Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
julia37

В беседке - Элесар

Рекомендуемые сообщения

стимпанк.jpg

Побеседуем)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и почему ты начал играть в текстовые ролевые игры?)

Опиши себя в нескольких словах)

Любимые фильмы/жанры фильмов/актеры/режиссеры? Вообще, в кино ходишь или предпочитаешь смотреть дома?

Много читаешь? Что читаешь? Жанры/писатели и пр.)

Тяжело даются персонажи противоположного пола в игре?

Занимаешься каким-нибудь спортом? 

Не будем нарушать традицию: что значит "Элесар"? ^^

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При имени "Элесар" сразу представляю статного мужчину с длинным, развевающимися по ветру волосами... Кхм. Так у тебя длинные волосы?))
Вообще, насколько соответствуешь нику? Владеешь мечом? Может, фехтуешь? Любишь походы в незнакомые места?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие места тебе нравятся? Городская душа или чем ближе к матери-земле, тем лучше? 

Поездки-путешествия любишь или домосед? Хотел бы где-то побывать, в стране другой или каком-то городе? А где? 

Какое фантастическое изобретение ты бы с удовольствием поюзал в реальной жизни? 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!)

Пока еще не задали!) С твоей обезличенной точки зрения Эльхант кажется нормальной партией?)

Кто твой фаворит в разделе ролевых играх?) ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и почему ты начал играть в текстовые ролевые игры?)

Это не я, просто ребята играли в ролёвки, я только рядом стоял. Но по сути почти так и было - началось всё в эпоху медленного интернета и громких модемов, когда друзья подсели на один из многочисленных в то время "околоГарриПоттеровских" форумов и позвали меня. Было весело, хотя родители постоянно интересовались, какого... кхм... то есть по какой такой важной причине они вечерами не могут свободно пользоваться телефоном.
Второе пришествие на ролевые просторы случилось по такому же поводу - на соседний ресурс, в ролевую мафию, позвал FalseLemur. Ну а оттуда уже стал поглядывать на здешние разделы и даже время от времени участвовать в разных проектах.
Так что вот, не виноватый я, они сами пришли (с)

Опиши себя в нескольких словах)

Можно ещё проще это сделать)

Показать содержимое  

e9HMTtDI_bU.jpg

Hide  

Любимые фильмы/жанры фильмов/актеры/режиссеры? Вообще, в кино ходишь или предпочитаешь смотреть дома?

Предпочитаю смотреть дома, в компании, тогда если фильм совсем ужасен можно развлечься его обсуждением) Но в кино тоже хожу, правда совсем изредка.
Насчет любимости/нелюбимости - тяжко сказать. Я человек простой. Запускаю фильм, если понравится, то и чудесно, и не важно кто снимается/снимал. Есть те, которые сильно зацепили, да, например Смертельное оружие, Как украсть миллион, Помни, Трасса 60. И не важно по какой причине тот или иной фильм понравился, главное сам факт :)

Много читаешь? Что читаешь? Жанры/писатели и пр.)

Нет, совсем я забросил это дело и кроме форумных ролевок ничего не читаю. О причинах, думаю, можно догадаться прочитав ответ на второй вопрос... Из того, что успел прочитать раньше, в основном нравилось фентези, научная фантастика и книжки "Я познаю мир". Ну а что? Тогда я очень хотел познать мир)

Тяжело даются персонажи противоположного пола в игре?

Тяжело. Стараюсь писать так, чтобы не было бросающегося в глаза ощущения "мужского взгляда" на поведение и мысли женского персонажа. Надеюсь получается)

Занимаешься каким-нибудь спортом? 

Нет и целенаправленно никогда не занимался. Но очень люблю футбол и раньше, когда была возможность собираться и играть с друзьями, с удовольствием это делал) Да и сейчас не прочь попинать мячик, да не с кем.

Не будем нарушать традицию: что значит "Элесар"? ^^

В первую очередь это означает неграмотность по отношению к трудам профессора и нелюбовь к удвоенным буквам в именах pardon.gifНо а вообще, мне просто полюбилось звучание имени, да и сам персонаж Арагорн/Элессар тоже достаточно хорош, чтобы позаимствовать у него имечко.

При имени "Элесар" сразу представляю статного мужчину с длинным, развевающимися по ветру волосами... Кхм. Так у тебя длинные волосы?))
Вообще, насколько соответствуешь нику? Владеешь мечом? Может, фехтуешь? Любишь походы в незнакомые места?

Нет, как-то пытался отрастить длинные волосы, но понял что это очень сложно и вообще после шапки на голове воронье гнездо, так что нам с ними пришлось расстаться. 
В детстве на утренники пару раз наряжался мушкетёром с деревянным мечом. Ещё время от времени махался с друзьями палками, на этом моё знание "колюще-режущих" предметов заканчивается. В дальние походы выбираться не приходилось, но у меня в родном городе совсем под боком лес, река и прочие прелести, так что на природе бывал часто и даже нравилось. 

Какие места тебе нравятся? Городская душа или чем ближе к матери-земле, тем лучше? 

Любовь (или давняя привычка, как знать) к природе посильнее будет. Так что больше нравится гулять по лесным тропинкам или, в крайнем случае, парку.

Поездки-путешествия любишь или домосед? Хотел бы где-то побывать, в стране другой или каком-то городе? А где?
Какое фантастическое изобретение ты бы с удовольствием поюзал в реальной жизни? 

Пожалуй, эти два вопроса я объединю в один и отвечу сразу на второй) Хотел бы использовать в реальной жизни телепорт именно что из-за большой огромной нелюбви ко всяким переездам/перелётам. Из всех средств передвижения меня устраивает только пешкарус и велосипед, всё остальное от лукавого. Уж не знаю по какой причине, но каждый переезд для меня маленький подвиг и немаленькое страдание.
Ежели бы мне предложили куда-то моментально перенестись... хотел бы побывать на Карибах - Ямайке, Кубе, Гаити. Уж не знаю почему, очень хочется)

Приветствую!)
Пока еще не задали!) С твоей обезличенной точки зрения Эльхант кажется нормальной партией?)

И тебе привет, давно не виделись, Дарт Пых)
*Судорожно пытается понять с каких пор его точка зрения стала обезличенной* Эмм... ну, мне кажется, что вы с ним будете отличной парой?

Кто твой фаворит в разделе ролевых играх?) ^^

Э, нет, никого выделять в любимчики не буду :) Зато могу сказать, что скучаю по Буксе - куда и как она пропал не в курсе, ибо тоже из мира Мафии выпадал, но не видел её уже давненько. 

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тебе ближе по концепции, мафия или ФРПГ? И почему?)

Как обращаешься со своей ленью?)

Чем развлекался в детстве, помимо футбола?

Склонен к необдуманным поступкам или стараешься всегда просчитывать последствия?)

Домашние животные имеются?)

Чувствуешь связь с персонажем, подарившим тебе форумное имя?)

Увлекаешься чем-нибудь помимо форумных игр? Вообще, натура увлекающаяся?)

Гуманитарий или технарь?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тебе ближе по концепции, мафия или ФРПГ? И почему?)

ФРПГ. В мафии порой попросту не успеваешь раскрыть персонажа в той мере, в какой хочется. Впрочем, есть некоторые типажи, которые просто хочется попробовать в коротенькой игре и тогда мафия - самое оно :)

Как обращаешься со своей ленью?)

Пытаюсь заставить её быть не такой ленивой, получается с переменным успехом. Часто решающим аргументом выступает "не сделаю сейчас, потом придётся делать ещё больше". Обычно работает)

Чем развлекался в детстве, помимо футбола?

Да много чем. От настольных игр и карт до всевозможной ерунды на свежем воздухе (почему-то весёлым тогда казалось строить крепости из песка и бросаться им друг в друга, а вот зимой и из снега? Не-а. Парадокс). Ещё кораблики в канавах пускали, да)) И подрывали их петардами.

Склонен к необдуманным поступкам или стараешься всегда просчитывать последствия?)

Необдуманно действовать не умею, обычно просчитываю все варианты развития событий и несколько раз) Иногда помогает, но чаще скорее мешает, ибо от всего не застрахуешься. Хоть принцип "готовься к худшему и надейся на лучшее" сам по себе неплох) 

Домашние животные имеются?)

За детство сменилось несколько котов, от упитанных увальней до худощавых хулиганов, сейчас уже давно никого нет, да и не хочется особо никого заводить. Пока, во всяком случае.

Чувствуешь связь с персонажем, подарившим тебе форумное имя?)

Разве что совсем чуть-чуть. Не помню в книгах ни одного поступка от Арагорна, после которого хотелось возопить "Что ж ты творишь-то, идиот?!", а это, как по мне, уже немало)))

Увлекаешься чем-нибудь помимо форумных игр? Вообще, натура увлекающаяся?)

Компьютерными играми разве что) Раньше из бисера плёл, говорили тренирует внимательность и помогает успокоиться... но по-моему врали. А так, увлекаюсь чем-то только если это действительно интересно.

Гуманитарий или технарь?)

Технарь-компьютерщик. Хотя гуманитарные дисциплины никогда не вызывали ни отторжения, ни неудобств)

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не упущу случая спросить))
Есть ли ещё помимо Арагорна персонаж в мире Средиземья, который тебе нравится?) Как в общем оцениваешь творчество Профессора? Все ли книги читал? Какая из них наиболее интересна?)
Книги или фильмы? Что, в свою очередь, нравится и не нравится в экранизациях?)
А как относишься к компьютерным играм по Властелину Колец?) И в целом какие игры можешь назвать любимыми?)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли ещё помимо Арагорна персонаж в мире Средиземья, который тебе нравится?) Как в общем оцениваешь творчество Профессора? Все ли книги читал? Какая из них наиболее интересна?)

Да, познакомиться с творчеством Профессора мне удалось ещё до подкравшейся внезапно литературной апатии, так что прочитал я все его книги и они мне очень понравились. Перечитывал и не раз. Больше всего понравился Хоббит - есть в нём какая-то особенная ламповость. Персонажи мне почти все проработкой более или менее понравились, если же говорить особенно... Пожалуй, Гимли, Древобород и Галадриэль. Чем именно, так и не скажу, просто зацепили) Занятно, что Хоббит по персоналиям запомнился хуже, а в целом история наоборот :)

Книги или фильмы? Что, в свою очередь, нравится и не нравится в экранизациях?)

Книги, хоть и ооочень лениво их читать, но в проработке мира и сравнения быть не может. Хотя хорошие экранизации тоже люблю и не считаю, что "порезка" сюжета в принципе критична. Вот если ты смотришь фильм и не понимаешь что вообще происходит и почему (без обращения к первоисточнику) вот тогда да, плохо.

А как относишься к компьютерным играм по Властелину Колец?) И в целом какие игры можешь назвать любимыми?)

Хорошо отношусь, играл и в стратежки и в экшн/рпгшку старую (название не помню, помню только бесконечные драки и возможность выбирать определённого перса, если уровень это предусматривает). Ощущения "что ж вы делаете, ироды" не было, вроде как. До средиземной Тени Мордора, увы, не добрался.

Вообще, люблю РПГ или стратегии (в основном пошаговые), хотя под настроение бывает и в другие вещи играю. Из самого любимого... Dragon Age первая, второй Масс Эффект, Цивилизация (почитай все, кроме крайней). Из последнего во что играл - Stellaris и Child of Light. Опять же, каждая игра цепляет по-своему: какая сюжетом, какая геймплеем или вообще всем разом. Главное, чтобы не всё разом было плохо

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ты был оборотнем, то в какого зверя превращался бы?)

Вампирский Маскарад - нравится или это бред наркомана?)

А про какого из книжных/игровых героев хочется возопить "Что ж ты творишь-то?!" ))

Что вызывает фейспалм?)

Чего лучше никогда-никогда не делать?)

Ктулху Фтагн?)

Стал бы изучать какую-нибудь науку по собственному почину? (если б не лень, конечно^^) И если да, то какую? А какую ни за что не стал бы изучать?

Что думаешь про феминисток?))

Овощи ешь? Или мясо "наше все"?)

Смог бы своими руками зарубить поросенка на еду?

Случалось когда-нибудь драться?

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буксу поглотил реал >_>

Если бы у тебя была возможность создать собственную компутерную игру, то... чтобы это было?)

Ты не пройдешь?!)

Сколько надо хоббитов, чтобы разнести темную империю Саурона?)

Самый-самый злодей в Средиземье?!)

Носит ли трусы Арвен?)))

Откуда появляются дети орки?)

Почем нынче Балроги?)

Хочешь себе кольцо всевластия?)

Как тебе киношный Смауг?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы у тебя была возможность получить на халяву часть тела/знание/навык, не потратив 10к часов на изучение предмета и тренировки - что это было бы? Бицуха? Совершенное знание языка? Умение водить машину, как герои Форсажа? Что-то ещё?) 

Что ты думаешь о получении высшего образования на постсоветском пространстве? 

Какое качество в людях ты очень-очень не любишь? 

Составь на себя словесную ориентировку.) Вот если бы тебя искали - как описывали бы возможным свидетелям? 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы ты был оборотнем, то в какого зверя превращался бы?)

Ох, даже и не знаю. В панду наверное. Или лиса. Всё бы зависело от настроения при "становлении".

Вампирский Маскарад - нравится или это бред наркомана?)

Скажем так, сам сеттинг мне не особенно нравится, но я нашёл занимательным отыгрывание в нём персонажей, которым МТ тоже очень не нравится)) Компьютерная игра по Маскараду, кстати, жуть как хороша. Неплохо будет если Парадоксы серьёзно возьмутся за детище Беловолков.

А про какого из книжных/игровых героев хочется возопить "Что ж ты творишь-то?!" ))

"Я не могу понести кольцо, господин Фродо, но зато могу понести вас" = "Чёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё?". За достоверность цитаты не отвечаю, за достоверность реакции - вполне.

Что вызывает фейспалм?)

Полная нелогичность происходящего, особенно если участники продолжают нести чушь с серьёзным выражением лица. Абсурд, даже глуповатые шутки понять могут, но когда пытаются задвинуть нечто бредовое и псевдофилософское, очень коробит.

Чего лучше никогда-никогда не делать?)

Не говорить "никогда", по всей видимости)

Ктулху Фтагн?)

Воистину... наверное.

Стал бы изучать какую-нибудь науку по собственному почину? (если б не лень, конечно^^) И если да, то какую? А какую ни за что не стал бы изучать?

Если бы совсем-совсем отбросить лень, то наверное химию. Уж не знаю почему, с детства мне казалась весёлой наукой) А не стал бы... не, дискриминацию по научному признаку не поддерживаю. 

Что думаешь про феминисток?))

Странные они. Видят проблемы там где их нет и не замечают там, где они есть. Цели вроде хорошие, а методы совсем никудышные. В общем, не стал бы я к ним вступать, вот xD

Овощи ешь? Или мясо "наше все"?)

А как же картошечка жареная, с лучком и молочком, ммм?) Красота же. Но мясо да, без него никуда.

Смог бы своими руками зарубить поросенка на еду?

Если бы от этого напрямую зависело, поем я в ближайшие несколько дней, смог бы. А вот как у раньше у родни бывала специальная хрюшка "на убой", наверное нет.

Случалось когда-нибудь драться?

Обычно при моём росте и комплекции всё заканчивается дипломатичным исходом :3 Но случалось, пару раз с переменным успехом.

Если бы у тебя была возможность создать собственную компутерную игру, то... чтобы это было?)

Фентези-рпг, наверное. Может быть о мире, в котором люди понемногу изживают себя, а их начинают вытеснять эльфы, гномы и прочие магические фейки xD

Ты не пройдешь?!)

Но я ведь только спросить...

Сколько надо хоббитов, чтобы разнести темную империю Саурона?)

Двое же, чтобы могли по пути сделать орла

Самый-самый злодей в Средиземье?!)

Мелькор. Да-да, не всё же нам шутки шутить)

Носит ли трусы Арвен?)))

Кхм...
Действительно любопытно.

Откуда появляются дети орки?)

Кхм...
Не то, чтобы мне было любопытно) И не помню чтобы я читал про орчих. И предвещая следующий вопрос, я точно не в курсе об их предпочтениях в одежде

Почем нынче Балроги?)

Не знаю, наверное как две пачки обычного порошка, потому что отбеливает он ничуть не хуже Тайда...

Хочешь себе кольцо всевластия?)

Не особенно, судя по книгам и фильму оно позволяет разве что становиться незримым и видеть глюки. Такие себе способности

Как тебе киношный Смауг?

Хороший персонаж, мне понравился. А ещё позволяет по-новому взглянуть на некоторых Бенедиктов
Грей, обязательно отвечу, но у меня уже глючить форма сообщения начинает, лучше отправить как есть :3

 

 

Изменено пользователем Элесар
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Элесар сказал:

"Я не могу понести кольцо, господин Фродо, но зато могу понести вас" = "Чёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё?". За достоверность цитаты не отвечаю, за достоверность реакции - вполне.

А что тут такого?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы у тебя была возможность получить на халяву часть тела/знание/навык, не потратив 10к часов на изучение предмета и тренировки - что это было бы? Бицуха? Совершенное знание языка? Умение водить машину, как герои Форсажа? Что-то ещё?) 

Получить нахаляву улучшенную часть тела? Хм... А вы точно не спамщик из почтовых ящиков? >_>
Кроме умения быстро-решительно прогонять лень? Ох, много чего. Но в совершенстве знать английский бы не отказался, очень удобно это в эру информатизации. Иногда даже стараюсь претворить желание в жизнь, читаю тексты в первоисточнике) Правда совсем небольшие.

Что ты думаешь о получении высшего образования на постсоветском пространстве? 

Очень многое устарело в образовании и нуждается в осовременивании, в первую очередь сам учебный процесс. Я могу теперь взглянуть на это дело изнутри и модернизация ой как медленно идёт. Так что в большинстве своём сейчас это просто "корочка", а нужные навыки ты потом добираешь на ходу.

Какое качество в людях ты очень-очень не любишь? 

Лицемерие. Прикрытие гадких намерений добрыми лозунгами - самое для меня противное качество в людях.

Составь на себя словесную ориентировку.) Вот если бы тебя искали - как описывали бы возможным свидетелям? 

Высокий, крупного телосложения, с тёмными волосами средней длинны. Не пытайтесь задержать самостоятельно, потому как преступник обычно не смотрит по сторонам и вряд ли среагирует на ваши требования.

А что тут такого?)

Повышенный уровень пафоса, пониженный - логики. Не то чтобы очень сильно коробило, но лёгкий массаж лица фейспалмом старина Сэм мне обеспечил)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Элесар сказал:

Высокий, крупного телосложения

 

1 час назад, Элесар сказал:

Обычно при моём росте и комплекции всё заканчивается дипломатичным исходом :3

Я сначала подумал на другую комплекцию :D

Тренируешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сны снятся? Если да, то в каком жанре?)

Хотел бы полететь в космос?) А в качестве пионера-колонизатора других планет?)

Что больше всего раздражает на работе? А что нравится в ней?

Хотел бы в себе что-то изменить? Если да, то что?

Новый Массыфект ждешь?)

Изменено пользователем julia37
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встаёшь после первого звонка будильника или ставишь несколько с интервалом в пять минут?)

Пицца или бургер?

Цветы - нормальный подарок для мужчины? 

Какой стиль одежды тебе эстетически нравится, но сам бы в таком одеваться не стал? А почему? 

Зонтик или капюшон?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираешь предметы (статуэтки, плакаты, футболки и проч.) по понравившимся фильмам, играм, с символикой музыкальных коллективов и т.п? Или может вообще коллекционируешь какие-либо вещи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос на целую гору с сокровищами... что у Саурона под броней?)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сначала подумал на другую комплекцию :D
Тренируешь?)

Конечно. Возле холодильника, после шести, всё по науке :3

Сны снятся? Если да, то в каком жанре?)

Раньше обычно снилось нечто фентезийное, в современных декорациях, а в последнее время попёр какой-то сюрреализм, даже классифицировать не возьмусь)

Хотел бы полететь в космос?) А в качестве пионера-колонизатора других планет?)

Нееее. Это же ещё хуже чем поезд или автобус)) Вот телепортатором, дааа.

Что больше всего раздражает на работе? А что нравится в ней?

После того как я с неё уволился - ничего) А так, совершенно берущиеся с потолка требования начальства... но это наверное проблема всех программистов, если не компьютерщиков. В университете, где сейчас пишу методические пособия и преподаю изредка, не нравится всё то, что я описал в проблемах образования :) Имитация бурной деятельности, вместо действительно важной деятельности.

Хотел бы в себе что-то измерить? Если да, то что?

Измерить? Дарфи, выйди из профиля Джули Полагаю, нет) Если же изменить, то характер в первую очередь. Хотелось бы стать поспокойнее и прогнать лень куда подальше, да.

Новый Массыфект ждешь?)

Не особенно. Мне концовки старого хватило)

Встаёшь после первого звонка будильника или ставишь несколько с интервалом в пять минут?)

Сразу, а то было у меня несколько ситуаций, когда я решал поспать ещё пять минуточек, а просыпался через пару часиков))

Пицца или бургер?

Пицца *_*

Цветы - нормальный подарок для мужчины? 

Наверное) Я сторонник функциональных подарков, но если смотреть на это просто, как на открытку... почему нет?)

Какой стиль одежды тебе эстетически нравится, но сам бы в таком одеваться не стал? А почему? 

Ох. Даже не знаю. В выборе одежды я полный хлебушек, что выглядит нормально то и сойдёт)) Может быть в доспехах или прочей броне разве что хотел бы порассекать, но не стану этого делать в повседневности по понятным причинам :3

Зонтик или капюшон?

Капюшон, хоть иногда приходится носить и это вечно выламывающееся на ветру исчадие зла

Собираешь предметы (статуэтки, плакаты, футболки и проч.) по понравившимся фильмам, играм, с символикой музыкальных коллективов и т.п? Или может вообще коллекционируешь какие-либо вещи?

Нет, как-то совсем не сложилось. В далеком детстве всякие наклейки коллекционировал, с машинками и прочей лабудой, но терпения обычно хватало ненадолго и вся "коллекция" вскоре оказывалась на холодильнике, тетрадках и... везде короче)

Вопрос на целую гору с сокровищами... что у Саурона под броней?)))

Полагаю, с его любовью подсматривать, вполне может ничего и не быть) Вот за колечком, как единственной одеждой кроме брони, и гонялся. Судя по прикиду Горлума - вполне жизнеспособная теория.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Элесар сказал:

Измерить? Дарфи, выйди из профиля Джули 

Чтоб ты знал, это не Дарфи, это автозамена моего телефона)) постоянно меня подставляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, julia37 сказал:

Чтоб ты знал, это не Дарфи, это автозамена моего телефона)) постоянно меня подставляет...

Хорошо.
Но если тебя держат в заложниках подмигни три раза подряд, мы всё поймём)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет батл, ты vs Неврар vs Эльхант, кто победит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...