Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
julia37

В беседке - Nevrar

Рекомендуемые сообщения

дорога.jpg

Няшка-куратор ^_^

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Dart Ph сказал:

А целующиеся девушки?) хД)))

 

Не поверите но тоже =) Как и целующиеся пары вовсе, я немного ханжа-асексуал =)

12 минуты назад, Dart Ph сказал:

Каратель - преступник?) А Андерс?)

 

Андерс псих-обиженка, то что случилось с Справедливостью тому подтверждение. 

13 минуты назад, Dart Ph сказал:

Любимые зомби игры?!) если есть такие)

 

Неа-нету. 

13 минуты назад, Dart Ph сказал:

Почему в мире Скайрима курица страшнее дракона?)

За курицей весь Вайтран стоит =)

10 минут назад, Grey_vi_Ory сказал:

Что выберешь?)

Таблетку у психиатра, ну и пожалуй сумку с 100% вероятностью. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь эксплуатирует тебя на даче?) Что бы ты выбрал, копку картошки или урановые рудники?))

Цветочки на подоконниках у тебя растут или они все уже умерли мучительной смертью?)

Ты видишь медведя. Твоя первая реакция?)

Брюки со стрелочкой или джинсы? Или может, трико с оттянутыми коленками?))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, julia37 сказал:

Кто-нибудь эксплуатирует тебя на даче?) Что бы ты выбрал, копку картошки или урановые рудники?))

Эксплуатируют, ещё как =) Но к счастью, картошку мы не сажаем, её действительно проще купить в магазине за 25р за кило, лучше посадить клубничку или что-нибудь вкусное. Клубничка растёт, чёрная слива моя любимая (Когда она ещё чуть зелёная и плотная) абрикос, виноград (Плохенький правда, не умеем за ним ухаживать) инжир, вишня, груша, капустка, помидорки и  огручики. Кабачки! Смородина и кустик малины, раньше её было больше. Но если выбрать то или другое, то всё же картошку, по крайне мере не поседею =)

10 минут назад, julia37 сказал:

Цветочки на подоконниках у тебя растут или они все уже умерли мучительной смертью?)

Некоторые растут, некоторые погибли крайне мучительной смертью - были загрызены кошкой =)

10 минут назад, julia37 сказал:

Ты видишь медведя. Твоя первая реакция?)

Превед Медвед! Внимательно смотрю что он от меня хочет, обычно говорят они пугливы и боятся людей не меньше чем мы их.

11 минуту назад, julia37 сказал:

Брюки со стрелочкой или джинсы? Или может, трико с оттянутыми коленками?))

Всякой одежде свой повод. В повседневной жизни предпочту конечно джинсы, они удобней. Но нередко ношу и брюки, а трико дома =) Правда с нормальными коленками.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задам свой любимый вопрос. Персонажей какого пола тебе

1) Проще

2) Интереснее
отыгрывать в живых ролевых и компьютерных играх)? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчин :) Как показала пара плпыток, не удаются мне женщины/девушки, или фальльши много, или плоскости. Я от этого страдаю, пытаюсь, закапываюсь в примеры женских типажей дабы набраться примеров, и всё равно. В общем, ужасно плохая синергия у меня с ними и малое удолетворение. Иногда надо разбавить типажи своих персонажей, кои я стараюсь всё же делать разными, чем-то иным. Но после дроу я вряд ли в серьёз попробую снова вести персонажа противоположного пола кроме как нпс ближайшее время. 

Но мне нравится мысль о персонажей не имеющих представления о гендерной индентификации. Мне нравился Дух Меча Эвр, сейчас я бы, хотел исправить некоторые "косяки" но он нравился мне самому, как и игра им. И я бы очень хотел сыграть ИИ, есть идеи, жду возможности. Как ни странно, но с подобными персонажами мне в чём-то, некотором роде, легче. 

Ну и мне нрааится думать что я не боюсь эксперементировать, а вот удаётся ли, и на сколько получаются персонажи разными и интересными решать другим игрокам и мастерам. =)

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Welp, если тебе нравится экспериментировать, то когда мы увидим от тебя персонажа-гея? :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему для отыгрыша ты выбрал дроу? Привлекла ли культура и мировоззрения данной расы или может просто статы хорошие?))
Как относишься к спорту и около? Смотришь трансляции по ТВ и интернету, а может и сам активный участник таких состязаний?
В "Катарсисе" твой персонаж - Вентру (извини, если ошиблась, давно сюда не заходила, могла и позабыть). Как думаешь, если бы вампиры Маскарада существовали хе-хе)) на самом деле, какой бы клан заинтересовал ты? 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
28 минут назад, tеnshi сказал:

Welp, если тебе нравится экспериментировать, то когда мы увидим от тебя персонажа-гея? :D

Never? Я не готов к таким экспериментам! И я уже говорил что ярый сторонник традиционных ценностей? =) Я и романсов то небольшой поклонник, хотя они безусловно, иногда очень хорошо ложатся на персонажей раскрывая их всеми красками.

 

27 минут назад, LiInMa сказал:

А почему для отыгрыша ты выбрал дроу? Привлекла ли культура и мировоззрения данной расы или может просто статы хорошие?))

Совокупность множества факторов, во первых, я подолгу не решался записаться, и придумывал персонажа форсировано, встал вопрос кем-делать персонажа, была давно у меня одна идейка, и тот я вспомнил что есть псионики! Но псионики в Ториле редкость, большая их часть - иллитиды, а те редко выползают на поверхность, и там, их не терпят ещё больше чем дроу. А дроу были второй расой имеющих собственных псиоников, отлично, берём глобус, берём сову, и тянем, тянем! У дроу матриархат, уиии, как классно! Так, постараемся избавиться от пошлого образа "госпожи" хм, есть интересный вариант псионика WIlder черпающих силу от собственных эмоций. Хм, а почему не попробовать сделать пылкую, самоуверенную, слегка неуравновешенную особу? Мне это показалось неплохой затеей, слегка продумал характер, вроде как, не так хорошо как мне показалось. Придумал историю, дотянул сову на глобус, обвязал верёвочкой а затем и бантиком, вуаля! "Пинает свеже скованного персонажа в игру" Менталитет дроу, их история, женский персонаж+псионика, такого у меян ещё не было, и мне показалось это интересным. Вот =)

 

27 минут назад, LiInMa сказал:

Как относишься к спорту и около? Смотришь трансляции по ТВ и интернету, а может и сам активный участник таких состязаний?

С ленцой отношусь, а трансляции профессионального вообще вызывают лютое отторжение и скуку. Футболу или Рен Тв я предпочту Рен ТВ, хотя это что около дна.

 

27 минут назад, LiInMa сказал:

В "Катарсисе" твой персонаж - Вентру (извини, если ошиблась, давно сюда не заходила, могла и позабыть). Как думаешь, если бы вампиры Маскарада существовали хе-хе)) на самом деле, какой бы клан заинтересовал ты? 

Никакого? Пожалуй, с большей вероятностью какой-нибудь стаи шабаша как это бывает, выпили, капнули витэ, закопали... И на штурм, вперёд, вперёд, команда быстрей выполняется быстрей! Мухахаха. Может быть случайно, занял бы какую-нибудь небольшую роль в каком-нибудь хитром плане Вентру, вроде слить крупный контракт или закупку под доминейтом, и то вряд ли, проще было бы действовать напрямую. Ну или клана Луны. Почему? А кто этих психов разберёт? =)

Или Вентру^_^ У какого-нибудь голубокровного извращенца, могли бы быть пристрастия именно к моей кровушке...

 

Изменено пользователем Nevrar
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Never? Я не готов к таким экспериментам! И я уже говорил что ярый сторонник традиционных ценностей? =)

Я заметил по Сороке, да))  Но вряд ли в жизни ты сторонник взрывания машин в центре города, к примеру) Короче, слабо? :D

А роман для этого совсем не обязателен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты всегда такой серьезный?

Какой юмор тебе ближе - английский, французский, американский, еврейский или русский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, tеnshi сказал:

Я заметил по Сороке, да))  Но вряд ли в жизни ты сторонник взрывания машин в центре города, к примеру) Короче, слабо? :D

Слабо ХД

А Павлиша самой традиционной ориентации, просто женоненавистник, а это не приходит просто так вот, "тут должна быть грустная драматическая история, но уже не судьба"

6 часов назад, Hikaru сказал:

Какой юмор тебе ближе - английский, французский, американский, еврейский или русский?

Я считаю что юмор не делится на нации, он бывает чёрным, толстым, тонким, сортирным, ироническим, саркастическим... Грубый и толстый я не очень люблю, а так по ситуации, вот.

6 часов назад, Hikaru сказал:

Ты всегда такой серьезный?

Глубоко в душе да, но я обычно мимикрирую и улыбаюсь.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде эти вопросы ещё не задавали)

Любишь кинематограф? Какие его жанры предпочитаешь? Если ли любимые актёры/актрисы? А любимые фильмы и сериалы?)
Как относишься к российскому кино (любому, хоть современному, хоть советскому)? Можешь что-то выделить, или наше кино совсем безнадёжно?)
А что скажешь о компьютерной анимации? Нравятся ли CGI-мультфильмы?) Если да, то какие?) Как считаешь, заменят ли когда-нибудь технологии живых актёров?

Что в ФРПГ чаще всего служит источником вдохновения? Вообще как рождаются твои персонажи, можешь описать? Придумываешь их биографию сразу, или импровизируешь на ходу? =)
Хотел бы сам жить в каком-нибудь вымышленном мире?) Если да, то в каком, и кем?)

Представь - у тебя в руках уникальное устройство, эдакий волшебный пульт, который позволил бы при помощи генерируемых им порталов странствовать по любым книжным, игровым и другим сеттингам, разумеется, со всеми соответствующими опасностями и угрозами, в том числе и риском никогда не вернутся обратно в наш мир. Твои действия?) Решился бы на такое?) Или от греха подальше сжёг "опасную игрушку"?)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Tanatos сказал:

Любишь кинематограф? Какие его жанры предпочитаешь? Если ли любимые актёры/актрисы? А любимые фильмы и сериалы?)

Люблю, как же не любить? Жанры смотрю всякие, но обычно больше всего удовольствия приносят триллеры, а вот любимых актёров нет. Дело в том что я рассматриваю их не как актёров, а как персонажей, погружаясь в картину, и оцениваю соответственно тоже конкретных персонажей. Зато есть любимый режиссёр Нолан, и Гай Ричи =)

29 минут назад, Tanatos сказал:

Как относишься к российскому кино (любому, хоть современному, хоть советскому)? Можешь что-то выделить, или наше кино совсем безнадёжно?)

У нас бывают неплохие картины, которые мне нравятся, они специфические, отличные от западной школы. Так что не безнадёжно, выделить, хм, ну это отдельные исторические фильмы, они бывают неплохие. Вот жду сейчас выхода Викинга и Комы, последняя выглядит очень многообещающие. А ещё я уже отложил деньги на Защитников, знаю что это будет уровень ниже пола, но я просто хочу это увидеть ХД

33 минуты назад, Tanatos сказал:

А что скажешь о компьютерной анимации? Нравятся ли CGI-мультфильмы?) Если да, то какие?) Как считаешь, заменят ли когда-нибудь технологии живых актёров?

Очень положительно отношусь, и если когда-нибудь вытеснит, плакать не буду, впрочем, не думаю что вытеснит совсем. И я бы хотел чтобы Близард сделали свой CGI мульт, их ролики шикарны =)

34 минуты назад, Tanatos сказал:

Что в ФРПГ чаще всего служит источником вдохновения? Вообще как рождаются твои персонажи, можешь описать? Придумываешь их биографию сразу, или импровизируешь на ходу? =)

Да по разному они рождаются, но вот последние... Рождались в форсированном режиме "предложили сыграть, придумываю за день два" Просто хватаясь за несколько идей и начинаю их раскручивать/накручивать на них. А ещё циферки или хорошая ролевая система дают мне неисчерпаемый источник вдохновения. Как придумывал к примеру дроу Наорми, я уже писал выше.  Какие-то детали я придумываю сразу, вот для Виктора к примеру, я придумал много всего, хД. Я понятия не имел о мире тьмы, вампиров вообще не люблю, я даже не знал кланов и как выбрать. При разговоре с Джулией родилась идея вампира чекиста-гэбиста. Такие люди очень непростые, и стал читать всякие рассказы о тех людях, исторические хроники. Даже прикинул возможные пути как вампирские кланы вмешались в развал СССР, какую роль в этом мог  играть персонаж, вроде даже стройно получилось, но так и не понадобилась. Однако это несколько двойная, лицемерная натура, стала стержнем его характера. Любовь к родине и стране Советом совмещалась с предательством и самой что ни на есть, антисоветской деятельностью, оправдывалось, подгонялась под определённые сложившиеся жизненные позиции. Они выросли вокруг этого, давая повод для размышлений, если он кажется добрым, хитрый расчёт это, доброта или  что-то иное? И то что вообще стоит за его действиями. Вот =)

 

43 минуты назад, Tanatos сказал:

Представь - у тебя в руках уникальное устройство, эдакий волшебный пульт, который позволил бы при помощи генерируемых им порталов странствовать по любым книжным, игровым и другим сеттингам, разумеется, со всеми соответствующими опасностями и угрозами, в том числе и риском никогда не вернутся обратно в наш мир. Твои действия?) Решился бы на такое?) Или от греха подальше сжёг "опасную игрушку"?)

Определённо воспользовался!

[Манчкин мод он]

Я бы всерьёз запасся всем необходимым, и принялся бы за написание мира и сюжета для себя который гарантировано привёл бы меня к неограниченному могуществу и богатству, а затем отправился бы забрать его! Набрал в созданных мирах артефактов, знаний, сил, армий. А после обретения силы отправился бы покорять иные миры. 

Мухахах

Показать содержимое  

420664_vlastelin-kolec_sauron_temnyj-lor

Hide  
[Манчкин мод офф]
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Што  я вспомнила^^

Доводилось ли бить кому-нибудь лицо?) 

Если нет, то хотелось прям сильно-сильно?) И за что?)

Дедовщина была у тебя в части? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, julia37 сказал:

Доводилось ли бить кому-нибудь лицо?) 

 

Вот прям именно лицо, нет, максимум прикладывать пару раз головой о решётку и стену. И то пару раз в школьной поре, уж было там пару больно противных человек достовучих, которые ну реально не понимают иначе. Как пиявки - пока не "скинешь" так и будут сидеть, вот таких людей, и хочется порой стукнуть головой о асфальт. Я человек спокойной, сложно вывести. и даже если накопилось - быстро проходит. Но в краткий миг, да, бывало делал некоторые глупости, впрочем, к счастью всё обходилось. С нормальным человеком как правило всегда можно договорится, ну или в крайнем случае со словами "Ну и сволочь вы!" стукнуть друг друга по лицу, плюнуть в сторону и разойтись как в море корабли. 

11 час назад, julia37 сказал:

Дедовщина была у тебя в части? 

Была, куда же без неё. Хотя не такая как раньше полагаю, в общем всё что могло бы быть, было, но на мой взгляд не перерастал прямо таки уж допустимый в армии уровень. Ну в общем она была сносной. Да и сейчас, дедовщина длится ровно полгода, а не как раньше. 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если память мне не изменяет, то ты как-то говорил, что любишь игру Арканум. Какой путь больше привлекает тебя, магия или технология? Запроходил ли игру до дыр? Какими типажами героев пробовал проходить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разрывался между ХД Всё такое вкусное...  Но в итоге склонился в сторону магии. Но, увы, "до дыр" заиграть у меня не хватило сил, проходил я её ведь не так давно, году 13-14, была уже передозировка олдскулом. Сейчас всё же сложно играть в такие игры, учитывая что и игра довольно не простая сама по себе, и далеко не маленькая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие игры довели до передозировки олдскулом? Современные игры - это ужас-ужас и раньше трава была забористей зеленее? Или во все времена выходят как достойные, так и посредственные игры?

Реплики Наорми - прямо таки выдержки из энциклопедии по FR (не по стилю, но по содержанию)).  Тебе очень-очень нравятся FR или просто ответственно знакомишься с сеттингами, в которых предстоит играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, LiInMa сказал:

Какие игры довели до передозировки олдскулом? Современные игры - это ужас-ужас и раньше трава была забористей зеленее? Или во все времена выходят как достойные, так и посредственные игры?

Конкретно в тот момент один лишь арканум. Но в разное время от времени я прохожу что-нибудь старое и забытое, во что не успел поиграть "Тогда" Не так давно вот таки решился пройти Морровинд с модом "Сердце Хаоса" поиграл и в второй фоллаут после третьего, и первый таки осилил тоже. Современные игры очень портит маркетинг и ориентир на широкую аудиторию, некоторое "Отупление" Ориентир на консоли... Очень не люблю консольный интерфейс, вот прямо ГНЕВ берёт. Помню как беседка расхваливала интерфейс скайрима, когда я увидел его в первый раз хотелось плюнуть разработчикам в лицо, а Тодду сломать ноги, но увы, заиграла мелодия из морровинда, и я понял что слишком люблю Свитки, и готов простить и это. Но атрибуты... Старый подход был лучше. Что в плюс современные игры стали удобней, это хорошо, у BG так-то тоже кошмарный интерфейс был. Они стали красивей, используют грамотный подход, но порой маркетинг убивает душу. Но встречаются хорошие проекты, куда без этого. Обсидиан и Лариан радуют, хотя бы тем что не забывают добавлять в рпг нормальные боевые системы. Сейчас вместо неё, элементы "Собери 50 того и получи +10% к защите" Тьфу.

4 часа назад, LiInMa сказал:

Реплики Наорми - прямо таки выдержки из энциклопедии по FR (не по стилю, но по содержанию)).  Тебе очень-очень нравятся FR или просто ответственно знакомишься с сеттингами, в которых предстоит играть?

История Наорми, основа на каноне. Она из каноничного дома, и её история целиком базируются на каноничных событиях, так что я с ним действительно стараюсь быть аккуратным. Я не люблю когда в прописанные сеттинги пихают то что мне может показаться отсебятиной. Порой доходит до ощущения... "диконекта" ну знаете, когда вы смотрите свой сон, вживаетесь в "роль" но тут мелькает мысль и делаете что-то не то и сон распадается? Вот такое же ощущение. С другой стороны, я могу очень смело играться, и таким образом  лицемерю, вот, поэтому стараюсь быть аккуратнее. Да и стараюсь знакомится с сеттингом, порой даже через чур ответственно, нередко ловлю себя на мысли что копаюсь в чём-то почём зря. То быть может технология изготовления взрывных устройств или история распада СССР, личности, биографии, статьи на те события, теории, заговоры... В итоге эта тема даже ни разу не мелькнула у Виктора хД Может он получился неправильным чекистом...

Забытые Королевства, ну особой любви я к ним не испытываю, но это те самые, старые добрые рпг, дух старого фентези, где паладины непоколебимо добры, злодеи коварны, волшебники могущественны, клирики неистовы в своей вере, а герои могучи =) Я ценю этот сеттинг за это, хотя порой мне и кажется что он слишком, широк и в нём не хватает какой-то особой изюминки. Как скажем в Крине (Сага о Копье) Он чем то похож на раскраску, черты красивы, но наполнить их краской нужно самостоятельно. =)

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Nevrar сказал:

Забытые Королевства, ну особой любви я к ним не испытываю,

Да ну, это говорит человек, который так занудно (в хорошем смысле) играл в моей игре?)) Я думал, ты фанат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Elhant сказал:

Да ну, это говорит человек, который так занудно (в хорошем смысле) играл в моей игре?)) Я думал, ты фанат)

То что я не испытываю любви не означает что я отношусь плохо, нет, я люблю Забытые, за те прекрасные ночи в Невервинтере, леденящие ветра хребта мира, и историю отпрыка Баала, но вот прям особенно, нет =) Я больше поклонник и D&D и тех самых старых добрых ролёвок в jeneric fantasy. Как сеттинг, мне больше нравится Кринн, или планскейп мне кажется очень интересным.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...