Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Геймплей с TGA

Рекомендуемые сообщения

Только что, Motorrunner сказал:

Но уни-гель точно использовался для починки Мако и других электронных систем.

Не спорю. Про остальное я либо не слышал, либо уже забыл. Поэтому и прошу пруфы. В Wiki об этом ни слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот я себе обоину на рабочий стол отпринтскринил :)

 

Показать содержимое  

Image 105.jpg

Hide  
Изменено пользователем Neon17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, LoginamNet сказал:

Пока что дыр нет. Ренегаты всегда были в подобных экспелициях. Рано или поздно. Ну а на счет колонизации мало кто сомневался. Бусы там, продай Манхеттан.

Точно. По-моему все логично. Солнечная система и полиция далеко, теперь всякие проныры могут развернуться как захотят, особенно учитывая, что начало прилета знаменуется масштабным хаосом. Это же не маленькая экспедиция из фильма "Москва-Кассиопея", где все были трудолюбивыми и честными пионерами (и то не все, кстати).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Andch сказал:

Не спорю. Про остальное я либо не слышал, либо уже забыл. Поэтому и прошу пруфы. В Wiki об этом ни слова.

Вот что нашёл  

The development of practical minifacturing omni-tools allows modern militaries a great deal of flexibility in equipment load-outs. A vast number of field modification kits, or "upgrades", are available for common equipment such as weapons, armor, omni-tools, biotic amps, and even grenades.

An upgrade kit typically consists of less than a dozen unique parts and an optical storage disc. When loaded into an omni-tool, the OSD provides all technical specifications required to manufacture the tool and additional parts necessary to install the upgrade onto another piece of equipment. Assembly is typically modular, and installation can be completed in less than a minute.

Since omni-tools are designed to use common battlefield salvage materials such as plastics, ceramics, and light materials (rendered into semi-molten "omni-gel" for quick use), it is quite possible for a trained soldier carrying upgrade kits to customize gear on the battlefield to fit the current tactical situation.

Раздел Upgrades

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Corrupted Disciple сказал:

Аптеки.

2017. 

Разве была инфа про аптечки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И что-то я не заметила косяков с походкой Райдер (хотя сама этого боюсь). В катсцене не видно, а в остальных моментах она просто спортивно бегает.

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мульт МЕ3, выходи, мы тебя узнали.

Image 164.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Motorrunner сказал:
Вот что нашёл

The development of practical minifacturing omni-tools allows modern militaries a great deal of flexibility in equipment load-outs. A vast number of field modification kits, or "upgrades", are available for common equipment such as weapons, armor, omni-tools, biotic amps, and even grenades.

An upgrade kit typically consists of less than a dozen unique parts and an optical storage disc. When loaded into an omni-tool, the OSD provides all technical specifications required to manufacture the tool and additional parts necessary to install the upgrade onto another piece of equipment. Assembly is typically modular, and installation can be completed in less than a minute.

Since omni-tools are designed to use common battlefield salvage materials such as plastics, ceramics, and light materials (rendered into semi-molten "omni-gel" for quick use), it is quite possible for a trained soldier carrying upgrade kits to customize gear on the battlefield to fit the current tactical situation.

Раздел Upgrades

 

Скрыть

Хммм. Омни-гель состоит из нескольких компонентов сам по себе, которых может не быть в Андромеде. Вопрос про апгрейд брони и оружия снимается. Но броню и оружие (про что говорил человек выше) из него не делают. Я думаю вопрос можно закрыть и спасибо за текстик )

Изменено пользователем Andch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
27 минут назад, Andch сказал:

Не спорю. Про остальное я либо не слышал, либо уже забыл. Поэтому и прошу пруфы. В Wiki об этом ни слова.

 

02.12.2016_20.50.59_1.jpg

Если взять стационарный инструметрон( в МЕ2 он обозначается как шкафчик капитана), то по сути это и есть станок создания брони и оружия по купленым чертежам.

А вот какого хрена в МЕА мы снова добываем цветочки и шкуры космических тварей? Какой то космический DAI.

Изменено пользователем Alexander Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andch сказал:

Хммм. Омни-гель состоит из нескольких компонентов сам по себе, которых может не быть в Андромеде. Вопрос про апгрейд брони и оружия снимается. Но броню и оружие (про что говорил человек выше) из него не делают. Я думаю вопрос можно закрыть

Таки да, броня и оружие производятся по фирменной лицензии, особо сложную из которых даже крупные заводы скопировать не в состоянии (технология защиты прав производителя). Но тут есть небольшая путаница по механике, когда, например, броня выпадает из тех врагов, из которых выпасть в принципе не может (геты как вариант). Это и вводит в заблуждение, хотя я про броню-оружие ничего не говорил вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

посмотрел трейлер. атмосферы МЕ нигде не увидел, как это сделали остальные. 

но увидел атмосферу дикого запада с элементами скайфая(и это офигенно, привет светлячок).

но так же увидел какойто ммо-слэшер по типу блэк дезерт.

анимации ужасны. ладно бы если они просто были ужасны. но нам столько говорили про офигенно проработанные анимации.... и тут это.

анимации мимики вообще ужас. дайте мне это развидеть. а ведь тоже обещали шикарную анимацию лица, лучше чем было, а не хуже.

про отбирание пистолета тоже ужас. ну во-первых даже любой школьник знает, что при таком отбирании корпус поворачивается для отклонения с возможного пути выстрела. а во-вторых, она отобрала взведённый пистолет у турианца. зелёная неопытная райдерша отобрала у телохрантиля турианца, которые рождаются чуть ли не с оружием в руках.

так же огорчили всего три умения в бою.

сканер вещь классная(хотя уже успел поднадоесть), но выглядит он очень странно

12 часа назад, кирилл анд сказал:

У меня только со вторым. От первого и третьего в полнейшем восторге. Третий даже умудрился сдвинуть ME3 c трона короля моего личного топа.

аналогично, второй ведьмак не очень считаю. первый и третий годный. а насчёт ме3 не согласен. худшая часть трилогии

11 час назад, Di-Crash сказал:

А я доверяю своим ощущениям от игры и мнению ее фанатов (после собственного прохождения). Я прошел первую и вторую часть более 60 раз, третья пройдена всего 2 раза, Инквизиция 1 раз со скрипом и долгими перерывами. Я не могу никак иначе это охарактеризовать нежели как деградацию фирмы, и мне до жути жалко, потому что я с удовольствием играл в их старые игры.

про 60 раз ты гонишь. но в принципе я сам раз 6 прошёл первую часть, прохожу сейчас 7й раз. вторую часть прошёл тоже раз 6, буду 7й раз проходить. третью часть прошёл всего раз. но так и быть пройду второй раз только для завершения заново начатой трилогии. ну и плюс с последнего прохождения длц появились...уже давно.

12 часа назад, Doublehorne сказал:

Метакритик это совсем не показатель, как и КиноПоиск. Да как любой оценочный ресурс. Я больше доверяю игрожурам, не всем правда. 

ахаха, проплаченные игрожуры авторитет. смешная шутка

11 час назад, Трактор сказал:

Ничего удивительного, у многих омежек до сих пор бомбит, что их виртуальный альфач сдох как лузер.

ещё раз повторю, что в третьей части концовка не хуже самой третьей части(за небольшими исключениями)

11 час назад, Русалка сказал:

Может еще исправятся. Что мне нравится в новой анимации, так это взгляды персонажей - очень живые и выразительные.

не исправятся. игра уже на финальной стадии, не исправляют. вот только если она на нифига не конечной стадии и будет перенос, то тогда возможно

11 час назад, krauzer245 сказал:

Перекос в сторону экшена это не прихоть биовар это реальность игровой индустрии. Неужели не доходит что то говно с паузами и прочей тактической хренью больше ни кому не всралось. Биовар только подстраивается под тенденции не более. 

ну да, ибо ЦА оценит только ололо пиу-пиу. прям как в идиократии

11 час назад, Shugnar сказал:

Или например ждут того, что понравилось в предыдущей части этой же серии, но от чего отказались чтобы консольщикам не дой Бог не пришлось напрягать извилины (и назвать это "динамичным геймплеем").

вот-вот, и я о том же говорю

11 час назад, Di-Crash сказал:

Вы наверно мало серьезных форумов посещаете. Общение на ты в любой интеллигентной среде признак дурного тона.

первое и самое важное правило интернета: "это интернет, детка, здесь могут и послать...". и во вторых, обращение на "вы" это какието влажные мечты крестьян, которые возомнили о себе невесть что. для нормальных, адекватных людей обращение на ты вполне уважительно, особенно в интернете.

10 часов назад, Pirelli сказал:

кшен они улучшили, лол, будто за это люди полюбили серию масс эффект, а не за сеттинг и сюжет. 

вот кстати все фанбои так хвалят андромеду и поливают грязью то, что было раньше. а ведь фанбоями были и раньше. и за что они полюбили игры биоваров? а ведь потом точно так же будут поливать андромеду

9 часов назад, LoginamNet сказал:

Дикий Запад. Там всё было точно так же в определенный период.

атмосфера дикого запада чувствуется, ей и хотели передать разработчики. но взяться ей там неоткуда. в нашем диком западе америка основана по большей части ссыльным сбродом. плюс у них не было общего врага и к тому времени они то уже были на своей земле.

а тут же все кандидаты на АИ проходили тщательный отбор. да и не могло быть иначе на такой опасной экспедиции. и земля там чужая, и враг общий вроде есть.

8 часов назад, Di-Crash сказал:

А чем например тогда МЕА отличается от контрол страйка в котором я могу отыгрывать роль скажем террориста или спецназовца? :) У вас очень упрощенное представление о ролевой игре.

сарказм_мод_on: в контре нет диалогов(ведущих в большинстве случаев к одному и тому же)

8 часов назад, кирилл анд сказал:

А я не знаю, во что я играю. Я игры от Bioware люблю за то, что я могу принимать решения за своего персонажа, так как их бы в той или иной ситуации принимал бы я. Плюс к этому персонажи, которых, на мой взгляд, лучше Bioware не делает никто. Того же я жду и от MEA. А графика, анимации, боёвка, классы мне как-то побоку.

но рпг система и есть не малая часть того отыгрыша

7 часов назад, cdnm_47 сказал:

Нас, т.н. "хейтеров" волнует не столько то, во что скатывается серия игр, к которой мы пришли и которую полюбили в том числе и за то, что сейчас нещадно режут (хотя, и это тоже волнует), сколько то, что люди, называвшие себя поклонниками оригинальной трилогии сейчас, видя все это безобразие, говорят: "нуичётакова?" Я не хочу постепенного превращения МЕ ни в CoD, ни в Assassin`s Creed. И поэтому я нытик и хейтер. В отличие от нуичетаковок, которым крогана показали - и все, предзаказ.

Основой прокачки в МЕ всегда был баланс сильных и слабых сторон. Компенсация недостатков. А не последовательное "залатывание дыр" в билде до идеального состояния.

если бы нас, хейтеров, не волновала любимая франшиза, мы бы не хейтирили по её поводу

6 часов назад, illeaillas сказал:

на консолях , в трилогии тоже колесо такое, посередине прям, и ничего, удобно, а на Пк, как помните по другому. Здесь был показан геймплей на консоле, на пк, думаю будет по другому,  не колесо, а панелька, как и в трилогии на пк.

вся надежда, что на компе будет подругому

5 часов назад, CORRUPT сказал:

Не мешайте людям тыкать пальцем в непривычную анимацию и считать её воплощением регресса BW. (:
Да и вообще во что-то новое, может, не идеальное, но главное "непривычное".

как писал выше, фиг с ней, анимацией, если бы нам не обещали улучшенную и живую анимацию

4 часа назад, Andch сказал:

Всё связь нарушена и восстановить её нельзя.
Чтобы отправить последнее сообщение надо чтобы его кто-нибудь принял. ВИ это сделать не может, а команда в криосне.

почему ВИ не может принять связь? вполне может, особенно если его для этого запрограммировали

4 часа назад, LoginamNet сказал:

Солдата. В израильской армии женщины жопой не виляют.

не виляют, но вполне женские походки имеют, а ещё красятся и селфи делают

1 час назад, Motorrunner сказал:

Персы говорили, что убрали взлом за счёт унигеля, а вот насчёт крафта не помню такого.

было насчёт крафта. кодекс первой части

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простыни под спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Corrupted Disciple сказал:

Аптеки.

2017. 

ну да, 2017 год, время, когда урон заживает сам по себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ArhiGercOG сказал:

про 60 раз ты гонишь. но в принципе я сам раз 6 прошёл первую часть, прохожу сейчас 7й раз. вторую часть прошёл тоже раз 6, буду 7й раз проходить. третью часть прошёл всего раз. но так и быть пройду второй раз только для завершения заново начатой трилогии. ну и плюс с последнего прохождения длц появились...уже давно.

Как это не забавно но это не преувеличение, в общей сложности первой и второй части накопилось порядка 60 прохождений. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двадцать страниц восторженных (в основном) боёвкой комментариев не пролистать, но что за цветастый биотический слэшер? Пригорания от того, что из ДА сделали слэшер, видать, за два года уже погасли.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, On_TRUE сказал:

Двадцать страниц восторженных (в основном) боёвкой комментариев не пролистать, но что за цветастый биотический слэшер? Пригорания от того, что из ДА сделали слэшер, видать, за два года уже погасли.  

тут плохо в слух не говорят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, LoginamNet сказал:

Простыни под спойлер.

буду знать в следующий раз. только вечером к сожалению смог глянуть трейлер и комменты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, leopold сказал:

тут плохо в слух не говорят)))

Скоро и думать плохо заставим перестать.

Только что, ArhiGercOG сказал:

буду знать в следующий раз. только вечером к сожалению смог глянуть трейлер и комменты

Всё норм, я уже всё убрал. Просто на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Motorrunner сказал:

хотя я про броню-оружие ничего не говорил вроде.

Это говорил Alexander Smith. 

Только что, Alexander Smith сказал:

 

02.12.2016_20.50.59_1.jpg

Если взять стационарный инструметрон( в МЕ2 он обозначается как шкафчик капитана), то по сути это и есть станок создания брони и оружия по купленым чертежам.

А вот какого хрена в МЕА мы снова добываем цветочки и шкуры космических тварей? Какой то космический DAI.

Уже разобрались. Про оружие и броню вы ошиблись, про апгрейды я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ArhiGercOG сказал:
Показать содержимое

почему ВИ не может принять связь? вполне может, особенно если его для этого запрограммировали

Скрыть

Потому что вам надо выучить мат. часть про квантовую технологию связи в ME.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Andch сказал:

Потому что вам надо выучить мат. часть про квантовую технологию связи в ME.

ничего подобного не нашёл. зато нашёл, что в третьей части его использовали чуть ли не все, кому не лень(если немного преувеличить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Andch сказал:

 Про оружие и броню вы ошиблись.

Ничего подобного.

Для создания оружия(терминал сзади джейкоба) и брони из унигеля используется стационарные омни инструменты.

В МЕА, как в DAI собирательство,создание брони и оружия из шкур,костей космических тварей. Что само по себе грустно.

Соглашусь в первом МЕ не было таких терминалов, но броню и оружие производят из унигеля. Может есть бытовой и промышленный унигель.  Вспомните в МЕ1 при покупке брони, броня,оружие находились маленьком контейнере, аля чертеж и промышленный унигель.

1732000.jpg

jacob_02.jpg

Изменено пользователем Alexander Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alexander Smith сказал:

Из унигеля так то. Но не из шкур космических тварей и роботов.

Пардон, каких шкур?

Вообще удивляют двойные стандарты пользователей БРК

2 часа назад, On_TRUE сказал:

Двадцать страниц восторженных (в основном) боёвкой комментариев не пролистать, но что за цветастый биотический слэшер? Пригорания от того, что из ДА сделали слэшер, видать, за два года уже погасли.  

Видать народ слэшеры не видел, и не в курсе что это за зверь такой. 

ДАИ до слэшера, как алкашу раком до Китая по гололеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, ArhiGercOG сказал:
Показать содержимое

посмотрел трейлер. атмосферы МЕ нигде не увидел, как это сделали остальные. 

но увидел атмосферу дикого запада с элементами скайфая(и это офигенно, привет светлячок).

но так же увидел какойто ммо-слэшер по типу блэк дезерт.

анимации ужасны. ладно бы если они просто были ужасны. но нам столько говорили про офигенно проработанные анимации.... и тут это.

анимации мимики вообще ужас. дайте мне это развидеть. а ведь тоже обещали шикарную анимацию лица, лучше чем было, а не хуже.

про отбирание пистолета тоже ужас. ну во-первых даже любой школьник знает, что при таком отбирании корпус поворачивается для отклонения с возможного пути выстрела. а во-вторых, она отобрала взведённый пистолет у турианца. зелёная неопытная райдерша отобрала у телохрантиля турианца, которые рождаются чуть ли не с оружием в руках.

так же огорчили всего три умения в бою.

сканер вещь классная(хотя уже успел поднадоесть), но выглядит он очень странно

аналогично, второй ведьмак не очень считаю. первый и третий годный. а насчёт ме3 не согласен. худшая часть трилогии

про 60 раз ты гонишь. но в принципе я сам раз 6 прошёл первую часть, прохожу сейчас 7й раз. вторую часть прошёл тоже раз 6, буду 7й раз проходить. третью часть прошёл всего раз. но так и быть пройду второй раз только для завершения заново начатой трилогии. ну и плюс с последнего прохождения длц появились...уже давно.

ахаха, проплаченные игрожуры авторитет. смешная шутка

ещё раз повторю, что в третьей части концовка не хуже самой третьей части(за небольшими исключениями)

не исправятся. игра уже на финальной стадии, не исправляют. вот только если она на нифига не конечной стадии и будет перенос, то тогда возможно

ну да, ибо ЦА оценит только ололо пиу-пиу. прям как в идиократии

вот-вот, и я о том же говорю

первое и самое важное правило интернета: "это интернет, детка, здесь могут и послать...". и во вторых, обращение на "вы" это какието влажные мечты крестьян, которые возомнили о себе невесть что. для нормальных, адекватных людей обращение на ты вполне уважительно, особенно в интернете.

вот кстати все фанбои так хвалят андромеду и поливают грязью то, что было раньше. а ведь фанбоями были и раньше. и за что они полюбили игры биоваров? а ведь потом точно так же будут поливать андромеду

атмосфера дикого запада чувствуется, ей и хотели передать разработчики. но взяться ей там неоткуда. в нашем диком западе америка основана по большей части ссыльным сбродом. плюс у них не было общего врага и к тому времени они то уже были на своей земле.

а тут же все кандидаты на АИ проходили тщательный отбор. да и не могло быть иначе на такой опасной экспедиции. и земля там чужая, и враг общий вроде есть.

сарказм_мод_on: в контре нет диалогов(ведущих в большинстве случаев к одному и тому же)

но рпг система и есть не малая часть того отыгрыша

если бы нас, хейтеров, не волновала любимая франшиза, мы бы не хейтирили по её поводу

вся надежда, что на компе будет подругому

как писал выше, фиг с ней, анимацией, если бы нам не обещали улучшенную и живую анимацию

почему ВИ не может принять связь? вполне может, особенно если его для этого запрограммировали

не виляют, но вполне женские походки имеют, а ещё красятся и селфи делают

было насчёт крафта. кодекс первой части

Скрыть

Молодец, восполнил пробел в 22 страницы, где люди бьются головй об стену. Продажные субъективизм или субъективизм? Прислушаюсь к мнению людей, которые могут его аргументировать. Тонко намекаю, что это не метакритик.

Надо бы очки заказать, никак не могу увидеть корявую анимацию 10 летней давности. Старый стал наверное.

Изменено пользователем Doublehorne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Doublehorne сказал:

Пардон, каких шкур?

Вообще удивляют двойные стандарты пользователей БРК

 

Зверей галактики АндромедаXD

Это не мои двойные стандарты, а разаботчиков. На видео было показано, растения для сбора и звери(как ресурс) для охоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...