Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
amercafe

Mass Effect: Andromeda — В игре не будет VR-режима

Рекомендуемые сообщения

Майкл Гэмбл, продюсер Mass Effect Andromeda, в небольшом интервью порталу Stevivor сообщил, что добавление VR-режима в следующий Mass Effect не планируется.

В этом году возможность испытать на себе виртуальную реальность подарили сразу несколько игр — Call of Duty: Infinite Warfare (аддон Jackal Assault ) и Star Wars: Battlefront (аддон Rogue One: X-Wing Mission), но Mass Effect: Andromeda этой тенденции не последует.

«Это было бы здорово» — признает Гэмбл, — «Я хочу сказать, что нам не хотелось бы портировать Mass Effect на VR. Мы хотели бы создать что-то с нуля, если бы когда-то взялись за разработку».

Гэмбл также признал, что идея создать дополнение с участием «Бури», «действительно классная».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Могут начать разрабатывать VR дейтсимы с быками, призраками, синими инопланетянами и прочей нечистью. Миллионные продажи обеспечены.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть пилят VR-файтинг, где я смогу бить наглых репортеров по лицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в новой калде, ни баттлфронте нету поддержки VR, зато есть отдельные миссии "VR Expirience". Вполне могут и для МЕА что-то такое отдельное сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы был вменяемый VR в игре с таким-то графонием как в МЕА, нужно дорогущее железо. Оно основным массам пока недоступно. Поэтому и нет смысла тратить деньги на добавление поддержки VR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня чёто буря пока не впечатляет. или это ревностное отношение к нормандии) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алис сказал:

а меня чёто буря пока не впечатляет. или это ревностное отношение к нормандии) 

меня не впечатляет только несовпадение размеров ангара и высокий угол спуска трапа. Наверное там внутри очень тесно и неудобно. Могли бы и по красивее и сбалансированнее кораблик сделать.  В общем халтура.

 

Что на счет VR, без таких приблуд с помощью которых можно будет ходить бегать прыгать и уворачиваться на одном месте, сами по себе очки не совсем нужная шляпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю какой бы это был блевотрон в ВР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если заведомо знаешь, что не перепрыгнешь планку на нынешней высоте, подними её повыше, чтобы свободно под ней пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
57 минут назад, vitok сказал:

Если заведомо знаешь, что не перепрыгнешь планку на нынешней высоте, подними её повыше, чтобы свободно под ней пройти.

Звучит как лозунг. Пока складывается ощущение, что они так и поступили. С установленной самими собою планкой, по крайней мере. :thinking:

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВР на данном этапе лютая фигня. Я бы удивился обратному. А так очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вр нафиг не нужен на текущем уровне развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, ArhiGercOG сказал:

вр нафиг не нужен на текущем уровне развития.

ВР нужна, но явно не в этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Di-Crash сказал:

ВР нужна, но явно не в этой игре.

но в ВР нет нормального графона(для вр он нуже), плюс слишком требователен к железу, быстро устают глаза и голова, нет нормального управления в ВР.

так что пока он бессмысленен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ArhiGercOG сказал:

но в ВР нет нормального графона(для вр он нуже), плюс слишком требователен к железу, быстро устают глаза и голова, нет нормального управления в ВР.

так что пока он бессмысленен

Про графон это вы зря, я имел удовольствие затестить Стар Ситизен в окулус рифте, графон доставляет, есть небольшая зернистость но по сравнению с общим ощущением присутствия в кабине пилота это мелочи жизни, мозг действительно думает что видит кабину, и ведет себя соответственно, отсюда вытекают все вторичные проблемы, пока летишь спокойно все нормально, но как только начинается перестрелка мозги начинают сходить с ума, и через некоторое время идешь обнимать вадика. Увы, но это я думаю не проблема ВР, это проблема нашего мозга и того как мы воспринимаем и трактуем реальность через зрительные образы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, LoginamNet сказал:

ВР на данном этапе лютая фигня. Я бы удивился обратному. А так очевидно.

Собсно да, размер шлема уже сильно меньше чем раньше, но все остальные проблемы никуда не делись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо представляю, если честно. Игра от третьего лица. Сложно представить. А Массыч от первого лица вот не надо вообще никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Плохо представляю, если честно. Игра от третьего лица. Сложно представить. А Массыч от первого лица вот не надо вообще никак.

На чо там смотреть-то от третьего лица? На жопу жГГ, чью походку в МЕ3 не костерил только ленивый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Motorrunner сказал:

На чо там смотреть-то от третьего лица? На жопу жГГ, чью походку в МЕ3 не костерил только ленивый?

На персонажа смотреть, если кому то из БВ вдруг придет идея, сделать масс эффект от первого лица, он должен быть уничтожен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Di-Crash сказал:

На персонажа смотреть, если кому то из БВ вдруг придет идея, сделать масс эффект от первого лица, он должен быть уничтожен.

Я бы предложил сделать возможность переключения между видами от первого и от третьего, но меня опять гнилыми помидорами закидают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Motorrunner сказал:

Я бы предложил сделать возможность переключения между видами от первого и от третьего, но меня опять гнилыми помидорами закидают!

Собственно почему бы и нет, в фолле это никак не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что более-менее играбельными в VR получаются только космосимы. У массыча тематика вполне подходит. Если сони запилят какую-нибудь сделку с ЕА, то будет и VR в массыче. Как у Евы, баттлфронта и калды новой. Как бесплатный бонус в PS-версии - я бы не отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в VR еще лет 5-10 играть невозможно будет нормально, думаю некст ген консоли заточат уже под это дело а там и технологии дотянутся. а сейчас это просто обкатка технологий на юзерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, ILIEIXI сказал:

в VR еще лет 5-10 играть невозможно будет нормально, думаю некст ген консоли заточат уже под это дело а там и технологии дотянутся. а сейчас это просто обкатка технологий на юзерах.

некстген уже смешно, а некстген консоли ещё смешнее.

хотя в принципе отчасти текущее поколение консолей можно считать некстгеном, ибо перешли на архитектуру пк. то есть хоть какоето изменение.

а вот в остальном в игровой индустрии некстгена уже очень давно не было

Изменено пользователем ArhiGercOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ArhiGercOG сказал:

некстген уже смешно, а некстген консоли ещё смешнее.

хотя в принципе отчасти текущее поколение консолей можно считать некстгеном, ибо перешли на архитектуру пк. то есть хоть какоето изменение.

а вот в остальном в игровой индустрии некстгена уже очень давно не было

некстген - это следующее поколение. вот вы следующее поколение ваших родителей, хотя работаете по той же архитектуре. "хотя" "в принципе" " отчасти" "можно считать"  - вот что смешно. а когда появится PS5 - это и будет некстгеном консолей, применительно к системе плейстейшн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...