Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
julia37

В беседке - Dart Ph

Рекомендуемые сообщения

фон.jpg

Самая обаятельная и привлекательная)

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К незнакомым людям по умолчанию ты доверчива или нет?

Совершала что-нибудь безумное?

Могла бы прыгнуть с парашютом?)

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Elhant сказал:

А эти тебе как?)

Кастомные 1911 :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes: Кастомное оружие всегда получает +100 к привлекательности)

Но не дави на больное, мне так и не удалось обзавестись хромированными кольтами, как у хитмана)) и да, я знаю, что это амт хардболеры)

Показать содержимое  

AMT_Hardballer_Render.png

Hide  

 

11 минуту назад, Elhant сказал:

С кем бы из известных персонажей меня поженила?

Не думала серьезно, но с ходу... с Мередит! но тут бы пришлось за тебя волноваться. Так что Авелин)

12 минуты назад, Elhant сказал:

Самая важная часть тела женщины?

Глаза и ногиии))) 

13 минуты назад, Elhant сказал:

Мужчины?

Руки. Спина)

 

Ну ты же понимаешь, что мне на самом деле хотелось написать... *хихикает)))* 

13 минуты назад, Elhant сказал:

Представляешь себя мамой (когда-либо)?

Показать содержимое  

656.jpg

Hide  
Вот, представила)
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, julia37 сказал:

К незнакомым людям по умолчанию ты доверчива или нет?

Я бываю беспечно легкодоверчива. Стараюсь быть настороже. :sweat_smile:

40 минут назад, julia37 сказал:

Совершала что-нибудь безумное?

Да, мозгов-то нету >_>

Но безумное безумству рознь. Вот с парашютом...

41 минуту назад, julia37 сказал:

Могла бы прыгнуть с парашютом?)

Да, хочу прыгнуть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плавать умеешь? Как считаешь, это полезный навык?)

Хотелось бы отрастить крылья?) или от них спина болит?)

Если заболеешь, кушаешь мед и лежишь в кроватке, в надежде, что пройдёт само или стараешься следовать рекомендациям врачей, как профессионалов в своём деле?)

Что хуже, жара или холод?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, julia37 сказал:

Плавать умеешь? Как считаешь, это полезный навык?)

Умею, спустя много лет могу гордо сказать, что умею, не как Попов, но уже не иду камнем ко дну)  :sweat_smile:  По-собачьи... хм, и тут по собачьи)) да, собаки имеют большое значение в моей жизни)  И на спинке) Мечтаю улучшить скил, но осложняется тем, что с большими объемами воды встречаюсь нечасто, а в душе как-то не поплаваешь) В бассейн запишись, в бассейн!

Я люблю путешествовать там, где море, так что для меня не то, что полезный - необходимый) Просто я чуть не утонула однажды =/ Хмм, это еще умудриться надо утонуть в Красном море, но я чуть не вытянула джек-пот >_>

Но все же моря и океаны, а еще заливы и озера я люблю. Несмотря ни на что!)))

39 минут назад, julia37 сказал:

Хотелось бы отрастить крылья?) или от них спина болит?)

Хм, меня сравнивали с Икаром) :blush:

Крылья... они есть! крылья моего творчества) ^^ Вот, уже целый месяц ощущаю, как они шебуршат и подпинывают на 56 игру)

45 минут назад, julia37 сказал:

Если заболеешь, кушаешь мед и лежишь в кроватке, в надежде, что пройдёт само или стараешься следовать рекомендациям врачей, как профессионалов в своём деле?)

Если бы не необходимость оформлять больничный, то лежала бы в кроватке) И кушала мееед!) Или занималась бы всякими приятными вещами) 

А так лечимся по рецепту хД) в меру финансов, а то иногда повыписывают! ^^'

45 минут назад, julia37 сказал:

Что хуже, жара или холод?

Не знаю) Все плохо) И мерзнуть (хотя на эту зиму вдруг у меня открылась морозостойкость о.о) и обливаться потом от невыносимой жары)  Когда уже придумают костюмы, как в Масс Эффекте?)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Красном ещё ладно, вот утопиться в Азовском было бы обидно... Там километр от берега надо идти, прежде чем по шею зайдёшь х)

Это я к чему. 

Купальник твоей мечты?)

Веришь во всяких хтонических чудовищ, коварно выжидающих на дне, пока ты проплывешь сверху на спинке, чтобы отожрать лакомый кусочек Дарфи?

Загар ваше фсе или ваше фсе лосьоны с SPF-50?)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Grey_vi_Ory сказал:

В Красном ещё ладно, вот утопиться в Азовском было бы обидно... Там километр от берега надо идти, прежде чем по шею зайдёшь х)

Это я к чему. 

Купальник твоей мечты?)

Веришь во всяких хтонических чудовищ, коварно выжидающих на дне, пока ты проплывешь сверху на спинке, чтобы отожрать лакомый кусочек Дарфи?

Загар ваше фсе или ваше фсе лосьоны с SPF-50?)

Ты чаво это "вы" мне пишешь?) Если уж на то пошло, то обращайся по сану!) Епископ Рима, викарий Христа, преемник князя апостолов, верховный первосвященник Вселенской церкви, Великий понтифик, Примас Италии, архиепископ и митрополит Римской провинции, суверен государства-города Ватикан, раб рабов Божьих, Дарт ПэАш I

Вот так правильно)

Так  о чем я?)

Я люблю загар, но обычно не поджариваюсь на солнце целенаправленно) Да и незачем - тропическое солнце (да даже хитропопое уральское), несмотря на лосьоны, все равно обласкает кожу, рано или поздно) Однако я очень не люблю белые полосы на своей коже >_<

Показать содержимое  

Загар.png

Hide  

Так что для меня самый лучший купальник, это отсутствие купальника):heart_eyes_cat:  Но нудист во мне погиб после одной арабской страны :sweat_smile: Хотя иногда... :blush:

Люблю что-нить ваще на грани!)

Показать содержимое  

2016-Hot-Women-Erotic-Transparent-Tankini-Sexy-Tiny-font-b-Bikinis-b-font-Set-font-b.jpg

Hide  

И конечно, обязательно надо выгодно подчеркнуть свой грааль)))

Показать содержимое  

3192.750x0.jpg

Hide  

Красиво, дааа, что океан, тварюжка, постоянно ворует что-нить))) :disappointed_relieved: Да и публика всякая попадается >_>

Так что всегда есть вариант Б, а иногда даже вариант С (все, что под руку попалось!) о.о Но это уже более скучные модели, обычные))) 

 

Во всяких чудищ, которые именно меня хотят цапнуть - не верю, быстрее наступлю на морского ежа, или мурена вцепиться в ногу, или мелкая акулка схватит за зад или криль какой-нить защипает ^^ Да и есть-то особо нечего!)) Так что пусть плывут по своим делам)

Показать содержимое  

24136.gif

Hide  
Но впринципе верю, что океан таит много чего в себе) Наверное, в открытом океане будет страшно плавать)  Мне даже сон как-то снился такой) с чудищами и бескрайним морем)
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...