Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

The Last Of Us: Part II

Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2017: самая ожидаемая 2018 года


BRC Video Games Awards 2018: Самая ожидаемая игры 2019


BRC Video Games Awards 2020: Разочарование года 2020


 

oe9ssEZ.png

 


Платформы: PlayStation 4 | Жанр: Action-Adventure

Разработчик: Naughty Dog | Издатель: Sony Interactive Entertainment, Inc.

Дата выхода: 19 июня 2020


Спустя пять лет после страшного путешествия по охваченной эпидемией Америке Элли и Джоэл осели в Джексоне, штат Вайоминг. Обосновавшись в процветающей общине, они обрели желанную стабильность, несмотря на постоянную угрозу нападения зараженных и теряющих смысл жизни выживших.

Но однажды жестокие события разрушают это спокойствие, и Элли снова отправляется в путь, чтобы восстановить справедливость. Идя по следу тех, кто нарушил мир, она сталкивается с тяжелыми физическими и эмоциональными последствиями своих собственных действий.


 

Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

a6xiKxZ.jpgDjBSVcn.jpgJBku7PU.jpgoTm2cj6.jpgwlYpkTl.jpghgyFwk3.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На русских ресурсах творится какой-то ад. Даже печально, как много дремучей тупости я сегодня прочел. Что я делаю со своей жизнью... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cat-acrobat сказал:

Дайте и сжвшникам теперь поиграть, ну.

Это наждачище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, вся эта потешная сжвшнина мне не нравится, но уважаю разрабов за то, что гнут свою линию несмотря ни на что.

Как уважаю и Варву, например, что слал всю нечисть лесом, делая KCD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, Вавра. Но думаю, после поглощения его студии Нордиками, он пыл поумерит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, все-же немного мыслей про твисты

Показать контент  

То, что переключение играбельных персонажей по сюжету - фишка серии - я понять могу. В первой части это не просто хорошо работало, но и сюжету помогало. Когда после почти смертельного ранения Джоэля его сменила Элли - это ошущалось как "последнее дыхание" в каком-нибудь бордерландс.

Во второй части же хрень какая-то. Пол игры играть за одного персонажа с одним мотивом и целями, а потом переключиться не просто на другого, а того, против которого и были мотивы. Патамушта.

Нет, я серьезно не вижу никакой мотивации кроме "играть страшной лезбухой конечно прогрессивно, но перекачанным трансом из волмарта еще круче!!!111".

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать контент  

Они неправильно игру продвигали. Надо было в промороликах геймплей не за Элли показывать, а за "транса из Волмарта". Тогда бы нынешний слив геймплея за Элли произвёл бы фурор и все бы всем довольны были.

Hide  
10 минут назад, djava сказал:

Вообще-то, Вавра.

Не я первый, не я последний. :sweat_smile:

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такая классическая история в стиле Battlefield 1, когда заведомо проблемную игру уничтожает внешний фактор. 

Дракманна уже активно хейтят не только за сюжет, но и за отношение к сотрудникам, которое якобы привело к сливам. 

Люди уже сделали свои выводы, так что как бы они там все это ни представили, воспринимать это будут не так, как могли бы до сливов и обсуждений.

 

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, WeAreLegion сказал:
Показать контент  

Во второй части же хрень какая-то. Пол игры играть за одного персонажа с одним мотивом и целями, а потом переключиться не просто на другого, а того, против которого и были мотивы. Патамушта.

Hide  

Я помню, была такая игра, называлась "Демиурги".

Показать контент  

В сюжетной кампании мы меняли сторону, за которую играем, а где-то вдалеке постоянно маячил бесконечно сильный герой. Потом мы сражались с ним. А потом проходили этим самым героем. И это было офигенно.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Демиурги_II

Hide  
Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Game сказал:

Дракманна уже активно хейтят не только за сюжет, но и за отношение к сотрудникам, которое якобы привело к сливам. 

Good. Я Дракмана хейчу за Сэма Дрейка (его Сэм звали?) и смену национальности Хлои. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очередная серия из "Мы решили, что будем ненавидеть, поэтому ненавидим".

Без разумения, без терпения. Чисто, искренне, в полном забытье.

Ну да, не Кодзима конечно Как-там-евокман.

Показать контент  

Какая благодать, что мне пофиг на Ласт оф Ас. More like Last of ASS, am i right fellas? А если уж про зажатые деньги правда, то так им и надо.

Hide  
Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А с нами на связи человек, в общем-то, построивший карьеру на утечках и инсайдах

Если вы считаете, что вам как никому не симпатичен Шрайер, то прочтите, что люди пишут под этим твитом.

Теперь Naughty Dog нужно правильно разыграть карту мучеников, жертв "проклятой пандемии" и human disconnection-а, и, чего доброго, построить на этом предрелизную продвижуху.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 часов назад, Shellty сказал:
Показать контент

Тут ты сразу не прав, потому что сработать это может - при должной реализации, опять же - как раз из-за того, что это знакомые нам персонажи, любимые, к которым игрок привязался и с которыми пуд соли подъел. И именно поэтому я сразу сказала про нестандартность такого хода.
Насколько качественно ND сумеют воплотить эту грандиозную задумку, чтобы она не выезжала исключительно на shock value, а брала верный градус трагедии - вопрос другой, конечно.
Но Дракманн - хороший рассказчик, как минимум, и всеми предыдущими своими играми заслужил какой-то кредит доверия, я думаю.

Hide
И вообще Трой светнаш Бэйкер очень хорошо по этому поводу сказал:
“I want people to go in open-minded to this story, and allow Joel and Ellie to tell their story – not the story that people think that they want to be told."

При этом приврав, что это история Джоэла и Элли, ага: потому что Джоэл теперь по факту лишь придаток к сюжету.

Ну и "быть открытыми" - не значит "жрите что дают". Трой человек умный, говорит аккуратно: он понимает что не дай бог что скажешь, будучи белым гетеросексуальным мужиком - сожрут с потрохами. 

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, cat-acrobat сказал:

Чё вы ноете, специально для вас был выпущен Days Gone - зомбоапокалипсис про альфачей на мотиках, спасающих своих жён.

А вполне может без шуток заменить. Старались ребята. Надо только усилий в следующей части в этом направлении побольше приложить. Тут может и место теперь освободится.

 

Спойлеры не смотрел. Нахер потом играть тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Agckuu_Coceg сказал:

Ну и "быть открытыми" - не значит "жрите что дают"

Сложно обвинить Бейкера в неправоте. Обычно человек сначала получает новый опыт, а затем уже подвергает его критическому осмыслению, а не наоборот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Несмотря на мое негативное отношение к игре и какие бы там условия в студии ни были, тот, кто слил все это - просто мразь. Сотни людей, с которым он работал рука об руку, годами трудились над этим проектом и он все их труды просто перечеркнул. Если это, конечно, был сотрудник.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там куча роликов прямо демонстрируют конкретные события. Пространство для интерпретации некоторых событий есть, но в общем и целом сюжет слит.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
52 минуты назад, Sicilian сказал:

Ну так если в текстовых описаниях сценария ещё худо-бедно можно сомневаться - то в том, что на видео сливают кадры именно из тестового билда игры, сомневался никто с того самого момента, когда вчерашний первый слив Соня бахнула буквально за 10 минут, что уж там вообще говорить о качестве показанного.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Game сказал:

Сотни людей, с которым он работал рука об руку, годами трудились над этим проектом и он все их труды просто перечеркнул

Почему перечеркнул? Свою зарплату все всё равно получат. А игра один хрен хорошо продастся.

Да и вообще, мы ж не знаем, что там за история была у НД и этого чувака-сливщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что история персонажей как таковых вообще в продолжении не нуждалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LoginamNet сказал:

А мне кажется, что история персонажей как таковых вообще в продолжении не нуждалась.

Ты не один так считаешь. Для меня никакого сиквела не существует с момента его анонса.

Но над персонажами и внезапным сценарным поворотом второй части я посмеялся. Гениальный сюжет, ну-ну продолжайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mustard Seed сказал:

А с нами на связи человек, в общем-то, построивший карьеру на утечках и инсайдах

Если вы считаете, что вам как никому не симпатичен Шрайер, то прочтите, что люди пишут под этим твитом.

Теперь Naughty Dog нужно правильно разыграть карту мучеников, жертв "проклятой пандемии" и human disconnection-а, и, чего доброго, построить на этом предрелизную продвижуху.

Бугага, это пишет человек, который когда не сливает очередной внутристудийный скандал, без конца ноет о плохих уловиях для рядовых разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, LoginamNet сказал:

А мне кажется, что история персонажей как таковых вообще в продолжении не нуждалась.

Возможно - но задел подразумевался сразу, а написать новых, но чтобы понравились так же - слоооооооожна.

Только что, WeAreLegion сказал:

Бугага, это пишет человек, который когда не сливает очередной внутристудийный скандал, без конца ноет о плохих уловиях для рядовых разработчиков.

Ну, вон в Твиттере как раз про это и напоминают, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, WeAreLegion сказал:

Бугага, это пишет человек, который когда не сливает очередной внутристудийный скандал, без конца ноет о плохих уловиях для рядовых разработчиков.

Ну так с профсоюзом не прокатило, можно снова за щеку брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Agckuu_Coceg сказал:

При этом приврав, что это история Джоэла и Элли, ага: потому что Джоэл теперь по факту лишь придаток к сюжету.

Не согласен. Экранным временем не определяется чья это история. Не всегда по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...