Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Геймплей с TGA

Рекомендуемые сообщения

конечно, ожидал более развернутый геймплей, как-то все скомкано подали. но для себя выделил несколько моментов:

  • анимация ГГ привет из трилогии. изменений вообще не заметил;
  • оружие могли бы оставить на уровне первой части. я имею ввиду не с радиаторами, а бесконечный заряд с остыванием;
  • геймплей более динамичным стал, правда обещанного разрушения укрытия что-то не видно было:upside_down:.

ну, а в целом все устраивает. если игра не превратится в вечный гринд всего и вся, то уже хорошо. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CORRUPT сказал:

С поднятым щитом, при обороне от ракет...

Щит джаги явно покрепче чем эта пипка у него на руке, однако джагер от щита отходит на почтительное расстояние, дабы не словить плюшку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел я  этот ролик и решил... что не буду я вступать в перепалку с "вечнонедовольнымивсезнайками", а так же с задротами которым бы жить в игре молясь богу РПГ о оверофигетельной системе талантов и прочее и прочее...

 

так что скажу так: Предзаказ оформлю точно! Игра радует глаз, а надежда о крутом сюжете и сопартийцах греет душу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Abi сказал:

посмотрел я  этот ролик и решил... что не буду я вступать в перепалку с "вечнонедовольнымивсезнайками", а так же с задротами которым бы жить в игре молясь богу РПГ о оверофигетельной системе талантов и прочее и прочее...

так что скажу так: Предзаказ оформлю точно! Игра радует глаз, а надежда о крутом сюжете и сопартийцах греет душу))))

Обычно из самых фанбойских фанбоев получаются самые хейтерские хейтеры. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просмотрел пару разиков. что увидел:

1. 2 новых андромедианских расы - фиолетовые ушастые и коричневые, хотя это может быть одна и та же раса.

2. как-то подозрительно много попадается на глаза ремнантовских строений - не особо хотелось бы уклона в "протеанскую бодягу".

3. судя по всему после прилета в Андромеду прошло не мало так лет - с десяток как минимум. Колонисты успели расселиться, задружиться с местными аборигенами и даже отпочковаться от Нексуса и тамошнего руководства в "свободное плавание". как всё это будет согласовываться со сценой пробуждения на ковчеге ? то ли флешбек, то ли разная скорость полёта ковчегов, что странно...

4. Боёвка - в стиле корейских ММО - бдыщ бдыщ - вырвиглаз ! надеюсь что это исключительно нарезка с целью продемонстрировать абилки и в реальности не будет этого эпилептического буйства.

и таки да - сцена с вырыванием нашей комсомолкой пистолета у турианца смотрится не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кто в восторге от боевой системы, вы серьезно? Вместо тактически продуманых комбо атак (что стало изюминкой всей серии) мы получили чистый hack and slash, до уровня Metal gear revengeance конечно далеко - да как?

Как-то так...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Kongorbunek сказал:

hack and slash

я писал, что меня порадовала боевка. Я просто отпишу что у меня проинстоллено:

Показать содержимое  

1. DmC - Devil May Cry
2. Ninja Blade
3. Dead Space 1, 2 (3-ю я не люблю из-за его системы крафта)
4. BloodRayne 2
5. ME 1, 2, 3.

Hide  
Много других action-игр. Я не против Hack'n'Slash в целом, более того я за.
Изменено пользователем CORRUPT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, CORRUPT сказал:

я писал, что меня порадовала боевка. Я просто отпишу что у меня проинстоллено:

Оффтоп  

Какой скромненький списочек. :))

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Kongorbunek сказал:

Те кто в восторге от боевой системы, вы серьезно? Вместо тактически продуманых комбо атак (что стало изюминкой всей серии) мы получили чистый hack and slash, до уровня Metal gear revengeance конечно далеко - да как?

Еще бы некоторые внимательно смотрели видео в котором есть комбо. Даже специально текстом выводят, что совершено комбо:upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Kongorbunek сказал:

hack and slash

Здесь вполне яркий рп-тпс. Слэшера тут и близко нет

И хэкеры и слэшеры разные жанры. Первое это Дибло-роуг-лайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом понравилось, надо только анимацию подкрутить еще. Немного не понравилась задействование джетпака в бою. Все стало похоже на последние КоДы. И на файтинг-слешер какой то. Герой постоянно летает в пространстве. Мне кажется лучше бы отказались от этого джетпака который сейчас во все новые игры пихают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, pwSeRwq сказал:

В целом понравилось, надо только анимацию подкрутить еще. Немного не понравилась задействование джетпака в бою. Все стало похоже на последние КоДы. И на файтинг-слешер какой то. Герой постоянно летает в пространстве. Мне кажется лучше бы отказались от этого джетпака который сейчас во все новые игры пихают.

Лучше бы ввели ледорубы и кошки, с помощью которых можно было бы покорять вершины. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Di-Crash сказал:

Лучше бы ввели ледорубы и кошки, с помощью которых можно было бы покорять вершины. :))

Ой да ну, еще хуже. Уж кошок еще больше чем джетпаков по-моему) А ледорубы как то не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас, т.н. "хейтеров" волнует не столько то, во что скатывается серия игр, к которой мы пришли и которую полюбили в том числе и за то, что сейчас нещадно режут (хотя, и это тоже волнует), сколько то, что люди, называвшие себя поклонниками оригинальной трилогии сейчас, видя все это безобразие, говорят: "нуичётакова?" Я не хочу постепенного превращения МЕ ни в CoD, ни в Assassin`s Creed. И поэтому я нытик и хейтер. В отличие от нуичетаковок, которым крогана показали - и все, предзаказ.

Основой прокачки в МЕ всегда был баланс сильных и слабых сторон. Компенсация недостатков. А не последовательное "залатывание дыр" в билде до идеального состояния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shugnar сказал:

 Ну так ради ностальгирующих эстетов никто игру переделывать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, cdnm_47 сказал:

Нас, т.н. "хейтеров" волнует не столько то, во что скатывается серия игр, к которой мы пришли и которую полюбили в том числе и за то, что сейчас нещадно режут (хотя, и это тоже волнует), сколько то, что люди, называвшие себя поклонниками оригинальной трилогии сейчас, видя все это безобразие, говорят: "нуичётакова?" Я не хочу постепенного превращения МЕ ни в CoD, ни в Assassin`s Creed. И поэтому я нытик и хейтер. В отличие от нуичетаковок, которым крогана показали - и все, предзаказ.

Основой прокачки в МЕ всегда был баланс сильных и слабых сторон. Компенсация недостатков. А не последовательное "залатывание дыр" в билде до идеального состояния.

А мне ничего не показывали и все равно предзаказ. Система сломана:upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можете не покупать игру. Всегда есть оригинальная трилогия и возможность в нее вернуться.

 

Далее, ныть будете, когда выйдет игра. То не превью игры, не обзор. Геймплейный трейлер, как и просили. Чтобы показать, что бы народ на игру в динамике посмотрел, вместо скринов.

 

Но тут уже успели уличить игру и в отсутствии РП, и глупых противника, и отсутствии комбо, и отсутствии укрытий. Вообще все плохо, игру порезали и тд. 

 

Одниэпика ждали, другим сюжетку надо. Народ в России странный конечно.

Изменено пользователем Doublehorne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в восторге. А все потому, что увидела знакомый до боли Mass Effect (просто улучшенный), а не какую-то новую навороченную бездуховную игрушку, в которую напихали все, что только можно без разбора.

Атмосфера, ребят. Атмосфера буквально пропитана нулевым элементом и жаждой покорять новые миры. 

Все так ярко и сочно. У меня очень хорошие предчувствия по поводу игры.  Удивляет столько скептицизма в адрес видео. Видимо, я с Андромеды ибо их не понимаю *ушла делать предзаказ* 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Doublehorne сказал:

Можете не покупать игру. Всегда есть оригинальная трилогия и возможность в нее вернуться.

Далее, ныть будете, когда выйдет игра. То не превью игры, не обзор. Геймплейный трейлер, как и просили. Чтобы показать, что бы народ на игру в динамике посмотрел, вместо скринов.

Но тут уже успели уличить игру и в отсутствии РП, и глупых противника, и отсутствии комбо, и отсутствии укрытий. Вообще все плохо, игру порезали и тд. 

Одниэпика ждали, другим сюжетку надо. Народ в России странный конечно.

Тогда давайте форум прикрывать. Какой смысл вообще полемизировать об играх? Те, у кого есть претензии к любому обсуждаемому продукту- просто не купят. Зачем буквы тратить?
Каждый ждал разного, но мне почему-то кажется, что ненужных экспериментов не ждал никто. И одно их отсутствие вполне угодило бы и поклонникам эпика, и ценителям сюжета. Все это в серии было.

Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Dragn сказал:

Слэшера тут и близко нет

Прыгающий на голову и моментально разрывающий врага главный герой (без никаких комбо) - нет? Ну разве что без меча...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kongorbunek сказал:

Прыгающий на голову и моментально разрывающий врага главный герой (без никаких комбо) - нет? Ну разве что без меча...

Тпс с быстрым передвижением. Комбо есть (в ролике даже всплывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, как начали уходить из биоваров геймлиды, работавшие над трилогией МЭ, и открещиваться от андромеды начал с опаской относиться к ней. По роликам - опасения подтверждаются. Слешерный геймплей боевок на уровне девил май край, графика может чуть лучше МЭ 3, сюжет...

Ксати о сюжете, хотя пока ничего сказать нельзя в целом, по диалогу в ролике мне хочется спросить, ребята, это лучший диалог, что у вас есть, что вы его запихнули в демо геймплея? Непонятная мотивация, действия. Вспомните геймплейные ролики МЭ 1, 2, да даже 3. Там они интриговали, хотелось узнать, что же там такое. Эти пока вызывают недоумение и скуку. Похоже на ДА Инквизиция, так же поверхностно и пусто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глупо сценаристы придумали про нехватку ресурсов. Это в галактике то? Больше чем млечный путь. Сама идея лететь в другую галактику в поисках нового дома, типо в млечном пути уже везде нога человека ступала. Интересно как они назовут технологию при помощи которой  добрались? Ведь mass effect и ретрансляторы тут не помогут. До андромеды 2.5 млн световых лет

Изменено пользователем Muse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди жалуются на геймплей, мол, много слешера и прочее. 

Извините меня, вы пошаговую стратегию ожидали или прочую унылость какую?  Игровая индустрия все меньше будет придерживаться желаниям олдскул боев, это же очевидно.

Био сами сказали "Игра для всех и каждого". Это значит ярко, динамично и весело.  Где-то тут всплывала фраза "уровень девил мей край". С каких это пор великая серия  DMC стала ширпотребом? 

идите играйте в Pillars Of Eternity, короч 0)00) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Muse сказал:

Сама идея лететь в другую галактику в поисках нового дома, типо в млечном пути уже везде нога человека ступала.

Не сама идея полёта в другую галактику  не плоха, но вот объяснение его необходимости хромает на обе ноги, как столько народа на эту самоубийственную миссию созвали я не представляю. Самое смешное что объясни они полёт запасным планом на случай уничтожения всего и вся Жнецами у меня никаких претензий, ну, а так, все кто вступил в Инициативу Андромеда мне кажутся идиотами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...