Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Mass Effect: Andromeda — О спутниках, вырезанном контенте и дате выхода

Рекомендуемые сообщения

Осталось всего несколько месяцев до релиза игры и, несмотря на недавний ряд взбросов новостей, мы всё ещё на удивление мало знаем о Mass Effect Andromeda — разве что она кажется самой большой и амбициозной игрой BioWare.

Мы всё ещё не знаем конкретной даты выхода, за исключением «весна 2017». Почему? Должны ли фанаты беспокоиться о переносе релиза? Как много изменилось? Что случилось с расами Млечного Пути, которые не были включены в игру, и могут ли они всё ещё появиться? А сколько спутников у нас будет, и что за слухи о том, что одного из них вырезали? Ведь спутники в Andromeda по сути станут нашей семьей.

Чтобы ответить на эти вопросы, портал EuroGamer поговорил с креативным директором Mass Effect Andromeda Маком Уолтерсом и продюсером Фэбрисом Кондоминасом.

В этом, переведенном Флорой интервью, вы узнаете больше о СЭМ-е — искусственном интеллекте «Бури» —,сопартийце саларианце, которого мы, возможно, так и не увидим в игре, но, возможно, встретим в книге, комиксе или эмммм DLC?!; встретите упоминание давно забытого фильма по Mass Effect, который может быть связан с сагой об Андроменде, нежели с героями Млечного Пути, и многое другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отредактируйте третий вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод.

Значит все теории о "Прости нас, Марти, мы всё просрали" оказываются верными и разговор уже не о кучке ренегатов, а о серьёзных разногласиях среди экспедиции в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов поспорить: будут новые "вырезанные" спутники. Разумеется, в виде платных DLC. Без этого - "никуда". 

Но, в принципе, с этим жить можно. )  Главное, чтобы определенные тенденции "Инквизиции" в Андромеде не проявились. А так ... Интересные "вопросы/ответы", добавляющие пищу для размышлений. )

Ждём дальше.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Венсант Жарден сказал:

Готов поспорить: будут новые "вырезанные" спутники. Разумеется, в виде платных DLC. Без этого - "никуда". 

Но, в принципе, с этим жить можно. )  Главное, чтобы определенные тенденции "Инквизиции" в Андромеде не проявились. А так ... Интересные "вопросы/ответы", добавляющие пищу для размышлений. )

Ждём дальше.  

Если только в виде сюжетного DLC, как например Таллис для ДА2. После Явика они уже ни раз говорили, что сопартийцев в виде DLC не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о как, мои сообщения уже удаляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерси Флоре за перевод, а саларианец-пилот - для меня это уже 50% успеха игры =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ArhiGercOG сказал:

о как, мои сообщения уже удаляют

Конкретнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно получается.Будет раздор видимо не только с андромедянами,но также и среди рас МП. Но судя по всему оно будет более или менее мирным,поскольку видимо несогласных отпустили,чтобы они сами на своё усмотрение поступали как хотели.

По поводу сопартийцев.6 это может и немного,но с другой стороны нам возможно их раскроют так,как сопартийцы не были раскрыты в предыдущих частях игры.Ну и плюс нам уже говорили,что взаимодействовать можно будет со многими и неигровыми персонажами,что в принципе дополняет  всё это.Тут важное,что насыщенность будет.

Говорят уже про МЕА2.Замечательно!

Спасибо за перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ricky Ricky сказал:

По поводу сопартийцев.6 это может и немного

Это МЕ1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

Это МЕ1.

Да,я помню) Вообще я конечно хотел бы,чтобы их было побольше.В МЕ2 с этим постарались на славу,правда не особо много взаимодействия с Касуми и Заидом.

В МЕ3 вообще было 7,что тоже почти как в первой части.

Просто если сделают этих напарников активными,то получится здорово. Заходишь на Бурю и Ветра несется к тебе на встречу и говорит "Райдер, идём чай пить". Выходишь с Бури и опять она тут как тут " Райдер пойдём пыжаков постреляем,а заодно и поговорим"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LoginamNet сказал:

Конкретнее. 

в этой теме писал, был вторым комментом, теперь его нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ArhiGercOG сказал:

в этой теме писал, был вторым комментом, теперь его нет

Хм. Не моя работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смеется, смеется, смеется.... Биоварушки на мете сидят от больших напрягов в работе/ поисках вдохновения?))  тогда игра, действительно, должна получиться веселой ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Ricky Ricky сказал:

По поводу сопартийцев.6 это может и немного,но с другой стороны нам возможно их раскроют так,как сопартийцы не были раскрыты в предыдущих частях игры.

А возможно и нет. До сопартийцев ли тут, когда опенволд сам себе не сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только мне показалось, что ответ о количестве српартийцев был весьма уклончивым? И может их не шесть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, полноценный ИИ. Я конечно очень рад, ибо ИИ - моя любимая тема, которая мне никогда не наскучит. Но всё-таки как же запрет Совета, это всё же не террористы Цербера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был Совет да кончился.... за 2,5 млн.  светолет остался,  почему-бы не попробовать на новом месте что-то новое? Запреты- лучшая замануха, неправда-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небось кварианца вырезали, ироды))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.12.2016 в 08:12, Трактор сказал:

А возможно и нет. До сопартийцев ли тут, когда опенволд сам себе не сделает.

Может быть.Но с другой стороны опеволд и сопартийцы могут дополнять друг друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.12.2016 в 22:23, UstKust сказал:

Был Совет да кончился.... за 2,5 млн.  светолет остался,  почему-бы не попробовать на новом месте что-то новое? Запреты- лучшая замануха, неправда-ли?

На новом месте, наоборот, что-то подозрительно много старого (и отнюдь не хорошо забытого) оказывается. И не того, по чему я бы, например, скучал. С другой стороны, нет уверенности, что я буду скучать по тому, что вырезали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...