Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
amercafe

Mass Effect: Andromeda — В игре не будет VR-режима

Рекомендуемые сообщения

Майкл Гэмбл, продюсер Mass Effect Andromeda, в небольшом интервью порталу Stevivor сообщил, что добавление VR-режима в следующий Mass Effect не планируется.

В этом году возможность испытать на себе виртуальную реальность подарили сразу несколько игр — Call of Duty: Infinite Warfare (аддон Jackal Assault ) и Star Wars: Battlefront (аддон Rogue One: X-Wing Mission), но Mass Effect: Andromeda этой тенденции не последует.

«Это было бы здорово» — признает Гэмбл, — «Я хочу сказать, что нам не хотелось бы портировать Mass Effect на VR. Мы хотели бы создать что-то с нуля, если бы когда-то взялись за разработку».

Гэмбл также признал, что идея создать дополнение с участием «Бури», «действительно классная».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ILIEIXI сказал:

некстген - это следующее поколение. вот вы следующее поколение ваших родителей, хотя работаете по той же архитектуре. "хотя" "в принципе" " отчасти" "можно считать"  - вот что смешно. а когда появится PS5 - это и будет некстгеном консолей, применительно к системе плейстейшн. 

Только вот сами по себе консоли это не некстген с точки зрения развития игровых технологий, это регресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Di-Crash сказал:

Только вот сами по себе консоли это не некстген с точки зрения развития игровых технологий, это регресс.

А что вы себе воображаете под понятием некстген, и откуда вообще эти фантазии появились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ILIEIXI сказал:

некстген - это следующее поколение. вот вы следующее поколение ваших родителей, хотя работаете по той же архитектуре. "хотя" "в принципе" " отчасти" "можно считать"  - вот что смешно. а когда появится PS5 - это и будет некстгеном консолей, применительно к системе плейстейшн. 

вот когда научусь к примеру отращивать конечности, тогда я буду следующим поколением. а так я пока просто обновленное старое

17 минут назад, ILIEIXI сказал:

А что вы себе воображаете под понятием некстген, и откуда вообще эти фантазии появились?

с тек пор, как разработчики под нектгеном стали понимать оусом и нью экспириенс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, ILIEIXI сказал:

А что вы себе воображаете под понятием некстген, и откуда вообще эти фантазии появились?

Некст ген или next generation переводится как, следующее поколение. К приставкам этот термин не относится, так как ПК в свое время полностью вытеснил это направление. То что приставки вернулись на рынок, это далеко не заслуга их функционала или преимущество перед ПК, я считаю что это скорее заслуга людей которые увидели в этом возможность заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее предупреждаю, чтобы вы не разводили консольно-пк-шные войны тут, иначе преды, баны и прочие радости жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, cure сказал:

Заранее предупреждаю, чтобы вы не разводили консольно-пк-шные войны тут, иначе преды, баны и прочие радости жизни.

Так тут не про консольVSпк, тут некоторые придумали себе свои собственные представления о некстгене, которое уже и без их ведома давно сформировалось в умах потребителей и проповедуют.

 

1 час назад, ArhiGercOG сказал:

а так я пока просто обновленное старое

Если вы умеете печатать то как минимум каждая клетка в вашем организме уже совершенно нового поколения относительно того человека который еще содержал в себе какие-то первичные клетки мамы и папы (старой версии).

1 час назад, Di-Crash сказал:

Некст ген или next generation переводится как, следующее поколение. К приставкам этот термин не относится, так как ПК в свое время полностью вытеснил это направление. То что приставки вернулись на рынок, это далеко не заслуга их функционала или преимущество перед ПК, я считаю что это скорее заслуга людей которые увидели в этом возможность заработать.

А кто установил к чему относится что-то а к чему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ILIEIXI сказал:

Так тут не про консольVSпк, тут некоторые придумали себе свои собственные представления о некстгене, которое уже и без их ведома давно сформировалось в умах потребителей и проповедуют.

 

Если вы умеете печатать то как минимум каждая клетка в вашем организме уже совершенно нового поколения относительно того человека который еще содержал в себе какие-то первичные клетки мамы и папы (старой версии).

А кто установил к чему относится что-то а к чему нет?

с таким подходом каждый месяц можно "некстген" выпускать. только тогда некстген станет синонимом "новый". 

хотя подожди, это уже и есть синоним, по словам некоторых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, ArhiGercOG сказал:

с таким подходом каждый месяц можно "некстген" выпускать. только тогда некстген станет синонимом "новый". 

хотя подожди, это уже и есть синоним, по словам некоторых

можно и каждый месяц, но обычно это не выгодно по деньгам, выпускают когда накопят технологических штук чтобы оправдать покупку для потребителей. 

Изменено пользователем ILIEIXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, ILIEIXI сказал:

можно и каждый месяц, но обычно это не выгодно по деньгам, выпускают когда сочтут, что потребители готовы купить новую версию. 

я исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ArhiGercOG сказал:

я исправил

это называется  - выдал желаемое, за действительное. Я написал то что я написал, и исправлять могу только я, так что не надо фантазировать о себе корректирующие суперспособности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...