Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
julia37

В беседке - julia37

Рекомендуемые сообщения

лошадки.jpg

Темная лошадка :)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй)

Почему в тебе просыпается я?)

Готова к душещипательным вопросам?)

Почему не хочешь спросить у себя что-нить?)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dart Ph сказал:

Здравствуй)

И тебе не хворать)

2 часа назад, Dart Ph сказал:

Почему в тебе просыпается я?)

Какое "я"?) Я-ты или я-я?) *голосом кролика из мультика про Винни-Пуха* Я бывают разные!

А вообще, во мне много кто просыпается, достаточно посмотреть на разношерстных персонажей) каждый из них в каком-то смысле "я") и в то же время не я.

2 часа назад, Dart Ph сказал:

Готова к душещипательным вопросам?)

Жизненный опыт шепчет на ухо: "не говори "гоп" пока не перепрыгнешь". Так что пока будем считать, что не совсем. Смотря как щипать будешь)

2 часа назад, Dart Ph сказал:

Почему не хочешь спросить у себя что-нить?)

Я постоянно задаю себе вопросы! "Кто виноват?" например, "Что делать?!" и многие другие)) Просто внутренний диалог не прошёл внутреннюю же цензуру)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты отделяешь себя от персонажей или это я, но под другим соусом?)

А за какие места тебя надо щипать, а за какие нееет?)

Считаешь ли тебя меня бестактной в плане вопросов на этом интервью?)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^___^

Твои предпочтения в еде, если не тебе надо её готовить?

Как ты относишься к феминизму?

Какое достижение технологического прогресса тебя пугает?

А какое - восхищает? Почему?)

Твой идеальный отпуск - это?)

Фотографии распечатываешь или хранишь в электронном виде?

С какой лошадью тебе было бы интересно поработать и почему?)

Получив опыт вождения, ты стала по-другому вести себя как пешеход? Или как была няшкой, так и осталась?))

Какие духи твои любимые? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Dart Ph сказал:

Ты отделяешь себя от персонажей или это я, но под другим соусом?)

Однозначно, да. Отделяю.) Мне кажется, если не отделять, то недолго и с ума сойти. Тогда игра превратится в жизнь, а жизнь в игру. Полный сюр, короче говоря)

Но в то же время связь с ними бывает до пугающего тесной. То есть, в какой-то мере (четверть? одна сотая? половина? Зависит от конкретного героя) они и есть я. Обычно, я беру какую-либо черту своего характера, развитую, либо спящую, либо зажатую воспитанием, и делаю ее столпом новой личности, моего героя. Возвожу ее в абсолют)

Вокруг этого столпа, сначала крупными мазками намечаются главные черты, потом - детали. Как в живописи. Сначала набросок, где видно главное, потом детальная прорисовка.

Ось личности Патрика, моего любимого инквизитора - это мой гнев. Леман, псайкер из пустоты - это доброта. Рамона Хименес, целительница - самопожертвование. Рыжая Сельма - материнский инстинкт. Маркус, наемный убийца - это гордость.

В общем, они - это не я, разумеется, но разделить нас довольно сложно.)

35 минут назад, Dart Ph сказал:

А за какие места тебя надо щипать, а за какие нееет?)

"-А в какое место колют?"

"- За какое поймают." (с) х/ф Властелин колец, в переводе Гоблина.

Я недотрога) не люблю, когда меня щиплют, но иногда могу делать исключения)) Но сначала поймать надо!

38 минут назад, Dart Ph сказал:

Считаешь ли тебя меня бестактной в плане вопросов на этом интервью?)

Вопрос с подвохом! xD

Я думаю, ответ зависит от того, с какой целью ты задаешь вызывающие вопросы..) Если тебе самой интересно, носила ли Арвен трусы, это один коленкор, а если ты спрашиваешь это, рассчитывая на определённую реакцию того, кому предназначен вопрос, либо публики, то это совсем другое) Психология-с! И тут спрашивать надо не меня, а тебя. Так что готовься))

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, julia37 сказал:

Но сначала поймать надо!

А поймать сложно? XD

Надо догнать или можно на приманку? Чем приманить Джулию?^^

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Grey_vi_Ory сказал:

Твои предпочтения в еде, если не тебе надо её готовить?

Главное - чтобы не надо потом было мыть посуду >_>

Но раз уж мы о предпочтениях, то МЯСО)) без мяса жизнь становится труднее) и с ним можно есть все, что угодно. Овощи, картошку, каши, супы... А можно ещё есть просто мясо с хлебом и зелёным горошком)

И ещё сладкое, да. Это привычка, переходящая в зависимость, по-моему.) Если же именно в смысле того, что хочется некое блюдо, но его долго готовить, то сложные, многоингредиентные кушанья я не люблю. Вернее, мой желудок относится к ним с неприязнью. Так что предпочитаю относительно простые) итальянская кухня нравится, но, возможно, потому, что у нас в городе есть отличное место, где готовят все эти пиццы и пасты. И не ем острое. Не лезет оно в меня.) А так, вообще, отечественные классические борщи, пироги, блины, пельмешки все равно вне конкуренции^^

1 час назад, Grey_vi_Ory сказал:

Как ты относишься к феминизму?

Неоднозначно)

Вообще, я стараюсь балансировать на грани добра и зла)) Если женщина объективно лучше в некоем типично мужском деле, то чинить ей препятствия, только потому, что она - женщина, это ханжество. Если же способности леди оставляют желать лучшего, и она компенсирует их наглостью и заявлениями типа:"это патамушто я женщина, да?!" и "чертовы сексисты!!", то уступать ей из одной толерантности вредно и глупо.

Вот я тут в теме фоторепортажей писала про пилотажную группу "Стрижи", которых мне довелось увидеть в прошлом году. У них в составе есть пилот-женщина. Пилот истребителя - женщина, Карл. Это же бешеная реакция должна быть и выносливость к жутким перегрузкам. Ни то, ни другое, среднестатистической женщине не свойственно, выходит, что она смогла преодолеть свои физические слабости. Я считаю, это достойно восхищения, и это хороший феминизм. Феминизм, как и все в этом мире, должен быть по делу, а не ради того, чтобы почесать самолюбие.

1 час назад, Grey_vi_Ory сказал:

Какое достижение технологического прогресса тебя пугает?

Сложно сказать... Любое изобретение человечества можно использовать так, что оно будет пугать. У любого, согласно принципу диалектики, есть хорошая и плохая сторона. Атомная бомба и атомная электростанция, например.

Хотя нет, одно вызывает суеверный ужас)) Адронный коллайдер. Иногда я думаю, а вдруг они правда создадут чёрную дыру? xD

1 час назад, Grey_vi_Ory сказал:

А какое - восхищает? Почему?)

Вся космическая отрасль. Но там не одно изобретение, там их тысячи) Меня восхищают люди, которые проектируют и создают все эти двигатели, топливо, системы аварийной защиты экипажа... Но больше всех меня восхищает Циолковский. Больше ста лет назад, когда подавляющее большинство людей ездило в повозках на конной тяге, а самолёты напоминали картонные макеты игрушек, он думал о том, что когда-нибудь человек сможет выйти за пределы своего мира. Меня восхищает человеческая мысль в этом ее проявлении. Он смог выйти за границы не только возможного, но и за границы того, что можно вообразить. Человек одного порядка с Леонардо да Винчи.

Такие люди вызывают во мне чувство гордости за весь человеческий род.

Изменено пользователем julia37
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие персонажи у тебя любимые? Сейчас я спрашиваю не о конкретных, а в общем, каких тебе интересно читать, а каких играть? А какой собственный персонаж тебе самой нравится больше всего? 

Кого было легче и интересней играть, а кем наоборот?

И какого хотела бы отыграть, но вот, досада, никак не получается? =)

Вопрос из отдела кадров, каким ты видишь нас раздел через десять лет. 

Как зародилась твоё знакомство и любовь к лошадкам? Почему? Ведь лошадки это не котики, требуют больше времени, средств, и вообще, намеренного шага так скажем. =)

Почему у меня в интервью безумный Макс? ^^

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grey_vi_Ory сказал:

Твой идеальный отпуск - это?)

Путешествие)

Во-первых, мне нравится быть в дороге. Просто куда-то ехать. Когда была маленькой, очень любила поезда. Прижмешься лбом к холодному стеклу и слушаешь успокаивающий "ту-дум, ту-дум". Как будто сердце. Смотришь на пролетающие мимо поля, леса... Думаешь обо всем и ни о чем, в то же время. Ещё мы развлекались тем, что пытались сосчитать вагоны проносящегося по соседнему пути грузового поезда)) или коров в стаде, как в том анекдоте: "да все просто. Я считаю сначала ноги, а потом делю на четыре"))

Сейчас я передвигаюсь почти всегда на автомобиле, ценю его за удобство, но ехать, просто долго ехать, мне нравится и на нем тоже)

Столько мест, где хочется побывать... Глаза разбегаются, когда глядишь на карту)) Но если в целом, то креветочный отдых я не очень люблю. Дня два-три можно полежать на пляже, как тюлень, а потом душа требует природных красот, музеев, древностей. Возможно, во мне погиб исследователь-первопроходец)) или пират-авантюрист xD

1 час назад, Grey_vi_Ory сказал:

Фотографии распечатываешь или хранишь в электронном виде?

Фотографии - моя любовь) особенно, старинные. Самые старые снимки, которые мне удалось скопировать, относятся к 30м годам 20 века. Это семейный архив) В молодости папа увлекался фотографией, мне очень нравилось сидеть с ним, когда проявляли плёнки)

Дверь в ванну плотно закрыта, темно и таинственно в маленькой комнатке, светит только специальная красная лампа. Стоят поддоны с разными жидкостями. На листок бумаги проецируется кадр, потом листок, как в сказке про Конька Горбунка, надо выкупать "в воде студеной, а потом в воде вареной". И вуаля - на белой бумаге появляется отпечаток. Волшебство!) 

Мокрые снимки прикладывали к окнам, они прилипали. А потом, когда высыхали, со смешным щелчком отклеивались и падали, как осенние листья.

Так что любовь к фотографированию передалась мне по наследству, наверное) домашний комп хранит в себе немаленький фотоархив, но кое-что я печатаю даже сейчас. Хочется некоторые снимки взять в руки, как материальное подтверждение того, что было.

1 час назад, Grey_vi_Ory сказал:

С какой лошадью тебе было бы интересно поработать и почему?)

Начать, наверное, следует с предыстории?))

Если кратко, то я занимаюсь конным спортом уже почти семнадцать лет. Не всегда это был, собственно, спорт, но тем не менее. Лошади это та благословенная тема, говорить на которую я могу сутками, не заткнуть))

За эти годы через мои руки прошло довольно много лошадей. Они все разные, у каждой свой характер и, в принципе, работать можно с любой. А идеальная лошадь, лошадь-мечта, она одарена в физическом плане, высокая, сильная и техничная, здоровая и обладает сангвиническим темпераментом) Почему? Да потому что на такой лошади проще будет и мне повысить свою квалификацию, как спортсмена. Но повторюсь, работать можно с любой. Меня процесс всегда привлекал больше, чем результат. Медальки - это вторично.

Хотя недостатки даже придают лошадкам очарования)) если, конечно, это не хтоническая ненависть к людям.

2 часа назад, Grey_vi_Ory сказал:

Получив опыт вождения, ты стала по-другому вести себя как пешеход? Или как была няшкой, так и осталась?))

Я никогда не была няшкой)) очевидцы утверждают, что характер у меня тяжёлый (потому что золотой (с))

Но применительно к осторожности на улице все просто. Одиннадцати лет отроду меня сбила машина и с тех пор я стараюсь включать голову прежде, чем нестись через дорогу. Я вообще стараюсь всегда сначала включать голову)) полезно)

Эта осторожность со мной почти всю сознательную жизнь) став водителем (сейчас для этого не нужно быть феминисткой)) я просто получила возможность видеть ситуацию с двух сторон. Это позволяет просчитывать некоторые неприятные ситуации заранее и с большей точность. Самое страшное, что я могу представить себе в этой плоскости - это если я сбиваю человека. Поэтому стараюсь всегда водить предельно аккуратно. Пока получается)

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Grey_vi_Ory сказал:

Какие духи твои любимые? 

Никакие) Дело в том, что с четырнадцати лет (то есть примерно с того возраста, когда девочки потихоньку задумываются о своей привлекательности и способах невозбранно ее повысить) я занималась на конюшне.

А лошади не любят посторонних, особливо, химических запахов. Да и когда проведешь с ними часов шесть, этот ни с чем не сравнимый коктейль из духа сена, овса, звериного пота и навоза, не перебьют ни одни духи.

Лет в восемнадцать я сделала попытку их применить. Мама подарила на день рождения небольшой пузырек духов. И неожиданно поняла, что меня бесит посторонний запах от себя. С тех пор не душусь)) Лучший запах от человека - отсутствие запаха) чистота.

Но вообще, мне нравится, как пахнут цитрусовые, когда их разрежешь. И корица, она сводит меня с ума)

1 час назад, Grey_vi_Ory сказал:

А поймать сложно? XD

Надо догнать или можно на приманку? Чем приманить Джулию?^^

Раньше было сложно)) у меня лет десять назад была недурственная физическая форма. Теперь все это в прошлом xD

Приманить можно конфеткой)) мармеладка в шоколаде, там... Или орешки в шоколаде. Или на запах корицы)) на него я иду, как Рокфор из мульта Чип и Дейл))

А ещё меня можно заинтересовать. Как чиффу^^

30 минут назад, Nevrar сказал:

Какие персонажи у тебя любимые? Сейчас я спрашиваю не о конкретных, а в общем, каких тебе интересно читать, а каких играть? А какой собственный персонаж тебе самой нравится больше всего?

Если в общем, то мне нравятся достоверные персонажи) убедительные)

У них есть мотивация, внутренняя логика, в них чувствуется психологизм. Как правило, они имеют некий внутренний конфликт или находятся на "переломе" жизненных позиций, но не всегда. Если одним словом, то это пресловутые "живые" персонажи. Таких и читать и играть очень интересно) и их сразу видно, такое не пропустишь. А я лишь стараюсь стремиться к недостижимому идеалу достоверности.

Из моих... они почти все мне нравятся в той или иной степени) я их всех люблю.

Рэми/Нашкель из Сердца гор. Очень интересно было отыгрывать два в одном. По моему внутреннему впечатлению, одно из лучших моих созданий. Патрик, я думаю, надолго останется в моём сердце) но самый любимый, наверное, Леман, псайкер из Вархаммера. Потому что, как человек, он лучше меня. Намного.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nevrar сказал:

Кого было легче и интересней играть, а кем наоборот?

И какого хотела бы отыграть, но вот, досада, никак не получается? =)

Отыгрывать героя тем легче, чем больше мы с ним похожи) чем меньше сходство, тем чаще приходится одергивать себя, чтобы не выйти из образа)

Наверное, поэтому, черты характера, которые у меня самой вызывают резко негативную реакцию я не делаю центральными. Потому что чувствую, не смогу держаться за них долго.

Интереснее играть, когда у персонажа есть связь с другими героями и окружающим игровым миром. Когда такой связи нет - трудно. Впрочем, я могу обойтись без одной из двух этих основополагающих вещей. Пусть будет хотя бы связь с игровым миром. Или с соседями по игре. Когда есть и то и другое - идеально^^

Есть пара типажей, которые воплотить пока не удалось. Давно хочу отыграть патологического лгуна))

1 час назад, Nevrar сказал:

Вопрос из отдела кадров, каким ты видишь наш раздел через десять лет

Я больше не загадываю. Не строю планов. Принципиально. Так что... не знаю, каким он будет, но надеюсь, таким же приветливым и живым, как сейчас.)

1 час назад, Nevrar сказал:

Как зародилась твоё знакомство и любовь к лошадкам? Почему? Ведь лошадки это не котики, требуют больше времени, средств, и вообще, намеренного шага так скажем. =)

Котиков я тоже люблю :)

А зародилось это очень давно. Я жила тогда в городе Ульяновске и было мне лет семь. Мы поехали в больницу с родственниками, я ждала в машине и вдруг увидела их.

Два всадника на гнедых, кажется, лошадях тихонько ехали шагом по своим делам. Они прошли мимо меня и их вид поразил меня до глубины души. Они были прекрасны для меня тогда)

Почему?) этого я не знаю. Возможно, это отголоски крестьянского происхождения, гены тосковали по земле, по деревне? Не суть. Следующие семь лет лошади были моей голубой мечтой.

В Иванове я наткнулась на них случайно, в парке. Меня покатали шагом и пригласили прийти позаниматься. Я сэкономила деньги на школьных обедах и пошла, ничего не сказав маме и в очередной раз продемонстрировав свой прелестный характер))

На втором занятии старую, наследницу ещё царского режима (по родословной) тракененскую кобылу Гримасу золотистой рыжей масти подняли в галоп подо мной. Я шлепнулась в глубокий песок дважды. На третий - удержалась. Я настолько этого хотела, что не боялась совершенно) этого страха во мне не было очень долго) и я готова была делать что угодно, лишь бы мне позволяли приходить. И делала: чистила навоз, таскала сено, косила траву... Мне все было за счастье)

1 час назад, Nevrar сказал:

Почему у меня в интервью безумный Макс? ^^

Ну... это была моя художественная трактовка твоего образа в разделе)) все эти персонажи, которые стреляют, взрывают и безумно хохочут..) в общем, это нечто неуловимое, возникло в голове и превратилось в Макса))

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джулия, ты вроде бы говорила (извини, если с кем-то путаю), что тебе нравится "Война и Мир". Что заинтересовало в этом произведении тебя? За кем из персонажей и за какими событиями тебе было интереснее всего наблюдать? И смотрела ли экранизации?
Переживаешь когда кубик вредничает? Кто из твоих чаров был самым везучим на броски? А невезучим?
Который из кланов Маскарада больше нравится? После проведённой игры система и сам Мир Тьмы стал нравится больше/меньше/нуеговообщенафиг?

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, julia37 сказал:

Считаешь ли тебя меня бестактной в плане вопросов на этом интервью?)

А. Не сразу разглядела, что два вопроса в одном) Что касается меня лично, то нет, бестактной в вопросах здесь себя не считаю.) Со стороны виднее, конечно, но я, как минимум, старалась быть тактичной. Пирожок мне за старания)) что из этого вышло - пусть решают другие.

50 минут назад, LiInMa сказал:

Джулия, ты вроде бы говорила (извини, если с кем-то путаю), что тебе нравится "Война и Мир". Что заинтересовало в этом произведении тебя? За кем из персонажей и за какими событиями тебе было интереснее всего наблюдать? И смотрела ли экранизации?
Переживаешь когда кубик вредничает? Кто из твоих чаров был самым везучим на броски? А невезучим?
Который из кланов Маскарада больше нравится? После проведённой игры система и сам Мир Тьмы стал нравится больше/меньше/нуеговообщенафиг?

 

Было дело) говорила) Война и Мир мне правда нравилась в школе. Она поразила меня размахом. И людьми. Интереснее всего было наблюдать за Наташей Ростовой, конечно) Пьер Безухов, увалень, добряк, очень милый и наивный. Князь Болконский мне не слишком нравился. В основном потому, что даже с высоты своего возраста и опыта не смог простить Наташу. Нужно, нужно уметь прощать. Иначе жизнь становится неподъемно тяжела.

Но окончательно ожили герои в экранизации Бондарчука старшего (не путать с нынешним Бондарчуком!) он же сыграл Пьера. Фильм - под стать книге, эпохальный. А актёры какие? Лановой - Анатоль, князь Болконский в исполнении нашего великолепного Штирлица, ммм)

 А зарубежные экранизации нашей литературной классики я почти никогда не смотрю. Они не могут уловить атмосферу) картинка красивая, но души у нее нет.

Кубик.

Кубик - это прекрасно^^ я его люблю/обожаю/преклоняюсь)) без него игры и вполовину не так интересны)

В идеале - любой результат, и успех и провал, одинаково хорош. Но получать удовольствие и от провалов получается не всегда) иногда не могу расслабиться. Во многом это зависит от внутренней игровой обстановки, от мастерской линии. Иногда просто не могу расслабиться и все. Не знаю, почему) Иногда напряжение доходит до того, что нервы, как струны, лопаются. Но такое редко бывает)

Леман был относительно невезучим)) Кэт, как правило, перло на броски, но пара провалов сгенерировали упомятые разрывы нервов, так что впечатление двоякое.

В целом, оно полосами) всем героям временами везёт, временами нет)

 

Сам Мир Тьмы мне нравится до сих пор) Он такой нуарный, тёмный, порочный, немного наркоманский)) что-то в нем есть привлекательное.

Увы, боевка меня просто убила. Активные столкновения по раундам съели мой мозг, как ктулху. Так что вряд ли я скоро решусь на ещё одну игру по ней.

Любимые кланы отразились в главных неписях) Серж, князь тореодор и малкавианка-гарпия Натали) пожалуй, дочери Какофонии ещё нравятся. В целом, все кланы Камарильи интересны к отыгрышу) можно кидать кубик, чтобы выбрать)

Изменено пользователем julia37
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы в кругосветку, как конюхов? Или хотя бы через всю Россию на автомобиле и с фотоаппаратом?

Амина простила Люциуса? А Андре?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Hikaru сказал:

Хотелось бы в кругосветку, как конюхов? Или хотя бы через всю Россию на автомобиле и с фотоаппаратом?

Безумно!) Только не так, как Конюхов. Не люблю превозмоганий там, где их можно легко избежать) ну, то есть, я не хочу ночевать в лесу на голой земле, если рядом в ста метрах есть сносная гостиница))

Кругосветка - несбыточная мечта) ибо финансы поют романсы. Но привлекает Огненная Земля, к примеру, суровостью свой природы. Вообще, вся Южная Америка, виной тому пампасы из Детей капитана Гранта) Танзания - сердце Африки, Новая Зеландия, потому что опять дети капитана Гранта, да ещё коварный Питер Джексон)) можно крутить глобус и наугад тыкать пальцем. Подойдёт все)

Россию посмотреть хочется даже больше. Во-первых, это несколько более реалистично в смысле времени и денег. Во-вторых, это же Родина наша необъятная)

Дальний Восток, Якутия, Байкал, Хакасия, Кольский полуостров... Список хотелок бесконечен)) и вот именно так, на автомобиле и с фотоаппаратом)

Помнится, на одном сайте дядечка рассказывал, как он путешествует на своём авто, запомнилось: озеро Джека Лондона и озеро Танцующих Хариусов где-то на Магадане.

Только вслушайтесь в эти названия *_* ради только названий съездила бы)

А из Мурманска можно на ледоколе Арктику посмотреть. Тоже вот... хочу))

1 час назад, Hikaru сказал:

 

Амина простила Люциуса? А Андре?

Вспомнила ее сейчас и поразилась) настолько незрелый персонаж... что, пожалуй, даже правдоподобный в своей наивности)) Ну, можно сказать, первая попытка. Так что ничего удивительного.

Амина по сути своей добрая) простила, конечно, со временем)) вот Кэт получилась куда более стервозной. Эта не забыла бы)

Изменено пользователем julia37
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня отношения Амины и Люциуса самые любимые в разделе, они такие.... живые. Я очень переживал за неё, правда. Не знаю о какой незрелости идёт речь хд

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношения их были хороши тем, что в них все, и дурное и хороше, было абсолютно логично) Не подкопаешься) Я и позже обдумывала, как у них все могло бы быть, но пришла к выводу, что только так и никак иначе. Достоверность ^^

Амина мне нравится, не смотря на то, что вела себя несколько несообразно возрасту и жизненному опыту) Хорошая она была, но это пожалуй все, что можно о ней сказать. А вот магистр - магистр получился масштабный) Персонажей такого калибра по разделу немного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли у тебя новые мастерские планы? )

Ты легко прощаешь обиды? )

Ты боишься высоты? )

Любимый жанр книг/фильмов/игр )

Прыгала через резиночку в детстве? ) Если да, у тебя хорошо получалось? )

Поделишься самым романтичным моментом в своей жизни? )

Хотела бы продолжить истории своих персов? ) Если да, то чью больше всего? )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ты участвовала в Первом Контакте, то что бы ты сказала инопланетянам?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать в ситуации, когда и хочется, и колется - тянет что-то попробовать, но страшно? 

Какой древнегреческий миф тебе больше всего нравился? А любимый персонаж был? 

Есть какой-то сеттинг, который тебе нравится, но играть в нем в формате ФРПГ ты бы не хотела? А почему? 

Экстремальные виды спорта, твоё мнение и отношение? 

С запахами разобрались, а что по цветовой гамме? Какие цвета любишь в интерьерах? В одежде? В пейзажах? 

Расскажи про свои отношения с изобразительным искусством =) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ribka сказал:

Есть ли у тебя новые мастерские планы? )

Есть, конечно) Они у меня есть всегда. На две-три игры запасено. Рассказывать не буду, ибо спойлеры^^
Но, скорее всего, до лета я вас ничем не порадую. Первое полугодие предвидится слишком рваным для того, чтобы нормально вести игру. 
Да и текущие невредно закончить)

1 час назад, Ribka сказал:

Ты легко прощаешь обиды? )

Вообще, я человек довольно-таки отходчивый) Кроме того, я убеждена, что прощать надо. Это часть моей жизненной позиции. Так что, даже когда мне очень обидно, я прикладываю усилия к тому, чтобы заставить себя понять и простить (с) 
Впрочем, иногда так бывает, что зацепило сильно. Случается такое довольно редко и всегда за авторством людей, которые вошли в мою зону комфорта, поведение посторонних я вообще во внимание не принимаю). Вот тогда мне может быть очень трудно забыть.
Но я стараюсь)

1 час назад, Ribka сказал:

Ты боишься высоты? )

Да)
Классическая фобия у меня. Страха, как такового, я не чувствую, а чувствую приятную расслабленность во всем теле. Голова слегка кружится, коленочки подгибаются, мозги работают, как в тумане. Тоже вот есть фронт работ для превозмогания)

К вопросу о высоте, история из жизни)
Заслали нас как-то с лошадками на мини-аэродром. Там клуб парашютистов, маленькие двухместные самолетики, вот это все. Устроили они у себя празник и мы там в виде дополнительного развлекалова были. И вот отпрыгали парашютисты, потом один из них идет, длинный такой, на лошадке покататься. Ну, я ему объяснила, как сесть, помогла, веду лошадь под уздцы.
И когда конь трогается с места, парашютист внезапно судорожно хватается за гриву и выдает. 

- Блин, и как вы не боитесь ездить на них? Высоко же!

*немая сцена*)))

1 час назад, Ribka сказал:

Любимый жанр книг/фильмов/игр )

Если говорить именно о жанрах, то - детектив. Люблю детективы^^ Чтобы интрига, улики, расследования... Хотя, жанр не критичен, если книга/фильм захватывающие по другим причинам. Люблю хорошие, утонченные мелодрамы *оттопыривает мизинчик*. Типа "Гордость и предубеждение")

Пожалуй, если отвлечься от жанра и посмотреть в целом, то главное, чтобы была интрига. Саспенс) Чтобы было интересно, что же будет дальше?) И тогда зайти может что угодно. К примеру, неожиданно, очень понравились Хроники Риддика, хотя, вообще-то, я ужастики практически не смотрю. А тут, поди ж ты!

Игры - РПГ, конечно! Биоваровские буквально все тут скопом. Хотя, особо я бы выделила первый МЕ. Он доставил мне массу удовольствия, впечатления незабываемые) Особняком стоит Халф-Лайф 2. Вроде бы от РПГ далеко, более того, даже сама сыграть в нее я не смогла, потому что очень было страшно в Ревенхольме, да)) Эти зомби меня до трясучки доводили)) Но смотрела из-за плеча и до сих пор считаю, что это одна из атмосфернейших игр, которые я видела.

1 час назад, Ribka сказал:

Прыгала через резиночку в детстве? ) Если да, у тебя хорошо получалось? )

Прыгала) Тогда все прыгали)) А я была как раз в том возрасте, когда общественность еще оказывала на меня некоторое влияние) Дома растягивала и тренировалась даже специально. Дабы не ударить в грязь лицом! Но бросила быстро, когда поняла принцип, как делать, чтобы получалось перепрыгивать эту резинку на любой высоте.

Ловить головастиков и пускать кораблики было значительно интереснее для меня^^

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вертолеты или танки?

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ribka сказал:

Поделишься самым романтичным моментом в своей жизни? )

Насчет романтики, даже не знаю... Я не слишком романтичный человек.) И многие моменты моей жизни, которые, по канону, должны были быть как раз вот такими вот романтичными, возвышенными, с цветочками и сердечками, прошли как-то обыденно, что ли?) Пожалуй, можно сказать, что я всегда слишком полагалась на разум и логику, чтобы допускать романтику в свою жизнь. Ее отсутствие - в большей степени моя вина.

Но есть трогательный момент, который мне запомнился. Это же близко  к романтике?)

Когда муж впервые взял нашу новорожденную дочь на руки, у него в глазах стояли слезы. Выразить свои чувства словами так же сильно он не смог бы.

1 час назад, Ribka сказал:

Хотела бы продолжить истории своих персов? ) Если да, то чью больше всего? )

Некоторых хотела бы достать с полочки, некоторых нет) Вот Винсента Адамса я хотела еще помотать - сейчас у него вторая игра как раз идет. Леманом тоже хочу еще поиграться. Есть еще знойная женщина одна из замороженной игры.. но там такая специфическая вселенная, что перенести ее не получится никуда. А жаль. 
 

1 час назад, Dmitry Shepard сказал:

Если бы ты участвовала в Первом Контакте, то что бы ты сказала инопланетянам?

Ох, даже не знаю... Вообще, я не очень верю в наличие разумной жизни во вселенной, помимо человечества. Фильмы-фильмами, а НЛО в новостях для меня синоним РЕН-ТВ. Еретический канал))

Но если вдруг сделать такое допущение, то.. опять не знаю. Наверное, ничего не смогла бы сказать? Как они общаются, мы тоже не знаем. Может быть, речь для них - рудимент, либо нечто вообще неизвестное? Что-то вроде "мы с тобой одной крови, ты и я." )

А если ты про МЕ, то постаралась бы, конечно, предотвратить кровопролитие. Как-нибудь. Худой мир лучше доброй ссоры.

1 час назад, Grey_vi_Ory сказал:

Что делать в ситуации, когда и хочется, и колется - тянет что-то попробовать, но страшно? 

Первым делом, надо понять, почему страшно. Всегда нужно смотреть в корень) и искать настоящую причину. Если это риск для жизни/здоровья/семьи, то ну в баню это "хочется". Если это просто стеснительность или какие-нибудь незначительные страхи, и никаких криминальных последствий не будет, то это повод преодолеть себя, взойти на свой личный Эверест и поставить там флажок^^ Если, конечно, действительно сильно хочется.)

1 час назад, Grey_vi_Ory сказал:

Какой древнегреческий миф тебе больше всего нравился? А любимый персонаж был? 

Они мне все нравились)) Читала все подряд. Но это было так давно... 
Одиссей всегда был мне симпатичен) Его здоровый скептицизм относительно осады Трои и неукротимое стремление домой после. Тесей и Минотавр. Подвиги Геракла. 
Пожалуй, любимый, это когда Персей убивает Медузу Горгону и спасает Андромеду) 

Сцена, где сфинкс загадывает загадки Эдипу, изведение из царства Аида души Эвридики.. Да, блин, я не знаю!)) Они все классные)

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grey_vi_Ory сказал:

Есть какой-то сеттинг, который тебе нравится, но играть в нем в формате ФРПГ ты бы не хотела? А почему?

*размышляет* Когда мне нравится какая-то вселенная, я непроизвольно прикидываю ее, как основу для ФРПГ) Пожалуй, нет таких. Не припомню, по крайней мере. 
ФРПГ можно запилить в любом мире) Нужно только подойти к этому осторожно, чтобы не порушить атмосферу. Может быть, придется изрядно потрудиться (чтобы присобачить туда механику Вархаммера! )) , но в итоге: можно, я думаю, в любом)

1 час назад, Grey_vi_Ory сказал:

Экстремальные виды спорта, твоё мнение и отношение? 

Двоякое) С одной стороны, парашютный, например, спорт мне кажется необоснованным риском для жизни. Если только ты не ВДВшник и риск для жизни не входит в твои служебные обязанности) Или скалолазание... тоже жуть) Скорее всего, потому, что я боюсь высоты, да.
С другой, многие мои родственники и конный спорт считают эктремальным хD Хотя лично я решительно не вижу в нем ничего такого страшного.

Так что... если человек чувствует, что жизнь не мила без риска, ну что же.. Надо как-то эту тягу к делу приспособить) Зачем пропадать запалу впустую?)

1 час назад, Grey_vi_Ory сказал:

С запахами разобрались, а что по цветовой гамме? Какие цвета любишь в интерьерах? В одежде? В пейзажах? 

Люблю спокойные холодные цвета) Синий, серый, зеленый. Пастельные их оттенки. Нечто такое ненавязчивое) Красный, желтый признаю только в качестве небольших цветовых пятен, акцентов таких) Красный вообще мне не очень нравится, от него глаза устают. Желтый ядовитый цвет.

И, в общем, цветовые пристрастия у меня везде одинаковы) И в интерьерах, и в одежде, и в пейзажах. Хотя, к пейзажам я не так строга)) им позволено быть нарядными. Особенно весной) Но пейзаж не будет смотреть на тебя со стены годами) Попугайная аляпистость дома - исключена. Утомляет и раздражает.

Хотя, наверное, кому-то такая гамма покажется унылой)

1 час назад, Grey_vi_Ory сказал:

Расскажи про свои отношения с изобразительным искусством =) 

Они были бурными, но недолгими))
В детстве меня отдали в художественную школу и дяденька-художник, который вел занятия, даже взял меня на бесплатное место, которых было совсем немного. Сказал, что данные у девочки есть) У меня тогда было очень много разных школ. Музыкалка, бальные танцы.. я была совсем маленькой и мама решила за меня, что мы бросим. Бросили художку. Жалею теперь) Рисовать мне всегда нравилось, но это тот талант, из библейской притчи, который бесповоротно зарыт в землю.

Теперь он иногда проскакивает через объектив фотоаппарата. Но слабенько так)

45 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Вертолеты или танки?

Вертолеты^^ Люблю все, что летает.

Если б была возможность, я бы с удовольствием поучилась им рулить. Хотя, чего уж там, пустили бы меня в танк, я бы и там попробовала. Вождение чего бы то ни было видится мне весьма заманчивым.)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...