Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Doctor Harbinger

Трансформеры: Последний Рыцарь / Transformers: The Last Knight

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Трансформаторы_5.jpg

  • Жанр: майклбэй
  • Год выпуска: 2017
  • Страна: США
  • Режиссёр: Майкл Бэй
  • Бюджет: TBA
  • Премьера в РФ: 22 июня 2017
  • В ролях: Энтони Хопкинс, Марк Уолберг, Лора Хэддок, Джон Гудман, Стэнли Туччи, Джон Туртурро, Джош Дюамель, Питер Каллен;

Описание:
Оптимус Прайм исчез. Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, состоящей из Кейда Йегера, Бамблби, английского лорда и профессора из Оксфорда. Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.


Видео:

 

 


Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Doctor Harbinger сказал:

Чойта послал?

Согласно первому фильму, их всех создала Искра. Ну и квинтесса какая-то ну нифига не квинтесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, no0ne сказал:

Согласно первому фильму, их всех создала Искра. Ну и квинтесса какая-то ну нифига не квинтесса.

Поправка: они ДУМАЛИ, что их создала Искра. И знать ничего не знали ни о каких создателях.

А кубик вполне может быть одним из творений Бэйтессонов, кстати. Как те чудо-бомбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то народ отрывается по полной, я смотрю.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А со сценарием у них в этот раз совсем все плохо. Нет, правда.

Единственное, что я могу простить, так это момент, где Мегатрон набирает команду, и их имена крупно так показывают на экране, заодно показывая, какие они все безбашенные. Простить - потому что это настолько очевидный троллинг "Отряда самоубийц", насколько это вообще возможно, учитывая то, что почти всех их слили буквально через пару минут.

А так...
 

Злого Оптимуса там ровно десять минут, как я и предполагал. Остальное время он все тот же пафосный Лолодин.

С тем, что Земля - это Юникрон, это такая дичь. Просто.

Мегатрон, как обычно, бесполезен.

Людей, как обычно, слишком много.

Квинтесса никакущая.

ДЕВОЧКА-героиня бесила неимоверно.

Первая половина фильма - какая-то совершенно невнятая, бессвязная каша. Даже хуже, чем в "Эпохе исстребления". Серьезно.

Ну и самая пушка, последний рыцарь из заголовка - это... герой Уолберга.

Ну и "они без пяти минут победили, и нашей планете наступит хайдук, но Оптимус и человеки всех остановят буквально на последней минуте" прилагается.

Ах да, вступление с королем Артуром отвратительное. Не подпускайте больше Майки к тематике Средневековья на пушечный выстрел.

Hide  

Из хорошего могу сказать только, что человеки почти не бесили (за исключением пары дебильнейших шутеек в духе Майки), а Энтони Хопкинс не тупо отрабатывал там гонорар. На самом деле, у меня сложилось такое впечатление, что он единственный, кроме самого Бэя, кто на съемочной площадке тупо получал удовольствие от процесса, и веселился снимая всю эту кутерьму.

 

И вот, что самое грустное. Я прекрасно понимаю, что фильм убог. И понимаю также, что мне в пятый раз скормили одно и то же. И тем не менее, это, мать их, Трансформеры, на которые я хожу в кино согласно традиции с самой первой части. И на которые пойду и на шестую, и на седьмую, и на восемнадцатую часть. Пока там есть Оптимус Прайм, во всяком случае, я буду стабильно ходить на это и ловить фейспалмы от попыток Майки в шутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохое кино, даже по меркам блокбастеров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и все Трансформеры, бгг. Плохое кино, которое хотя бы весело смотреть.

По крайней мере, мне не хотелось убить себя, как при просмотре "Охотниц за привидениями" и Пенезиса. И не хотелось спать, как на Гражданке.

Ну и да, существование этих фильмов оправдывает их саундтрек. Он, как обычно, очень даже.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.06.2017 в 23:44, Doctor Harbinger сказал:

И тем не менее, это, мать их, Трансформеры, на которые я хожу в кино согласно традиции с самой первой части. И на которые пойду и на шестую, и на седьмую, и на восемнадцатую часть.

Собственно, это. Я вполне доволен. Не трилогия с её вполне уместным и хорошо разыгранным, по моему мнению, пафосом (хотя точно лучше предыдущей части), но Майки походу нашел свой уровень бредовости, в котором чувствует себя комфортно.

Хопкинс с его дворецким дико доставили, очень хочу послушать весь этот трэш в оригинале. Люблю, когда старики без всякого стеснения и заносчивости умеют отрываться, и дядя Энтони от этого поднялся в моих глазах.

Можно, конечно, слегка поворчать про то, что трансформеров совсем уж очеловечили, и что "Я Оптимус Прайм" (которого слил дубляж) звучит уже несколько заезженно, но что действительно расстраивает, так это маленькое количество проработанных и хорошо поставленных сражений самих трнасформеров. Эпик, создаваемый ими, заменили масштабными и часто пустыми панорамами разрушений а ля "Послезавтра" и дёрганными "камера откуда-то снизу"-моментами, которые раздражали еще в первой части, что, на мой взгляд, не пошло серии на пользу.

В 24.06.2017 в 02:49, Doctor Harbinger сказал:

Ну и да, существование этих фильмов оправдывает их саундтрек. Он, как обычно, очень даже.

Вот тут, кстати, не согласен. Уж на что в трилогии было пара офигенных треков (особенно в первой), которые буквально создавали момент, этот фильм вообще не оставил никаких впечатлений в музыкальном плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Elhant сказал:

Вот тут, кстати, не согласен. Уж на что в трилогии было пара офигенных треков (особенно в первой), которые буквально создавали момент, этот фильм вообще не оставил никаких впечатлений в музыкальном плане.

Это, на самом деле, беда не саундтрека, а самого фильма, потому что за всеми этими взрывами музыки просто не слышно. Так там есть вполне отличные треки.

Показать содержимое  
Hide  

Разве что тема Квинтессы какое-то невнятное говно в духе Far Cry Primal. Особенно на фоне тем Локдауна и Сентинела.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, всё вполне ожидаемо. Смотреть не нужно. Раза три садился, чтоб всё-таки досмотреть. Долгое кино, в котором много красивых тачек и мало смысла, а сценарий, да я его уже где-то видел, интересно, где, не в прошлой ли части, погони-мечемашество-погони-мечемашество-несколько тупых шуток)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Pawlinmawlin сказал:

Посмотрел, всё вполне ожидаемо. Смотреть не нужно. Раза три садился, чтоб всё-таки досмотреть. Долгое кино, в котором много красивых тачек и мало смысла, а сценарий, да я его уже где-то видел, интересно, где, не в прошлой ли части, погони-мечемашество-погони-мечемашество-несколько тупых шуток)

И даже сиськи и камео нескольких старых героев из первых фильмов эту унылоту не вытягивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неплохая попытка, парамаунт, завлечь меня на фильм кадрами войны на Кибертроне и кучей классических дизайнов новых и старых персонажей. Но своими трейлерами вы уже спалили, что фильм будет про бесячего недоребенка Бамбалби и на Земле, так что нет. 

sXF-5WB0SzE.jpg

o7IXy8Eke4s.jpg

mlZdDrc-bXM.jpg

VgHq5nLyv4I.jpg

ZnHFJ_VwleA.jpg

k7zBbwYMibk.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Shep1013 сказал:
Неплохая попытка, парамаунт, завлечь меня на фильм кадрами войны на Кибертроне и кучей классических дизайнов новых и старых персонажей. Но своими трейлерами вы уже спалили, что фильм будет про бесячего недоребенка Бамбалби и на Земле, так что нет.

sXF-5WB0SzE.jpg

o7IXy8Eke4s.jpg

mlZdDrc-bXM.jpg

VgHq5nLyv4I.jpg

ZnHFJ_VwleA.jpg

k7zBbwYMibk.jpg

Hide

А зря. Лучший фильм про трансформеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.12.2018 в 19:47, a.karpen сказал:

А зря. Лучший фильм про трансформеров.

Худший для меня. Минимальное количество экшена и полная копия сценария первой части, только еще унылее.
Только актрисса порадовала - в кое-то веки не хот модель, но при этом приятная и по-своему красивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По мне, Бамби отличным получился.

Единственное, что как фильм - первая часть лучше, ибо в ней Трансформеры не разговаривали, а просто устраивали погром. Ну и изначально не были похожи на человеческие существа/изделия.

Но в целом, как наследник франшизы - это лучшее что случалось с Трансформерами. Плюс, даёт возможность развитию вселенной далее.

 

Ну и от себя, по всей франшизе. Лучше бы и Бей и Ко переносили на экраны headmasters. Тут была и возможность очеловечивания, и логичесть того почему трансформеры напоминают Земных существ/изделия, и способ речи с ходом мыслей.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...