Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Meshulik

Mass Effect: Andromeda — И о романтике

Рекомендуемые сообщения

Повстречав в недавно продемонстрированном новом ролике двух новых спартийцев, нет-нет да и вспомнишь, что одним из важных игровых опытов и непростым выбором в Mass Effect обычно становился романтический интерес главного героя.

Не важно, кого вы выбирали в предыдущих играх: Эшли, Лиару, Кайдена, Гарруса… разработчики уверяют нас, что в Mass Effect: Andromeda реализован новый подход к любовным отношениям для обоих наших героев. Креативный директор Мак Уолтерс так обозначил некоторые принципы в этих разработках.

«По ходу развития отношений мы стараемся их сделать менее шаблонными. В оригинальной трилогии обычно вы пару раз беседуете с персонажем, потом, ближе к концу истории, вы сближаетесь — и наступает время романтики. Что бы я хотел видеть на этот раз: ну, может, кому-то [из персонажей] захочется сразу же прыгнуть в постель, ну или кому-то вообще не хочется с этим торопиться, потому что для него это слишком важно, — хочется, чтобы взаимоотношения были естественнее вписаны в те ограничения, которые накладываются игрой. Мы пытаемся сделать их с максимально открытым концом».

Романтические опции не ограничиваются полом вашего персонажа, игроки будут иметь большую свободу в выборе партнера на свой вкус. Однако Мак уточнил, что романтические опции все же очень сильно зависят от выбора того, кем именно из двоих Райдеров вы будете играть. Тут как бы логически вытекает, что разница между игрой за брата и за сестру будет сводиться не только к полу героя, но и к чему-то еще. Но это уже наши догадки.

«Мы стараемся создавать персонажей, которые будут нравиться определенным людям, — поясняет Уолтерс. — И это получается благодаря большой писательской команде. Разные авторы могут воплощать персонажей по-разному, так что в итоге мы получаем многообразие для множества персонажей, — принцип, которому мы остаемся верны».

Уолтерс также подтвердил возможность развития взаимоотношений не с сопартийцами, сказав: «Один из моих любимых персонажей, с точки зрения взаимоотношений, даже не является членом экипажа… Они могут быть кем-то, кого вы встретите на одной из планет».

Возможностей романтических отношений нам будет предоставлено примерно столько же, сколько и в предыдущих играх франшизы, однако, по словам Мака, «реальный опыт немного отличается». Тем более что нам обещаны еще и случайные интрижки и романтические связи вне экипажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LoginamNet сказал:

У каждого персонажа своя ориентация. Ситуации, когда каждый может каждого нет.

но при этом би полно(но не все би)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, I'am'Pain сказал:

а я не против даже, если бы все были БИ, и можно было с каждым, и не раз  :upside_down:  (даже с терминалом Авины Х))) 

а потом всех к чертовой бабушке послать 

Би - это сексуально и классно)) 

Если би персонаж один, лично я совсем не против, ему хоть разные сцены для ж и м прикрутить не так затратно. Но все би...неееее, а то получится как в ДА2, где романтические сценки заточены под определенный пол, хоть и доступны любому. Делаешь такой брутального Хоука, а он в сцене с Андерсом делается кокеткой :D Ну и обратное с жХоук и Фенрисом, когда она его об стену кааааак шарахнет!))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Би уже было, даешь романтический треугольник со счастливым концом! :smirk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, BioFanRus сказал:

Би уже было, даешь романтический треугольник со счастливым концом! :smirk:

Как в третьем Ведьмаке при одновременном романсе Йен и Трисс? :smirk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Borland30 сказал:

Как в третьем Ведьмаке при одновременном романсе Йен и Трисс? :smirk:

Таки как вариант тоже можно. :D

Чем больше вариантов и разнообразных исходов, тем интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не мое, но смотрится супер. Взял у - Sakura Hoshi (Facebook)

 

15241192_1864336820448831_1332839921403671337_n.jpg

 

Для нормальных отношений, картинка взята у Lewis Burrows (Facebook) - Группа МаssEffect

15288560_713587462126696_7531037019962888812_o.jpg

Изменено пользователем Алекс Сандерс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра не удастся, если не сделают роман с кроганами
124955_v1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Lime сказал:

Игра не удастся, если не сделают роман с кроганами

Поцелуй с кроганом был бы эффектным :frog: Он бы затмил остальные романы, так что лучше не надо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, I'am'Pain сказал:

а я не против даже, если бы все были БИ

Да уж лучше когда все БИ, чем когда оказывается что турианка/азари/кора больше по пельменям, и вот ты уже грустно идешь флиртовать с пасфайндером Хардинг с азарийского ковчега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то они не спешат лица потенциальных ЛИ демонстрировать. Да и по романам инфа - вроде есть, а вроде общими мазками. Начинаю переживать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Алис сказал:

Что-то они не спешат лица потенциальных ЛИ демонстрировать. Да и по романам инфа - вроде есть, а вроде общими мазками. Начинаю переживать. 

у них и без того работы хватает... вон сколько инфы вываливают, практически без остановки. А тема ЛИ весьма и весьма спорная - ибо на всех не угодишь, как не старайся. Так что да бы не провоцировать очередные визги-писки фанатов лучше её задвинуть на подальше. Понимаю что совсем не "огласить весь список пжлста..." не выйдет, но вот оттянуть момент потенциального батхерта можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ripley сказал:

у них и без того работы хватает... вон сколько инфы вываливают, практически без остановки. А тема ЛИ весьма и весьма спорная - ибо на всех не угодишь, как не старайся. Так что да бы не провоцировать очередные визги-писки фанатов лучше её задвинуть на подальше. Понимаю что совсем не "огласить весь список пжлста..." не выйдет, но вот оттянуть момент потенциального батхерта можно.

 по мне так сомнительное дело объявлять и показывать компаньонов и ли до выхода игры. ну не считая стартовых, которые с начала игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не хотела знать заранее, с каким персонажем какие отношения у меня могут сложиться. [хотя, вероятно, узнаю]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять сплошная радуга будет наверное! :peace: (( Странно, что вообще студия находится в Канаде, а не в каком-нибудь  Сан Франциско  :trolleybus: . Эх "отлюбят" все в игре по кругу :revolving_hearts:.

P.S.: Слишком похоже на DAI, в общем обожду пока с предзаказом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ripley сказал:

у них и без того работы хватает... вон сколько инфы вываливают, практически без остановки. А тема ЛИ весьма и весьма спорная - ибо на всех не угодишь, как не старайся. Так что да бы не провоцировать очередные визги-писки фанатов лучше её задвинуть на подальше. Понимаю что совсем не "огласить весь список пжлста..." не выйдет, но вот оттянуть момент потенциального батхерта можно.

Что-то я не увидела какой-то свежей информации, "те же яйца только в профиль"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, clipbrain сказал:

Опять сплошная радуга будет наверное! :peace: (( Странно, что вообще студия находится в Канаде, а не в каком-нибудь  Сан Франциско  :trolleybus: . Эх "отлюбят" все в игре по кругу :revolving_hearts:.

P.S.: Слишком похоже на DAI, в общем обожду пока с предзаказом...

Скажите, сколько игр от БВ вы НЕ предзаказали (не купили) исключительно по причине наличия там персонажей с различной ориентацией ? 

В МЕ3 ДАИ и СВТОР я так понимаю вы не играли, так как "такую личную неприязнь испытываете, что кушать не можете" от осознания того факта, что фШеп может заромансить Лиару...

37 минут назад, Erysil сказал:

Что-то я не увидела какой-то свежей информации, "те же яйца только в профиль"

гемплей выданный 4 дня назад и последующая новая "глава" в инициативе это не информация ?

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ripley сказал:

гемплей выданный 4 дня назад и последующая новая "глава" в инициативе это не информация ?

я по данной теме имела ввиду. Про романы переливают туда-сюда "воду".  Все это уже было сказано еще давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Erysil сказал:

я по данной теме имела ввиду. Про романы переливают туда-сюда "воду".  Все это уже было сказано еще давно

не только по романам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Uporoshka сказал:

Поцелуй с кроганом был бы эффектным :frog: Он бы затмил остальные романы, так что лучше не надо :D

По мне, так это то же самое что поцелуй с турианцем\турианкой. Или с ящиком стола. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Cutter Jack сказал:

По мне, так это то же самое что поцелуй с турианцем\турианкой. Или с ящиком стола. 

Думаю ящик стола ближе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Алис сказал:

Что-то они не спешат лица потенциальных ЛИ демонстрировать. Да и по романам инфа - вроде есть, а вроде общими мазками. Начинаю переживать. 

Наверное боятся, учитывая количество критиков и хейтеров.) Поэтому - дозированно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не начинайте обсуждать однополые страсти. Без троллинга и переходов на личности.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я листал новости на главной странице и неожиданно понял, что их заявление можно истолковать подругому. да романы будут зависить от пола, ибо все персонажи будут или бисексуальны или гомосексуальны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я прочитал эту новость:

Цитата

В игре будет межгалактический бордель!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/4/2016 в 19:30, I'am'Pain сказал:

(даже с терминалом Авины Х)))

Даа, Авина >>> EDI. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...