Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
julia37

В беседке - Gella

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

милен1.jpg

Таинственная незнакомка :hibiscus:

Изменено пользователем julia37
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Твой попугай умеет петь или ругаться?) что он говорит?)

Он поёт и ругается на своём птичьем, ругается очень смешно и темпераментно, но, думаю в такие моменты, хорошо, что он по-человечьи умеет только своё имя)

?) за 80 днейРешилась бы на кругосветное путешествие

Да!) Но только если бы его организовал кто-нибудь другой))

Какую кровь предпочитаешь?)

Кровь мёртвых помидоров)

Начальство опаздывает или задерживается?)

Что бы оно ни делало, оно всегда приходит вовремя)

 Есть ли в "Мастере и Маргарите" эпизод, а так же персонажи, которые тебе не по душе?

Никогда не включала критичность, когда читала.) Поэтому нет таковых, мне всё кажется логичным и оправданным) Вот разве что Римского жалко, по мне – случайная жертва, не в то время и не в том месте оказавшаяся)

Выше ты говорила, что училась танцам. А какому стилю?

Латина, клубный танец) Хотела на пилон, но меня удержали в последний момент)))

И про увлечение визажем - просто училась на себе/подругах или посещала курсы? Случалось ли придумывать образы для фотосессий или ещё каких-нибудь мероприятий?

Просто разрисовывала себя и подруг)) Нет, никаких фотосессий я не придумывала, мне просто нравилось "делать принцесс из золушек", так я себе льстила) Хотя, если учесть, что увлечение визажем началось достаточно рано в моей жизни, когда азы мейкапа только осваиваются, можно себе представить, какими были мои первые работы)) Папуасы с их боевой раскраской - дети по сравнению))

 За Эльханта замуж выйдешь? Почему Дарфи всех спрашивает про него, а тебя - про попу Лары Крофт?

Даже не знаю, надо спросить у Дарфи - возможно, потому что отчаялась за столько-то интервью?)) Вообще, почему самого Эльханта-то никто не спросит?))) Уже даже неловко как-то хД

Механика Вархаммера, к слову - это про ту систему кубиков, по которой ты играла в Сороке) Как там эмочка?

Эмочка!))) :heart_eyes:Мимими!))) *смахивает ностальгическую слезу и робко поднимает глаза на мастера, потому что стыдно за финал*

Про механику: поначалу и правда было «ужас-ужас!» Помню, что очень расстраивалась из-за своей тупости и плакалась Эльш в жилетку, что не знаю, как в это играааать!))) Но мне повезло с мастерами, не знаю, как у вас с Птицем хватило терпения мне всё это объяснить)) Потом бои - только в удовольствие)

Зевран)) Ты разделяешь его любовь к   КОЖЕ? :D

Нееет))) Только к золотым слиткам)))

Даи прошла?) Дориан или Дориан?

Каллен) И то на безрыбье)) А Дориан, редиска, мурыжил меня пол-игры, чтобы в конце концов заявить, что из другого лагеря!)) Игру до конца не прошла, пробовала два раза. Мне оба раза стало скучно, к сожалению. Создалось впечатление, что учлись ну все-все пожелания фанатов, в итоге вышел такой раздутый невообразимо павлино-утко-йож. Побочных квестов столько, что за деревьями перестаёшь видеть лес. Сюжет тоже как-то не зацепил меня) Порадовали только приключения в Орлее.

Самый животрепещущий вопрос фандома - как тебе внешность азари из ролика Андромеды?))

Мне кажется, лицевой моделью был красивый мужик.

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Gella
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут где-то мелькнуло упоминание Питера.. какое место в городе нравится больше всего? Какое не нравится?)

Что делаешь при встрече с алкоголем?)

Выдавали тебе когда-нибудь на форуме бан?)

Любишь поплескаться в водичке?) Соленая или пресная?)

Не думала о том, чтобы написать книгу?) 

Идеальный мужчина - какой он?) 

Какой должна быть идеальная женщина?)

Твое отношение к феминизму? 

А к вегетарианству?)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимый мультфильм детства?) Ну или вообще) Как известно, мультикам все возрасты покорны)

Если заболеешь, сразу идешь ко врачу и принимаешь лекарства или предпочитаешь полежать денек-другой дома, может само пройдет?)

Мальчишки в школе за косички дергали?) 

Кстати, любимые школьные предметы? Нелюбимые?)

Запомнился особенно кто-то из учителей?

На даче растут скорее овощи/ягоды или цветы/декоративные растения?) Картофельные грядки или газон?)

Следуешь моде в одежде или классика вечна не только в музыке?)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут где-то мелькнуло упоминание Питера.. какое место в городе нравится больше всего? Какое не нравится?)

Неву люблю. Есть места (в Рыбацком), где она без гранита. Но и в граните тоже. Мосты...Еще (внезапно!) люблю всякие мрачные загадочные подворотни)) Было такое место в одно время –на улице Шкапина. Жуткий, на самом деле, райончик, со временем превратившийся в бомжатник, но я застала его, когда ещё не снесли все те старые дома дореволюционной постройки. Просто студия, где мы записывались, находилась рядом. В этих жутковатых дворах время будто застыло. Мне довелось побывать в одной из квартир – замершие семидесятые какие-то, сплошная мистика) Меня манят такие места, дворы-колодцы, заброшенные здания…фантазия начинает работать на полную) Единственное, что мешает облазать их все – вероятность, отличная от нуля, что побеспокою незаконных поселенцев) 

Я не люблю туристические места. Мне даже жалко зацелованного до блеска Медного Всадника и гранит на Стрелке Васильевского, испещрённый шрамами от разбивающихся на счастье свадебных бокалов. На Невском бываю очень нечасто, и всякий раз ощущение, будто из деревни в город приехала поступать)) В чужой, помпезный, незнакомый город со своей энергетикой, довольно жёсткой для меня.

Что делаешь при встрече с алкоголем?)

Зависит от настроения) Могу равнодушно пройти мимо, не поздоровавшись, а могу и крепко так обнять)) И даже поцеловать при встрече)) Но стараюсь соблюдать меру.)

Выдавали тебе когда-нибудь на форуме бан?)

Было дело) За мат в статусе, насколько я помню.) *краснеет*

Любишь поплескаться в водичке?) Соленая или пресная?)

Люблю) Солёная лучше, потому что волны и потому что к ней прилагается ещё белый песочек, ласковое солнышко и экзотическая растительность)

Не думала о том, чтобы написать книгу?) 

 Уже даже сюжет есть, осталось дождаться волшебного пинка и чууть-чуть свободного времени) Я всё откладываю и откладываю на потом, и ничего с собой поделать не могу)

Идеальный мужчина - какой он?) 

Скучный)))

Ну я могу, конечно, перечислить те качества, которые ценю в мужчинах, но любовь – это химия, причём злая и с юмором) Ну…Умный. Уже пол-дела. Заботливый. Ещё четверть. Тёплый. Терпеливый к моим капризам и взбрыкам. Но если он будет такой весь идеальный, я закомплексую и сбегу же!)))

Какой должна быть идеальная женщина?)

Я как-то не рисовала себе идеальную женщину, я рисовала себе идеальный вариант собственной женственности. К нему и стремлюсь, но, к сожалению, мне есть ещё, к чему стремиться) Нежность, забота, понимание, такт…я довольно старорежимна в этих понятиях) Вообще, вот сейчас читаю собственные ответы, и чувствую, что сбежала из института благородных девиц)) Но… я такой бываю, и когда я бываю такой, я себе нравлюсь. Врать не буду, бывает нечасто.

Твое отношение к феминизму? 

Как и к любому перегибу – интересно почитать-посмотреть внешние проявления, но это скорее как цирк. Идти и отвоёвывать свою женственность полным её отсутствием…ну не знаю, все развлекаются как хотят) Я не феминистка, и с удовольствием отдаю бразды правления мужчинам, если они знают, правда, что с ними делать, с браздами)))

А к вегетарианству?)

Я хотела бы стать вегетарианкой, но не то, что не могу, просто не верю, что это полезно для человеческого организма. Мне всё равно, что пишут об этом, у меня есть живые (точнее, полуживые) примеры в реале. И я очень любить мясо! ^,..,^ Хотела бы стать – потому что внутренний конфликт: нельзя одновременно любить животных и потреблять их в пищу, не будучи ханжой с двойными стандартами. Я именно такая ханжа.) Но пока не могу отказаться ни от того, ни от другого)

 

 

Изменено пользователем Gella
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ещё любишь, кроме мяса и мороженого?)

Пробовала приготовить что-то этакое? 

Какой вид транспорта предпочитаешь?

Чем тебя привлекают вампиры?)

Было в нежном возрасте безумное увлечение, вспоминая о котором, ты совершенно не понимаешь, ну как?)

Прочла про откладывание на потом - в быту ты прокрастинируешь? Или идеальный тайм-менеджмент тебе ближе?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимый мультфильм детства?) Ну или вообще) Как известно, мультикам все возрасты покорны)

Мультики люблю^^ Из детства…вот пыталась сейчас вспомнить…и не помню!) Наверное, просто все) А чему покорен возраст – понечкам, конечно) *умиляющийся смайлик* Шрэк, Аладдин…ну вот, навскидку) И все смешные)

Если заболеешь, сразу идешь ко врачу и принимаешь лекарства или предпочитаешь полежать денек-другой дома, может само пройдет?)

Наглотаюсь таблеток и на работу попрусь, какое там дома лежать!))) Но если совсем плохо, то да, вызываю врача и с удовольствием болею, раз терять уже нечего.)

Мальчишки в школе за косички дергали?) 

Ещё как!)) Пару раз аж искры из глаз сыпались. Так себе пикаперы))

Кстати, любимые школьные предметы? Нелюбимые?)

*вспоминает* Математику любила. Химию. Не любила физику, биологию и географию.

Запомнился особенно кто-то из учителей?

Была у нас классная – Сталин в юбке) Говорила тихо, вкрадчиво, вежливо (!), но при этом такие гадости!))) Била по самым уязвимым местам с точностью снайпера, и по-моему, в совершенстве владела НЛП или цыганским гипнозом))) Мы её боялись все.) Но её метод имел свои плоды – даже двоечники по остальным предметам у нас выпускались с отличным английским.)

На даче растут скорее овощи/ягоды или цветы/декоративные растения?) Картофельные грядки или газон?)

Пополам) Есть и цветы, и огород) У нас большая семья, и дача – это такое общее место, кто может, тот приезжает и что-то там делает. Кто картошку сажает, кто цветы. Полная свобода!))

Следуешь моде в одежде или классика вечна не только в музыке?)

Нет, не следую, руководствуюсь «идёт-не идёт») Если то, что мне идёт – модно, то да, тут совпадает) И да, в одежде классику тоже люблю)

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ещё любишь, кроме мяса и мороженого?)

Поесть?) Ну, я вообще люблю вкусно покушать)) Люблю салаты из сырых овощей и мексиканскую кухню. Если уж совсем выделять)

 Пробовала приготовить что-то этакое?

Бывало, я люблю экспериментировать с едой под настроение)

Какой вид транспорта предпочитаешь?

Маршрутки) Не то, чтобы предпочитаю, но если выбирать между ними и метро, и учесть, что не вожу машину, выбираю их)

Чем тебя привлекают вампиры?)

Ммм…Сила, красота и драма. Всё как я люблю))

Было в нежном возрасте безумное увлечение, вспоминая о котором, ты совершенно не понимаешь, ну как?)

Было и такое)

Прочла про откладывание на потом - в быту ты прокрастинируешь? Или идеальный тайм-менеджмент тебе ближе?

Нет, идеальный тайм-менеджмент – это не про меня) Но в быту прокрастинирую, только если могу себе позволить)) Есть вещи, которые не отложишь на потом, ибо чревато неудобствами, и это стимулирует меня))

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушибы от граблей бесценны, или с удовольствием юзала бы сейв/лоад и в жизни?)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытались ли тебя подвести под стереотипы о блондинках? Расстраивало, смешило, не вызвало эмоций?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимый овощ, любимый фрукт?)

Что для тебя значит настоящая дружба и кто - настоящий друг? Есть сейчас такие в жизни?

Что бы сильнее всего хотела поменять в своей работе, если бы была возможность?)

Ты встретила своего мужчину: умного, сильного, творческого; он бывает тем еще засранцем и имеет парочку раздражающих привычек, но он обаятелен, и любит и принимает тебя такой, какая ты есть. И в каком-то момент признается, что он оборотень)) Твои действия?)))

Ну и в продолжение этого вопроса, уже по приземлённее: смогла бы ты принимать в мужчине какие-то противоречивые качества - скажем, склонность к жестокости (в отношении других мужчин, не тебя), если бы он подходил под описание выше?)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*косолапит, как медведь* это кто задает мои вопрооосы?))):ant:

Веришь во сверхъестественное? В инопланетян? В деда мороза?) Встречалась с необъяснимым?) А  с белочкой или бурундуком?) :chipmunk:

Летаешь на метле?)

Великая сила - великая ответственность?)

У каких пчел неправильный мед?):bee:

Где место женщины? на кухне или на кухне Эльханта?)))

Будешь теребить за щечку Грей?)

Это когда это ты материлась... в статусах-то?!)

Твой любимый фильм про вампиров? жалуешь жанр страшилок?)

Выбрала подарки на Новый Год?)

Земля под ногами или воздушный замок?)

Почему Эльха все молчал и молчал, а тут раааз и хвост распушил?):rooster:

Как относишься к межвидовым связям в мире Масс Эффекта?) Готова полететь в Андромеду?)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ушибы от граблей бесценны, или с удовольствием юзала бы сейв/лоад и в жизни?)

Только если с запоминанием сейвов)  Совершенно не способна учиться на чужих ошибках, да и знать, что всё переиграть можно, расслабляет меня) Ну в общем, я, наверное,  за индивидуальное прохождение без спойлеров и мягкой соломы. Только хардкор.)

Пытались ли тебя подвести под стереотипы о блондинках? Расстраивало, смешило, не вызвало эмоций?

Да нет, не замечала такого. Ну и мне кажется, я не подпадаю под стереотип – я серьёзная же)) А если и ставили под сомнение мой интеллект и женский ум вообще, то не связывали это с отсутствием меланина, а как-то так чётко: причина-следствие))

Любимый овощ, любимый фрукт?)

Наверное, помидоры)  Во всяком случае, они всегда есть в холодильнике). Фрукты – ну пусть будут сливы.) А так – всё ем, кроме хурмы и болгарского перца)

Что для тебя значит настоящая дружба и кто - настоящий друг? Есть сейчас такие в жизни?

Ох, какие серьёзные пошли вопросы) *задумывается* Да наверное, в разное время по-разному). Сначала твои друзья – те, с кем проводишь время, и их много; постарше – остаются в этом статусе те, с кем проводишь время + поплакать в жилетку, следующий этап – два-три человека, с которыми необязательно проводишь время, но можешь в жилетку в три часа ночи, ну и зрелая уже дружба, когда остаются один или двое, с которыми всё то же самое, но уже в жилетку друг другу выплакиваются все подробности, совместно приговорён не один килограмм соли, изжита некрасивая конкуренция и приходит понимание на таком уровне, что в три часа ночи можешь позвонить в дверь, а тебе уже открывают))

Что бы сильнее всего хотела поменять в своей работе, если бы была возможность?)

График.)  Мечтаю работать 2/2. Потому что сейчас жизнь измеряется летящими со свистом пятидневками))) Это как семимильные шаги, только печальнее.

Ты встретила своего мужчину: умного, сильного, творческого; он бывает тем еще засранцем и имеет парочку раздражающих привычек, но он обаятелен, и любит и принимает тебя такой, какая ты есть. И в каком-то момент признается, что он оборотень)) Твои действия?)))

Думаю, я бы преданно таскала ему апельсины в палату)

Ну и в продолжение этого вопроса, уже по приземлённее: смогла бы ты принимать в мужчине какие-то противоречивые качества - скажем, склонность к жестокости (в отношении других мужчин, не тебя), если бы он подходил под описание выше?)

Мне кажется, так не бывает) Если есть склонность, то нет гарантии, что и тебе рано или поздно не прилетит. Постаралась бы не  связываться изначально с таким товарищем)  

Веришь во сверхъестественное? В инопланетян? В деда мороза?) Встречалась с необъяснимым?)

Ммм…с одной стороны, пока я не увижу, до конца не поверю, а с другой, мне кажется несколько самонадеянным считать, что при огромном количестве планет только в видимой Вселенной, мы одни такие цивилизованные живём))

Моя вера в Деда Мороза была жестоко разбита в нежном возрасте, когда я устроила на него охоту, проснулась пораньше и обнаружила, что подарки под ёлочку кладёт моя мама))

А  с белочкой или бурундуком?)

*серьёзно* с первой – только в парке, со вторым – только в мультиках!

Летаешь на метле?)

Когда маршрутки долго нету))

Великая сила - великая ответственность?)

Когда есть великая сила, мне кажется, любая степень ответственности может быть объявлена великой)

У каких пчел неправильный мед?)

С продольными полосками!

Где место женщины?

Я верю, что женщина имеет право на выбор.)

на кухне или на кухне Эльханта?)))

Я верю, что и Эльхант имеет право на выбор.)

Будешь теребить за щечку Грей?)

Я верю, что и Грей имеет право на выбор.))

Это когда это ты материлась... в статусах-то?!)

Я ве…кхм. Да, было дело, но я не помню, что послужило причиной, это было *смотрит профиль* в 2010 году, там поводов было хоть отбавляй, на форуме кипела жизнь)

Твой любимый фильм про вампиров? жалуешь жанр страшилок?)

«Интервью с вампиром». Если можно романтизировать эту тему больше, то я не знаю, как) А маленькой Кирстен Данст я бы потихонечку выдала Оскара, пока взрослые не видят.

Страшилки ради страха – нет, не жалую) Мясо по стенам обязательно должно быть оправдано для меня, и желательно потоньше нарезано)

Выбрала подарки на Новый Год?)

Неа, как всегда всё будет в последний момент, но – НО. Я знаю, кому и что я подарю, а это уже полдела)

Земля под ногами или воздушный замок?)

С земли можно взлететь, а с неба только шмякнуться)) Я за перспективы!)))

Почему Эльха все молчал и молчал, а тут раааз и хвост распушил?)

Я по-прежнему верю в то, что Эльхант имеет право на выбор))

Как относишься к межвидовым связям в мире Масс Эффекта?) Готова полететь в Андромеду?)

Ну, моя Шепард замечена в отношениях с Тейном во второй части) Но с Гаррусом – ни-ни, как с ним целоваться?!

Готова))

Изменено пользователем Gella
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы делили апельсин, много наших полегло?)

Почему у тебя обтекаемые ответы?) Ты рыба?)

Аквариум или океанариуем? Или сразу океан?)

У кого... нет права на выбор?!)

После скольки поцелуев Тэйна мир превращается в радугу?)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какие-то относительно глобальные планы на будущее?) Цель?

Какую одежду и обувь предпочитаешь?

Жадина?))

Недостатки, которые ты в себе любишь?)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cлучалось ли, что выпавшая тебе роль в Мафии шла совершенно вразрез с характером твоего персонажа? Если "да", то сложно ли было подстроиться под ситуацию?
Если бы выпала возможность сыграть в постановке/сериале/мюзикле и других возможных жанрах по "Мастеру и Маргарите", то согласилась бы? Какого персонажа? Я б предположила Геллу, но, думаю, это опрометчиво и смутительно.=)
Каких эпизодов с Зевраном, на твой вкус, не хватило в ДАО? Или всё идеально?
Было ли желание создать для какой-либо ролевой персонажа, похожего на Зеврана?

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто дает запрос на спаривание... с Шепард на Тучанке, если быстро победить молотильщика?)

Твое любимое оружие в Хитмане?)

Фраза Изабеллы "А как же секс?!" заставила тебя заревновать Зеврана в ДА2?)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мы делили апельсин, много наших полегло?)

Наверное, много, но апельсину-то ещё хуже))

Почему у тебя обтекаемые ответы?) Ты рыба?)

Ммм, честно говоря, наверное, потому что я не слишком часто откровенничаю о себе) Но я стараюсь)) Вот исключая темы щёчек Грей только, тут я бессильна)))

Аквариум или океанариуем? Или сразу океан?)

Ну если рыба, тогда уж океан) Люблю просторную жилплощадь!)

У кого... нет права на выбор?!)

У…апельсинов!))

После скольки поцелуев Тэйна мир превращается в радугу?)

 

Мир не превращается в радугу после его поцелуев, но Тейн - это такой мрачный рыцарь:heart_eyes:)) Я нахожу романтичным сочетание в профессиональном убийце таких черт, как полное принятие своей профессии и способность на чувства высшего порядка, любовь, жертвенность, сострадание. Хотя вряд ли такой образ достоверен в достаточной степени, скорее такая воплощённая грёза девушек-геймерш вроде меня, которым обязательно надо в играх кого-то романсить, раз есть возможность, а Тэйлора они находят ужасно скучным)))

Есть какие-то относительно глобальные планы на будущее?) Цель?

Ну, цели какие-то есть постоянно, хотя мне частенько не хватает упорства довести их до конца.) Могу остыть на полдороги и забросить.) Но, если речь идёт о каких-то действительно важных вещах, тут мотивация может держать меня даже до упрямства, не сверну, пока не). Если говорить совсем серьёзно, то какой-то прям высокой сверх-идеи, которой было бы подчинено всё моё существование, сейчас нет. Долгие поиски ответа на вопрос «зачем я живу» привели меня к парадоксальному - «чтобы жить», и теперь я не мучаюсь сверхзадачами, просто стараюсь жить здесь и сейчас, можно даже сказать, что плыву по течению.. но в лодке, оснащённой веслом, так я думаю). Если не считать целью, конечно, общие какие-то вещи, вроде стремления к здоровью и благополучию своему и своих близких.

Какую одежду и обувь предпочитаешь?

Стараюсь найти гармонию между красотой и удобством) Тоисть, люблю каблуки, но пытаюсь найти удобные каблуки) Предпочитаю в одежде классику и спокойные тона, но парочка ярких вещей на грани у меня в шкафу имеется)) Шмоток в спортивном стиле в гардеробе мало, это в основном только что-то функциональное, на природу выезжать)) Но вот люблю джинсы) Юбки не люблю и ношу ну очень редко, в гардеробе всего пара штук, да и то длинные, никаких ультра-мини и клёш, патамушта я не хочу весь день думать о юбке)))

 

Жадина?))

 

)) Я транжира) Это касается всего, что я делаю, если, наконец, делаю))) Если делаю, скажем, игру, то вкладываю в неё частенько все силы и энергию, чувство меры идёт курить) Если воспринять вопрос буквально...да то же самое. Мне проще научиться больше зарабатывать, чем меньше тратить))) Не особо умею копить. Но я могу, могу!) Если речь идёт о чём-то очень-очень (!)  важном, я способна дойти даже до аскетизма, но нужная сумма у меня будет. К счастью, такое бывало нечасто.

Недостатки, которые ты в себе любишь?)

)) Это не про меня.) Мне свойственно скорее самоедство и перфекционизм, чем полное принятие как данности всех своих «трещинок», не говоря уже о любви к ним.) В каких-то творческих вещах случается, что докапываюсь до себя и тогда, когда хвалят другие, и стремлюсь к совершенству до того, что это порой становится уже на грани уродства из-за излишней «прилизанности», и давно никому не надо, кроме меня, маниакально правящей уже прочитанный всеми пост))).

Случалось ли, что выпавшая тебе роль в Мафии шла совершенно вразрез с характером твоего персонажа? Если "да", то сложно ли было подстроиться под ситуацию?

Конечно) И частенько. Но это одна из моих любимых фишек мафии БРК, когда изначально добрейшей души имярек оказывается на поверку кровавым маньяком и пишет красивый эпилог на тему, как докатился до такой жизни.) А я в создании персонажей вообще бываю на удивление недальновидна, не думаю о последствиях, поэтому такое со мной оказывается сплошь и рядом) Захватывает идея, уже потираешь ручки, ах, как здорово сыграть, например, недалёкого, но обаятельного увальня, который даже любимой девушке не в состоянии двух слов связать, чтобы объясниться в чувствах, а потом начинается мафчасть, обсуждения, надо донести свою мысль, и упс!) Понимаешь, что няшка Хагг’из К’омф’орт не в состоянии произнести вслух ни одной из твоих мыслей, а надо нападать, обвинять, сыпать аргументами!!)) И приходится придумывать ему «призрачную помощницу», которая помогает ему хоть как-то общаться с умными людьми во время обсуждений и наставляет на путь истинный)) Так себе выкрутилась) и хорошо хоть малок мой оказался и правда простым мирным увальнем, а не боссом мафии)) Навскидку ещё вспомнила двух своих добряков-поваров, причём увлечённых своей профессией, но оказавшихся мафиози, древнеримского поэта, который во всех кровавых подробностях и без малейшего намёка на эстетизм и возвышенность резал своих жертв такими способами, что мне даже вспоминать как-то неловко))

Но мне нравится, когда происходит подобное несоответствие, чем шире пропасть между тем, каким позиционировался герой изначально, и тем, кем он оказался в рамках мафиозной роли, тем ярче творческий вызов)


Если бы выпала возможность сыграть в постановке/сериале/мюзикле и других возможных жанрах по "Мастеру и Маргарите", то согласилась бы? Какого персонажа? Я б предположила Геллу, но, думаю, это опрометчиво и смутительно.=)

*задумчиво чешет тыковку* С одной стороны, смутительно :blush:<--- краснела бы и делала, там всех дам смутительно, чего уж)))  С другой – именно Геллу бы и сыграла, да-да!) Вот недавно ты задала мне вопрос, есть ли эпизоды в «Мастере и Маргарите», которые мне не по душе, я ответила на него неточно, потому что вовремя не вспомнила: всё по душе, да, но я дополнила бы роман хоть парой штрихов, позволивших бы более полно раскрыть этот образ. Есть маленечко ощущение недосказанности) С одной стороны, будит воображение, вот и мюзикл поставили, где Гелла-вампирша внезапно! влюблена в Воланда и поёт арии, полные страсти)) С другой – нунафиг такой полёт фантазии) И в последнем полёте, где вся свита сбрасывает маски и становится собой, Гелла не упоминается даже. Есть мнение, что Булгаков про неё просто...забыл. Ну как так-то!)) Конечно, не мне тут сидеть и критиковать бессмертное произведение, но всё же считаю, вампирша достойна своей истории и своего коня) С другой стороны, мою собственную фантазию отсутствие расставленных точек подстегнуло в своё время на написание моей первой баллады)).

Каких эпизодов с Зевраном, на твой вкус, не хватило в ДАО? Или всё идеально?

Персональный квест мог бы быть не таким куцым, тем более, при такой благодатной почве) Не обязательно рисовать Антиву ради этого, но можно было и развернуть хотя бы на пару ходов, какие-то выслеживания, погоню, каких-то диалогов с героиней между, не знаю. Охоту ведёт лучший друг, в конце концов. Драматм и фсё такое.))

Было ли желание создать для какой-либо ролевой персонажа, похожего на Зеврана?

 Неа, не было) Раз уж Зевран вечно в партнёрах моих ГГ, то и воспринимаю я его как личность, взаимодействующую с моими героями, а не самим героем) Да и мужские образы мне даются, по моему мнению, больше харАктерные, а тут такой коварный соблазнитель)

Кто дает запрос на спаривание... с Шепард на Тучанке, если быстро победить молотильщика?)

Ну, можно было бы предположить, что это был тот самый спасённый из госпиталя кроган-разведчик, который рассудил, что человеческая самочка, умудрившаяся его вызволить и пробудить в нём задремавшего было крогана, проникнется к нему комплексом Найтингейл, и у него появится шанс!)))

Твое любимое оружие в Хитмане?)

Гаечный ключ!))) Во всём остальном, кроме "засветить тупой штуковиной между глаз", мой 47-й пока напоминает слона в посудной лавке)) Но я ещё только в самом начале путии))

Фраза Изабеллы "А как же секс?!" заставила тебя заревновать Зеврана в ДА2?)

Неа, как-то как должное.) Вообще, у меня не получается полное погружение в героев своих прохождений, я всегда наблюдаю немного со стороны, поэтому меня заставить ревновать Зеврана не может ничто)) Ну а если про героев - в ДА2 у меня героиня Зеврана впервые в жизни же видит, ей и дела нет до того, кто там уходит в пещеру с моей напарницей, у неё есть её чокнутый команданте в шотландке)) Ну а во-вторых, если ревновать Зеврана, с ним лучше и не связываться, учитывая его отношение к сексу)) Он такой, какой он есть, и либо понять это, либо мимо пройти)  Моих героев до поры, пока он сам не начинал качать права, вполне устраивала мысль... «трахает он кого угодно, а любит только меня»))

Изменено пользователем Gella
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как относишься к романам в Мафии? Нравится ли тебе "романсить"? Помогает ли роман тебе лучше раскрыть характер твоего подопечного, или наоборот мешает и отвлекает от мафийных интриг?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как относишься к романам в Мафии?

Нууу...

Показать содержимое  

51e1cb1c83bd52df94b3b79bd9bee2e4.gif

Hide  

 

Украшение и визитка родной песочницы :D Всегда очень романтично, мафиозные реалии приправляют нужным количеством ДРАМЫ. Порой это получается.. интересно^^

Нравится ли тебе "романсить"?

Под настроение) Но конечно, не планирую ничего заранее (хотя нет же, было...было!) Спланирован был, помнится, роман с героем одного из тогдашних соклубников, а в итоге получился такой любовный пятиугольник!) Нельзя в мафии ничего заранее планировать!)

Ну и я при создании образа ориентируюсь на личность больше, на селекционных тараканов в её голове, на её прошлое, чем на  будущее и возможные перспективы и перипетии её общения с другими) Бывает у меня, вообще получается сферический в вакууме некто, не рассчитанный на особое взаимодействие с остальными) Так удобнее играть, когда времени в обрез, чтобы никого не подвести. В общем, как получится, как настроение будет, как совпадёт..Иногда совпадает)

Помогает ли роман тебе лучше раскрыть характер твоего подопечного, или наоборот мешает и отвлекает от мафийных интриг?

Хмм, романтичного героя без особых ярких граней доминирующих, поможет, конечно, а порой и спасёт)) Если играю цельную самодостаточную личность со своими тараканами...возможно, украсит, но и без этого раскроем))

*сурьёзно* От мафийных интриг меня не отвлечёт, потому что постаралась приучить себя не путать ролевую составляющую с мафиозной, ибо это прааавильноangeli-139.gif)) Единственное, в последнее время стала жутко лениться с отыгрышами, и, к сожалению, как игровые роли раздаются, полностью погружаюсь в шахматы, частенько забивая на актёрство. Так что тут, наверное, наоборот - логическая часть мешает нормально отыгрывать)) Но я каждый раз говорю себе, что вот в этот раз тоооочно доведу героя до конца))

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*кусты шевелятся*

Мафию когда сделаешь?) :smiley_cat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мафию когда сделаешь?) :smiley_cat:

 

Такнечестно!))) И так целых две мафии за год для меня, не любящей коленки!)))

Но вообще...я хочу сделать мафию, да. Хочу хоть одну игру, в которую могла бы вложиться так, как мне нравится - на всю катушку, на полную, делать - так делать, и чтобы это было уместно, а не глупо смотрелось для с трудом собранных вместе десяти игроков, которые мотивированы чаще " ну ладно, надо поддержать", чем действительно желанием играть. Это печально для меня, и это неправильно совершенно, учитывая, что это не картошку окучивать, а и правда крутая игра и офигительно захватывающий процесс вообще-то. Хочу, чтобы на фоне моей самоотдачи и игроки, которые запишутся, играли в мою игру на разрыв.))  Я люблю такие игры и ностальгирую по 2-му сезону, в котором можно было реализовать любой масштаб, можно было играть с ленцой, но, на самом деле, когда все вокруг выкладываются, ты тоже начинаешь играть так, чтобы показать со всех возможных сторон, на что ты способен). И всё успевали, и персонажа раскрыть за неделю, не растягивая процесс, и в мафчасти всех уделать или красиво проиграть, и страстям покипеть, чтобы потом всем красиво мириться на 10 страниц в обсуждалке...Это и есть самый главный кайф в мафии, когда даже победа не приносит такого удовольствия, как участие. Мне всего этого не хватает, и хочется, конечно, чтобы вернулись времена, когда игроков много, ведь чем больше нас, тем интереснее и драматичнее игра) Поспособствую, чтобы эти времена вернулись, но всё, что я могу предложить, это всего лишь собственная вера, энергия и креатив) Но я ещё и целеустремлённая, просто мне надо понять, что это нужно не только мне) И тогда я сделаю свою игру)

*читает свой пафосный спич* Дарфи, спорим, что ты, задавая вопрос, рассчитывала на пару слов типа "да" или "мне лень"?))) Но вот внезапный крик души получился...простите меня))

Изменено пользователем Gella
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие музыкальные стили, жанры и направления предпочитаешь? Любимые группы, певцы? Для каких нет места в твоей фонотеке?
Когда уже твои баллады появятся в аудиоверсии?:)
Раздражают ли тебя люди, которые плохо поют?

Изменено пользователем LiInMa
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  Какие музыкальные стили, жанры и направления предпочитаешь?  

Ммм, мне много чего нравится) Больше всего, пожалуй, люблю жёсткую гитарную музыку, но мне важно, чтобы оно при этом ещё и мелодично было. Альбомами вообще слушаю редко, но вот кого могу, навскидку – Muse, Radiohead, даже HIM..ну вот что-то такое ^^

 Если попытаться обобщить – просто люблю качественную музыку, стиль не так важен, как текст, подача, сочетание какой-то химии, которая меня зацепит и уведёт))) Это либо в сопереживание, либо в красоту, либо в энергетику…не знаю, слова как-то трудно подбираются))) Люблю такое… «на разрыв», драматм – это важно) Либо драма, либо вызов. Либо и то, и другое) Это то, что зацепит в первую очередь.

Русский рок могу послушать, люблю "старичков" - Кино, Бутусов, Кинчев, Король и Шут, Агата Кристи, КС етк)

Ну, в общем, я тут могу ещё долго перечислять)) Проще сказать, где я ничего не нахожу для себя --->

Для каких нет места в твоей фонотеке?

Не люблю русскую попсу и русский шансон. Я слушаю тексты, у меня Задорнов головного мозга и неплохая память, поэтому когда слышу про «но я вернусь, и ты узнаешь, что я далеко от тебя» или "ты ко мне не пришёл, а я твоя лишь дурочка", мне смешно, но ровно до той поры, пока я не понимаю, что целый день про себя пою эту хрень! >< )))) А шансон просто с другой планеты, и слава богам)) Кислоту не люблю фсякую ещё, у меня от «петли» начинает голова болеть, вот. Вроде всё)

Когда уже твои баллады появятся в аудиоверсии?:)

Да навряд ли, композитор из меня так себе)) Я об этом и не думала, честно говоря. Сама я это точно на музыку не буду перекладывать, не представляю, как оно должно звучать...Но может, кто-то возьмётся?) Тогда посмотрим!))

Раздражают ли тебя люди, которые плохо поют?

Это...зависит)) Караоке - это святое и одно из любимых развлечений)) и не жду, что петь будут только дипломированные вокалисты с Консой за плечами))) Но одно дело поорать от души в караоке, а другое - в профессию соваться) Тут печальнее, ибо масштаб) Но тут уж ничего не поделаешь, только смириться и стараться перебить запах "лучка" чем-то более сильным)))

 

 

 

 

 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пираты, Дикий Запад, средневековье, скандинавская/греческая/египетская мифология, готика (ну ладно, тут знаю ответ :D), эпоха канолизации планет, закат человечества, постапокалипсис: что из этого "азаза!", а что из этого "meh"?))

Никогда не хотела создать свой сеттинг?)

В реальной жизни тебя к чему больше тянет: к драме или к радости?)

Обязательный атрибут любой дамы?

Хм... самая важная часть тела обоих полов (по отдельности!)?))

Мужчина - мужественный, потому что он ... ?

Засыпаешь под музыку?)

Когда выступала на сцене, "отрывалась" (скажем так)?)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пираты, Дикий Запад, средневековье, скандинавская/греческая/египетская мифология, готика (ну ладно, тут знаю ответ :D), эпоха канолизации планет, закат человечества, постапокалипсис: что из этого "азаза!", а что из этого "meh"?))

Готика, ммм!) Пятьдесят оттенков чёрного!)) *мечтательно закатывает глазки* Тёмные тайны, вкрадчивая поступь смерти, завораживающий ужас неотвратимости её прибытия, сила и мрачная красота, и изысканная, подчёркнуто хрупкая правда по ту сторону… Это манит и вдохновляет мою натуру на творчество, даа))

Средневековье – это где-то рядом, это созвучно, это энергетически близко. И тоже вдохновляет.)

Мифология...со скандинавской знакома не очень, с египетской – поверхностно, а вот греческой/римской – зачитывалась в детстве, воспринимала как сказки, правда, понимала тогда в этих "сказках" едва ли половину)) но полюбила) И люблю до сих пор, несмотря на то, что уже фсё понимаю.) Игру бы по ним!)

Пираты и Дикий Запад - не совсем мой сорт героина. Кино с пиратской романтикой и вестерны не особо жалую, хоть и есть исключения, но вот конкретно в мафию по этим мирам сыграла бы с удовольствием) Много удобных штампов, чтобы учинить что-нибудь…шкодное))

Фантастика меня по большей части оставляет равнодушной (угу, масыфект довольно долго штурмовал мою зону комфорта, но не могла же я не попробовать понять игру, вызвавшую такой резонанс?))

Постапокалипсис – это смотря какой. Уже год играю в «Нью-Вегас», и продвинулась недалеко) Прямо…гомеопатическими дозами)) Игра вроде и затягивает, и интересно, и стильно безумно, это мне всегда особенно нравится, когда яркая концепция в наличии..но вот запускаю, пройду пару шагов вперёд, и фсё) устаю довольно быстро от унылого мрачняка пустыни, ничего не могу с собой поделать) Такими темпами эта игра для меня вееечна)

Никогда не хотела создать свой сеттинг?)

Ну, вообще, у меня игры все авторские, кроме вампирятника) Но я так поняла, ты имеешь в виду более широкое понятие,  альтернативу реальности, мир, в котором действуют другие законы и/или другая форма жизни?) Когда-нибудь обязательно придумаю, мне интересно, да) Причём, наверное, было бы интересно перевернуть всё совсем с ног на голову и посмотреть, что получится))

В реальной жизни тебя к чему больше тянет: к драме или к радости?)

Ммм…Вообще, я склонна иногда драматизировать всякую ерунду) Брызжущая прям через край жизнерадостность мне тоже не свойственна, хоть и не нытик (ну, я так думаю)). Ну..просто не хочу выдавливать из себя радость, как пасту из тюбика, когда мне не радостно ни фига. Воть)) Но по большей части, конечно, стремлюсь к гармонии и переосмыслению того, что расстраивает, и какие-то перегибы в ту или иную сторону бывают нечасто)

Обязательный атрибут любой дамы?

Масть!)

Хм... самая важная часть тела обоих полов (по отдельности!)?))

Части тела по отдельности?)

 

Показать содержимое  

952974464.jpg

Hide  

Части всякие нужны, части всякие важны!))

Мужчина - мужественный, потому что он ... ?

Не женственный!

Засыпаешь под музыку?)

Не-а, сразу ушки на макушке) Поэтому понятие «фоновая музыка» не для меня, я сразу слушать начинаю, отвлекаюсь)

Когда выступала на сцене, "отрывалась" (скажем так)?)

 Ну, у нас была довольно лайтовая музыка, мелодичная) Особой нужды выдавать наружу бешеный драйв с рёвом и битьём гитар о комбики не было) Но драйв внутренний, то, что называется «кураж», должен бы быть обязательно) Хотя по-всякому бывало, особенно поначалу, когда было страшно выходить на сцену)). Бывало, совсем деревце на сцене стояло и только слегка пошатывалось в такт)) А бывало, что чувствовала весь зал в кончиках пальцев…мне это сложно объяснить)

Изменено пользователем Gella
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...