Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
julia37

В беседке - KnaJ

Рекомендуемые сообщения

мистер икс.jpg

Мистер Икс

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь купить аскорбинку и просишь у продавца клубничную. Почему тебя убьют в ближайшую минуту?

Какой фильм смешнее - Другой мир или БпС? 

Представь, что ты согласился написать саунд к фильму (нет, не сериал про конфу). Какой это будет фильм (жанр, примерный сюжет, актеры) и какая это будет музыка?

Как лучше всего провести утро?

Пятьдесят оттенков крепатуры: что приятнее, 70 приседаний или четыре часа прогулки? 

Какое средство передвижения ты хотел бы иметь в личном пользовании? 

Как думаешь, гламбургеры вкусные? Из чего, по-твоему, их готовят?

Как бы ты сформулировал третий закон музыки? 

Осень - повод носить шарфик? 

А поводом для чего является лето? 

Ты упоминал парк аттракционов. Какой там был лучшим? 

Что полезнее: чипсы или пельмени?

Что нужно сделать до 25? Или уже пять лет как все равно?) 

"Специализация - удел насекомых" (с) Что, по-твоему, обязан уметь человек? 

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как лучше провести вечер?))

Мафия: какие ещё шедевральные моменты запомнились? Когда случается нечто эпическое в игре - это большей частью случайность или коварство мафии/маньяка решает?)

Как все-таки не угробить свой организм неправильным образом жизни?) и что лучше в этой области - теория или практика?)

Без кого корабль не поплывет ни при каких условиях? Кто самый нужный человек в экипаже?)

Кок вкусно готовит?)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попасть на интервью было неожиданностью?)

Стал бы штурманом у Шепарда?

Какой Шепард самый каноничный, мужик или женщина?)))

Хотел бы выйти в море на.. паруснике?) Или открыть неизведанные земли?)

Ты в мафию прямо с корабля играешь или играл?)

Линкольн - охотник на вампиров?)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты хочешь купить аскорбинку и просишь у продавца клубничную. Почему тебя убьют в
ближайшую минуту?

Наверное, потому что я прихожу в аптеку и говорю: "продавец, дайте мне, пожалуйста, клубничную
аскорбинку". Ох уж эти продавцы =)

 

Какой фильм смешнее - Другой мир или БпС? 

Да, видимо легких вопросов ждать не придется)

Обе комедии довольно хороши в своем жанре, но я все же выбрал бы Другой мир, ибо в БпС слишком
мало орущих мужиков, из которых выскакивают пули. Да и в БпС забыли в конце перед титрами
добавить ключевую фразу -  сразу видно, не любят своих зрителей.

 

Представь, что ты согласился написать саунд к фильму (нет, не сериал про конфу).
Какой это будет фильм (жанр, примерный сюжет, актеры) и какая это будет музыка?

как не сериал про конфу?

Варкрафт. Серьезно, мне, относительно, не понравился саунд, который дали этому фильму -
слишком в нем мало от первоисточника. Хотелось услышать что-то из World of Warcraft, у которого
замечательный саундтрек, а получилось очень много похожего на Игру престолов (неудивительно, ведь
композитор же тот же). Так что точно хотел бы написать что-то для фильмов по вселенной Варкрафта -
музыка, понятное дело, будет соответствующая - огромный оркестр, хоровые партии в каждой
композиции, эпик, пафос.

А если не зацикливаться только на Варкрафте, то было бы неплохо написать саундтрек к детективу-
боевику (можно и без боевика). Сюжет? Над ним нужно много работать, но, прежде всего, события в
данной картине должны будут происходить либо в наше время, либо раньше - никак не будущее (никак
не космос). Протагонист не должен быть суперменом - обычный человек с какими либо изъянами,
которые не дают ему спокойно жить, антагонист не должен быть тупым подобием злодея чтобы пугать
детей - это должен быть еще более осмысленный персонаж чем сам протагонист (нужно же объяснить
почему он совершает  определенный не очень хорошие поступки), более того, у него и протагониста
должно быть много общего (отражение ГГ). Вообще, работа над персонажами - еще более важный
момент, чем работа над сюжетом, поэтому большая ставка на то, чтобы сделать их "живыми" (тут как
раз можно было сказать на счет актеров, но я знаю их слишком мало). Фильм должен быть иметь твисты,
концовка должна быть внезапная, ГГ должен справиться со своими проблемами (нет). Почему нет?
У хорошего фильма всегда должно быть продолжение! 

Музыка должна быть динамичной, инструменты должны соответствовать временному промежутку
фильма, большая ставка на струнно-смычковые инструменты. 

Вот, примерно так.

 

Как лучше всего провести утро?

В постели, определенно. Примерно до 12 дня.

 

Пятьдесят оттенков крепатуры: что приятнее, 70 приседаний или четыре часа прогулки? 

Четыре часа прогулки. Намного больше выматывает, намного полезнее, намного крепче спится после
таких занятий.

 

Какое средство передвижения ты хотел бы иметь в личном пользовании? 

Телепорт. Самое эффективное из того, на что хватает моей фантазии)

 

Как думаешь, гламбургеры вкусные? Из чего, по-твоему, их готовят?

Думаю, очень) Правда, не уверен что полезные, но это свойство пищи всегда компенсируется вкусом.

Из чего их готовят предположить сложно, ибо в подземелье я не заметил скота, поэтому остается
надеяться что не их улиток)

 

Как бы ты сформулировал третий закон музыки? 

Думаю, он был бы про обратно пропорциональную зависимость качества музыки и сопротивления
слушать ее.

 

Осень - повод носить шарфик? 

Осень - хороший повод носить шарфик. А может даже и шапку (!).

Правда, в определенных городах на букву "Е" поводом для шарфа является и лето.

 

А поводом для чего является лето? 

Пойти на море, определенно. Правда, не всегда получается, и не всегда хочется, но море является 
самой первой ассоциацией с летом. 

 

Ты упоминал парк аттракционов. Какой там был лучшим? 

Хм, названия, я, конечно не помню, но с радостью опишу. Если уж очень простыми словами - это когда
ты резко поднимаешься на пару сотен метров вверх, а потом так же резко спускаешься с такой же
безумной скоростью. Думаю, каждый спокойно поймет что это за аттракцион по такому описанию)

 

Что полезнее: чипсы или пельмени?

Удивительно, но пельмени. Конечно, качество их состава зависит от производителя, но, в целом,
пельмени не так сильно бьют по организму, как чипсы, соу пельмени win.

 

Что нужно сделать до 25? Или уже пять лет как все равно?) 

Жизнь была только до 20, а после этой отметки ты строго идешь заданным маршрутом, поставленным
родителями, так что абсолютно все равно (нет).

 

"Специализация - удел насекомых" (с) Что, по-твоему, обязан уметь человек? 

По сути, человеку нужно уметь не так много в наше время, по крайней мере он должен уметь делать
все то, без чего в наше время просто-напросто тяжелее жить:

- пользоваться всякими современными ништяками, облегчающими жизнь (телефоны, интернеты,
компуктеры, etc);

- уметь водить (если есть деньги на содержание машины);

- быть способным жить в современном обществе (уметь общаться, не иметь аллергии на правду, etc);

- быть образованным;

Можно еще много писать, но я выделил именно эти пункты.

Изменено пользователем julia37
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как лучше провести вечер?))

А вот вечер, как раз, лучше провести не в постели, и даже не дома - в это время лучше всего гулять. Вечером окружение только начинает проявлять себя во всей красе, в отличии от дневного.

 

Мафия: какие ещё шедевральные моменты запомнились? Когда случается нечто эпическое в игре - это большей частью случайность или коварство мафии/маньяка решает?)

Хм, эти моменты нужно еще вспомнить)

Отлично помню как на ночном голосовании был выпилен Кнайт, который даже не участвовал в игре, а просто пришел поболтать в тему)

Еще когда комиссиру/доктору дают возможность кого-то "убрать" из игры, то обязательно они "убирали" кого-то из мирных активов. Таких моментов 2 раза точно было)

Также много происходит когда мастер делает экспериментальную игру, после чего может начаться полнейший треш, но таких моментов было довольно много, все и не вспомнить.

Все эпическое, что случается в играх, обычно на плечах мирных активов, да и самих мирных, а мафия/маньяк просто офигевают от происходящего в личке)

 

Как все-таки не угробить свой организм неправильным образом жизни?) и что лучше в этой области - теория или практика?)

На самом деле все просто, и это знает каждый человек: зарядка, правильный рацион, распределение нагрузки/занятий по времени (тайм-менеджмент), прогулки на свежем воздухе, физические упражнения, крепкий и здоровый сон с 11 до 7. Большинство знает про подобные советы, и все равно ничего из этого не делает.

Лучше практики ничего нет, особенно когда хорошо ощущаешь последствия неправильного образа жизни. Не помню откуда фраза, "мы не ценим то что у нас есть" отлично подходит под ситуацию со здоровьем.

 

Без кого корабль не поплывет ни при каких условиях? Кто самый нужный человек в экипаже?)

На самом деле, сейчас все экипажи настолько сократили, что почти чуть не каждый член команды является ключевым. Но если уж постараться ответить на вопрос, то никто никуда не пойдет без кока)

 

Кок вкусно готовит?)

В большинстве случаев это зависит от его национальности - та же филипинская кухня абсолютно не подходит нашим морякам, но бывают и филипинцы, которые даже умею варить борщ. Так что хороший кок на вес золота.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попасть на интервью было неожиданностью?)

Еще какой. Я даже не знал про это мероприятие, пока один хороший человек не скинул мне его в личку, и не спросил "А почему кисточки?)". Ну, а потом еще пара человек решила проголосовать за меня, и я понял, что обречен)

 

Стал бы штурманом у Шепарда?

Ни в коем случае. Самый сумасшедший корабль во всей галактике, набирает вообще непонятно кого, держит опасных кроганов на судне, умудряется забрать с собой всю команду как раз во время атаки Коллекционеров. Так что, пожалуй, нет)

 

Какой Шепард самый каноничный, мужик или женщина?)))

Мужчина, ессна, сексииизм! 

 

Хотел бы выйти в море на.. паруснике?) Или открыть неизведанные земли?)

На паруснике было бы круто пойти куда-то, правда далеко отойти от берега все равно не получится, но это было бы классно)

Открывать уже нечего, да и особого авантюризма во мне не присутствует, поэтому я пас.

 

Ты в мафию прямо с корабля играешь или играл?)

Нет, слишком мало времени на отдых, поэтому это время лучше потратить на сон, которого и так будет 6 часов максимум.

 

Линкольн - охотник на вампиров?)

Не моя идея)

Изменено пользователем KnaJ
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы не нужно было тратить время на сон, вообще никогда - чем занял бы освободившиеся тонны времени?

Образованный человек, это какой? Полагаю, наличие диплома не решающий фактор)

Если бы пришлось выбирать, ты бы стал вампиром или охотником на вампиров?)

Морская капуста - это гадость?)

Как смотришь на вегетарианство?)

Изменено пользователем julia37
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, julia37 сказал:

Если бы не нужно было тратить время на сон, вообще никогда - чем занял бы освободившиеся тонны времени?

Рабочий день внезапно стал бы 18-20 часов, при прежней зп, ха-ха-ха

Самый главный вопрос! Его уже задавали, нет? Я кажется не видел...

Запишешься к нам в ФРПГ куда-нибудь... "С грустью смотрит на пустеющий список анонсов" когда-нибудь?.. ^_^

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марвел или DC? ^__^ Бэтмен или Супермен? Айронмен или Капитан Америка?)

Какие суперспособности хотел бы приобрести?) 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы не нужно было тратить время на сон, вообще никогда - чем занял бы освободившиеся тонны времени?

Думаю, если бы не надо было спать и отдыхать, я бы тратил все это время на обучение ради того чтобы попасть наконец на нормальную работу (скучно, да?). 

Рабочий день внезапно стал бы 18-20 часов, при прежней зп, ха-ха-ха   - вот человек правильную вещь сказал)

 

Образованный человек, это какой? Полагаю, наличие диплома не решающий фактор)

Напомнило анекдот:

Выбегает из университета паренек с дипломом в руке, и кричит:
"Да, (вводное слово), да (вводное слово). Наконец-то я закончил этот (эпитет) универ. Так-то (вводное слово)-(вводное слово).

Сразу видно, образованный человек вышел."

 

Диплом - всего лишь справка о том, что человек не дурак, а то, достоверна она или нет - совсем другой вопрос. Причем образованным можно быть и без всяких высших учебных учреждений.

Образованный это, прежде всего, развитый, т.е. тот, у кого присутствует и наличие знаний, и правильное их применение. Сюда же относится и культура поведения.

 

Если бы пришлось выбирать, ты бы стал вампиром или охотником на вампиров?)

Вторым, определенно, и даже не от того, что сейчас вампиры представлены... такими какими они представлены. Хотя бы потому, что не нужно прятаться от солнечного света - уже очень весомый плюс. Да и нету неконтролируемого желания кого-то покусать - съел сгущенки и сыт.

 

Морская капуста - это гадость?)

Еще какая)

 

Как смотришь на вегетарианство?)

Довольно странный образ жизни, как по мне. Специальное ограничения себя в выборе пищи, причем в довольно крупном диапазоне - определенно ничего хорошего.

Да, я никогда не пытался так жить, и поэтому может что-нибудь упускаю, но все же выглядит это мероприятие весьма сомнительно.

 

Запишешься к нам в ФРПГ куда-нибудь... "С грустью смотрит на пустеющий список анонсов" когда-нибудь?.. ^_^

Когда-нибудь - вполне возможно, потому что идея мне интересна и нравится. Но я берусь говорить сколько займет времени до этого "когда-нибудь".

 

 

Изменено пользователем KnaJ
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Марвел или DC? ^__^ Бэтмен или Супермен? Айронмен или Капитан Америка?)

Комиксы никогда не читал, но тем не менее, Марвел. У них, хотя бы, фильмы получаются интересными, хоть и немного однобокими.

Психопат в костюме летучей мыши или неуязвимый и скучный паладин? Определенно:

Показать содержимое  
Hide  

Второй вопрос содержит примерно такой же выбор , поэтому, определенно, Айронмэн.

 

Какие суперспособности хотел бы приобрести?) 

М, выбор довольно большой, но я, пожалуй, выберу что-то консервативное и банальное - видеть будущее)

 

Изменено пользователем KnaJ
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KnaJ сказал:

(скучно, да?). 

Я бы сказала, что это скорее разумно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опиши себя, как Тони Старк в споре с Кэпом?) ну там плейбой, миллионер и т.д)))

Показать содержимое  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опиши себя, как Тони Старк в споре с Кэпом?) ну там плейбой, миллионер и т.д)))

Моряк, музыкант, программист, любитель котиков.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...