Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Star Wars: The Old Republic — Итоги прошедшего лайвстрима

Рекомендуемые сообщения

Вместе с коммьюнити менеджером Тэйт Ватсон, подведем итоги прошедшего лайвстрима с продюсерами Star Wars The Old Republic:

Галактическое Командование:

  • BioWare внимательно следит за прогрессом и отзывами игроков, и продолжит вносить изменения в него;
  • В патче 5.0.1 будет заметно увеличено количество специального опыта (Command Experience), начиная от 50 и свыше 100% от текущего уровня.

Внутриигровое событие «Тьма против Света»:

  • Награды за достижение различных тиров были доставлены игрокам на прошлой неделе. Поздравляем!
  • BioWare прочитали отзывы касательно достижений и вернут в игру достижения за полученные уровни тиров;
  • Также разработчики исправят баг касающегося Магистра Раноса в патче 5.0.1, во вторник. 

Дата проведения внутриигровых событий:

  • День жизни (13 декабря - 10 января)
  • 5-летний юбилей игры (13 декабря - 17 января)
  • Возрождение ракгулов на Корелии (13 декабря - 20 декабря)
  • Неделя охоты за головами (20 декабря - 3 января)
  • Реликвии расы Гри (3 января - 10 января)

Скоро в SWTOR

  • Новые Восстания, январь 2017
  • Режим Мастера в Главах, январь 2017
  • Режим Мастера в Восстаниях, февраль/март 2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Mackintosh сказал:

В патче 5.0.1 будет заметно увеличено количество специального опыта (Command Experience), начиная от 50 и свыше 100% от текущего уровня.

Больше опыта это всегда хорошо, если бы не одно большое НО. Командный опыт в существующей системе нужен для получения топовой экипировки, это хорошо, это замечательно, НО в связи с отсутствием в игре новых рейдов (операций), и более-менее внятного ПвП, вся эта ТОПовая экипировка нам зачем ? Куда в ней ходить ? БВ просто забили на групповой контент, сосредоточившись на сюжетке. Получилась соло игра с подпиской... Ну мудрено что народ ливает из СВиТОРа целыми гильдиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Mackintosh сказал:

Неделя охоты за головами (20 декабря - 3 января)

Неделей назвали две недели. Wat?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Ripley сказал:

Куда в ней ходить ?

В хардмоды глав. Говорят многие сторимод пройти не могут, для хардмодов небось нужна самая топовая экипировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dovakin сказал:

Неделей назвали две недели. Wat?

Bounty Contracts Week. Считай что их 2шт. =)

18 минут назад, Ripley сказал:

Больше опыта это всегда хорошо, если бы не одно большое НО. Командный опыт в существующей системе нужен для получения топовой экипировки, это хорошо, это замечательно, НО в связи с отсутствием в игре новых рейдов (операций), и более-менее внятного ПвП, вся эта ТОПовая экипировка нам зачем ? Куда в ней ходить ? БВ просто забили на групповой контент, сосредоточившись на сюжетке. Получилась соло игра с подпиской... Ну мудрено что народ ливает из СВиТОРа целыми гильдиями.

Мне трудно судить, так как я только недавно вернулся, но BioWare похоже временно(?) отказались от создания больших рейдов на 8-16 человек. Вместо этого они ввели Восстания на 4 игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я лично наблюдаю немалое число вернувшихся(типа меня) игроков на стартовых планетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, Darth Imperius сказал:

В хардмоды глав. Говорят многие сторимод пройти не могут, для хардмодов небось нужна самая топовая экипировка.

Я КОТЯТ марадером прошел на одном дыхании часов за 7, при этом заметил что дамажить он стал в некоторых случаях куда сильнее. Вайпнулся я кажись один раз всего. Одет был в 208-216 - т.е. не вот какая великая экипировка. 

Ветеранский пока не пробывал.

8 минут назад, Mackintosh сказал:

Кстати я лично наблюдаю немалое число вернувшихся(типа меня) игроков на стартовых планетах.

да пройти Стори многие возвращаются. На сколько это их задержит в игре ? 1-2 месяца, пока подписка не закончится, а там до следующего аддона, о котором пока даже ни намека.

Я сам оплатил подписку только 2го декабря - т.е. декабрь-январь я раз-два в неделю может быть и буду заглядывать на часок, а дальше опять в оффлайн на полгода, а то и больше. И наверняка больше - т.к. выйдет МЕА и мне её на полгода запросто смаковать.

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая мою работу и темпы прогресса моих персонажей - у меня уйдет не меньше 3-4 месяцев. Но я обеими руками за новые операции и восстания, и давайте уже Юужань-Вонгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, Ripley сказал:

Я КОТЯТ марадером прошел на одном дыхании, при этом заметил что дамажить он стал в некоторых случаях куда сильнее. Вайпнулся я кажись один раз всего. Одет был в 208-216 - т.е. не вот какая великая экипировка. 

Ветеранский пока не пробывал.

Слышал что в зончате последней главы много людей жалуются что босс сложный.

А на ветеранском говорят то, что обычные мобы сложнее чем боссы на сторимоде.
 

 

19 минут назад, Mackintosh сказал:

Кстати я лично наблюдаю немалое число вернувшихся(типа меня) игроков на стартовых планетах.

Во время Dark vs Light ивента на той же проге просто тонны людей были на Коррибанах/Тайфонах, но на остальных планетах всё тот же безжизненный мрак.
Во время экспаншона очевидно что много людей вернутся глянуть что и как там, но не факт что на долго останутся.
 

26 минут назад, Mackintosh сказал:

Мне трудно судить, так как я только недавно вернулся, но BioWare похоже временно(?) отказались от создания больших рейдов на 8-16 человек. Вместо этого они ввели Восстания на 4 игроков.

Уже (вроде как ровно) два года без операций.
Сегодня СоРу два годика.

Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ripley сказал:

Вайпнулся я кажись один раз всего.

Вейлин? Хе-хе, welcome to the Club

Ветеран сложный зараза, я так и первую главу не осилил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, WeAreLegion сказал:

Ветеран сложный зараза, я так и первую главу не осилил.

Я где-то видел пост в General типа "к черту режим Ветерана. У меня было полное здоровье, у босса оставалось 2% и вдруг вайп." )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Mackintosh сказал:

Я где-то видел пост в General типа "к черту режим Ветерана. У меня было полное здоровье, у босса оставалось 2% и вдруг вайп." )

Там у боссов не только здоровье/урон выше, но и всякие штучки вроде энрейджев и таймеров есть. Не представляю что там на мастере происходить будет.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, WeAreLegion сказал:

Не представляю что там на мастере происходить будет.

Prepare To Die  

master mode.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, WeAreLegion сказал:

Вейлин? Хе-хе, welcome to the Club

Ветеран сложный зараза, я так и первую главу не осилил.

вот не помню - то ли Вейлин то ли Валкориан - было уже 6-7 утра - доигрывал на кумарах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...