Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Геймплей с TGA

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
11 минуту назад, illeaillas сказал:

на консолях , в трилогии тоже колесо такое, посередине прям, и ничего, удобно, а на Пк, как помните по другому, здесь был показан геймплей на консоле, на пк, думаю будет по другому,  не колесо, а панелька, как и в трилогии на пк.

Про DAI тоже надеялись, а получили самое ужасное управление со всеми консольными ограничениями.

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Спасибо добрый человек. На консоли не играл. Если это так то тогда успокоюсь :grinning:

точно, точно, так что не переживайте ^^ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, greenfox111 сказал:

Обобщил+приправил демагогией+залил софизмом - что здесь перечитывать?

"Поверхностно и пусто" - как это определил по нарезкам, где даже не показали полностью локацию, что на ней есть и как это работает? И другие изречения работает по той же схеме:upside_down:

Любой адекватный игрок, никогда бы не назвал оригинальный DMC ширпотребом- в своем жанре он лучший или один из лучших.:scream:

Вот поэтому и перечитывать, чтобы не отвечать на невысказанные утверждения.

В чем обобщил? Речь конкретно про демо геймплея, конкретно про диалог и про боевку.

ЧТобы быть ЕЩЕ конкретней:

Открываете демо геймплея мэ 2

смотрите

Открываете дэмо геймлей андромеды

смотрите.

Сравниваете.

Поверхностно и пусто - речь о диалоге, действиях во время его и в целом о ролике.

И да, все таки, перечитать вам, видимо, нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, illeaillas сказал:

точно, точно, так что не переживайте ^^ 

Ну тогда все)

Держите меня семеро. Мой штурмовик с ракетным ранцем разнесет к чертям все, что только можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Shugnar сказал:

Про DAI тоже надеялись, а получили самое ужасное управление со всеми консольными ограничениями.

Ну мы же говорили не о кол-ве доступных слотов под абилки,которые порезали в даи, а про вид паузы, в трилогии было колесо на консолях, на пк панель, в ДАИ так же , панель на пк, на консоле что то типа колеса

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Дмитрий Марков сказал:

Поверхностно и пусто - речь о диалоге, действиях во время его и в целом о ролике.

Там другая петрушка была. Более менее знали, что речь идет о Жнецах и их слугах.

Тут же разработчики ставят на что-то иное. На основной сюжет вообще нигде намека нет. Одна только фраза "Найди новый дом" и все. Что-то прячут. Избегают спойлеров. Потому и диалоги простые выбраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почитать так мнения на форуме:

  • Кривая анимация;
  • Призрак без отдачи стреляет;
  • Укрытий нет;
  • Система прокачки - хрень;
  • Графоний - хрень;

А я что?

 
norm.png.dac8bdee45a719e1aa213e46cf543923.png
Hide  

 

Изменено пользователем zaxer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, I'am'Pain сказал:

о каком сюжете может идти речь?. Вам буквально малюсенький кусочек игры показали - а у вас  уже "экспертное" мнение, будто вы уже всю игру от и до прошли. Нужно самому сесть и прочувствовать, для начала, прежде чем такие серьезные заявление делать. Чуть что - все, игра плохая.    

я не говорю, что пилларс плохая игра. Я имею в виду - что она как раз соответствует ожиданием олдскул ребят. А вообще, я так высказалась, потому что это месть за нелюбовь к слешерам :upside_down:

Bioware не опустятся до уровня "треш", так как репутация им не поваляет, но, если будет "угар" - я двумя руками за. 

Хорошо бы так.

Но после ДА Инквизиция, слабо верится

Только что, zaxer сказал:

Почитать так мнения на форуме:

  • Кривая анимация;
  • Призрак без отдачи стреляет;
  • Укрытий нет;
  • Система прокачки - хрень;
  • Графоний - хрень;

А я что?

 
norm.png.dac8bdee45a719e1aa213e46cf543923.png
Скрыть

 

Про сюжет еще - хрень.

Забыли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Дмитрий Марков сказал:

Но после ДА Инквизиция, слабо верится

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Дмитрий Марков сказал:

Про сюжет еще - хрень.

Вы уже всю игру прошли, чтобы так утверждать? Я вот завязку сюжета беспощадно критикую. Но как можно называть хренью сюжет, если о нём ничего не известно?

Изменено пользователем кирилл анд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Дмитрий Марков сказал:

Про сюжет еще - хрень.

Забыли)

Да вообще, жизнь — тлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Почему?

Потому что инквизиция получилась совершенно проходной игрой с сюжетом на уровне постановки детского утренника и геймплеем недоММОРПГ.

Тут может накладывает мое отношение к ДА в целом. 1я часть была отличной игрой, с интересным сюжетом и геймплеем, 2я похуже, но в 3й биовары обещали учесть пожелания фанатов и сделать игру ближе к ДА1. в итоге - пшик.

 

 

Только что, кирилл анд сказал:

Вы уже всю игру прошли, чтобы так утверждать? Я вот завязку сюжета беспощадно критикую. Но как можно называть хренью сюжет, если о нём ничего не известно?

Это сарказм был.

Шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Дмитрий Марков сказал:

Не могу) Я люблю МЭ

русские такие русские) менталитет такой менталитет. Нас хлебом не корми - дай покритиковать, в то время как довольные упитанные американцы улыбаются во все 32 зуба :relaxed: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, кирилл анд сказал:

Вы уже всю игру прошли, чтобы так утверждать? Я вот завязку сюжета беспощадно критикую. Но как можно называть хренью сюжет, если о нём ничего не известно?

Кто бы мог подумать, что четвертую часть ME будут ругать за... начало ))) Видимо судьба такая.

Завязка конечно та еще. Но может подождем выхода самой игры. Сдается мне не все так просто с завязкой.

2 минуты назад, Дмитрий Марков сказал:

Потому что инквизиция получилась совершенно проходной игрой с сюжетом на уровне постановки детского утренника и геймплеем недоММОРПГ.

Тут может накладывает мое отношение к ДА в целом. 1я часть была отличной игрой, с интересным сюжетом и геймплеем, 2я похуже, но в 3й биовары обещали учесть пожелания фанатов и сделать игру ближе к ДА1. в итоге - пшик.

Как бы порой не ругал ДАИ но пшиком язык не повернется сказать. При том у игры не малое количество поклонников. Да и красивая она. 

А так... так... не стоит сравнивать ДАИ c MEA.

На мой взгляд слабое в ДАИ тактическая камера, пустые локации и побочные квесты. На этом и все. В MEA будет смотреться иначе. Тактическая камера совершенно другая, ничего общего нет. Уф!) Пустые локации здесь не будут проблемой, как раз в тему космоса. Ну и побочку обещали учесть. Даже если останется такой же, для меня это не будет проблемой в рамках ME.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, I'am'Pain сказал:

русские такие русские) менталитет такой менталитет. Нас хлебом не корми - дай покритиковать, в то время как довольные упитанные американцы улыбаются во все 32 зуба :relaxed: 

Слова хейтеры и беливеры появились конечно на рускоязычных ресурсах

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Дмитрий Марков сказал:

И да, все таки, перечитать вам, видимо, нужно.

Так это все-таки про диалоги (я все-таки надеялся, что это про локации, раз "про демо геймплея")? Тогда эта фраза еще более странная - в Инквизиции было достаточно диалогов, они не были каким-то шедевром, но и пустыми и неинтересными не были. Не нужно задвигать телеги по этому поводу.

Одна сцена с диалогом из которой вырезали часть диалогов (из-за спойлеров) - не оправдывает разработчиков, но и не предоставляет полную картину, как работает диалоговая система в целом.

До сих пор вы не привели никаких фактов, которые были бы не опровержимы. Избирательно выбрали несколько моментов, опустив другие, и сразу же окрестили "Ролик в целом поверхностен и пуст". Я до сих пор не увидел, каких-то фактов.

Я тоже могу в вашем ключе такое "мнение" соорудить, сложно что ли: "боевая часть - динамичная и быстрая, чем скучное отсиживание за укрытиями. В диалогах есть выбор. Прогресс в Анимации (для БВ). Приятный геймдизайн планет. Ролик насыщен и многогранен". :upside_down:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минуты назад, Дмитрий Марков сказал:

Потому что инквизиция получилась совершенно проходной игрой с сюжетом на уровне постановки детского утренника и геймплеем недоММОРПГ.

Тут может накладывает мое отношение к ДА в целом. 1я часть была отличной игрой, с интересным сюжетом и геймплеем, 2я похуже, но в 3й биовары обещали учесть пожелания фанатов и сделать игру ближе к ДА1. в итоге - пшик.

 

 

Это сарказм был.

Шутка.

Пшик только для вас и некоторых любителей ДАО, а не для толпы довольных игроков, если посмотреть сколько по игре артов, роликов, песен, сообществ и модов.

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Кто бы мог подумать, что четвертую часть ME будут ругать за... начало ))) Видимо судьба такая.

Завязка конечно та еще. Но может подождем выхода самой игры. Сдается мне не все так просто с завязкой.

Самое интересное, что мне всё кроме завязки нравится целиком и полностью, разве что к лицевой анимации могу чуть-чуть придраться, но получать удовольствие от игры мне анимация абсолютно точно не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, что к анимации все привыкнут через час игры(инфа 146%). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, greenfox111 сказал:

Так это все-таки про диалоги (я все-таки надеялся, что это про локации, раз "про демо геймплея")? Тогда эта фраза еще более странная - в Инквизиции было достаточно диалогов, они не были каким-то шедевром, но и пустыми и неинтересными не были. Не нужно задвигать телеги по этому поводу.

Одна сцена с диалогом из которой вырезали часть диалогов (из-за спойлеров) - не оправдывает разработчиков, но и не предоставляет полную картину, как работает диалоговая система в целом.

До сих пор вы не привели никаких фактов, которые были бы не опровержимы. Избирательно выбрали несколько моментов, опустив другие, и сразу же окрестили "Ролик в целом поверхностен и пуст". Я до сих пор не увидел, каких-то фактов.

Я тоже могу в вашем ключе такое "мнение" соорудить, сложно что ли: "боевая часть - динамичная и быстрая, чем скучное отсиживание за укрытиями. В диалогах есть выбор. Прогресс в Анимации (для БВ). Приятный геймдизайн планет. Ролик насыщен и многогранен". :upside_down:

 

Ох, тяжко.

Еще раз.

Может мне по буквам писать в каждой строчке, а то что то не срабатывает обычное повествование.

Я сравнил демо геймплея 1,2 мэ с андромедой.

по сравнению с теми дэмо эта демо - пустая.

Те игры были хорошими.

Эта - не знаю, но опасаюсь.

Я уже не знаю как упростить.

Неопровержимых фактов не привел, потому что их нет, как и у вас как и у любого другого мнения пока что. Поэтому основываюсь на том что есть и логике. Логику объяснил. Она понятна. Точка.

Изменено пользователем Дмитрий Марков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Corrupted Disciple сказал:

Забавно, что к анимации все привыкнут через час игры(инфа 146%). 

Не мешайте людям тыкать пальцем в непривычную анимацию и считать её воплощением регресса BW. (:
Да и вообще во что-то новое, может, не идеальное, но главное "непривычное".

Изменено пользователем CORRUPT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Русалка сказал:

Пшик только для вас и некоторых любителей ДАО, а не для толпы довольных игроков, если посмотреть сколькоьпо игре артов, роликов, песен, сообществ и модов.

Может быть и так.

Но, судя по форумам, пшик вышел для большинства, хотя утверждать, что это истинно так, не берусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Русалка сказал:

Пшик только для вас и некоторых любителей ДАО, а не для толпы довольных игроков, если посмотреть сколько по игре артов, роликов, песен, сообществ и модов.

Извините. Но сказали такую же фигню на которую и ответили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, кирилл анд сказал:

Самое интересное, что мне всё кроме завязки нравится целиком и полностью, разве что к лицевой анимации могу чуть-чуть придраться, но получать удовольствие от игры мне анимация абсолютно точно не помешает.

Я сам как-то писал даже гневно на счет завязки. Потом даже стыдно стало)

Но теперь считаю, вернее верю, что ее объяснят в игре.

Помимо этого еще есть две дырки. Первая. Квантовая связь. А она есть в ME2 и ME3. Это нужно тоже как-то объяснять. По словам Марка летят после финала ME2, как раз когда Альянс оприходовал Нормандию 2.0. То есть уже в курсе. Вторая дырочка. Это... все три финала трилогии дают посыл, что межпланетная цивилизация резко делает скачок в развитии. 

Но даже если это ничего не объяснят не беда. Да... будет не прикрытая обнаженка продолжения. Но это не критично. В конце концов Биоваровцы с лихвой это все компенсируют)

А анимация мне как раз понравилась) 

С паузой меня успокоили.

Так что окей))

Можно погадать о сюжете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, CORRUPT сказал:

Не мешайте людям тыкать пальцем в непривычную анимацию и считать её воплощением регресса BW. (:
Да и вообще во что-то новое, может, не идеальное, но главное "непривычное".

Грустно на всех этих экспертов смотреть.

Из раза в раз.

Лучше бы в Ведьмака играли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...