Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
julia37

В беседке - Grey_vi_Ory

Рекомендуемые сообщения

123.jpg

Кто на свете всех милее?)

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-так-так...))

Хотелось бы подробнее про творчество и алгоколь) Творишь или вытворяешь?)) Как оно - придумывать собственный мир? Он только в голове или записываешь?

Увлечения помимо литературных есть?) Какие?) Хотеть подробностей^^

Как отношения со спортом?)

Путешествия - это твое? Если да, то где бы хотела побывать и почему.

Любимые праздники?) Что в них такого особенного?

Любимые компьютерные игры?) За что полюбила?)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*оглядывается по сторонам*

Почему Элен Пейдж? :D 

Играла\видела Beyond Two Souls? 

Какое отношение к кошкам?

Откуда пошёл такой ник? (да, оригинальность) У меня настойчивые ассоциации с Дорианом (который портрет под тряпьём прятал, а не который магистр) и оригами 

Как мед повлиял на жизнь?

Ботаника - изобретение дьявола или приятно потраченные часы жизни? 

Были интересные моменты во время учёбы? У нас фармацевты толкают либо спортпит, либо порошок для повышения продуктивности. Весело живётся, наверное :DD

Как тебе опыт ФРПГ? 

Изменено пользователем Gonchar
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы подробнее про творчество и алгоколь) Творишь или вытворяешь?)) Как оно - придумывать собственный мир? Он только в голове или записываешь?

Вытворяю, канеш, демиург из меня такой себе.) По качеству результата сужу-с.

Придумывать - болезненно, потому что следуя мало-мальскому реализму, я вижу повторение многого виденного-читанного прежде. Короче, муки. Вот плагиатить (зачеркнуто) изгаляться на чужой плодородной основе - это запросто! По Пауку видно, в общем.))

Увлечения помимо литературных есть?) Какие?) Хотеть подробностей^^

Всякой фигней я много по жизни болела (лучше бы с пользой!).

Рисование (карандашный рисунок уан лав) - я и сейчас способна залипнуть на несколько часов с альбомом и пачкой карандашей. Потрать на это дело чертовы 10к часов, и немножко самоучения - глядишь, удобоваримо было бы, а так надо прятать и никому не показывать.)

Как отношения со спортом?)

Большая любовь... платоническая и дистанционная :D Из-за некоторых проблем со здравием весьма ограничена по части ФИЗО, так што мой максимум - длительные пешие прогулки (четыре часа с наушниками как нефиг делать) и регулярная зарядочка дома. 

Путешествия - это твое? Если да, то где бы хотела побывать и почему.

Вполне, я считаю себя довольно лёгким на подъем котаном. Поездки железной дорогой люблю нежно и беззаветно, впрочем, в автобус тоже можно засунуть. По странам и местам - ой, везде есть вкусное.

Ирландия, канеш, куда без братьев наших кельтов.

Финляндия - родина Nightwish и вообще страна с потрясающим языком. Он такой мимимиворкующий^^

Германия, ибо немецкий тоже люблю, а ещё Кёльнский собор и Дрезден.

Греция - античность же! И Корфу, остров, где рос славный дядя Даррелл))

Любимые праздники?) Что в них такого особенного?

Вообще, я сторонник принципа злоупотребления и принесения даров по желанию левой пятки.) НГ - не люблю сам праздник, но люблю мишуру и характерное настроение у людей вокруг.

День Святого Патрика - без комментариев))

Хэллоуин, он же Самайн. Вот именно эта осенняя мрачная потусторонняя трактовка меня тащит. А тыквы - второстепенное)

Любимые компьютерные игры?) За что полюбила?)

Акелловские Корсары, точнее, аддоны к третьей части, "Ветер Свободы" и "Город Потерянных Кораблей". Люблю пиратскую тематику, а там и красивенько, и квесты интересные, и вообще эта игра, кажется, не способна мне надоесть. 

Масс Эффект! Как бы я ещё на бирочку попала... Ну, тут все вместе, все мы знаем, чем хорош Массыч.

Age of Wonders: The Wizard's Throne. Шикарный сюжет, клевые расы, красивая карта, плюс редактор игровых сценариев. Я там много изгалялась. 

Цивилизация. Первая моя стратегия. Третья часть очень залипательная по сей день, несмотря на то, что отряд китайских копейщиков может вынести танк))) Пятую пока не могу и не понимаю. 

Zeus&Poseidon - стратегия на тему античной Греции. Боги и Мифы, чо ещё для счастья надо)

Undertale - она просто потрясающая во всем. Сюжет, музыка, персонажи, чувство юмора, уйма пасхалок. 

Вроде ничего не забыла))

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*оглядывается по сторонам*

Проходи, гостем будешь! Кофе, пуэр, крафтовое пиво?)

Почему Элен Пейдж? :D 

Потому что Ариадна и Китти Прайд!

Играла\видела Beyond Two Souls? 

Не играла, но видела. 

Какое отношение к кошкам?

А то по мне не видно.) К котикам у меня маниакальная и всепрощенческая любовь. 

Еще я рифмую с котиками слова (кроме шуток, мой поток публикаций, отслеживаемых на бирке, называется котовости), и людей, с которыми общаюсь, называю котами. Коллеги относятся спокойно к моему мурчанию/мяуканию. Короче, болею я кошками. 

Откуда пошёл такой ник? (да, оригинальность) У меня настойчивые ассоциации с Дорианом (который портрет под тряпьём прятал, а не который магистр) и оригами 

Изи - Грей зовут ведьму из фэнтезни моего собственного производства. Vi_Ory в переводе с местного означает ведьма :D

Как мед повлиял на жизнь?

Я сначала прочла как мёд и хотела сказать, что только недавно проштырилась его потреблением.)

Ну, я работаю по спеце, и работа отнимает большую часть моего времени. По части характера - нехило прокачала общение с людьми и отрастила способность не обращать внимание на очень многие вещи. 

Вообще, медицина добавляет защитного цинизма, факт.

Ботаника - изобретение дьявола или приятно потраченные часы жизни? 

У нас была ботаника (я не любила преподшу, так что не любила и ботанику соответственно), а после её расширенная версия - фармакогнозия, наука о лекарственных растениях. Вот вторая кайфовая. 

В детстве у меня была крутая книжка одного румына" так и называлась, "Мир растений". Там офигенно описывалось самое интересное о растительности и сопровождалось иллюстрациями хуманизированных растений. Обожала их срисовывать и ваяла целые картины на тему их жизни. 

Были интересные моменты во время учёбы? У нас фармацевты толкают либо спортпит, либо порошок для повышения продуктивности. Весело живётся, наверное :DD

Ну, в вышке, может, это и есть, в моей среднеспециальной шараге самым весёлым были пары фармакологии и анатомии с перловкой студентоты.

Как тебе опыт ФРПГ? 

Кубик - кайфовая вещь, лишает тебя статуса бога-над-героем и делает невозможными дрязги на тему "ну у моего перса щиты нерушииииимыеее". 

А вообще, полностью смогу изложить впечатления после того, как будет запощен мой эпилог.) *выразительно смотрит в сторону*^^

До той поры они не будут полноценными, кмк.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я предпочитаю джинн, но и на кофе спасибо х)) 

Слушала Radix? Это который песенки Андертейл перепевает с текстом 

Kill/Mercy? 

А вот насчёт фэнтэзни поподробней! :D Что за фрукт такой, своего производства?

Как мёд меняет жизнь? х)

Изменено пользователем Gonchar
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю джинн, но и на кофе спасибо х)) 

Месье знает толк))

Слушала Radix? Это который песенки Андертейл перепевает с текстом 

Ноп, предпочитаю инструментальные переделки саундтрека слушать. Или оригинал)

Kill/Mercy? 

Mercy. Хотя прохождение с убийствами у меня есть. Оно болезненное! Геноцид через силу воли посмотрела на ютубе.

А вот насчёт фэнтэзни поподробней! :D Что за фрукт такой, своего производства?

Я графоман, ага. Это, кстати, к вопросу о записывании, протупила с ним.

Так вот - я графомань, которая раньше выдавала сомнительного качества тексты разного размера и жанра. И даже занималась их обсуждением в группе таких же извращенцев, которая кардинально изменила мою жизнь :D

Вот эта самая фэнтезня стоит на уровне более-менее продуманного концепта и троих главных персонажей, одна из которых, собственно, лесная ведьма Грей.) Может, когда-то Венера повернётся нужной стороной к Юпитеру, и я рожу из этого полноценную книгу, но вряд ли)

Как мёд меняет жизнь? х)

У меня дома больше не водится сахар х)

А сыр "Старый Голландец" с виноградом, медом и грецкими орехами - лучшая закуска к винишку.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сыр "Старый Голландец" с виноградом, медом и грецкими орехами - лучшая закуска к винишку.

Мадам тоже не промах! хД

А вообще сначала мёд, а потом и чай без любых подсластителей. Знаем, плавали :D

Mercy. Хотя прохождение с убийствами у меня есть. Оно болезненное! Геноцид через силу воли посмотрела на ютубе.

Не говори. Бедные Мойши 

А как начинала ролевой путь? Опыт графомании стал, скажем так, визитной карточкой в ролевой мир или пришла ещё каким-то отдельным путём? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классическая чайная церемония и настоящий чай сахар вообще не предполагают. Пить пуэр или улун с подсластителем - это убить первое и второе. А вот травяное или магазинные смеси - на ура.) Вот сейчас я пью бодягу из зеленого чая с жасмином и лимонной травой, мёд туда норм вписывается. 

А как начинала ролевой путь? Опыт графомании стал, скажем так, визитной карточкой в ролевой мир или пришла ещё каким-то отдельным путём? 

Все началось с того, что однокашница зарегала меня во вконтакте (это мы так инфу для рефератов искали, доооо). Ну, лазила я там, лазила, надыбала группу любителей фэнтези. А там была таверна! А в таверне - литературка. Читала я это дело, а потом, недолго думая (рилли недолго), взяла свою ведьму и кааааак привела туда. И понеслось. 

Собственно, чувак оттуда и привёл меня в группу пишущих, предварительно сказав, что я неплохо пишу и почему непрофессионально (лжец, лжец!).

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:kissing_closed_eyes: привет) я начну с простенького, а то есть у меня вопрос! обождем пока с ним! -_-

Все могут короли?! 

А королевы?)

Что может быть лучше пиратов?:cruise_ship:

Сколько языков знаешь?)

Замуж за Эльанта пойдешь? Блин, забыла Шепарда спросить?!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, немало всё же людей начало свой путь из вконтакта х)) 

Расскажи подробней о своём мире. В духе чего он больше? Дженерик фэнтэзи, которое в народе называют "старым-добрым" или что-то более хипстовое?  :DD Какие ещё персонажи там должны были быть?

Вообще что любишь больше в этом жанре? 

Изменено пользователем Gonchar
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет) я начну с простенького, а то есть у меня вопрос! обождем пока с ним! -_-

Привет.) Мне начинать бояться?)

Все могут короли?! 

Все не может никто, короли, в том числе.) А кто может, тот страдает ^^

А королевы?)

Женщины не отличаются от мужчин! Что ещё за сексизм))

Что может быть лучше пиратов?

Пиратки!)

Сколько языков знаешь?)

Русский, украинский, матерный русский, худо-бедно читаю на английском.

Замуж за Эльанта пойдешь? Блин, забыла Шепарда спросить?!

Ахаха, Дима расстроится, я думаю (или нет о_О).

Я из тех раков, которые против браков. (Хотя я вообще телец)

И вообще, Эльхант этого не перенесёт!

 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи подробней о своём мире. В духе чего он больше? Дженерик фэнтэзи, которое в народе называют "старым-добрым" или что-то более хипстовое?  :DD Какие ещё персонажи там должны были быть?

Вот концепт мультивселенной Муркока слышал? Хаос vs Закон, в каждом мире есть Вечный Воитель, обречённый сражаться ради их баланса ака Равновесия. Вот к этому добавь классические стихии, магию природы, магию света и тьмы, древний меч, обладающий сознанием, наследника мертвой и очень крутой империи, убитых невест, отказы от трона, смерть гг от руки другого гг с последующей реанимацией третьим гг... Ну ты понел) Да, спасение мира прилагается!

Вообще что любишь больше в этом жанре? 

В фэнтези? Мрачность люблю. Муркок, Бэккер, Сапковский - моё все. Хотя вот внезапно запланировала осилить Толкиена в оригинале.)

А вообще, что отличает хорошее произведение от шлака? Продуманный реалистичный яркий лор, хорошие развивающиеся персонажи, нетривиальный сюжет. Вот это зацепит в любом случае, даже если в романе не будет кровищи, кишок, чумы м прочих дарковых радостей.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, почему любишь мрачность?)

Твой любимый женский персонаж... в играх, в форумных играх, в книгах, в кино, в сериалах и в реале?! ага, масштабный вопрос)

Ну это... и любимый мужской перс)

На фотках... это твой настоящий цвет волос?):kissing_closed_eyes:

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли угрожать котанам холодным оружием?

Как ты сносишь эпическое по размаху занудство Эль Ханто? Дыхательные упражнения? Думаешь о котятах? 

Любимая игра в Классике? Why? 

Есть ли список любимых жертв, к которым ты непременно заглянешь? (когда ты маф/маньяк)

Должна ли Классика на юбилей провести у себя мафию-БРК?

Если бы ты убила человека, то как?

Помнишь свой самый страшный сон? О чем он был?

У кого в конфе самый секси-голос?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эй, почему любишь мрачность?)

Реализм же.) По соседству с конями, длинными платьями и романтичными феодальными замками будут улицы, засыпанные навозом, и крестьяне, на этого феодала пашущие.)

А в ранней юности меня вообще принимали за гота: анемичная кожа, чёрная одежда, серьёзный фэйс, вот это все.

Твой любимый женский персонаж... в играх, в форумных играх, в книгах, в кино, в сериалах и в реале?! ага, масштабный вопрос)

Очень масштабный! 

В играх - Шепард, оф корс, и Королева тёмных эльфов Арахна из Age of Wonders. Её фраза "Не ищите меня. Мне лучше быть одной" - это любовь на всю жизнь (и избранный статус на случай депрессухи)

Показать содержимое  

image.jpeg

Hide  

В форумных играх... умм... Прям влюбленности пока не помню. Вспомню, скажу.)

В книгах - Беатриче из "Много шума из ничего". Гениальная девица. 

Очень нравилась Мэйв из сериала о Синдбаде (детство моё). Которую я в мафию к Бобру притащила.)

В кино - Эвелин из Мумии.

Что касается реально существующих барышень, которыми я любуюсь, восхищаюсь и шлю лучи обожания - есть такие, да.) 

Ну это... и любимый мужской перс)

Уф... Ну тут мы надолго застрянем. К мужским персонажам я гораздо больше склонна питать нежные чувства, да и в реале всегда больше тусила с мальчишками (а потом пошла учиться в женский монастырь - критический провал на Логику). Так что назову Ван Хельсинга (которого Джекман играл), Гарруса, Элрика из Мелнибонэ и хватит на этом.)

На фотках... это твой настоящий цвет волос?)

На форумных фотках замечено два моих цвета волос.) Вот на последней я крашеная, подозреваю, ты о ней. От природы я русая шатенка, летом выгорающая в мышиный пепельный. 

Изменено пользователем Grey_vi_Ory
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кем ты себя видишь в мире Вархаммера?

Что из музыки нравится больше всего?

Играешь в квесты? Мист, Сибирия, Дримфолл?

4 минуты назад, Grey_vi_Ory сказал:

Очень нравилась Мэйв из сериала о Синдбаде (детство моё). Которую я в мафию к Бобру притащила.)

Дай пять! Мне она тоже очень нравилась))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли угрожать котанам холодным оружием?

Только в эксклюзивной локации "Дом Ли". 

Как ты сносишь эпическое по размаху занудство Эль Ханто? Дыхательные упражнения? Думаешь о котятах? 

Занудство - изи. Рабочая закалка. Это даже забавно бывает. 

Любимая игра в Классике? Why? 

Твоя по Until Dawn. Чумовой мастер, эпичный игровой процесс, флолесс виктори за мафию. 

Есть ли список любимых жертв, к которым ты непременно заглянешь? (когда ты маф/маньяк)

Пока не было. Выбирая жертву, я стараюсь балансировать между "человек, который представляет для меня опасность", "человек, который эпично играет", "человек, которого часто сливают на ранних стадиях игры => не трогать" и "какая няшка, ну как его убить".

Должна ли Классика на юбилей провести у себя мафию-БРК?

Сходила бы глянуть на рп Скилла и сестренки! Дададада. Но я знаю, куда вы меня пошлёте)))

Если бы ты убила человека, то как?

Отфигачила бы чем-то тяжёлым в приступе рейджа.

Помнишь свой самый страшный сон? О чем он был?

В очень раннем детстве, когда я насмотрелась сериала про унылую Настю Каменских, и там был эпизод, слизанный с фильма "Семь". Во сне были трупы и расчлененка, было адово страшно засыпать назад. Что сказать - теперь, когда я оцениваю снящиеся ужастики по уровню качества, а в кино на них иду, чтобы ржать и есть чипсы, мне за это стыдно! Но кто в детстве не косячил.

У кого в конфе самый секси-голос?

Я слишком давно вас слышала, чтобы выбрать одного из.) 

Помню только, что каждый звучал по-своему классно. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

Кем ты себя видишь в мире Вархаммера?

Трупом, который пошёл в атаку первым? :D

Не секу в оригинальном лоре, чтобы сказать.

Цитата

Что из музыки нравится больше всего?

Мои музыкальные вкусы простираются от саундтреков (киношных и игровых) до zef и трип-хопа. Котирую музыку по принципу штырит-не штырит. 

Вот, сфоткала свой свеженький плейлист  

image.jpeg

Hide  
Цитата

Играешь в квесты? Мист, Сибирия, Дримфолл?

Никогда не пробовала. Вообще медленно догоняю тайтлы, как в играх, так и в кино. В МЕ поиграла в 2014-м впервые, например.

20 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Дай пять! Мне она тоже очень нравилась))

Йей.) *пятерочка*^^

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше действительно важных вопросов.

Любимый мемчик? 

Есть ли картинка для ВП, которую ты часто используешь?

Какие чувства у тебя вызывает данный ряд слов: лудше, ихний, вобщето, евоный, боли имение, вкратции?

Переступать через трещины на асфальте или наступать на них?

Должны ли женщины путешествовать в секретных тоннелях под землёй, если им так не нравятся приставания на улице?

Огонь, вода, земля или воздух? ИЛИ ТЫ АВАТАР? 

Одобряешь ли действия Эми из "Исчезнувшей"?

Какой персонаж из игор/фильмов/мультов/книг вызывает у тебя самый бурный рейдж? 

Кто во вселенной МЕ самая сладкая булочка с корицей?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше действительно важных вопросов.

Любимый мемчик? 

Как говаривал старина Шепард, почему нельзя иметь всех... простите, все.

Есть ли картинка для ВП, которую ты часто используешь?

Ленива для частого использования, но вот фавориты
 

image.jpeg

image.jpeg

Hide  

Какие чувства у тебя вызывает данный ряд слов: лудше, ихний, вобщето, евоный, боли имение, вкратции?

Вот этот самый звук, который издаёт Кассандра. Ewwgh. 

Переступать через трещины на асфальте или наступать на них?

Не замечать, но если заметила, то наступить на равное количество трещин каждой ногой о_О

Должны ли женщины путешествовать в секретных тоннелях под землёй, если им так не нравятся приставания на улице?

Зачем им путешествовать, когда есть кухня?

Огонь, вода, земля или воздух? ИЛИ ТЫ АВАТАР? 

Я была Аватаром, когда чинила печать у себя на работе и вымазалась синей краской :D

Одобряешь ли действия Эми из "Исчезнувшей"?

Я помню эту гифку из "Правды"! К чему ты клонишь? >_>

Какой персонаж из игор/фильмов/мультов/книг вызывает у тебя самый бурный рейдж? 

Вот из последнего как раз Ник Данн :D 

Кто во вселенной МЕ самая сладкая булочка с корицей?

Калибровщик, разумеется, што за вопросы.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню эту гифку из "Правды"! К чему ты клонишь? >_>

Ни к чему, конешн. Клонить... Такие изящные ходы не для меня!

v8dxim7e4yusemj96pufymoqp.jpg

НУ ТАК ОДОБРЯЕШЬ ИЛИ ГДЕ (пока буду считать, что да, раз тебя бесит Ник :D )

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не одобряю. Я, конечно, питаю слабость к интеллектуальным маньякам, но причём тут одобрение :D

Да и с определенного угла зрения Эми тоже дура и бесит. Просто меньше, чем Ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приставка или ПэКа? ну это, в теории, да! если бы у тебя есть или была сонька или ящик) 

Кто на свете всех милее? Разбила бы свое зеркало, если твое оно постоянно называло других девушек?)

В сказку хочешь?) ну или в фильму какой?)):yum:

Готова к тяжелой артиллерии?)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приставка или ПэКа? ну это, в теории, да! если бы у тебя есть или была сонька или ящик) 

ПК, клавомышь наше все.

Кто на свете всех милее? Разбила бы свое зеркало, если твое оно постоянно называло других девушек?)

На свете всех милее котики! *_*

А вообще... я чот как-то и не претендую, чтобы приставать к своему зеркалу с глупыми вопросами. Вот если бы оно умело угадывать будущего победителя в чемпионатах или там на скачках)))

В сказку хочешь?) ну или в фильму какой?))

Мы рождены, штоб сказку сделать былью, лол.

В Ехо пожила бы, можно устроиться чесальщицей на кошачью ферму *_* Работа мечты)))

А так в суровой реальности мне норм. 

Готова к тяжелой артиллерии?)

Ась? Што? Хде? >_>

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...