Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Горн

MAFIA CLASSIC. Игра №165: Легенда о Мафии Классик

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

HDQW_376629.jpg

Ньюфаги, Олдскульщики, Флудеры, Понторезы. Когда-то давно, четыре народа жили в мире. Всё изменилось, когда жестокий и неумолимый чёрный лорд Эсклид Туска де Тапайя во главе своих тёмных орд развязал войну. Только аватар Легислатор – властелин всех четырёх субкультур, мог остановить захватчиков. Но когда мир нуждался в нём больше всего – он украл кольцо всевластья и исчез.

Прошло 100 лет, лорд Тапайя поработил свободные земли и своей железной рукой строит светлый тоталитарный режим. И теперь у свободных народов осталась последняя надежда – 47 ронинов, являющихся костяком Альянса повстанцев, нашли замороженного во льдах Легислатора с украденным кольцом и теперь отправились сбросить его в жерло Роковой горы (кольцо, не Легислатора). Лорд Тапайя не дремлет, его шпионы в Альянсе уже проникли в отряд Хранителей кольца, что помешать намеченной цели. И хотя искусство поиска мафии у аватара было велико, ему ещё предстояло многому научиться… Но я верил, что Легислатор спасёт мир.

Но между тем Эскиллд не сидит без дела - почти достроена Башня Смерти, архитектурное сооружение, позволяющее творить эдикты – невероятные заклинания огромных масштабов и мощи. И только трое агентов-повстанцев, решившиеся на самоубийственную миссию по краже чертежей башни, отделяют чёрного властелина от абсолютной власти над миром.

 


Игра 1. Башня Смерти

В ролях  
Комиссар  

генерал Зод.jpg

Лорд Эскилд Туска де Тапайя – неумолимый, жестокий и кровавый тёмный лорд, от одного упоминания имени которого люди переходят на шепот. Век назад потерял свою прелесть и после этого нрав сделался ещё более вспыльчивым, а потому его не стоит злить. Считает город тупым, а потому пусть не удивляется, если его вдруг примут за самозванца и линчую прямо на суде. Всё равно, пока цело кольцо, полностью убить его невозможно и спустя несколько месяцев он воплотится вновь.

Hide  
Доктор  

 

Азула.jpg

Гранд-мофф Энди Ли. Второе лицо в Империи после тёмного Лорда. Умна, решительна, расчётлива. Благодаря невероятной харизме смогла заполучить болезненную любовь угнетаемых ею народов. Причём, чем сильнее угнетение, тем больше любовь. Заведует гражданскими делами. Имеет личный подвал для пыток топором, но на этот раз подвал будет использоваться для спасения доверенных лиц из числа архитекторов башни от агентов Альянса.

 

Hide  
Маньяк  

 

 

Коруптед.jpg

 

Коррумпированный Дисцайпл. Один из представителей четырёх основных народов (история умалчивает какого именно). Большую часть жизни он был вынужден скрываться от гнёта империи под личностью женщины-адмирала Сары Шахи. Но сейчас всё изменилось. В кой-то веки он/она смогла проникнуть на тайный объект империи и лично разобраться со всеми теми, кто преследовал и угнетал её все эти годы.
Hide  
Мафия  

Дез.jpg

 

 

Дейзи Фицрой, более известная под псевдонимом Дезстрайк – возглавляет Альянс повстанцев. Лично возглавила группу диверсантов среди архитекторов башни. Она – душа Сопротивления. Отзывчивая, благородная, добрая меломанка – без неё огонь восстания давно бы погас. Даже в самых беспросветных ситуациях она сохраняет оптимизм и раз за разом поддерживает сопротивление, когда, казалось бы, всё уже потеряно, вытаскивая безнадёжные ситуации хорошими организаторскими способностями и мастерством. За время руководства Альянсом, вызвала невероятную ярость у руководства империи, из-за чего была объявлена огромная награда за голову и брошены лучшие убийцы, чтобы избавиться от столь опасного противника. Многократно сбегала из имперских тюрем

 

Фараон.jpg

Фараон. Просто Фараон. Один из лучших разведчиков повстанцев. Головная боль имперской контрразведки. Так же является смертельным врагом империи и одним из главных кандидатов на ликвидацию. Он большой поклонник древней полузабытой цивилизации, что выражается в имитационном воспроизведении атрибутов её культуры, симпатии к недостойным её потомкам, и в нездоровом вскрыться или навязчивых просьбах вскрыться кому-то другому.

 

Плохой Санта.jpg

Ганнибал Кнадж – весьма специфичный агент повстанцев в имперских службах. Также весьма опасен (а иначе бы его на дело и не взяли). Имеет ряд странных особенностей, среди которых числится поедание негритятины. Также овладел уникальной техникой убийства голосом. Однажды чуть не убил Меррин своим пением, которая чудом спаслась из-за счастливого стечения обстоятельств.

 

Hide  

Игра 2. Роковое жерло.

В ролях  
Доктор  

Леги.jpg

Легислатор Бэггинс – последний аватар этого мира. В самом начале противостояния лишил Эскилда его прелести и скрылся в неизвестном направлении, наивно полагая, что этого достаточно. Как он попал в ледяную ловушку, доподлинно неизвестно даже самому аватару. Имеет симпатии к рыжим, кошкам и рыжим кошкам. Залечит душевные и не очень раны алкоголем. А может сработать на опережение и начать лечение для профилактики.

Hide  
Комиссар  

Кафе.jpg

 

 

Амер де Кафе – милая, добрая, благородная, отзывчивая и очень мстительная предводительница Хранителей кольца. За годы борьбы со шпионами империи Кафе поднаторела в борьбе с внутренними врагами, из-за чего по праву является лучшей контрразведчицей повстанцев. Она - последний рубеж обороны повстанцев, отделяющий имперских шпионов от срыва сбрасывания кольца в жерло вулкана.
Hide  
Маньяк  

 

Абал.jpg

Абал. Жуткий тип. Никто не знает кто он и откуда. И повстанцы, и приспешники тёмного властелина одинаково боятся этого непредсказуемого убийцу. Ещё никто не мог выжить после встречи с ним. Он появляется внезапно и моментально убивает. Говорят, последнее, что жертва слышит перед своей смертью – «Лол».

 

Hide  
Мафия  

 

 

Меррин2.jpg

 

Меррин. Самая брутальная шпионка тёмного властелина. Умеет скрываться (и вскрываться), может зарейджить любого противника. В отряд Хранителей попала случайно – Горн принёс отрубленную голову павлина, чтобы примириться и предложить принять участие в походе. А уже с Меррин в отряд попали и другие шпионы. Однажды во время столкновения с Кнаджем чуть не погибла от его уникального пения и теперь жаждет мщения (но не в этот раз).

 

Лелька.jpg

Лёлька. Самая отчаянная имперская шпионка. Её преданность империи не знает границ. Она готова отправится на любое даже самоубийственное задание в любое время дня и ночи. Частенько она принимает удар на себя, раз за разом её безо всякой причины линчуют и раз за разом верная подданная империи возвращается в строй, чтобы потом в очередной попытке выполнить задание пожертвовать собой.

 

Сер.jpg

Пэве Сер Вэку. Самый неоднозначный имперский шпион. Поступил на службу относительно недавно и уже успел нажить себе кучу врагов среди повстанцев. За достаточно быстрые успехи, был лично назначен лордом Тапайей в шпионскую ячейку.

Hide  

 

Не действующие лица  

latest-hot-ellen-page-hd-widescreen-wallpaper.jpg

Грей Ви Ори. Минная и дружелюбная колдунья. Настолько дружелюбная, что одновременно выступает и за лорда Тапайю и за аватара Легислатора и по каким-то невероятным причинам одновременно находится и на строительстве Башни Смерти и в походе к Роковой горе. Впрочем, не стоит её недооценивать в этом конфликте, хоть роль и незначительная, неизвестно, чем обернётся её участие в этом.

Главное не действующее лицо  

 

Горн Эль Чапо. Не знаю, что он вообще здесь делает, кроме этого упоминания в ролях больше никак себя не проявляет
Hide  
Hide  
Hide  

Сводка игроков

 

Сводка игроков  
Игрок роль у Башни смерти причина смерти дата смерти роль у Роковой горы причина смерти дата смерти
Ли            
Зеро            
Скилл доктор убит мафией первая ночь      
Грей            
Меррин       шериф убит мафией первая ночь
Кафе            
Абал            
Кнадж            
Капибара            
Дез            
Фараон            
Лёлька двойная мирная голосование второй день      
Сер маньяк голосование первый день мирный голосование первый день
             
Hide  
Сводка голосований  

День игры 1. Башня

Лёлька - Капи, Скилл
Кнадж - Сэр
Фара - Ли, Дез
Капи - Абал, Лелька
Ли - Фара
Сэр - Зеро, Грей, Кнадж
Грей - Кафе
Зеро - Меррин

День 2

Лелька - Капи, Абал, Ли, Дез
Капи - Зеро
Меррин - Кнадж
Зеро - Фара
Кнадж - Меррин
Ли - Лелька
Кафе - Грей

 

День игры 2 Гора

Дез - Фара, Кнадж, Грей, Капи
Кнадж - Абал
Зеро - Сэр
Сэр - Дэз, Кафе, Ли, Лелька
Фара - Зеро, Меррин
Лелька - Скилл

Hide  
Сводка ночей  

Ночь игры 1. Башня

Мафия убили доктора Эскиллда.

Шериф нашёл мирного

Hide  

Порядок хода:

Игра 1. Башня смерти.

Доктор  - Шериф - Маньяк (нечётный день) - Мафия

Игра 2. Роковая гора.

Доктор - Маньяк (чётный день) - Мафия - Шериф.

 

Правила стандартные.

 

Фазы игры:

День1 -  Ночь1 - День2 - Ночь2

Изменено пользователем Горн
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы все милые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Фара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дез - Фара, Кнадж, Грей, Капи
Кнадж - Абал
Зеро - Сэр
Сэр - Дэз, Кафе, Ли, Лелька
Фара - Зеро, Меррин

Изменено пользователем Капібара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сер, стыдно отказывать человеку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут я мирный ребят) но спасибо что покончили с этим)

Всем удачной игры, в следующий раз постараюсь настроится на игру

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если что, то я разъясню роль игровой Грей. Она мирна в обеих играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дейзи красным 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не надо Сэра было сливать, он же точно не маф, раз слиться хочет. Небось за него мафы как раз и голосвали

Дэз

 

Дез - Фара, Кнадж, Грей, Капи
Кнадж - Абал
Зеро - Сэр
Сэр - Дэз, Кафе, Ли, Лелька
Фара - Зеро, Меррин

 

Ещё один человек?

Не надо сэра сливать, ну

Изменено пользователем Капібара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Ничейка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ничейка, против меня же много голосов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дез - Фара, Кнадж, Грей, Капи
Кнадж - Абал
Зеро - Сэр
Сэр - Дэз, Кафе, Ли, Лелька
Фара - Зеро, Меррин
Лелька - Скилл

 

все, ничья

Изменено пользователем Капібара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верные роннины рьяно искали предателей в своих рядах. Но в итоге заставили сделать сеппуку ни в чём не повинному брату по оружию.

Сер был мирным

 

Ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Капібара сказал:

Не надо Сэра было сливать, он же точно не маф, раз слиться хочет. Небось за него мафы как раз и голосвали

Дэз

tumblr_oiafdyGhEO1vd602xo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Горн сказал:

Сер был мирным

В смысле, при ничье оба сливаются? Дез же тогда тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горн, ничья же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, так ничья или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот потому я и не люблю двойные игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, пусть меня убили, Горн написал уже

Даже если ничья была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Капібара сказал:

В смысле, при ничье оба сливаются? Дез же тогда тоже.

 

Только что, KnaJ сказал:

Горн, ничья же.

Роль Сера уже спалена. Голос Капи пропустил. Идём дальше. Темп не сбрасываем.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Горн сказал:

Роль Сера уже спалена. Голос Капи пропустил. Идём дальше. Темп не сбрасываем.

Во, верняк)

#ДезЖиви))

Изменено пользователем pwSeRwq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Горн сказал:

Роль Сера уже спалена. Голос Капи пропустил. Идём дальше. Темп не сбрасываем.

Обещанная сумма будет выслана завтра на твой счет. Темп не сбрасываем)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мораль: не надо тянуть с голосованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Итоги первой ночи у Башни Смерти.

 

Гранд-мофф Ли заперла в подвале неповинного человека. Но лучше бы спряталась сама.

Ночью произошёл неожиданный инцидент. Агенты повстанцев напали на гранд-моффа Ли, но та, тяжело раненная, с криками «За Империю!», успела сбежать через чёрный вход, известный лишь только ей одной, о котором не догадывался даже чёрный властелин.

(Мафия убивает доктора Эскиллда)

 

Шериф нашёл мирного

 

День.

Изменено пользователем Горн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...