Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

LegionShow — Разбор геймплея Mass Effect Andromeda

Рекомендуемые сообщения

Молодцы, что кто-то наконец начал делать доступный для всех материал, а не какие-то разборы в комментариях на форуме, которые пропадали в небытие. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неизвестная винтовка называется "Гадюка". :))

Показать содержимое  

Tv1gBgA.png

EpGSXjO.png

GP1Sh0T.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня больше интересуют 2 вопроса:

Что там делает оружие коллекционеров? Они что, сотрудничали с ними? Или просто дать памяти оригинальной трилогии? Либо чисто визуально оно с той же самой "технологией"

И, второй, N7 Пиранья....вообще ее создали, согласно кодексу, во время войны со Жнецами...

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда начался разбор боевой части включилась та САМАЯ музыка. Эх, насколько же она хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ахти какая деталь, но только сейчас заметила бронь из делюкс эдишн.

Показать содержимое  

6d67d3c7da9f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Di-Crash сказал:

Неизвестная винтовка называется "Гадюка". :))

Ага, ещё штурмовая винтовка, стреляющая сиреневым энергитиеским лучом, создана явно не коллекционерами как сказал Легион, но в целом, хороший разбор полётов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, судя по всему оружие таки можно будет красить, "Гадюка" то черная, может это конечно какая-то новая модификация или опять раскраска от обвеса, но я все же надеюсь на первый вариант.

2 минуты назад, Faron сказал:

Ага, ещё штурмовая винтовка, стреляющая сиреневым энергитиеским лучом, создана явно не коллекционерами как сказал Легион, но в целом, хороший разбор полётов.

Да конечно нет, иконка то совсем другая. :)

Показать содержимое  

IzKKnQR.png

NX3fV7I.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала хочу поблагодарить Легиона за действительно хорошую работу (ну ты и глазастый!). Посмотрел несколько английских разборов ролика, но твой, определенно, на голову выше.
- По поводу повышения уровня и такого большого получения очков... Помнится в масс эффекте 3 (который я вспоминаю уже который пост подряд) так же отсыпали очков... другое дело что апдейты навыков доходили до 6 уровня дорожая при каждом повышении.
- По поводу нашего транспорта: на видео в задней части видна некая крышка... которая вполне может сойти за выдвигающуюся турельку... скорее всего выдаю желаемое за действительность (тем более где-то в интервью говорили, что начальный номад не носит вооружения), но все же, я, как и многие на форуме, с удовольствием постреляли б с него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, однако хороший разбор. Как я блин не заметил черной дыры в начале ролика? Стыдоба...

Вот это кстати броня N7 судя по всему.

Показать содержимое  

U5lBpVB.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, beetle сказал:

Меня больше интересуют 2 вопроса:

Что там делает оружие коллекционеров? Они что, сотрудничали с ними? Или просто дать памяти оригинальной трилогии? Либо чисто визуально оно с той же самой "технологией"

И, второй, N7 Пиранья....вообще ее создали, согласно кодексу, во время войны со Жнецами...

М... с Коллекционерами, может быть боевой трофей? Убивал же их кто-то, помимо Шепарда, вот и завалялась пара штук.

С Пираньей тоже возможны варианты. Самый очевидный - армию не перевооружают быстро. Чтобы оружие попало на поток и тем более, чтобы им стала пользоваться армия - его испытывают, улучшают и прочее. Может, пожертвовали Андромеде пару стволов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Emberiza сказал:

С Пираньей тоже возможны варианты. Самый очевидный - армию не перевооружают быстро. Чтобы оружие попало на поток и тем более, чтобы им стала пользоваться армия - его испытывают, улучшают и прочее. Может, пожертвовали Андромеде пару стволов:)

Прототип)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, beetle сказал:

Прототип)

Роскошь для хайлевела скорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в самом начале разбора лично мне тяжело воспринимались эти паузы( когда человек говорит, музыка играет, и резко замолкает, чтобы легион заговорил). тут без звука всё должно идти(под музычку фоновую), чтобы эти паузы не так сильно резали на слух, и тишина не мешала.

и вот сразу при просмотре не обратил внимание на сканер. если честно смутило 100% анализ днк. так не бывает в природе(это не говоря про анализ днк сканером).

и да, в целом хороший обзор, легион молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ArhiGercOG сказал:

в самом начале разбора лично мне тяжело воспринимались эти паузы( когда человек говорит, музыка играет, и резко замолкает, чтобы легион заговорил). тут без звука всё должно идти(под музычку фоновую), чтобы эти паузы не так сильно резали на слух, и тишина не мешала.

и вот сразу при просмотре не обратил внимание на сканер. если честно смутило 100% анализ днк. так не бывает в природе(это не говоря про анализ днк сканером).

и да, в целом хороший обзор, легион молодец

ДНК это же молекула, что мешает продвинутому сканеру распознать 100% ее атомов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Di-Crash сказал:

ДНК это же молекула, что мешает продвинутому сканеру распознать 100% ее атомов.

то, что они быстро разрушаются. и днк гораздо больше молекулы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, ArhiGercOG сказал:

то, что они быстро разрушаются. и днк гораздо больше молекулы

Вы имеете в виду в мертвом теле? Нам неизвестно ведь сколько это тело там лежит, может он совсем недавно умер, некоторые клетки сохраняют способность функционировать очень длительное время, костная ткань например продолжает жить до нескольких суток с момента остановки сердца, а значит молекулы ДНК в ней будут вполне пригодны для анализа. К слову ДНК это одна большая сложная молекула.

Изменено пользователем Di-Crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Di-Crash сказал:

Вы имеете в виду в мертвом теле? Нам неизвестно ведь сколько это тело там лежит, может он совсем недавно умер, некоторые клетки сохраняют способность функционировать очень длительное время, костная ткань например продолжает жить до нескольких суток с момента остановки сердца, а значит молекулы ДНК в ней будут вполне пригодны для анализа. К слову ДНК это одна большая сложная молекула.

насчёт костей не знаю. а вот днк второго инопланетянина определялось по крови. там целостной днк не факт, что и через полчаса найдёшь. хотя таки да, неизвестно сколько времени прошло.

ну не так выразился, но больше гораздо обычных молекул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Di-Crash сказал:

Да, однако хороший разбор. Как я блин не заметил черной дыры в начале ролика? Стыдоба...

Вот это кстати броня N7 судя по всему.

Показать содержимое

U5lBpVB.png

Скрыть

Это не N7 просто такого цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хотя с учётом неравномерности разрушения, может и возможно собрать по частям целостную днк (хотя если на то пошло, то целая и не надо. ибо существа одной расы будут незначительно отличаться по днк, нужно выделить только часть, отвечающую за расы. но с другой стороны мутации не учитываются. почти любая мутация и днк будет отличаться от образца)

Изменено пользователем ArhiGercOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ArhiGercOG сказал:

хотя с учётом неравномерности разрушения, может и возможно собрать по частям целостную днк (хотя если на то пошло, то целая и не надо. ибо существа одной расы будут незначительно отличаться по днк, нужно выделить только часть, отвечающую за расы. но с другой стороны мутации не учитываются. почти любая мутация и днк будет отличаться от образца)

ДНК содержит такое количество "мусора" что собственно полезного там всего несколько процентов. :)) Геном обезьянки от нашего отличается там что-то всего ничего на 1-2% или около того. Правда в случае с инопланетянами тут по идее странно что они все развились на одной и той же "технологии" у них могло и не быть ДНК вовсе, информация могла бы быть как то по другому записана, ну да ладно, это все условности. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Di-Crash сказал:

Правда в случае с инопланетянами тут по идее странно что они все развились на одной и той же "технологии" у них могло и не быть ДНК вовсе, информация могла бы быть как то по другому записана, ну да ладно, это все условности. :)

Они так же могут быть кремневой формой жизни, а не углеродной. Всё-таки там другая галактика. Без нового и обновлённого кодекса не разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Faron сказал:

Они так же могут быть кремневой формой жизни, а не углеродной. Всё-таки там другая галактика. Без нового и обновлённого кодекса не разобраться.

Я вообще чуть подудивился увидев гуманоидных Кетов, я думал все Андромедяне будут совершенно не похоже на расы МП, в МП в принципе всю их схожесть можно снести на то что например жнецы там в тихую занимаются заселением планет и поэтому все эти существа они как бы из одного источника, в Андромеде такая версия уже не проканает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Di-Crash сказал:

Я вообще чуть подудивился увидев гуманоидных Кетов, я думал все Андромедяне будут совершенно не похоже на расы МП, в МП в принципе всю их схожесть можно снести на то что например жнецы там в тихую занимаются заселением планет и поэтому все эти существа они как бы из одного источника, в Андромеде такая версия уже не проканает.

Не хотелось бы знать, что Жнецы - это наши боги. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Di-Crash сказал:

Неизвестная винтовка называется "Гадюка"

Не факт. В первой части 7 винтовок было с подобными текстурами, 3 из них белые.

Легион, про связь значка на турианце и Слоан Келли зачем спойлернул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...