Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Геймплей с TGA

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Mstrfp сказал:

И что я такого себе позволяю?

Только что ты позволил себе 2 недели РО за слишком толстый троллинг.
Ещё двое в этой теме (причем с разных сторон фанатскохейтерского уныния) близки к тому же.

Прочим хочу напомнить, что если позволяете себе отвечать в той же манере, что вас провоцируют - улетаете следом без сожалений и вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Трактор сказал:

Да этот Mstrfp слишком много себе позволят. Интересно, чей он клон?

Мало того, что это не так, да ещё ты у нас и близко не эксперт, что бы об этом судить. 

Однако два прохождения соло платины у меня имеется, так что кое что да знаю.

Это для наглядности, интерфейс вынесенной утилиты для оснастки кораблей и мониторинга персонажа ЕвЕ онлайн, выглядит чуть посложнее билда в МЕ3 не правда ли?

Показать содержимое  

GZBcWP4.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не обсуждение, все просто высказывают свои впечатления. А у некоторых возгорания происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все видели? Мелкая играючи отобрала пистолет у турианца. Пистолет! Заряженный! На боевом взводе! У турианца! У чувака, все представители расы которого вырастают с пушками вместо игрушек, и основной принципи общества которых "не служил - не мужик не гражданин".

Мелкая круче самого Шепарда.

Хорошо что Гаррус этого не видел. Он был бы разочарован в своём товарище и командире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Di-Crash сказал:

Однако два прохождения соло платины у меня имеется, так что кое что да знаю.

Это для наглядности, интерфейс вынесенной утилиты для оснастки кораблей и мониторинга персонажа ЕвЕ онлайн, выглядит чуть посложнее билда в МЕ3 не правда ли?

Показать содержимое

GZBcWP4.png

Скрыть

Блин)) ну сравнения у тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палитра хелсбаров очень повеяла МЕ1 времен презентации на Х06

PPCkzLe.jpg

Ностальджи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Di-Crash, я понимаю, ты человек который живет полной жизнью и любит поговорить обо всём сразу, но тема конкретно о трейлере. Со всоими вкусами в играх в раздел Игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь будет снежная планета вроде Новерии или той, где в ME1 мы зачищали лагерь гетов. Люблю снежные планеты. В немужицком небе  спецом искал такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео, пока что мне трудно сказать, будет ли игра интересна мне как предыдущие игры в серии, или нет.

+ Графика красивая, антураж показанного поселения клевый, транспорт вполне себе приемлемый.

- + Намеки на сюжет не показали. Какой нибудь квест в разрезе то же. Сканер на любителя. И честно, рано или поздно, сканер в игре задолбает любого 

- Главный женский персонаж вообще не выразительный. Боевка выглядит детской (щекотка робота каким то кинжалом, и какая-то безнаказанность и легкость в самом бою). И да, те, кто защищали новый транспорт без пушки. Вполне логично для интуриста шастать на территории инопланетного быка и сканировать "ромашку"? А потом попробовать отбиться своей зубочисткой от него? :grin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сепулька сказал:

Все видели? Мелкая играючи отобрала пистолет у турианца.

Пишут, что диалог обрезали.

Вообще, сложилось впечатление, что смотрю на геймплей Borderlands, но со стилистикой Mass Effect. Не то, что это было что-то плохое... И умений в бою где-то в четыре раза больше. Сложные чувства, тем более борда понравилась в своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Doublehorne сказал:

Блин)) ну сравнения у тебя)

В игре все еще хуже. :) Поэтому функцию создания билда(фита) корабля и вынесли за пределы игры, иначе все эти модули коих там стони пришлось бы покупать что бы проверить влезут они все в корабль или нет, хватит ли характеристик что бы продавить непися или надо перефичивать шип. Я привел этот пример просто ради того что бы продемонстрировать простоту РПГ системы МЕ и почему я бы хотел добавить в нее чуть больше на "подумать". Естественно я не предлагаю доводить ее до таких крайних мер, я за баланс.

Изменено пользователем Di-Crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mstrfp2 сказал:

У тебя параноя.

А у тебя вечный бан первого аккуанта за создание бота.

Ещё желающие поиграть со мной в игру о невыполненных обещаниях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается боёвки, то к сожалению МЕ та серия игр, где она может выглядеть хорошо, а играться так себе и наоборот.  Поэтому не могу сказать что либо определённое, кроме ощущения, что большие открытые пространства ей на пользу явно не пошли. но насколько этому чувству можно доверять?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

А у тебя вечный бан первого аккуанта за создание бота.

Ещё желающие поиграть со мной в игру о невыполненных обещаниях?

Вы только предупредите меня заранее перед тем как банить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Di-Crash сказал:

Вы только предупредите меня заранее перед тем как банить... :)

Не волнуйся. Пока мы с тобой по хорошему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легион, если зайдет в этот трэд, мы ждем твой разбор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аж прослезился с этой музыки. Все нравиться, только боёвка выглядит сумбурно как то.

Турианочка в тиме как и надо))). Лицевая анимация нравится, сложно добиться чего то большего.

Тем кто пишет про анимацию напомню - Анимацию режут в первую очередь когда не хватает ресурсов CPU и GPU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Di-Crash, боюсь я уже видел как люди подходят неопимально к более простым вещам, хотя с более сложными у них всё хорошо.  А так же в пылу спора преувеличивают и гиперболизируют. Так что доверяю своему личному опыту в котором люди с плохим билдом обычно сваливают на третьей волне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, fireT сказал:

Тем кто пишет про анимацию напомню - Анимацию режут в первую очередь когда не хватает ресурсов CPU и GPU.

Режут текстуры, освещение, частицы, шейдеры. Анимация очень дешева при показе кадра. Вот только аниматорам делать её для этого долго и сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, это прекрасно!  :heart_eyes: Больше, чем я ожидал. Всё. Увидел достаточно. Сваливаю "вниз" до релиза игры.

"Только бы системные не подвели". Помолимся за железо Богу Машин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shugnar сказал:

Анимация очень дешева при показе кадра. Вот только аниматорам делать её для этого долго и сложно.

Спс, но я как аниматор и работаю в 3д не первый год, лучше знаю что режут))) сначала.

Тут дело не в показе даже, а в кол-ве анимации и ее качестве. Есть бюджет на уровень(локацию) куда входит все и текстуры и модели и анимация. Часть текстур можно стримить или грузить больее просто lod так же и с моделями. А анимация нужна пряма  здесь и сейчас почти всегда. С кат-сценами чуть по другому.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ок, с вами я разобрался, теперь впечатления от увиденного.

+

  • Звук
  • Цветовая гамма, дизайн и общее ощущение МЕ-шности
  • Куда меньшая зацикленность на урытиях
  • Турианка. О да
  • Финишеры у толстых врагов на месте
  • Биотический щит с которым О ЧУДО! можно передвигаться

  • Что за фигня со стрельбой? Где отдача у Призрака? Такое чувство, что её еще не доделали
  • Таки да, лицевая анимация кривовата. Но здесь видимо отдельного "шепарда" не будет и всё на общем скелете
     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, fireT сказал:

Спс, но я как аниматор и работаю в 3д не первый год, лучше знаю что режут))) сначала.

Тут дело не в показе даже, а в кол-ве анимации и ее качестве. Есть бюджет на уровень(локацию) куда входит все и текстуры и модели и анимация. Часть текстур можно стримить или грузить больее просто lod так же и с моделями. А анимация нужна пряма  здесь и сейчас почти всегда. С кат-сценами чуть по другому.

Извиняюсь за вопрос, а что такое веса?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минуту назад, fireT сказал:

Спс, но я как аниматор и работаю в 3д не первый год, лучше знаю что режут))) сначала.

Тут дело не в показе даже, а в кол-ве анимации и ее качестве. Есть бюджет на уровень(локацию) куда входит все и текстуры и модели и анимация. Часть текстур можно стримить или грузить больее просто lod так же и с моделями. А анимация нужна пряма  здесь и сейчас почти всегда. С кат-сценами чуть по другому.

 

Мне с трудом верится, что анимацию персонажей будут резать на геймплейном видео. С учётом того, что в большинстве вышедших игр и настроек-то таких нет.

Изменено пользователем Motorrunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LoginamNet сказал:
  • Куда меньшая зацикленность на урытиях

Ну плохого то в них ничего особенно не было, ну и больше отражало реальный бой. А тут их вообще не показали! Как в квейке герой бегал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...