Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Mass Effect: Andromeda — Nexus Uprising

Рекомендуемые сообщения

Издательство Titanbooks опубликовало обложку нового романа во вселенной Mass Effect — Mass Effect: Nexus Uprising за авторством Джейсона Хьюга и К.С. Александра, который выйдет 28 марта 2017 года и расскажет о событиях идущих параллельно с Mass Effect Andromeda, и, погружающих читателя глубже в эту неповторимую вселенную.

Также стоит отметить о выходе летом 2017 года романа Mass Effect: Annihilation, ранее названный — «Lost Ark» —, за авторством Катрин Валент, и о выходе в конце 2017 года Mass Effect: Initiation от H.K.Джемисин.

Информации о названии заключительного романа пока нет, кроме того, что он выйдет летом 2018 года, и пишет его сам Мак Уолтерс — креативный директор BioWare.

Следите за новостями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

наконец то инфа по книгам

дождались

{option}  

200113_2_450x299.jpg

Hide  
Изменено пользователем Limb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала подумала, что это Сара на обложке:) 

Потом сообразила, что руководитель проекта "Андромеда".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Литература по трилогии была сомнительного качества. Но когда в 4 книге подключили левых людей, не имеющих отношения к игре, стало еще хуже. В данном случае опять какие-то люди со стороны. Веры во что-то нормальное нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждемс) хотя было бы логичнее выпускать романы за год до релиза игры. Хотя бы первую книгу. Опять же, мы не знаем, возможно там куча спойлеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошего от этой книжки не жду, и ждать не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Mitsar88 сказал:

Ждемс) хотя было бы логичнее выпускать романы за год до релиза игры. Хотя бы первую книгу. Опять же, мы не знаем, возможно там куча спойлеров.

Как показала практика чтение этих книг хороши идет как раз после прохождения игры. До самой игры их как-то трудно читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andrey_S_2020 сказал:

Как показала практика чтение этих книг хороши идет как раз после прохождения игры. До самой игры их как-то трудно читать.

До самой игры это какое-то "кто эти люди и где мои вещи ". После, когда уже  есть представлене мира и прочего хоть как-то идет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Emberiza сказал:

До самой игры это какое-то "кто эти люди и где мои вещи ". После, когда уже  есть представлене мира и прочего хоть как-то идет:)

Именно. Мне еще помогали короткие упоминания о Шепарде. Читаешь такой и "О! Это же про меня") А так... качество книг не сильное. Но в третьей книге Карпишин поднаторел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть инфа,будут ли они в переводе издаваться в России? Люблю читать печатные книги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Именно. Мне еще помогали короткие упоминания о Шепарде. Читаешь такой и "О! Это же про меня") А так... качество книг не сильное. Но в третьей книге Карпишин поднаторел.

А третью книгу писал Карпишин? Мне вообще помогали читать книгу только знакомые имена:) Андерсон, Ария, Кали. А так ужас какой-то:) 

И все герои выглядят очень странно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Emberiza сказал:

А третью книгу писал Карпишин? Мне вообще помогали читать книгу только знакомые имена:) Андерсон, Ария, Кали. А так ужас какой-то:) 

И все герои выглядят очень странно:)

Да. Он. А четвертую другой автор, я ее не осилил. Читать невозможно вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Evil Twin сказал:

Литература по трилогии была сомнительного качества. Но когда в 4 книге подключили левых людей, не имеющих отношения к игре, стало еще хуже. В данном случае опять какие-то люди со стороны. Веры во что-то нормальное нет.

В данном случае с людьми со стороны шансов получить что то читабельное куда больше. Книги по МЕ это вообще прикладная литература по ЛОРу, не более, как отдельные произведения всегда были так себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане ЛОРа - бесценные источники. А что еще от них нужно-то?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по названию речь будет про мятежик на Нексусе в результате которого часть неугодных с него выкинут (видимо тех кого мы встретили в ролике геймплея)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь 4 книги обещано. 4 книги на одну игру? Чет как-то даже много. Еще комиксы ведь будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...