Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

BioWare — 30% скидка в Origin

Рекомендуемые сообщения

В Origin действует скидка по коду GIFTOFPLAY, активация которого при покупке, дает 30% скидку на любой товар, кроме Star Wars The Old Republic, предзаказов, определенных игр партнеров EA, виртуальной валюты, кодов покупки игрового времени и подписок.

Акция истекает 13 декабря в 19:00 по Мск.

Не упустите эту возможность! Купите свою любимую игру BioWare в том издании, в котором вы хотите! Используйте код с умом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, beetle сказал:

30% скидку на любой товар

:joy: и дальше огромный список исключений. а вот в уби софт бесплатно игры раздают уже весь месяц. а в Ориджине давно данжен киперс дали и все забыли что-то про эту штуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, ILIEIXI сказал:

:joy: и дальше огромный список исключений. а вот в уби софт бесплатно игры раздают уже весь месяц. а в Ориджине давно данжен киперс дали и все забыли что-то про эту штуку.

Могли бы устроить раздачу Bad Company 2 хотя бы. Вон, народ до сих пор играет, а так - привлекут немного аудитории...

А так - Давно пора уже раздавать первые две Dragon Age, Crysis, Dead Space... Все равно уже никто не покупает наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, AlexZebol сказал:

Могли бы устроить раздачу Bad Company 2 хотя бы. Вон, народ до сих пор играет, а так - привлекут немного аудитории...

А так - Давно пора уже раздавать первые две Dragon Age, Crysis, Dead Space... Все равно уже никто не покупает наверняка.

Не будут они их раздавать. Эти серии в полном объёме есть в ЕА Access. Зачем терять подписчиков? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AlexZebol сказал:

Могли бы устроить раздачу Bad Company 2 хотя бы. Вон, народ до сих пор играет, а так - привлекут немного аудитории...

А так - Давно пора уже раздавать первые две Dragon Age, Crysis, Dead Space... Все равно уже никто не покупает наверняка.

Ну,  DAО раздавали, насчет остального - не помню, ибо не интересны.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальный Dead Space раздавали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не могу, в данный момент, посмотреть в ориджин, поэтому спрошу... предзаказ андромеды под скидку попадает?

Изменено пользователем SilverZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Венсант Жарден сказал:

На поинты-то действует? ) Или нет? 

Я думаю, ответ очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, SilverZ сказал:

Не могу, в данный момент, посмотреть в ориджин, поэтому спрошу... предзаказ андромеды под скидку попадает?

написано в тексте новости "предзаказы не попадают на это"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, SilverZ сказал:

Не могу, в данный момент, посмотреть в ориджин, поэтому спрошу... предзаказ андромеды под скидку попадает?

Вроде бы, в шапке темы - написано, что предзаказы - не попадают под действие акции. 

10 минут назад, Motorrunner сказал:

Я думаю, ответ очевиден.

Не вполне. В новости указано: 

12 часа назад, beetle сказал:

дает 30% скидку на любой товар, кроме Star Wars The Old Republic, предзаказов, определенных игр партнеров EA, виртуальной валюты, кодов покупки игрового времени и подписок.

BioWare Points - это не виртуальная валюта, не коды для покупки "игрового времени и подписок". 

Значит, всё-таки, "зажали" скидку на Поинты? ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Венсант Жарден сказал:

Не вполне. В новости указано: 

На поинты скидку никогда не давали и вряд ли будут. Так что вполне, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Motorrunner сказал:

На поинты скидку никогда не давали и вряд ли будут. Так что вполне, имхо.

Нет, почему. Один раз - было дело. Причем, аж 50% скидку давала активация промо-кода при покупке поинтов. Но эта ситуация - оказалась "ошибкой" со стороны EA, и уже через пару тройку часов - её исправили. ) К сожалению, я тогда - банально не успел "отхватить кусок пирога". ))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На андромеду скидки нет, так что не интересно. -___-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Sigon сказал:

На андромеду скидки нет, так что не интересно. -___-

Было бы странно, если бы была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Венсант Жарден сказал:

BioWare Points - это не виртуальная валюта

а что это? реальные бумажные деньги(доллары)? или же это реальные электронные деньги? нет, вымышленная, ничем не подвержденная валюта, которой можно производить покупки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пора бы уже эти дополнения к серии ме раздать бесплатно или хотя бы изменить ценовую политику, а не продовать как полноценные игры. Я приобрёл бы их, если бы дополнения по отдельности не стоили дороже самой игры. 

Изменено пользователем Panches_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...