Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

LegionShow — Нексус, Ковчеги и.....кварианец?!

Рекомендуемые сообщения

Как всем известно, на прошлой неделе вышел второй инструктаж «Andromeda Initiative» (с русскими субтитрами), и, конечно же, Легион и его разобрал. В ходе просмотра вы зададите себе один вопрос — «Кварианец?»

• Like 18

Поделиться сообщением

IMO "Кварианец" больше похож на представителя новой расы (не кетов), которая была в геймплейном ролике.

• Like 4

Поделиться сообщением

BIO держат должный уровень толерантности. Это кварианка- транс. :laughing:

Поделиться сообщением

Не, не похож.

Поделиться сообщением

Тоже склоняюсь к мысли, что это не кварианец, а местный из Андромеды, что подтверждается словами из брифинга о Нексусе, что это, в том числе, и центр дипломатии... так что представители Андромеды на нём вполне себе уместны...

Поделиться сообщением

Легион, спасибо! Классный разбор. Ну в общем-то действительно логично, что, преодолев огромное расстояние, пипл пытается воспроизвести модель цивилизации покинутой галактики: расселить расы по галактике и объединить их политически на новой "цитадели". А кто-то, и кстати, возможно, что и резонно, считает, что нафик было так далеко лететь, чтобы делать ровно то же самое, что и раньше. 

• Like 3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Meshulik сказал:

А кто-то, и кстати, возможно, что и резонно, считает, что нафик было так далеко лететь, чтобы делать ровно то же самое, что и раньше. 

Ответ на этот вопрос есть и он совершенно понятен... вот только в Био его ни когда не решаться озвучить...

Поделиться сообщением

Только что, LeOnYag сказал:

Ответ на этот вопрос есть и он совершенно понятен... вот только в Био его ни когда не решаться озвучить...

В смысле не решатся? Мы как раз видим, что на этом вопросе построена главная (показанная в ролике) коллизия: появились независимые поселения, которые откололись и не желают присоединяться. И наверняка это один из глобальных вопросов игры, навроде "Цербера" и "Альянса".

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Meshulik сказал:

В смысле не решатся? Мы как раз видим, что на этом вопросе построена главная (показанная в ролике) коллизия: появились независимые поселения, которые откололись и не желают присоединяться. И наверняка это один из глобальных вопросов игры, навроде "Цербера" и "Альянса".

Извините, не понял второй части вашего поста и подумал не про тех кто в игре, а про тех кто на яву...)) Мне показалось, что вы про то - зачем надо было делать игру про другую галактику, когда в ней будет всё основано на том же каркасе, что и в Трилогии... каюсь, сглупил...)

А так да, это большая интрига - почему произошёл раскол в руководстве экспедиции?.. Но, ни что не ново под Луной - вспоминаем историю экспедиции Магеллана, да и других экспедиций периода больших географических открытий и находим кучу подтверждения тому, что трудности и лишения отнюдь не способствуют объединению людей, а наоборот часто приводят к размежеванию и конфликтам...

• Like 2

Поделиться сообщением

а мог ли Цербер внедрить в состав колонистов своих агентов - на на раз плюнуть.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ripley сказал:

а мог ли Цербер внедрить в состав колонистов своих агентов - на на раз плюнуть.

С. Келли явно не похожа на агента Цербера, ибо окружила себя ксеносами, а не людьми... и скорее всего основные её сподвижники именно бывшие подчинённые с Нексуса - бойцы службы безопасности, вне зависимости от расы, к которой они пренадлежат... совершенно не усматриваю здесь ни каких следов Цербера...

• Like 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, LeOnYag сказал:

С. Келли явно не похожа на агента Цербера, ибо окружила себя ксеносами, а не людьми... и скорее всего основные её сподвижники именно бывшие подчинённые с Нексуса - бойцы службы безопасности, вне зависимости от расы, к которой они пренадлежат... совершенно не усматриваю здесь ни каких следов Цербера...

я не применительно к Келли, а вообще, как один из вариантов возможной интриги. Келли могла сорваться по другой причине.

Никакой это не кварик, а фиолетово-ушастый абориген, которого мы уже видели прежде и на базе и в боёвке.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Ripley сказал:

Никакой это не кварик, а фиолетово-ушастый абориген, которого мы уже видели прежде и на базе и в боёвке.

Если я верно все понимаю - брифинги подаются как агит-материал для набора персонала. То есть на этапе их "создания" еще не должно было быть информации о внешнем виде аборигенов. 

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kiren сказал:

Если я верно все понимаю - брифинги подаются как агит-материал для набора персонала. То есть на этапе их "создания" еще не должно было быть информации о внешнем виде аборигенов. 

Тут скорее уже ляп, а не продуманность. Ролики то на движке.

Поделиться сообщением

Я четко вижу шлем и капюшон кварианца, какие нафиг аборигены?

• Like 2

Поделиться сообщением

(изменено)

Четко не вижу шлем и ведро Кварианца, какие нафиг Кварианцы? 

Изменено пользователем Corrupted Disciple
  • Like 3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Corrupted Disciple сказал:

Четко не вижу шлем и ведро Кварианцы, какие нафиг Кварианцы? 

А кто еще, если аборигеном быть не может, так как рекламный видос сделан по сути по типу агитматериала, и по идее его создатели не могли знать, как выглядят обитатели Андромеды.

• Like 2

Поделиться сообщением

Инициатива Андромеда это же ролики-пропоганде до отлета, нет?  Какие-такие неизвестные расы?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, UncleSamuel сказал:

А кто еще, если аборигеном быть не может, так как рекламный видос сделан по сути по типу агитматериала, и по идее его создатели не могли знать, как выглядят обитатели Андромеды.

Так они и не знают как Андромеда выглядит, а тут оп. И планеты и все есть. 

Не усложняйте сущность. 

• Like 1

Поделиться сообщением

У существа на видео чётко видны глаза - каковых в кварианском шлеме как бы нет.

Поделиться сообщением

6 минут назад, UncleSamuel сказал:

Вполне могли просто затупить и не вырезать этого НПЦ из сцены. Ну я так думаю что затупили. Все же не похож он на кварианца.

Поделиться сообщением

(изменено)

Если вырезать всё, что происходит в ролике ПОСЛЕ отлёта Нексуса, то останутся одни только скриншоты пустых интерьеров. Никаких стыковок ковчегов, никаких пролетов Бури, ни кадров прибытия. Этот тот случай, где логика уступает эффектности повествования - и на мой взгляд - совершенно верное решение !

Изменено пользователем Ripley
  • Like 1

Поделиться сообщением

Как бы я хотел, чтобы это был кварианец. Но за него там только - форма брони. Шлема на голове явно нет. Но, вдруг, иммуномодуляторы победили. Надеюсь, и всё ещё жду в команде своего Кенна. А так он больше на "слоника" похож.

Легион, спасибо.

Поделиться сообщением

10 минут назад, FOX69 сказал:

Как бы я хотел, чтобы это был кварианец. Но за него там только - форма брони. Шлема на голове явно нет. Но, вдруг, иммуномодуляторы победили. Надеюсь, и всё ещё жду в команде своего Кенна. А так он больше на "слоника" похож.

Легион, спасибо.

Они еще не победили иммунодефицит, это же до начала третей части события. Я бы тоже очень хотел что бы это был кварианец, я талифан и новость о том будут ли кварианцы на ковчегах для меня крайне актуальна, но этот скрин все же слишком притянут.

• Like 1

Поделиться сообщением

Как-то думал, что этот "скрин с кваранцем" — просто фотка с цитадели.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу