Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Mass Effect: Andromeda — Майкл Гэмбл про консоли нового поколения

Рекомендуемые сообщения

Продолжая говорить с порталом Stevivor, продюсер серии Mass Effect Майкл Гэмбл затронул тему Mass Effect Andromeda и нового поколения консолей — PlayStation 4 Pro, Xbox One Scorpio и Nintendo Switch.

Так как это первая игра для некст-гена из серии Mass Effect, то игрокам стоит ожидать тонны улучшений.

«Прекрасный пример — это карта галактики», — говорит Гэмбл, — «в оригинальной трилогии это было двухмерное пространство, по которому вы передвигали Нормандию туда-сюда. В Mass Effect Andromeda все будет иначе. Когда вы смотрите через лобовое стекло Бури, вам открывается обзор на 180 градусов. Если же вы пойдет к задней части корабля, то вы увидите, что находящаяся позади звезда, наполняется светом конференц-зал. Но если вы отправитесь в другую часть черной дыры, вы увидите все это совершенно иначе. Я, кажется, немного «завис на этом», но некст-ген позволяет нам это делать, делать по-настоящему прекрасные вещи для игроков».

«Это позволяет нам создавать удивительные чужие миры, с двумя солнцами, необычными синими лунами, и иные классные вещи. Я, думаю, вы с этим скоро согласитесь» — говорит Гэмбл.

При этом Майкл не говорит, что конкретно будет улучшено для PS4 Pro.

«Когда мы делает подобные вещи, мы говорим себе: «Хорошо. Какие сильные стороны этой консоли и, что мы можем привести и оптимизировать, чтобы сделать большее для игрока?» Говоря про PS4 Pro, о более детальных изменениях, мы сможем рассказать, вероятно, в январе/феврале следующего года». — говорит Гэмбл.

Также кое-какие улучшения могут быть сделаны и для Xbox One Scorpio, хотя здесь Майкл Гэмбл еще более таинственный.

«Для Scorpio у нас сейчас нет планов на данный момент, но вы же не знаете, что может произойти в будущем».

Также Майкл Гэмбл опроверг, ранее ходившие слухи про планы выпуска Mass Effect Andromeda на гибридной консоли от Nintendo — Switch, сказав, что «Нет, прямо сейчас нет. Мы не планируем выпускать Mass Effect на Nintendo, так что, это все пустая болтовня. Но если же Nintendo Switch выстрелит....мы никогда не закрываем двери для подобного».

Mass Effect Andromeda выйдет уже в следующем году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Ну, а Майкл Гэмбл обещал скоро еще много интересного.

Следите за новостями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит Скорпио пока нет даже в виде ранних девктитов. Хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕА на нинтенде! ⌒(o^▽^o)ノ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, LoginamNet сказал:

Значит Скорпио пока нет даже в виде ранних девктитов. Хм.

Скорпио вообще только на бумаге существует, ну и в обещаниях майкрасофт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, LoginamNet сказал:

Значит Скорпио пока нет даже в виде ранних девктитов. Хм.

У них маркетинг с Сони, до скорпио еще целый год и его официально не представили. Очевидно, что он ничего не скажет ни про какие улучшения.

У Бефезды и других разработчиков уже есть девкиты.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Evil Twin сказал:

У них маркетинг с Сони и до скорпио еще целый год. Очевидно, что он ничего не скажет.

У Бефезды есть девкит, а у EA, лучших бро MS, нет? Не может быть.

Я ни слова не понял что ты сказал, ты же, ты же этим ртом хлеб ешь. А новую такую карту галактики очень хотелось бы увидеть, надеюсь моя nvidia gtx 780 смогЁт нарисовать это на максималке. По крайней мере Dragon Age Inquisition, Battlefield 4 и Hardline тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вот так и умирает свобода — под гром аплодисментов" ©

кому надо, тот поймет, о чем я

p.s. к сайту отношения не имеет, а к новости имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ArhiGercOG сказал:

"Вот так и умирает свобода — под гром аплодисментов" ©

кому надо, тот поймет, о чем я

p.s. к сайту отношения не имеет, а к новости имеет

Злые биовары портят игры и заставляют играть в них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ARM сказал:

Злые биовары портят игры и заставляют играть в них?

я думаю он ярый противник консолей)))

в новости ни чего нет про ПК и явно видно что разрабы ориентируется на консоли как основную платфоруму (ну так выходит из слов  Майкла Гэмбла), вот и подгорело :upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некстген, хренстген...Ориентироваться нужно на улучшения для пека. Вот где мощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alexzay сказал:

Некстген, хренстген...Ориентироваться нужно на улучшения для пека. Вот где мощь

ПК-гейминг мертв. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, LoginamNet сказал:

Значит Скорпио пока нет даже в виде ранних девктитов. Хм.

хотя могут на осень патч с обновлением выкатить, если Фил балаболом не окажеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Abi сказал:

я думаю он ярый противник консолей)))

в новости ни чего нет про ПК и явно видно что разрабы ориентируется на консоли как основную платфоруму (ну так выходит из слов  Майкла Гэмбла), вот и подгорело :upside_down:

Mass Effect начал, как консольный эксклюзив и его основной платформой так и остались консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Abi сказал:

я думаю он ярый противник консолей)))

в новости ни чего нет про ПК и явно видно что разрабы ориентируется на консоли как основную платфоруму (ну так выходит из слов  Майкла Гэмбла), вот и подгорело :upside_down:

не подгорело, а рассмешило.

я не противник консолей. было время, когда консоли были мощнее пк(не сказать чтобы мощнее, подругому были устроены и могли тянуть игры, которые на компе бы не пошли). но сейчас то консоли отстают. и так вот хвастать тем, что новые консоли позволили чтото крутое сделать, когда для компов такое лет 4-5  назад возможно было, ничего кроме смеха вызывать не может.

но да, давайте похлопаем им, какие биовары молодцы, так круто сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Alexzay сказал:

Некстген, хренстген...Ориентироваться нужно на улучшения для пека. Вот где мощь

Мощь есть, продаж нет. Угадай, что важнее издателям и разработчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evil Twin сказал:

Mass Effect начал, как консольный эксклюзив и его основной платформой так и остались консоли.

за создание масс эффекта я и благодарен консолям.

но давай будем честными, масс эффект создали как замену котору(который был на пк), да и отличий то там не много

2 минуты назад, Evil Twin сказал:

Мощь есть, продаж нет. Угадай, что важнее издателям и разработчикам.

на цивилизацию 6(ну так для примера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Evil Twin сказал:

Mass Effect начал, как консольный эксклюзив и его основной платформой так и остались консоли.

И эксклюзив превратился в тыкву. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ArhiGercOG сказал:

На цивилизацию 6(ну так для примера)

1.5 млн копий. Halo 5 и Анчартед 4, как экзы, продаются по 5 миллионов. С мульти примерно такая же ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, ArhiGercOG сказал:

не подгорело, а рассмешило.

я не противник консолей. было время, когда консоли были мощнее пк(не сказать чтобы мощнее, подругому были устроены и могли тянуть игры, которые на компе бы не пошли). но сейчас то консоли отстают. и так вот хвастать тем, что новые консоли позволили чтото крутое сделать, когда для компов такое лет 4-5  назад возможно было, ничего кроме смеха вызывать не может.

но да, давайте похлопаем им, какие биовары молодцы, так круто сделали.

Причем тут вообще Биовары, если Гэмбла спросили конЬкретно про консоли нового поколения и он конЬкретно на это ответил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Evil Twin сказал:

1.5 млн копий. Halo 5 и Анчартед 4, как экзы, продаются по 5 миллионов. С мульти примерно такая же ситуация.

я привёл как успешный пример экслюзива на пк. это при этом, что игра не для каждого. но я тоже могу играть в эту "игру". ксго: хрен знает сколько продано, но 10млн активных игроков за последний месяц. активных, карл.

так что не выпендривайся цифрами, а говори по фактам

Изменено пользователем ArhiGercOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 19.12.2016 в 14:32, beetle сказал:

«Прекрасный пример — это карта галактики», — говорит Гэмбл, — «в оригинальной трилогии это было двухмерное пространство, по которому вы передвигали Нормандию туда-сюда. В Mass Effect Andromeda все будет иначе. Когда вы смотрите через лобовое стекло Бури, вам открывается обзор на 180 градусов. Если же вы пойдет к задней части корабля, то вы увидите, что находящаяся позади звезда, наполняется светом конференц-зал. Но если вы отправитесь в другую часть черной дыры, вы увидите все это совершенно иначе. Я, кажется, немного «завис на этом», но некст-ген позволяет нам это делать, делать по-настоящему прекрасные вещи для игроков».

Достижение века прям... Только на PS4 Pro стало возможно. Что он несет вообще?

 

Лишь бы не ММО на Frostbite опять. Самое страшное именно это.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...