Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
julia37

В беседке - Nevrar

Рекомендуемые сообщения

дорога.jpg

Няшка-куратор ^_^

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Nevrar сказал:

Зависит от лошадки, может быть... аккуратно... за ушком, их можно же за ушком тискать? =)

Зависит от лошадки (2) а верхом полез бы?)))

Как преодолеваешь лень?) Или ты ею наслаждаешься?)

Откуда ты знаешь, какой голос бывает у юных наркоманов?)

Машину водишь?)

Боишься чего-нибудь?) Человек, который ничего не боится, он герой или безумец?

Веришь в теорию большого взрыва?)

Полетел бы до Альфы Центавра, если бы предоставилась возможность?

Бороду носишь?) Вообще, борода - это модно, стильно, современно брутально или фу?)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, julia37 сказал:

Зависит от лошадки (2) а верхом полез бы?)))

Когда мне было 9 или 10 я уже катался... Почему бы и да?

1 минуту назад, julia37 сказал:

Как преодолеваешь лень?) Или ты ею наслаждаешься?)

Волевым усилием "надо!" а если не надо, то почему бы и не поленится? =)

2 минуты назад, julia37 сказал:

Откуда ты знаешь, какой голос бывает у юных наркоманов?)

Их по кино часто показывают! Ролики на ютубе, это первое ассоциативное что возникает в моей голове когда я слышу свой голос на записи...

3 минуты назад, julia37 сказал:

Машину водишь?)

Нет, пока нет.

3 минуты назад, julia37 сказал:

Боишься чего-нибудь?) Человек, который ничего не боится, он герой или безумец?

Героизм форма безумия, но когда речь идёт о психологических отклонениях, о хороших мы говорим - гениальность, девиатность, придумываем много красивых и вычурных слов, и столько же много ярлыков для отрицательных записывая их в ряд болезней. Так что и здесь, смотря перед чем отсутствует страх, и для чего. Если нет страха наказания, в творении низостей это одно, а если не боясь за себя идут на подвиг другое.

А я человек мирской, и страхи у меня мирские, потерять что-нибудь дорогое, и так далее. Насекомых не люблю, личинок и червяков всяких, брезгую. Испытываю осторожный страх перед опасными предметами ХД А ну, я бываю очень стеснителен, и боюсь некоторых ситуаций, вот =)

9 минут назад, julia37 сказал:

Веришь в теорию большого взрыва?)

Скорее нет, чем да, она не объясняет многого, мне с житейской точки зрения кажется что всё было значительно сложней. Она не отвечает на главный вопрос, зачем чему-то вообще было нужно возникать? Законы термодинамики говорят что ничего не приходит из неоткуда, но главное исключение из этого - вся наша вселенная. А в физике не бывает исключений. Вопрос над которым можно думать долго. А ещё человек так забавно оценивает расстояние. Мы можем судить о расстояниях между городами, странными, прикидывать и представлять их. Но расстояние между планетами во много раз больше. Но и эти расстояния меркнут с теми что лежат между звёздами, огромные, просто огромные, за гранью представления. Даже достигнув скоростей что лежат за гранями возможного, наших жизней не хватило бы на их преодоление. Но между галактиками лежат расстояния превосходящие эти на порядок. И  вот мы оцениваем "Видимую Вселенную" вроде как ею всё и ограничивается, тут есть некоторые расчёты дающие картинку как оно выглядит. Но вот... А что если на расстоянии пару порядков больших. лежит другая вселенная, не где-то в других измерениях нет, просто неописуемо далеко в пустоте? За гранью наших уравнений. Мне кажется это имеет смысл.

 

16 минут назад, julia37 сказал:

Полетел бы до Альфы Центавра, если бы предоставилась возможность?

Определённо бы эта возможность стоило бы всей моей жизни, так что да. Это же такая возможность!

17 минут назад, julia37 сказал:

Бороду носишь?) Вообще, борода - это модно, стильно, современно брутально или фу?)

Нет, у меня она очень короткая растёт.... Лучше сбрить и не позорится =)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астрономия тебя увлекает?) почему?)

В детстве кем мечтал стать, когда вырастешь?

Есть какая-то научная теория, которая непременно должна оказаться истиной, по твоему мнению?

Самый великий учёный?

Величайший человек всех времён?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, julia37 сказал:

Астрономия тебя увлекает?) почему?)

Немного, размышления о ней уносят куда-то далеко-далеко, где всё иное. =)

2 минуты назад, julia37 сказал:

В детстве кем мечтал стать, когда вырастешь?

Не поверите... Учёным генетиком!

2 минуты назад, julia37 сказал:

Есть какая-то научная теория, которая непременно должна оказаться истиной, по твоему мнению?

Теория которая должна оказаться истинной? Хм, думаю что нет такой, хотя нет, пожалуй нет, те теории что ведутся в разработке лекарств, лечения рака, наследственных болезней и модификации человеческого генома. Мне хотелось бы что-бы у этих людей всё получилось, в частности и продлевать жизнь человеку.

6 минут назад, julia37 сказал:

Самый великий учёный?

Каждый внёс свой вклад внеся свою долю в нужное место, в нужное время, из них как из кирпичей строится наука. Если какие-то кирпичи заменили и выбросили, то лишь по той причине что они исполнили свою роль. Назвать кого-то самым великим, значит, в некоторой степени принизить заслуги остальных, а это не верно. Ну разве что... мне кажется человек который мог бы претендовать на такую роль ещё не родился.

9 минут назад, julia37 сказал:

Величайший человек всех времён?)

Аналогично, мне кажется он ещё не родился. Было много великих людей оставивших большие следы в истории, но когда-нибудь она на мой взгляд должна изменится радикально.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не играем в мафию?!) :grinning:

Традиционные взгляды... это какие?) миссионерская поза  женщина хранительница очага, мужчина добытчик?) 

Посещали ли инопланетяне землю?) Истина где-то рядом, или земля расскажет?) :alien:

ДА4 ждем?)

А МЕА?)

Есть ли жизнь в Андромеде?)

Кораблекрушение, выжили двое, Неврар и... Эльха, же! Ваши действия!) Кто будет Робинзоном, а кто Пятницей?)) 

P.S. спасения не будет, нууу, лет сорок точно!))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты^^ и чем планировал заниматься юный генетик? Ну там курозавров всяких выводить, собакокотов? Я имею ввиду, с чем-то же ассоциировалась у тебя эта профессия тогда?)

Как думаешь, тёмная материя существует или это та сова на глобусе, которая должна объяснить необъяснимое?)

Шляпу стал бы носить, если б мода такая была?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, julia37 сказал:

Ух ты^^ и чем планировал заниматься юный генетик? Ну там курозавров всяких выводить, собакокотов? Я имею ввиду, с чем-то же ассоциировалась у тебя эта профессия тогда?)

...С огромными хомяками размером с собаку =) И конечно же к этой мысли подтолкнул фильм Мир Юрского Периода, идею с возвращением к жизни динозавров посредством клонирования на основе сохранившегося днк крови у насекомых застрявших в янтаре мне показалась гениальной и я очень много надумывал всякого на схожую тематику =)

5 минут назад, julia37 сказал:

Как думаешь, тёмная материя существует или это та сова на глобусе, которая должна объяснить необъяснимое?)

Сова на глобусе, как и парадоксы квантовой механики, учёные могут меня побить, но это действительно похоже на какой-то промежуточный этап.

7 минут назад, julia37 сказал:

Шляпу стал бы носить, если б мода такая была?)

Шляпы и пальто это классно, но вряд ли мне пошло бы =)

14 минуты назад, Dart Ph сказал:

Почему не играем в мафию?!) :grinning:

Я пробовал не зашло =) Всё слишком резко, другая противоположность.

15 минут назад, Dart Ph сказал:

Традиционные взгляды... это какие?) миссионерская поза  женщина хранительница очага, мужчина добытчик?) 

Дубинку в руки и за мамонтом. Постойте ка... как вымерли? Проклятье...

Нет, это здоровая нормальная пара это м+ж. Современное же общество даёт возможность любому полу реализоваться должным образом. При желании.

21 минуту назад, Dart Ph сказал:

Посещали ли инопланетяне землю?) Истина где-то рядом, или земля расскажет?) :alien:

Честно? Не думаю. Но я верю в внеземную жизнь, и даже разумную, но вряд ли им будет к нам какой-нибудь интерес кроме очень научного. Космос велик, контакт скорее всего в высшей степени нерентабелен даже при его возможности, а быть может, и невозможен вовсе при разумных затратах. Скорее всего они даже не в курсе нашего существования.

23 минуты назад, Dart Ph сказал:

Есть ли жизнь в Андромеде?)

По моему скромному мнению - скорее да чем нет. Должна быть =)

24 минуты назад, Dart Ph сказал:

ДА4 ждем?)

Нет =( Инквизиция стала полным разочарованием. А ещё мой динозавр не потянет да4

24 минуты назад, Dart Ph сказал:

А МЕА?)

Когда-нибудь, не скоро, не раньше обновки компьютера.

25 минут назад, Dart Ph сказал:

Кораблекрушение, выжили двое, Неврар и... Эльха, же! Ваши действия!) Кто будет Робинзоном, а кто Пятницей?)) 

Провокационный вопрос!

Сорок лет? Я рискну помереть в океане на плату =)

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверите... Учёным генетиком!

А что помешало? 

"Белые одежды" читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что помешало? Хех, даже не знаю, пожалуй, очень многое. Самое главное наверное что я отказался от этой затеи довольно скоро =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киберимпланты или биомодификации? 

Псионика или магия?

ТНК - мрачное будущее или объединение человечества под флагом корпораций во имя всеобщего блага? 

Читал ли Нейроманта? Или вообще что-нибудь из киберпанковой классики. Да даже "Ghost in a shell" 

VR - наше будущее или побег в воображаемую реальность от проблем действительности? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое необычное ощущение, по-твоему, должен испытать человек? Ну там, сигануть с большой высоты, погладить тигра, сожрать какую-то экзотическую шнягу?)

Аналогично, что должен сделать человек за свою жизнь? Ну там, сын-дом-дерево, а если что-то более узкое?

Через неделю конец света, ипотеку можно не брать, а что нужно сделать вотпрямщас? 

Любишь гулять под дождём?

Во время снегопада?

Вообще гулять?

Как относишься к всяческой активности на свежем воздухе (лыжи, мячики, снежки, синхронное плавание с симпатичной бикинисткой)? Что из них больше привлекает? 

Где лучше жить - в каменном замке или на ранчо?

Самый нелюбимый предмет одежды? (маскхалат не в счёт)

Хотел бы вживую познакомиться с какой-то живностью? Какой? 

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Gonchar сказал:

Киберимпланты или биомодификации? 

Синергия между ними, с пресловутыми физическими потребностями в движении, дыхании, справятся лучше киберимпланты, а вот мозг и дела более тонкие - биомодификации. 

24 минуты назад, Gonchar сказал:

Псионика или магия?

Смотря как и где =) Между ними на самом деле нет большой разницы в вахе между ними стоит знак ровно, часто они служат заменой друг другу. Но зная откуда стоит корень вопроса, хм, для себя бы любимого я выбрал бы... магию. Псионика более удобна, гибка, но магия может больше вещей что были бы полезней именно в мирной обыденной жизни =)

26 минут назад, Gonchar сказал:

ТНК - мрачное будущее или объединение человечества под флагом корпораций во имя всеобщего блага? 

Всеобщее благо громкий лозунг, мрачный вариант будущего. Но на самом деле не такой уж и мрачный насколько может показаться.

27 минут назад, Gonchar сказал:

Читал ли Нейроманта? Или вообще что-нибудь из киберпанковой классики. Да даже "Ghost in a shell" 

Неа, только собираюсь.

28 минут назад, Gonchar сказал:

VR - наше будущее или побег в воображаемую реальность от проблем действительности? 

Будущее, замечательная вещь, кто-то сбегает в рюмку алкоголя - по мне так VR лучше. Лучше чем даже компьютерные игрушки =) Не сейчас конечно - в перспективе.

29 минут назад, Grey_vi_Ory сказал:

Какое необычное ощущение, по-твоему, должен испытать человек? Ну там, сигануть с большой высоты, погладить тигра, сожрать какую-то экзотическую шнягу?)

Побольше и разных конечно же! Чтобы найти своё "Прям УХХХ!"

29 минут назад, Grey_vi_Ory сказал:

Аналогично, что должен сделать человек за свою жизнь? Ну там, сын-дом-дерево, а если что-то более узкое?

Должен? А кому должен... Вроде как никому, так что...

 

30 минут назад, Grey_vi_Ory сказал:

Через неделю конец света, ипотеку можно не брать, а что нужно сделать вотпрямщас? 

Попрощаться с близкими, рвануть куда-нибудь далеко в красивое место, не сжигать мосты конечно же. А вдруг устаканится?...

31 минуту назад, Grey_vi_Ory сказал:

Любишь гулять под дождём?

Под настроение - бывает и да. Но именно если гулять, должно быть тепло, а дождь должен быть летней грозой =)

32 минуты назад, Grey_vi_Ory сказал:

Во время снегопада?

Любил... До армии.

32 минуты назад, Grey_vi_Ory сказал:

Вообще гулять?

Очень, очень люблю ходить по старым улочкам, смотреть в незнакомые окна и незнакомые жизни, думать, накатывает такое ощущение, сложно передать словами сейчас. =)

34 минуты назад, Grey_vi_Ory сказал:

Как относишься к всяческой активности на свежем воздухе (лыжи, мячики, снежки, синхронное плавание с симпатичной бикинисткой)? Что из них больше привлекает? 

А для этого я слишком ленив, с детства.

34 минуты назад, Grey_vi_Ory сказал:

Где лучше жить - в каменном замке или на ранчо?

Ни в чём а где! Пожалуй лучше каменный замок всё же.

35 минут назад, Grey_vi_Ory сказал:

Самый нелюбимый предмет одежды? (маскхалат не в счёт)

Масхалат не в счёт? Блин... Ну тогда шарфы, не люблю шарфы, и шапки, они дурацкие. Но шарфы больше, давят на горло, мешаются, бррр...

35 минут назад, Grey_vi_Ory сказал:

Хотел бы вживую познакомиться с какой-то живностью? Какой? 

Уууу, с лигром! Это гибрид тигра и льва, большая-большая кошка! ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ кошка, хочу погладить такую! Но можно и просто тигра, и пантеру! Люблю больших кошек. Но посмотрел бы и на пингвинов, и в общем, не отказался бы от любой. Даже с огромным пауком при условии что он будет в герметичном стеклянном террариуме. =) Очень хотел бы посетить океанариум.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие девушка нравятся?) Идеал женской красоты?)

Эталон мужчины?)

Отношение к браку? А по расчету?) А к восточному, с калымом и фсякими странностями? о_О Кто главный в семье?)

Кто справляется с домашними хлопотами?) Место женщины на кухне?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаешь, есть доля правды в мистической славе Теслы?)

Что бы ты хотел изобрести из технологий будущего?

Когда ты перестал верить в деда мороза?) А в кого-нибудь ещё верил?) в домового там или барабашку?) или ты был юным агностиком?

Как люди пятьдесят лет назад жили без сотовых телефонов, можешь представить?)

Интернет - это беспрецендентное скопление знаний и опыта человечества или величайшая помойка планеты?)

Глобальное потепление - реальная угроза или бутафория, скрывающая распил бабла?

В жизни в теории заговора веришь?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, вроде в списке вопросов не увидела.

Кофе или чай? 

С сахаром или без?

Сова или жаворонок? или орел

А как относишься к путешествиям во времени? Отличная возможность исправить косяки прошлого/заработать денег или эффект бабочки не дремлет?

Флегматики тоже люди! Как вызвать в тебе RAGE? А чем умилить до состояния кавайной лужицы, кроме как урчащим куном? 

Что, по-твоему, является худшим плодом технического прогресса? 

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dart Ph сказал:

Какие девушка нравятся?) Идеал женской красоты?)

 

...
Красивые и милые? Больше нравятся брюнетки, с длинными ухоженными волосами, предпочтение отдаю лицу и характеру нежели остальной внешности. А так, я не слишком для себя задавался этим вопросом, может-быть, когда-нибудь, внезапно, встречу и пойму "Вот она - та самая" а может и нет. Но в с остальным в жизни у меня вроде этот принципе работает. 

2 часа назад, Dart Ph сказал:

Эталон мужчины?)

 

...

Эльхант 

ХД

2 часа назад, Dart Ph сказал:

Кто справляется с домашними хлопотами?) Место женщины на кухне?)

Нейтральное отношение к браку, пока не собираюсь, не за кого. Может быть утверждение семья - ячейка общества устарело. А вот к брату по расчёту - отрицатательное. 

С каждого по возможностям =)

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, julia37 сказал:

Как думаешь, есть доля правды в мистической славе Теслы?)

 

Думаю что в большей степени это всё же мистификация. 

1 час назад, julia37 сказал:

Что бы ты хотел изобрести из технологий будущего?

 

Телепорт! Или источник вечной  и бесконечной энергии, репликацию материи из энергии? Искусственный интеллект? Пожалуй последнее. 

 

1 час назад, julia37 сказал:

Когда ты перестал верить в деда мороза?) А в кого-нибудь ещё верил?) в домового там или барабашку?) или ты был юным агностиком?

 

Южный агностик =) В Деда мороза, не верил никогда, ну, мне это просто казалось нереалистичным. Зато вот, в школе, видел призрака, мне до сих пор кажется что я видел

2 часа назад, julia37 сказал:

Как люди пятьдесят лет назад жили без сотовых телефонов, можешь представить?)

 

Да, собственно я на себе ещё помню времена без сотовых телефонов =)

Но они решили много проблем к которым не хочется возвращаться.

2 часа назад, julia37 сказал:

Интернет - это беспрецендентное скопление знаний и опыта человечества или величайшая помойка планеты?)

 

Скорее первое нежели второе, в интернете по крайне мере совершенствуются алгоритмы поиска. 

 

2 часа назад, julia37 сказал:

Глобальное потепление - реальная угроза или бутафория, скрывающая распил бабла?

 

Скорее второе чем первое, также как и 2012. Раздувают из мухи слона, но климат действительно имеют тенденцию меняться, собственно он всегда изменялся.

2 часа назад, julia37 сказал:

В жизни в теории заговора веришь?)

 

Конечно! Вот взять к примеру сферу государственных закупок - там сплошные заговоры и договоры. Наверняка и на мировой сцене всё продумано хитренько так. Люди, особенно умные и влиятельные всегда смогут договорится.

2 часа назад, Grey_vi_Ory сказал:

Кофе или чай? 

 

Кофе, молотый из зерен с молоком. Люблю "Ирландские сливки" беру в О'кее в принципе, оно меня устраивает, недавно вот ещё купил различные сиропы чтобы добавлять, с миндалевым очень вкусно =)

2 часа назад, Grey_vi_Ory сказал:

Сова или жаворонок? или орел

 

Скорее жаворонок, выше уже есть мой ответ на этот вопрос =)

2 часа назад, Grey_vi_Ory сказал:

А как относишься к путешествиям во времени? Отличная возможность исправить косяки прошлого/заработать денег или эффект бабочки не дремлет?

 

Отличная возможность! Будь она у меня непременно бы воспользовался раньше чем начал бы думать о последствиях. 

2 часа назад, Grey_vi_Ory сказал:

Флегматики тоже люди! Как вызвать в тебе RAGE? А чем умилить до состояния кавайной лужицы, кроме как урчащим куном? 

 

Просто довести до ручки, редко иногда просто достаёт всё, и могу высказать всё в сердцах, но это быстро проходит. Так я очень спокойный человек. А умилить... хм, ну кроме котиков. животные. ситуация, по разному, как пойдёт. Это может быть что-то просто неожиданное, или небольшой подарок. Я порой становлюсь очень сентементальным, есть у меня ь к этому. 

 

2 часа назад, Grey_vi_Ory сказал:

Что, по-твоему, является худшим плодом технического прогресса? 

 

Растущая человеческая лень, вложусь деньгами в таблетки от неё!

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но как же так, ведь именно лень - двигает прогресс ?) таблетки от лени приведут к стагнации науки и техники, тебе так не кажется?)

Твоё жизненное кредо?)

Какая черта тебе в себе нравится больше других?

Какая - не нравится? Делаешь что-нибудь с ней?)

Смог бы вершить судьбы народов?

Приемлешь принцип меньшего зла?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, julia37 сказал:

Смог бы вершить судьбы народов?

 

Разумеется! 

"Поправляет корону и поудобнее устраивается в кресле"

-Думайте сами, решайте сами, делайте сами! 

"Снимает корону, берёт попкорн и наслаждается"

4 минуты назад, julia37 сказал:

Приемлешь принцип меньшего зла?

Да, если оно разумно, чаще всего только этот принцип и разумен. 

4 минуты назад, julia37 сказал:

Какая черта тебе в себе нравится больше других?

Какая - не нравится? Делаешь что-нибудь с ней?)

Не нравится? Лень, пассивность, малая инициативность, в чём-то и инфантильность. Увы, с этим бороться не так то и просто =(

А нравится, хм, как-то не задумывался, быть может разумность и спокойствие? Я не люблю пустые рассуждения ни о чём если они не приносят удовольствия (Очень не люблю когда подолгу обсуждают какое правительство/евреи/рептилоиды/дороги/иное плохое, и бла бла бла по 39 кругу) и избегаю проблем которые сыпятся на эмоциональных людей. 

8 минут назад, julia37 сказал:

Но как же так, ведь именно лень - двигает прогресс ?) таблетки от лени приведут к стагнации науки и техники, тебе так не кажется?)

 

Да, нет, не думаю. Лень бывает разная, людям бывает лень научится новому, и вместо того чтобы научится делать иначе, они используют архаичные решения. К примеру печатают документ, прикладывают к нему фотографию, сканируют, и после отправляют по почте. А можно было просто вставить картинку в ворд... 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, проглядела вопрос про совиность/жаворонковость.)

А что думаешь об идее безусловного основного дохода, ну, когда государство платит гражданину энную достаточную для проживания сумму вне зависимости от того, чем занимается чел и занимается ли вообще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю что за этим будущее, информатизация ведёт к сокращению рабочих мест, сейчас очень много "токсичных специализаций" кои, по сути, не нужны. Современные технологии позволят обеспечить людей необходимым, почти даром.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целующиеся мужчины испугают?)

Как выглядит персональный халк?)

Какая готовность к отражению зомби атаки?)

Куда делись двемеры? ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dart Ph сказал:

Целующиеся мужчины испугают?)

 

Чуточку, больше отталкивают. 

6 минут назад, Dart Ph сказал:

Как выглядит персональный халк?)

 

Как жаждущие справедливости существо =)

7 минут назад, Dart Ph сказал:

Какая готовность к отражению зомби атаки?)

 

Надену шлем, зомби нужно беречь свою голову =)

7 минут назад, Dart Ph сказал:

Куда делись двемеры? ^^

Стали духами и покинули материальный Нирн. Сделали то чего добивается для себя Талмор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А целующиеся девушки?) хД)))

Каратель - преступник?) А Андерс?)

Любимые зомби игры?!) если есть такие)

Почему в мире Скайрима курица страшнее дракона?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос с небес предлагает тебе выбор:

- привлекательная сумма в котируемой валюте наверняка

- сумма вдвое большая, но ты получишь её с вероятностью 80%

Что выберешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...