Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

The Last Of Us: Part II

Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2017: самая ожидаемая 2018 года


BRC Video Games Awards 2018: Самая ожидаемая игры 2019


BRC Video Games Awards 2020: Разочарование года 2020


 

oe9ssEZ.png

 


Платформы: PlayStation 4 | Жанр: Action-Adventure

Разработчик: Naughty Dog | Издатель: Sony Interactive Entertainment, Inc.

Дата выхода: 19 июня 2020


Спустя пять лет после страшного путешествия по охваченной эпидемией Америке Элли и Джоэл осели в Джексоне, штат Вайоминг. Обосновавшись в процветающей общине, они обрели желанную стабильность, несмотря на постоянную угрозу нападения зараженных и теряющих смысл жизни выживших.

Но однажды жестокие события разрушают это спокойствие, и Элли снова отправляется в путь, чтобы восстановить справедливость. Идя по следу тех, кто нарушил мир, она сталкивается с тяжелыми физическими и эмоциональными последствиями своих собственных действий.


 

Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

a6xiKxZ.jpgDjBSVcn.jpgJBku7PU.jpgoTm2cj6.jpgwlYpkTl.jpghgyFwk3.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Носатенькие мексиканочки — это, конечно же, хорошо. Но позвольте, а где же наш Джоел Кузнецов? Начинаю беспокоиться. Выглядит футейдж круто: потрясное освещение, эффекты от физического взаимодействия, «gore and violence»-контент и даже моя любимая часть геймплея — стрельба из лука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел Е3 трейлер. По поводу Джоэла. Азиат-то в трейлере, обращаясь к Элли, говорит: "Твой старик сегодня до меня реально докопался". Так что можно сделать вывод, что на момент событий с танцами Джоэл жив, хотя геймплейный же отрезок видео вполне может происходить много позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул геймплей парочку раз. У меня от него очень странное чувство. Я признаю в увиденном классную режиссуру, превосходную картинку, классный саунд,  слегка допиленный и отполированный геймплей первой части, но прямо сильно в глаза бросаются сегменты про Элли и её подругу, они сильно диссонируют с геймплеем. Как будто всё это вставили не для того, чтобы дать нам какие-то намёки на сюжет, а потому что НАДО удовлетворить ЛГБТ публику. И выглядит это как-то слишком пошло, навязчиво и броско. По крайней мере мне так показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то да. Выглядит и звучит все богато, но вот по поводу сюжетного наполнения у меня большие сомнения появляются. Как бы не выяснилось, что Стрейли уравновешивал Дракманна и того не понесло в совсем "независимое кино", ибо вся эта сцена на танцполе выглядит как-то сомнительно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, да. Оставь Naughty Dog для конференции только геймплейный отрывок, то впечатление от Е3 демонстрации игры не было бы смазанным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Aizek сказал:

прямо сильно в глаза бросаются сегменты про Элли и её подругу, они сильно диссонируют с геймплеем

В этом и был смысл, гаш - противопоставить суровое настоящее няшному ламповому прошлому.
Но зачем смотреть на видео с этой стороны, когда можно просто бурчать про ЛГБТ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
29 минут назад, Aizek сказал:

Как будто всё это вставили не для того, чтобы дать нам какие-то намёки на сюжет, а потому что НАДО удовлетворить ЛГБТ публику.

Первый раз что ли? Сони уже давно этих кексов открыто поддерживает, даже МС еще до такого не скатились (поправь, если ошибаюсь).

Ну, а по геймплею, все та же первая часть, только несколько доработанная. Сюжетно очень надеюсь, что игра не скатится в унылые сопли, ибо задел в трейлере оставил подозрение на это

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там с лгбт, все эти засосы и с парнем бы... В общем что-то не то.

Вот если в одно слово уместить - скучно. Почему то. Геймплей норм, чо.

А картинка красивая, кто б сомневался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, LayLi сказал:

В этом и был смысл, гаш - противопоставить суровое настоящее няшному ламповому прошлому.
Но зачем смотреть на видео с этой стороны, когда можно просто бурчать про ЛГБТ. 

Как бы у меня бурчание не в сторону ЛГБТ, а в сторону непонятных и смещённых акцентов. Ну и показывать какое-то "ламповое и няшное" прошлое в реалиях The Last of Us, где подобное происходит каждый день, то тут этим ну ни разу не убедишь. Сейчас это уже непонятно на кого будет работать, особенно после начальной сцены в первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я и не сомневался, что будет настолько круто. Остаётся дождаться новостей и возможности купить коллекционку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Aizek сказал:

Как бы у меня бурчание не в сторону ЛГБТ, а в сторону непонятных и смещённых акцентов. Ну и показывать какое-то "ламповое и няшное" прошлое в реалиях The Last of Us, где подобное происходит каждый день, то тут этим ну ни разу не убедишь. Сейчас это уже непонятно на кого будет работать, особенно после начальной сцены в первой части.

Элли после адских побегушек первой части получила наконец нормальный танцпол, штатного азиата и потную девку (прошедшие первую часть успели порадоваться за Эллёныша), а тут весь этот гешефт отжимает суровая реальность. 
В реалиях конкретно одного эффектного видоса работает все нормально. Плюс - неигравшие в первую часть могут заценить сразу две стороны сеттинга.
А то что Элли целуется с девушкой/парнем/андроидом/голым_Ридусом/ОБЧР - это уже лирика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто в том и суть. Даже если смотреть на саму эту идею. Не ново, не цепляет.

Естественно все это только затравка, но как то ожидалось звезду вечера увидеть, а в итоге зажгли другие проекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доги любят вводить в заблуждение своими трейлерами. Надеюсь, здесь похожая ситуация.

Просто если и в следующий раз они покажут целующуюся Элли без Джоэля, то я начну убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, oboima сказал:

Просто если и в следующий раз они покажут целующуюся Элли без Джоэля, то я начну убивать.

Честно говоря, главное - чтобы не показали Элли, целующуюся с Джоэлом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт у Элли этой вашей никакого вкуса. Я понимаю, там вроде основная часть населения вымерла, выбирать особо не из кого, но тем не менее. Как говорил Артемий Татьянович, "одно дело, вы хотите трахнуть молодую армянку Анаис. А совсем другое дело, фотка запредельно уродливая."

  • Like 1
  • Haha 2
  • Elhant 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с самого начала сомневался в надобности продолжать историю персонажей первой части, но если уж продолжать - то вокруг иммунитета Элли к вирусу и эгоистичного вранья Джоэла по этому поводу. Как никак из этого можно было бы выжать конфликт поинтереснее чем эти лейсбийско-феминистские сопли. По моему еще ни разу не показали людей грибов и хоть что то про борьбу с заразой. Ну да, правильно, кому это интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
49 минут назад, Лолси сказал:

По моему еще ни разу не показали людей грибов и хоть что то про борьбу с заразой.

Ну, люди, несмотря на заразу, более агрессивная среда, поэтому, я заранее ставлю на то, что они выживут и люди-грибы постепенно сойдут на нет. Борьба с заразой... Неплохо бы, но кто? Если, разве что, на какой-нибудь закрытой и жутко секретной военной базе, или лаборатории... Но это, уже "part 3-4-5"скорее...

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте а в чем смысл акцента на половых предпочтениях Элли? Причем это заняло добрую треть ролика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, RedLight сказал:

Слушайте а в чем смысл акцента на половых предпочтениях Элли? Причем это заняло добрую треть ролика.

Акцент на том, что у неё есть любимый человек, которого она, видимо, потеряет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, LayLi сказал:

Но зачем смотреть на видео с этой стороны, когда можно просто бурчать про ЛГБТ. 

Вопрос (лично у меня) как раз другой формулируется: но зачем сконцентрироваться на этом самом контрасте няшности и хладнокровия, когда можно так жирно вставить во всё это ЛГБТ, потратив на это треть трейлера.

Потому что воспринимается это действительно искусственно.

А друг обязательно должен быть азиатом, ахах :D Хз, может, на фоне последних трендов уже трудно отличить искренне творчество от навязанных шаблонов. Но блин.

Кстати, постановка просто офигенная, и потому мне с трудом вериться в ее незаскриптованность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, cure сказал:

Акцент на том, что у неё есть любимый человек, которого она, видимо, потеряет.

Извините но в трейлере это нет. А значит нет и логической связи между убиением мутных перцев и засосам со страшной еврейской(или армянской) девочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я еще понимаю в 14 лет там поцеловать Райли чисто из лесбопытства, но развить эту тему в сиквеле?

Надеюсь это будущий вырезанный контент.

К геймплею вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся эта унылая риторика не отменяет одного простого факта

Какая она у меня красивая  

z4PlcA4.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mustard Seed сказал:

Вся эта унылая риторика не отменяет одного простого факта

Какая она у меня красивая

z4PlcA4.jpg

Hide

Неважно, там еще и бабу ей такую подобрали, что лучше бы она сосалась с Джоэлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоэл, видать, после этого и скопытился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...