Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
julia37

В беседке - Gella

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

милен1.jpg

Таинственная незнакомка :hibiscus:

Изменено пользователем julia37
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора что ли?) Привет-привет)

Почему... Гелла, вот?))):yum:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарфи вырвала у меня из рук медаль за оригинальность второй степени))

Не припомню, чтобы ты меняла аватарку) почему?)

Чем увлекаешься, помимо форума?)

Какие книжки тебе нравятся?) А фильмы?)

Как ты попала в Мафию?

Рисование/музыка/танцы?)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выглядит твоя прическа? 

Котики или собачки?

А прочая живность? Кто нравится, кто у тебя живёт, кого бы завела?

Петь любишь?

С чего и как началось увлечение стихотворной формой?)

Почему Милен?^^

Твое любимое время суток и время года, и как его лучше всего провести?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора что ли?) Привет-привет)

Привет)

Почему... Гелла, вот?)))

)) В реале одно время так называли - одному моему тогдашнему знакомому показалось, что я напоминаю ему булгаковскую Геллу. Я до сих пор не знаю, чем, но прилепилось почему-то быстро)) Ну и когда здесь регистрировалась, это было первое, что пришло в мою голову)

Дарфи вырвала у меня из рук медаль за оригинальность второй степени))

А я ведь знала, что зададут этот вопрос!))

Не припомню, чтобы ты меняла аватарку) почему?)

Раньше меняла их часто) Были разные куколки-вампирши, но все с красными волосами и глазами, в которых таилась вся скорбь вампирского народа.)) Эта аватарка появилась после 19 мафии, так выглядела моя тогдашняя героиня. Пока она мне кажется подходящей, и не возникает желания её менять.

Чем увлекаешься, помимо форума?)

С увлечениями сейчас непросто) *вздыхает* Пятидневка, а дома приходится делать много чего, что никак не назовёшь увлечением)) А ещё я тайм-менеджер никакой. Поэтому меня хватает сейчас максимум на форумную мафию, урывками какие-то видеоигры, и вот периодически что-нибудь пишу, но не могу назвать это увлечением, скорее потребность раз в году что-то такое высказать миру) Раньше было проще, и увлечений было больше – от визажа до астрологии) Все эти увлечения в разное время даже рассматривались как будущая профессия) Теперь спустилась на землю, конечно))

Какие книжки тебе нравятся?) А фильмы?)

Мне много чего нравится, дело скорее не в жанре, а в конкретном произведении и настроении. Но так, чтобы прямо запоем…мистику люблю. Детективы. Классику люблю читать, но не особо жалую экранизации, хотя есть исключения. Недавно вот случайно набрела на «Рождественскую историю» Земекиса, мне понравилось). Очень люблю философские умничанья и психологические изыски))) Поэтому «Револьвер» - один из самых любимых. Из последних – понравились «Экстрасенсы». Ну а с любимой книгой оригинальной не буду – «М&M», перечитывала, наверное, раз пять или шесть.

Как ты попала в Мафию?

Связалась с плохими ребятами)) Когда шла первая игра, помню, наблюдала так робко, в стороночке, и думала, как же это круто и как же я туда хочу, но я ж такая бездарь, ничего не умею писать, а они вон какие литераторы там, и это же ещё думать надо! Головой!! В общем, я мялась и робела, но желание попробовать пересилило. До этого не писала вообще ничего прозаического, не считая школьных сочинений. Но оказалось всё проще и доброжелательнее ко мне, чем я думала. И очень захватывающе. Вот как-то так)

Рисование/музыка/танцы?)

Рисую я как курица, причём левой лапой.) Венец моей творческой мысли – профиль Пушкина, голова лошади и накрашенный глаз в пол-листа)) Могу ещё домик нарисовать, но это будет что-то из программы по сносу ветхого жилья)

Я музыкант…насколько мы бываем бывшими, не знаю, наверное, не бываем)) Была музыкалка, я готовилась стать пианисткой, но потом решила, что это не айс (в подростковом возрасте очень важно, чтобы было айс!!!)), и я стала вокалисткой в рок-группе. Было довольно долго и амбициозно, но сейчас я от этого отошла.

С танцами отношения непростые). Я отношусь к ним незаслуженно серьёзно, и ничего с собой поделать не могу. Ну меня правда смешит, я чувствую неловкость, когда начинает танцевать человек, который этого делать не умеет.)) Таким человеком была и я. Поэтому в своё время заморочилась и ходила специально занималась, чтобы мои танцы не напоминали конвульсии на электрическом стуле)) До этого – тооолько медляки!)) Эротично топтаться под музыку, не отдавливая ноги партнёру, я могла и без профессиональной подготовки.)) Не скажу, что научилась танцевать круто, научилась сносно, да и дискотэки как не любила особо, так и не полюбила, для меня атака на уши превозмогает все возможные ништяки от процесса. Но люди, которые умеют танцевать (жанр неважен), восхищают меня до сих пор.)

Как выглядит твоя прическа? 

Никак) У меня довольно длинные кудряшки, и я их максимум убираю в хвост, а в основном с распущенными хожу) Но за формой слежу, подравниваю) Укладки и причёски – по большим праздникам, ибо мне лень, а вьющиеся волосы – удобная халява)

Котики или собачки?

Котики) Их сложней завоевывать))

А прочая живность? Кто нравится, кто у тебя живёт, кого бы завела?

Мне проще сказать, кто не нравится. Пауков не люблю и рыб.)) Первые оскорбляют во мне чувство прекрасного, а со вторыми не о чем говорить!))) На самом деле вру, я, скажем так, уважаю любые проявления жизни. Но пауков всё равно не люблю и боюююююсь!!)))

Питомец – вот недавно наткнулась на видео, мой примерно такой, только не пляшет)))

 

 

 

 

Поскольку попугай, то мало вариантов завести кого-то ещё) Кошечку-собачку нельзя, а грызуны –  неинтересно и жалко. Вот подружку ему надо бы завести, но воплей в два клюва, боюсь, не выдержу)

Петь любишь?

Люблю!))

С чего и как началось увлечение стихотворной формой?)

С детства стихи писала. Началось, конечно, с неразделённой любви, он учился в параллельном первом «А»))) Но я не могу назвать это увлечением.) Скорее, потребность, так я выражаю себя…порой) Даже если в стол. И то, довольно скупо – во взрослом состоянии, кроме моих средневековых страшилок в количестве 5, кажется, штук, которые я написала за 5 лет, я в стихоплётстве нигде не замечена и не привлекалась)  Баллады писать мне нравится, но страшно лень начинать каждый раз, нужен волшебный пинок стимул). Тогда пишу быстро, как было с двумя страшилками для мафий)

Почему Милен?^^

Я не могу однозначно ответить на этот вопрос. Это что-то…энергетическое, что ли, она мне нравится и она мне…органична? Не знаю, но как писала выше, ник абсолютно мой. На сейчас.

Твое любимое время суток и время года, и как его лучше всего провести?

Утро в выходные и вечер на буднях))) Идеально – делать то, что в голову взбредёт, или лениться, не думать ни о чём и наслаждаться жизнью каждую минуту этого волшебного времени)

Осень люблю. Медитативное время) Вообще - каждое время года нравится по-своему, но люблю классику во всём, зима - таки зима, лето- так лето) К сожалению, в Питере редко такое бывает)

 

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геллочка пришла! Я рада, тебя в последнее время очень не хватает. Вообще, много кого не хватает из того волшебного времени - мафий с 16 примерно до конца третьего десятка. Реал - жуткая гадость(

Твоё отношение к играм (все-таки игровой форум)). Любым, не только компьютерным.

В кино ходишь, или предпочитаешь по-домашнему, видик на уютном диванчике под пледом и с чашечкой/рюмочкой чего-либо такого... Кстати, каким напиткам отдаешь предпочтение?

За границей была? Где хотелось бы побывать? Вообще, домоседка или легка на подъем?

Стихи - тяжелый труд или состояние души, которое само ложится на бумагу?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гелла )

Ты ко всему относишься серьезно) Если мафию - то за полгода, с картинками и заготовленными текстами, если танцевать, то профессионально, если описывать итальянскую кухню, то знать каждый ингредиент. Никогда не делаешь ничего на коленке? )

Кстати, готовишь? Самое сложное блюдо, сотворенное своими руками!

Не хочешь поучаствовать в книжном челленже на будущий год?

Я помню куколок с гитарками. Это были фотографии из интернетов, или среди них затесалась и твоя БЖД?) А если не бжд, то вообще есть что-нибудь гиковое? Фигурки, плакаты, медальон ведьмака в натуральную величину.

У Ариадны было что-нибудь с садовником?)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геллочка пришла! Я рада, тебя в последнее время очень не хватает. Вообще, много кого не хватает из того волшебного времени - мафий с 16 примерно до конца третьего десятка. Реал - жуткая гадость(

Привет!)) Это игр мало, не меня) За последние года два, кажется, ни одной не пропустила)) А вот ты, а тыыы…!!)))

Твоё отношение к играм (все-таки игровой форум)). Любым, не только компьютерным.

Люблю) Настолки, спортивные…всё, в чём присутствует соревновательный элемент и морковка в финале, прям моё)

В кино ходишь, или предпочитаешь по-домашнему, видик на уютном диванчике под пледом и с чашечкой/рюмочкой чего-либо такого... Кстати, каким напиткам отдаешь предпочтение?

В кино слишком громко для моих нежных музыкальных ушек ^^ )) Так что лучше – по-домашнему, а с чашкой или с бокалом – под настроение). Напитки люблю холодные, и вот кофе ещё. Пью его довольно много) Могу и винца выпить, сухого.)

За границей была? Где хотелось бы побывать? Вообще, домоседка или легка на подъем?

Была пару раз, хотелось бы, конечно, весь мииир!)) Если расставлять приоритеты – в Мексике хочу побывать) Очень хочу в Тай, когда-нибудь это сбудется). И…Вообще, скорее легкая на подъем домоседка) Если нет условий для путешествий, мне и дома норм, но сорваться куда-нибудь в горящий тур внезапно я тоже вполне могу))

Стихи - тяжелый труд или состояние души, которое само ложится на бумагу?

Стихи непредсказуемы) Первую балладу наваяла за полчаса, с какими-то мучилась неделю)) Но если надо написать балладу-шифровку за 15 минут в мафию, то я могу, ибо стимул)))

Ты ко всему относишься серьезно) Если мафию - то за полгода, с картинками и заготовленными текстами, если танцевать, то профессионально, если описывать итальянскую кухню, то знать каждый ингредиент. Никогда не делаешь ничего на коленке? )

*возмущённо* Делаю!))) Вот сериальная мафия, как раз, делалась на коленке, даже на двух, если учесть очень занятую в реале Алексу.))

)) Но вообще - да, я такая, такая!) Считаю, что лучшая импровизация – тщательно подготовленная импровизация хД)) А вкапываться в образ, чтобы тоньше его прочувствовать, мне интересно и познавательно))

Кстати, готовишь? Самое сложное блюдо, сотворенное своими руками!

Готовлю). Очень люблю готовить на праздники, когда из рутины это действо превращается в элемент творчества) Сложные блюда – это, скорее, к выпечке относится, а печь я не умею от слова совсем) Зато с мясом дружу, его ещё и испортить сложно))

Не хочешь поучаствовать в книжном челленже на будущий год?

Надо тогда очень серьёзно взяться за чтение книг!)) А я не могу – у меня мафия, игры и готовка же ещё!)))

Я помню куколок с гитарками. Это были фотографии из интернетов, или среди них затесалась и твоя БЖД?) А если не бжд, то вообще есть что-нибудь гиковое? Фигурки, плакаты, медальон ведьмака в натуральную величину.

Это были фотки из интернета) А что такое «гиковое» мне пришлось гуглить!:blush:))) Нет, ничего такого за мной не замечено, а руками мастерить я вообще совсем не умею.)

У Ариадны было что-нибудь с садовником?)

Надо у садовника спросить!))

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прям сразу, без подготовки, можешь сесть за фортепиано и сыграть что-нибудь?) Какие композиторы нравятся больше всего?

Каких жанров танцы сама предпочитаешь? С кем станцевала бы танго из твоих форумных знакомых?)

Что привлекает в Мексике?) Кстати, чтобы туда попасть, надо ведь лететь на самолете - было бы страшно?

Какие качества в себе нравятся тебе, а какие наоборот?) 

Какого цвета кудряшки?^^

Булгакова читаешь?) 

Ручной труд, деревенская жизнь - пугает или привлекает?)

Стреляла из настоящего оружия? Если нет, то хотелось бы и из чего?)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо у садовника спросить!))

Садовник смотрит в потолок и скромно улыбается)))
Теперь мы знаем, почему Начо увел Лелу из садового домика

Секрет, не дающий мне покоя: имеет ли отношение семья Вильереаль к футбольному клубу Вильяреал? :D

Весь миииир)  А куда, наоборот, не отправилась бы ни за что?)

Что никогда не стала бы отыгрывать в наших играх?)

Твоя прелесть?

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гееееееллка))

Где пропадаешь?)) Ну ладно, ладно, не пропадаешь, это мафии нет, но можно же просто общатсо!))

Какой ты сотрудник? Ответственный, неконфликтный, раздражительный, наглый?) Вообще, часто бывают ситуации на работе, когда хочется убивать?)

Не "реалистичность" музыкальной карьеры связана с малыми перспективами именно у нас, в России? Если бы у тебя была возможность заниматься этим за границей и петь, скажем, на французском ^^, ты бы занималась?)

Считаешь, что у тебя красивый голос?)

Насколько большое у тебя личное пространство? В буквальном и фигуральном смысле)

Обязательные условия для проживания? Смогла бы жить подальше от цивилизации и поближе к природе?)

Можешь утонуть под волной чувств и начать, скажем, обнимашкаться до затискиваний?))

На публике и во "внешнем мире" ты держишь какой образ?)

Изменено пользователем Elhant
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прям сразу, без подготовки, можешь сесть за фортепиано и сыграть что-нибудь?)

Могу, да) Это мой персональный скилл, из-за этого могла спокойно прогуливать сольфеджио) Но сейчас, наверное, в прошедшем времени, ибо на данный момент у меня нет даже фортепьяно) Клавиши есть, пылятся на антресолях и извлекаются оттуда…примерно с той же периодичностью, с какой и баллады пишутся)) Но это не пропьёшь – мне достаточно один раз услышать, я подхожу к инструменту и играю.Неважно, фоно или гитара.  Как я это делаю – не имею никакого понятия))

Какие композиторы нравятся больше всего?

Если вспоминать классику – очень любила Бетховена. И играть, и слушать. И до сих пор люблю) Бах, Гендель, Чайковский, Рахманинов..Много, на самом деле) Не любила Моцарта, исключая Реквием…вообще, если объединить мои вкусы в литературе, музыке, живописи, кино и т. д – можно назвать это «корочевсеумерли»))) Драматм - моя прееелесть!))) Отсюда нелюбовь к Моцарту и Пушкину, они даже умирают на мажоре.))

Каких жанров танцы сама предпочитаешь? С кем станцевала бы танго из твоих форумных знакомых?)

Латину) С кем бы станцевала…провокационный вопросик!^^ Танго – это страсть)) И да, партнёр обязательно должен уметь танцевать, я очень серьёзна хД

Что привлекает в Мексике?) Кстати, чтобы туда попасть, надо ведь лететь на самолете - было бы страшно?

Всё) Я очень люблю Латинскую Америку, начиная от титульного языка и танцев, и заканчивая национальной кухней. Мексика – это такая сплошная фишка с марьячи, текилой, разноцветными пончо, тропическим климатом, чили везде и во всём и всякой прочей экзотикой. И пирамиды. Много загадок, много тайн, много мистики – слишком много этого всего! Я хочу на это посмотреть))

Какие качества в себе нравятся тебе, а какие наоборот?) 

Обаяшшшка же! ^,..,^

))) Я льщу себе мыслью, что креативна, обладаю неким вкусом и способна к развитию)) И это мне в себе нравится, и это меня выручает- творческий подход может преобразить и рутину, было бы желание и силы)

Не люблю в себе лень и прокрастинацию. Еду я достаточно резво, но запрягаю тааак доооолго, что порой уже и ехать никуда не надо!) Ещё я мнительна. Если близкий мне человек не звонит-не пишет, а должен – изведусь вся!))) Мешает жить, особенно если там забыли дома мобилку или электричество кончилось)))

Какого цвета кудряшки?^^

Разрыв шаблона!  Блондинко я, натуральная)

Булгакова читаешь?) 

Конечно) Но не осилила «Белую Гвардию». Даже не помню сейчас, почему, давно было. Скорее, просто не люблю историко-военно- политическую тематику. Или там не об этом было?))) Неважно, мне в любом случае гораздо ближе социальные драмы без политического подтекста))

Ручной труд, деревенская жизнь - пугает или привлекает?)

В рамках эко-туризма - привлекает, причём очень) Было бы интересно многое попробовать и чему-нибудь новому научиться). Кое-что умею и сама – не белоручка, у меня дача есть! хД И я люблю природу, выезд на дачу – хорошая подпитка, а иногда и перезагрузка для меня) Но это именно что выезд на дачу. Летом. Раз недели в две)) А так – я городской житель, мне нужен комфорт и ритм городской жизни.

Стреляла из настоящего оружия? Если нет, то хотелось бы и из чего?)

Тир не считается? Из настоящего…из лука стреляла, вот!))) Средневекового-реконструированного))  Ужасно интересно, ещё хочу) Из прям там боевого оружия не пробовала, мне страшно, что я своими кривыми руками куда-то там не туда нажму, и как бы фсё тогда)) Но вообще, стрелять мне нравится, да)

Секрет, не дающий мне покоя: имеет ли отношение семья Вильереаль к футбольному клубу Вильяреал? :D

Ни малейшего))) Эта фамилия всплыла в подсознании, потом я вспомнила, откуда хД

Показать содержимое  

e5dbdc1e08b194e5fd47c8146441fe5c.jpg

Hide  

Весь миииир)  А куда, наоборот, не отправилась бы ни за что?)

Иран, Ирак, Сирия, Арабские Эмираты...думаю, мысль ясна). Неспокойно мне как-то))

Что никогда не стала бы отыгрывать в наших играх?)

*задумывается* убийства котёнка и отправление физиологических нужд, наверное)) Хотя и то, и другое, можно обставить красиво *ржет* Вообще, кровавые маньяки и мясо по стенам – только в случае крайней необходимости.) И…не пойду в игры на тематику Второй Мировой войны. Для меня – святая тема, и я не хочу в неё «играть». А так – я воспринимаю мафию БРК как такую песочницу, где можно играть во что и как угодно, быть кем угодно, позволяла бы фантазия)

Твоя прелесть?

Вот недавно моей прелестью неожиданно стал лысый мужик с рожей недолюбленного ребёнка)))

Показать содержимое  

nastol.com.ua-156481.jpg

Hide  

Сейчас мне кажется, я нашла очередную вотпрямсвоюваще игру)) Пока безумно нравится!) Но не исключено появление ещё какой-нибудь прелести, я натура увлекающаяся))

 

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоя любимая мафия, твой любимый куратор, твой любимый персонаж, необязательно свой) Самое запоминающееся событие в игре?)

Любимый сеттинг!)

Попа новой Лары Крофт - эротичная попа?):innocent:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, чтобы туда попасть, надо ведь лететь на самолете - было бы страшно?

Да, это одна из главных причин, помимо вопроса презренного металла. Я бы и в Тайланд давно слетала бы уже, но восемь часов лететь…восемь часов, Карл!))) При мысли об этом внутри превращаюсь в комочек страха и ужаса)) Летать со мной даже 3 часа – надо иметь железные нервы, ибо к концу полёта я становлюсь осликом из Шрека, который каждые 5 минут канючит:  "мы уже приехали? Мы уже приехали?!)))

Гееееееллка))

Где пропадаешь?)) Ну ладно, ладно, не пропадаешь, это мафии нет, но можно же просто общатсо!))

Прости) Ну мы наверстаем, начало положено)))

Какой ты сотрудник? Ответственный, неконфликтный, раздражительный, наглый?) Вообще, часто бывают ситуации на работе, когда хочется убивать?)

Ответственный – безусловно. Конфликты не люблю вообще, поэтому стараюсь нивелировать начинающееся бурление до состояния «поискрили – разошлись»)  Раздражаюсь не так редко, как хотелось бы, но пришла к удивительному по оригинальности выводу, что раздражаться крайне невыгодно прежде всего мне самой)) Вот это бы только не умом понять, а моим неуёмным темпераментом!))) Но стараюсь держать себя в руках в любом случае.  Наглость – это вообще не про меня слово.)

Не "реалистичность" музыкальной карьеры связана с малыми перспективами именно у нас, в России? Если бы у тебя была возможность заниматься этим за границей и петь, скажем, на французском ^^, ты бы занималась?)

 Можно сказать, что и в нашей стране всё вполне реалистично, просто не для меня. Надо жертвовать всем. Что свято и не свято, всё поставить на карту и ждать нужных людей в нужных местах))) Я не могу всё бросить и в омут с головой без страховки. Даже когда была какая-то гастрольная деятельность, всё равно я параллельно работать умудрялась) Сформулирую иначе: если бы было проще, и не надо было наступать шпилькой  на горло собственной песне, - да, я занималась бы этим безусловно, и была бы абсолютно счастлива. Но я нашла себя и в другой деятельности, а музыке отвела почётную роль хобби, так я чувствую себя увереннее в завтрашнем дне. Но если бы попался такой добрый дядя с увесистым кошельком…*задумывается* хД)))

Считаешь, что у тебя красивый голос?)

Вот меня выбивают из колеи вопросы такого типа))) То же насчёт внешности и прочего.) Ведь скажешь да – будет нескромно, скажешь нет – будет неправда))  *ржёт*

Насколько большое у тебя личное пространство? В буквальном и фигуральном смысле)

В буквальном смысле – хотелось бы побольше)) А в фигуральном – достаточно просторное, да) Я не люблю, когда ко мне прижимаются в транспорте)))

Обязательные условия для проживания? Смогла бы жить подальше от цивилизации и поближе к природе?)

Думаю, смогла бы. Приспосабливаюсь я к новым условиям неплохо, и прекращаю капризить, когда это ни к чему не приведёт.)) Но надеялась бы, всё же, что это носит временный характер, и что я всегда могу вернуться. Экзотика хороша в меру. А удаляться от мира надолго я пока не собираюсь, но это вполне возможно на старости лет).

Можешь утонуть под волной чувств и начать, скажем, обнимашкаться до затискиваний?))

Нет, я довольно сдержана во внешнем проявлении чувств) Если я правильно поняла твой вопрос))

На публике и во "внешнем мире" ты держишь какой образ?)

Я стараюсь быть собой, но действовать сообразно обстоятельствам.) Держать образ, если ты не на сцене, считаю, не за чем, это очень трудоёмко!)))

Твоя любимая мафия, твой любимый куратор, твой любимый персонаж, необязательно свой) Самое запоминающееся событие в игре?)

Любимые мафИИ…*задумывается*

Мафия номер 2) Ибо это как первая любовь, не забывается. Мафия номер 10, ибо это было просто эпично весело!) 18 и 19. Две подряд. Такие разные!) 18 полюбила за то, что удалось реализовать себя в РП, но думаю, тут по большей части дело в партнёре, а в девятнадцатой…я всех уделала!)))))  26 (или какая она была -  с насекомыми?)) было удобно играть и весело)) вообще, мне нравились все игры, в которых участвовала, что-то больше, что-то меньше..

Любимый куратор - ну ты, конечно!))) здоровый подхалимаж ещё никому не вредил хД)) Но есть и элемент серьёзности: год назад я просто любовалась тобой и тем, что ты делаешь. Ты продолжай!)

Персонажи - ой, их столько! Таковые находились почти в каждой игре, но больше всех полюбила персонажей своей первой игры как мастера (16). Мне даже трудно кого-то выделить, потому что все играли как в последний раз. Очень трепетно отношусь к тем воспоминаниям)

Самое запоминающееся событие - да пожалуй финал 11 игры) Тот самый случай, когда разработанный план принёс результаты, и я впервые выиграла)))

Любимый сеттинг!)

Вампирятник же!)) Юбилейки люблю, за те возможности, которые они предоставляют, очень люблю балаганное развеселье, в котором можно учинить что-то неожиданное даже для себя) Всё хочу увидеть сиквелл холодильника и мафию в детском саду)))  Вообще, мне нравятся игры с удобными кальками для персонажей – когда можно впрячься в образ, особо не мучаясь над излишней вариативностью)

Попа новой Лары Крофт - эротичная попа?)

Я не играла в Лару Крофт вааще, поэтому мне пришлось гуглить) Ну ничо так, но можно и ещё подкачать!)))

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Gella сказал:

Ведь скажешь да – будет нескромно,

И кто сказал, что скромность - благо :D

11 минуту назад, Gella сказал:

Нет, я довольно сдержана во внешнем проявлении чувств) Если я правильно поняла твой вопрос))

Правильно, но мне интересно уточнение: со всеми или с близкими себе позволяешь?) Есть кто-то, с кем ты можешь быть полностью настоящей и искренней в любое время, или от каждого есть какая-то маленькая, но скрытная частичка Геллки?) Клыки, например))
Ну или, быть может, такого человека нет, но он может быть гипотетически?)

13 минуты назад, Gella сказал:

В буквальном смысле – хотелось бы побольше))

Не с чем сравнивать же :р Но я имел в виду: тебе обязательно нужно своё пространство в виде, скажем, личной комнаты, или можешь потесниться в какой-нибудь студии?) И если это пространство обязательно, то насколько там всё неприкосновенно?)))

Какое самое любимое физическое упражнение?)

Веришь в тот пресловутый домашний уют, который может создать только женщина, или это всё издержки стереотипов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, но мне интересно уточнение: со всеми или с близкими себе позволяешь?) Есть кто-то, с кем ты можешь быть полностью настоящей и искренней в любое время, или от каждого есть какая-то маленькая, но скрытная частичка Геллки?) Клыки, например))
Ну или, быть может, такого человека нет, но он может быть гипотетически?)

Клыки, конечно, прячу даже от близких, но в целом я, под настроение, способна проявить с близкими чудеса искренности и тепла) Но это скорее исключение)

Но я имел в виду: тебе обязательно нужно своё пространство в виде, скажем, личной комнаты, или можешь потесниться в какой-нибудь студии?) И если это пространство обязательно, то насколько там всё неприкосновенно?)))

 Мне нужен свой...хотя бы угол, чтобы восстановиться) И да, я не закачу скандал, если кто-то зайдёт на мою территорию, всё без фанатизма, главное,чтобы я знала, что есть территория - моя) И что выйдут и уйдут, и оставят меня в покое хотя бы минут на 5))

Какое самое любимое физическое упражнение?)

Их отсутствие))) Но я не могу себе это позволить, ибо быть толстой - ещё неудобнее.))

Веришь в тот пресловутый домашний уют, который может создать только женщина, или это всё издержки стереотипов?)

Верю. Никакие это не стереотипы, мужчины не могут создавать уют, а мы можем)) Я в этом деле менее успешна, чем моя мама, ибо когда она приходит ко мне в гости, а меня дома нету, то по возвращению я квартиру даже не узнаю порой)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Gella сказал:

Их отсутствие))) Но я не могу себе это позволить, ибо быть толстой - ещё неудобнее.))

А не есть - ещееще неудобнее :р )))

Какая любимая сладость?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не есть - это не выход!)))

Какая любимая сладость?))

Я не сладкоежка, но вот мороженое люблю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вампирятник: вампиры, оборотни, феи, маги, демоны?)

Вентру, малкавиане, тореодоры?... Какой клан всех милее?) и почему?)

Любимый персонаж игр биовар?)

Самый ужасный на твой взгляд персонаж биовар?)

Самый шикарный игровой злодей?)

Механика Вархаммер - это ужас-ужас?)

В Мафии какие роли больше всего нравится отыгрывать?) какие удаются лучше всего?)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В театр ходишь? Есть любимые?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вампирятник: вампиры, оборотни, феи, маги, демоны?)

Я предсказуема в этом, вампиры, канешн)

Вентру, малкавиане, тореодоры?... Какой клан всех милее?) и почему?)

Даже тест проходила) Хотя особо и не надо было бы…тореадор я) Люблю, чтобы всё было красиво..даже смерть)

Любимый персонаж игр биовар?)

Зевран. Какую бы глобальную мысль я не преследовала, какой бы концепции не придерживалась, все мои персонажки и даже персонажи льнут, блин, к нему) Он покупает меня с потрохами абсолютным принятием себя и уважением к чужой личности. Это я сейчас много всяких подробностей оставила за скобками)

Самый ужасный на твой взгляд персонаж биовар?)

Вот лет 5 назад я терпеть не могла Лелиану…сейчас вот решила перепройти ДАО, и я... понимаю её!) Наверное, просто нету ужасных персонажей, они умеют сделать конфетку вкусной и питательной в достаточной степени, чтобы мы ломали копья на форумах))

Самый шикарный игровой злодей?)

Флемет, пожалуй. Ибо неоднозначна и всесильна.

Механика Вархаммер - это ужас-ужас?)

Можно я картиночку запощу и покраснею?)))

Показать содержимое  

1441799259151444510.png

Hide  

В Мафии какие роли больше всего нравится отыгрывать?) какие удаются лучше всего?)

Я люблю любые роли. Меньше – их отсутствие. Не люблю быть мирным бревном, это расхолаживает меня)

 

 

 

Изменено пользователем Gella
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В театр ходишь? Есть любимые?

Я тот ещё театрал) Но если преодолею лень, то скорее пойду на консервативную постановку, классическую)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой попугай умеет петь или ругаться?) что он говорит?):joy:

Решилась бы на кругосветное путешествие за 80 дней?)

Какую кровь предпочитаешь?)

Начальство опаздывает или задерживается?)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну с того, что по-доброму завидую блондинистым кудряшкам.^^
И вопросы:
Есть ли в "Мастере и Маргарите" эпизод, а так же персонажи, которые тебе не по душе?
Выше ты говорила, что училась танцам. А какому стилю?
И про увлечение визажем - просто училась на себе/подругах или посещала курсы? Случалось ли придумывать образы для фотосессий или ещё каких-нибудь мероприятий?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 За Эльханта замуж выйдешь? Почему Дарфи всех спрашивает про него, а тебя - про попу Лары Крофт?

Механика Вархаммера, к слову - это про ту систему кубиков, по которой ты играла в Сороке) Как там эмочка?

Зевран)) Ты разделяешь его любовь к   КОЖЕ? :D

Даи прошла?) Дориан или Дориан?

Самый животрепещущий вопрос фандома - как тебе внешность азари из ролика Андромеды?))

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...