Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Майкл Гэмбл: «Трилогия осталась в прошлом»

Рекомендуемые сообщения

В новой беседе с порталом Stevivor продюсер серии Mass Effect Майкл Гэмбл рассказал о влиянии оригинальной трилогии на Mass Effect Andromeda.

Конечно, вопрос о финале трилогии и реакции некоторых фанатов, заставил его вздрогнуть, но это в прошлом: «Я периодически шучу на эту тему, а многие из тех, кто работал над трилогией, теперь работают над Andromeda. Хотя шрамы все еще остаются» — говорит Гэмбл.

Со слов Майкла Гэмбла, они многое узнали из оригинальной трилогии — о недостатках, проблемах фактического выбора игрока, если рассматривать целую франшизу, и многое другое, — но «ничто из этого не помешало нам начать новое приключение. Я бы сказал, что нет ни облачка на горизонте Andromeda, не смотря на то, что мы тянем с релизом» — говорит Майкл, — «Мы слишком рано приняли решение создать новую игру. Но, для того, чтобы внести в нее что-то абсолютно свежие нужен не один год. На протяжении нескольких лет мы работали над этим, так что я думаю, все проблемы остались в прошлом».

«Для игроков, когда они погрузятся в игру, главное будет почувствовать ее основу — исследование Андромеды, персонажи, населяющие галактику, и персонажи, которые летят с вами, и разные вещи, которые вы можете делать. Это все старый добрый Mass Effect. Я не думаю, что у нас остались вопросы, связанные с оставшейся в прошлом трилогией Mass Effect. Это воодушевляет нас. А то, что было сделано, то было сделано» — говорит Гэмбл.

Майкл Гэмбл буквально аплодировал решению BioWare касаемо новой игры, добавив, что «Это идеальный способ начать новую историю. Плюс, у нас очень структурированный процесс, в ходе которого после выхода игры мы собираемся дабы зализать наши раны», — говорит Майкл. — «Мы смотрим отзывы и говорим с фанатами, выясняя, что хорошо, а что следует подправить».

«Мы придумали особый список. Это реально список, который висит на стене весь этап разработки и жизненного цикла игры» И такой список существовал всегда. Например, «когда мы работали над Mass Effect 2, мы изучили все аспекты, связанные с геймплеем и боевкой первой части. На этом было сконцентрировано наше внимание. С Mass Effect Andromeda что-то подобное. Мы знали, что хотим видеть в игре. Мы хотели открытий мир, большие локации для исследования, МАКО. Он был первый, кто вернулся. Но чтобы полностью его перенести в игру из трилогии, нам пришлось его создавать с нуля. И мы действительно сделали то, чем можем гордиться».

Напомним, что выход новой игры во вселенной Mass Effect намечается на весну следующего года на ПК, PS4 и Xbox One.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Juggle сказал:

Такое впечатление, что баттхерт у товарищей плюющихся ядом в скучающих по Шепарду посильнее, чем собственно у самих скучающих. На ровном месте в любой разговор приплетут и давай учить жизни)) Сами напридумали, сами обиделись как грицца.

Ты тоже это заметил да? Но только тихо, не стоит распространяться об этом, здесь это не приветствуется.

 

1 час назад, Juggle сказал:

Реально думаете, что кроме Шепарда ничего не интересовало людей? Жалко, что бросили Млечный Путь. Честно говоря, даже не бросили, а струхнули и сбежали от сложных решений. Как надо было напортачить, чтобы пришлось удирать в другую галактику? Как по мне приквел, сиквел или вбоквел был бы совершенно не важно, а галактика все-таки своя привычная и много чего там можно было бы еще облазить - туда куда Шепард не дошел - интересностей найти, осмотреть планеты/города в другом таймлайне и других обстоятельствах. И черт бы с ним с импортом, можно было бы жить и с каким-то дефолтным условным вариантом. Шансы снова увидеть Иллиум, Тучанку или наконец-то побывать на Палавене просто раз и стали нулевыми.

И я им об этом здесь объяснял, так и писал что еще не все в МП открыто. А они трилогия=Шепард, все Шепард умер МП больше не будет смиритесь. Я им тогда говорю что по их логике тогда и Mass Effect умер, а они нет вселенная жива вот вам Андромеда. Я говорю зачем Андромеда, ведь МП есть, Шепард умер, а МП то жива. Косяк, а не гений разработчиков что загнали себя светофором в угл. Гений в чем? Что обосратушки и убежали в другую галактику, со словами

12 часа назад, beetle сказал:

А то, что было сделано, то было сделано

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Янис сказал:

Ох уж эти "труфанаты". Четвертый эпизод терминатора куда лучше третьего и уж тем более пятой части (Генезис). А там между прочем, и всеми любимый шварц вернулся. И по аналогии: с Шепардом уже пора расстаться.

для меня он такой же шлак как и третий с пятым. но это уже другая история. 

42 минуты назад, Янис сказал:

Ведь сейчас в  пору реймеков и разных перезапусков, ко всему относишься с подозрением, и вся информация о Андромеде, честно, уверенности в игре не прибавляет. Все натянуто на глобус, даже исходя из собственной вселенной масс эффект

ну, если больше 2-х лет молчать в тряпочку, а в последние полгода Уолтерс, Гэмбла и остальных как прорвало, то оно все подозрительно. 

12 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Упаси Боже от перезапуска. Переиздать да, все части. Мечта. Эх. Может быть припасен ход конем какой-нибудь, возьмут и вернутся в МП )) 

с одной стороны Андромеду можно считать перезапуском, а с другой - перезапуск серии зачастую означает списание в утиль всего старого и тотальный запил нового. в случае с МЕА - все те же на манеже, только дистанцировались от супергеройского спасения галактики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Эти тоже  спрашивают постоянно. Разве не понятно. Однако... от этих вопросов может быть толк. Хм... (задумался). Отвечали бы: нет, Андромеда это новая часть игры, даже новая эра, трилогия завершена. Не надо ее боятся, и оправдываться за финал. Тем более финал всем финалам финал, за трилогию и за финал им отдельный почет и уважение. Вот трилогия идеальна от начала и до конца, а то что ноют по его поводу ну так это всегда было.

Так уже и это говорили "Mass Effect это новая сага" — Мак Уолтерс
Видать фанатское Mass Effect 4 и Mass Effect Next (что не любили сильно в BioWare, называя такое название "медвежьей услугой") сыграло свое. Теперь у всех Andromeda это продолжение истории "бравого коммандора" Привет Крутое пике.

А на выходе получим "А где все?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, beetle сказал:

А на выходе получим "А где все?"

A long time ago in a galaxy far far away...

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, djava сказал:

в случае с МЕА - все те же на манеже, только дистанцировались от супергеройского спасения галактики.

Это мы знаем про будущее нападение жнецов и какой будет конец, разработчики это знают. И спасли сагу переносом событий в другую галактику, а вот расы населяющие МП нет не знали. Единственное объяснение исследовать новые миры и заселять пригодные планеты. А в МП нет таковых? Наша галактика еще толком не изучена, существует запрет на открытие новых ретрансляторов. А тут давайте потратим триллионы кредитов на постройку флота, пошлем неизвестно куда, к неизвестным опасностям без возможности получить подкрепление и защиту, и с большой долей вероятности сольем его в унитаз вместе с тысячами жизней и без намека на получения хоть какого-нибудь профита.

2 минуты назад, beetle сказал:

Видать фанатское Mass Effect 4 и Mass Effect Next (что не любили сильно в BioWare, называя такое название "медвежьей услугой") сыграло свое. Теперь у всех Andromeda это продолжение истории "бравого коммандора" Привет Крутое пике.

А на выходе получим "А где все?"

Пожалуйста прекратите держать людей за ничего не понимающих дураков. Все как раз и понимают что это новая история, сага. Вопрос а из за чего новая история не могла продолжаться в МП, а обязательно надо было лететь за тридевять земель. Разговор как в сталкере: ты ему про аномалии, он тебе про хабар. Я как и некоторые как раз и говорим что Mass effect не уперся в Шепарда, а вы нам уже все глаза искололи им. Я вам доводы привожу, а вы Шепард, шепард, шепард. Все легко делается, продолжить можно было взяв канон и его приняли бы большинство. Так как я уверен что все практически заканчивая трилогию перепроходят просматривая все концовки. Я игру жду и куплю, но ощущение будет уже не то. Как в книге "Таинственный остров" строили колонию и хотели там жить, но вот при этом они так же хотели знать, а что с их Родиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Тем более финал всем финалам финал, за трилогию и за финал им отдельный почет и уважение. Вот трилогия идеальна от начала и до конца, а то что ноют по его поводу ну так это всегда было.

По вашему, фанаты вроде меня, кто заигрывался в масычь до 5 утра а потом шел всего час вздремнув на работу, просто вот так взяли и превратились в хейтеров ни с того ни с сего, потому что игра идеальна и надо бы к чему нибудь придраться, но но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, V1Ktor сказал:

Пожалуйста прекратите держать людей за ничего не понимающих дураков.

 

1 минуту назад, V1Ktor сказал:

Вопрос а из за чего новая история не могла продолжаться в МП, а обязательно надо было лететь за тридевять земель.

У меня как-то одно с другим не вяжется... разве понимающие недураки задаются такими вопросами? Ведь всё же очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сильвен сказал:

У меня как-то одно с другим не вяжется... разве понимающие недураки задаются такими вопросами? Ведь всё же очевидно.

Шта?

Я не так сказал, не надо мои слова переворачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, V1Ktor сказал:

Пожалуйста прекратите держать людей за ничего не понимающих дураков. Все как раз и понимают что это новая история, сага. Вопрос а из за чего новая история не могла продолжаться в МП, а обязательно надо было лететь за тридевять земель. 

Ну патаму што!!11

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, V1Ktor сказал:

 

Пожалуйста прекратите держать людей за ничего не понимающих дураков. Все как раз и понимают что это новая история, сага. Вопрос а из за чего новая история не могла продолжаться в МП, а обязательно надо было лететь за тридевять земель. Разговор как в сталкере: ты ему про аномалии, он тебе про хабар. Я как и некоторые как раз и говорим что Mass effect не уперся в Шепарда, а вы нам уже все глаза искололи им. Я вам доводы привожу, а вы Шепард, шепард, шепард. Все легко делается, продолжить можно было взяв канон и его приняли бы большинство. Так как я уверен что все практически заканчивая трилогию перепроходят просматривая все концовки. Я игру жду и куплю, но ощущение будет уже не то. Как в книге "Таинственный остров" строили колонию и хотели там жить, но вот при этом они так же хотели знать, а что с их Родиной.

Никто за дураков никого не держит, тем более тех, кто 200 раз спрашивает разрабов об этом в твиттере. Уже много раз и не только я говорил про невозможность продолжить историю в Млечном Пути из-за решений, которые мы вместе с BioWare приняли в Mass Effect 3, в противном случае это будет гемор из 4-х игр в одной. Канон же никто не будет делать ибо, как уже говорил — решение игроков сойдет на нет — это будет предательство со стороны BioWare. "А почему не моя концовка, ведь я шел к этому много дней и 3 игры?" — это самое малое что может быть. Смысла это обсуждать нет. Или мы решили на 3-й круг уйти?
Все фантазии далее у каждого отдельного в головах и на бумаге в фанфиках. Все МП бай бай. Теперь онли Андромеда или приквел ME1

5 минут назад, Corrupted Disciple сказал:

Ну патаму што!!11

 

Универсальный ответ=D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, V1Ktor сказал:

Пожалуйста прекратите держать людей за ничего не понимающих дураков. Все как раз и понимают что это новая история, сага. Вопрос а из за чего новая история не могла продолжаться в МП, а обязательно надо было лететь за тридевять земель.

Я думаю что это связанно с тем что, в МП накопилось слишком много переменных, которые придется, либо игнорировать, либо лавировать между ними, как между ямками на дороге. Если честно я вот считаю решение, сменить галактику, вполне себе удачным. На мой взгляд сама даже идея, глубокой экспансии, довольно интересная сама по себе, не говоря уже о том что это не паханное поле, на котором можно спокойно творить все что вздумается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, V1Ktor сказал:

Это мы знаем про будущее нападение жнецов и какой будет конец, разработчики это знают. И спасли сагу переносом событий в другую галактику, а вот расы населяющие МП нет не знали. Единственное объяснение исследовать новые миры и заселять пригодные планеты. А в МП нет таковых? Наша галактика еще толком не изучена, существует запрет на открытие новых ретрансляторов. А тут давайте потратим триллионы кредитов на постройку флота, пошлем неизвестно куда, к неизвестным опасностям без возможности получить подкрепление и защиту, и с большой долей вероятности сольем его в унитаз вместе с тысячами жизней и без намека на получения хоть какого-нибудь профита.

Пожалуйста прекратите держать людей за ничего не понимающих дураков. Все как раз и понимают что это новая история, сага. Вопрос а из за чего новая история не могла продолжаться в МП, а обязательно надо было лететь за тридевять земель. Разговор как в сталкере: ты ему про аномалии, он тебе про хабар. Я как и некоторые как раз и говорим что Mass effect не уперся в Шепарда, а вы нам уже все глаза искололи им. Я вам доводы привожу, а вы Шепард, шепард, шепард. Все легко делается, продолжить можно было взяв канон и его приняли бы большинство. Так как я уверен что все практически заканчивая трилогию перепроходят просматривая все концовки. Я игру жду и куплю, но ощущение будет уже не то. Как в книге "Таинственный остров" строили колонию и хотели там жить, но вот при этом они так же хотели знать, а что с их Родиной.

Потому, что история Mass Effect закончилась во всех смыслах. Новую игру передали в разработку второстепенной команде, которая до сих пор не сделала ни одной игры, а сама игра в иерархии важности и "главности" игр BIoware отходит на второй план. Флагманами будут новые IP, которые будут разрабатываться основной студией Bioware Edmonton.

Нужно было максимальным образом отделить новую игру от трилогии, чтобы это было действительно абсолютно новая игра, а не продолжение предыдущих. И чтобы новая команда разработчиков создавала свою игру, а не решала проблемы того, как вписать в сюжет и обосновать те или иные сюжетные моменты, прописанные предыдущей командой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Di-Crash сказал:

это не паханное поле, на котором можно спокойно творить все что вздумается

Хватит уже с таким подходом творить, а то придется еще 1000 лет в другую галактику лететь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, V1Ktor сказал:

Хватит уже с таким подходом творить, а то придется еще 1000 лет в другую галактику лететь ))

К сожалению, насколько я могу судить по тому материалу который был предоставлен, Андромеда почти не отличается от млечного пути, те же яйца только в профиль, с таким подходом они могут хоть каждую следующую игру в новой галактике запиливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, beetle сказал:

Так уже и это говорили "Mass Effect это новая сага" — Мак Уолтерс
Видать фанатское Mass Effect 4 и Mass Effect Next (что не любили сильно в BioWare, называя такое название "медвежьей услугой") сыграло свое. Теперь у всех Andromeda это продолжение истории "бравого коммандора" Привет Крутое пике.

А на выходе получим "А где все?"

Так уже получили это "А где все?" )) раз постоянно спрашивают.

При том вот говорят, что светофор и все такое, загнали себя. Хе... я вот уверен на все сто, что Биовары могли предложить и Млечный Путь и продолжение трилогии, и все прочее, и даже воскресить нормально Шепарда (к слову что там его воскрешать если и так жив) и утрясти этот самый светофор. Вот уверен на все сто в этом, что могли и могут. Но.... народ же бомбит от финала постоянно. Чтобы нервы всем сберечь поступи ответвлением. Но все равно постоянно всплывает. Решили взять другой вектор и... "А где все? А как же финал?".  О чем и говорю, что фанаты всегда будут охать и стонать, что-то всегда не устраивает кого-то. Меньше слушать их надо. Почему-то жалуются... но ведь вы полюбили ее как раз такой какая она есть. Один одного хочет, другой другого, третий третье. Но введь как раз такие вещи влюбляют  в себя потому что они  самодостаточны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, LoginamNet сказал:

Та, которой ещё не было. Трилогия МЕ это то, чем были 4-6 эпизоды для ЗВ. Базис, начало, правила игры. При этом я например больше люблю Старую Республику. Но её бы не было, если на первые 3 фильма. Смекаешь?

Игровая вселенная Mass Effect целиком и полностью базируется в Млечном Пути. Базировалась на момент её создания и развития, по крайней мере. "Андромеда" - это вымученное (вынужденное?) её враждебное расширение. Отрубание части старого лора и добавление нового (непонятно по какому принципу) при сохранении всей структуры оригинала. 

И потом, если мы говорим о развитии вселенной Mass Effect, то почему тогда сами Bioware весьма уклончиво говорят о сиквелах и продолжениях "Андромеды"? При этом стоя аплодируя решению собрать нехитрое барахлишко и переехать в новую галактику. Иногда бы лучше смолчать, чем дать типа многозначительный, уклончивый ответ (я про г-на Гэмбла). Пока это всё больше похоже на перестраховку по принципу "мы вас заранее предупреждаем". Ну хоть за такую честность спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
51 минуту назад, beetle сказал:

Никто за дураков никого не держит, тем более тех, кто 200 раз спрашивает разрабов об этом в твиттере. Уже много раз и не только я говорил про невозможность продолжить историю в Млечном Пути из-за решений, которые мы вместе с BioWare приняли в Mass Effect 3, в противном случае это будет гемор из 4-х игр в одной. Канон же никто не будет делать ибо, как уже говорил — решение игроков сойдет на нет — это будет предательство со стороны BioWare. "А почему не моя концовка, ведь я шел к этому много дней и 3 игры?" — это самое малое что может быть. Смысла это обсуждать нет. Или мы решили на 3-й круг уйти?
Все фантазии далее у каждого отдельного в головах и на бумаге в фанфиках. Все МП бай бай. Теперь онли Андромеда или приквел ME1

Универсальный ответ=D

Все три финала-то, а не 10)) Каноничных. Уверен, что при фантазии Биоваровцев хватило бы утрясти все эти три концвоки в первом акте игры. За примером ходить далеко не нужно. DAO для каждого класса свой пролог - гномы, эльфы, маги, войны и так далее, плюс еще по знатности расхождения. Вопрос в другом. Не хотят они трогать раны игроков и побуждать к великому спору о финалах, что может негативно сказаться на продажах и общем мнении. И конечно история сама по себе закончена. Реально финал. Нечего дальше рассказывать.

 

1 час назад, Di-Crash сказал:

По вашему, фанаты вроде меня, кто заигрывался в масычь до 5 утра а потом шел всего час вздремнув на работу, просто вот так взяли и превратились в хейтеров ни с того ни с сего, потому что игра идеальна и надо бы к чему нибудь придраться, но но...

Нет ни с того с сего)) И не всех называю хейтерами. Для меня хейтеры те кто просто от нечего делать дай им только что-нибудь поругать. Фанаты конечно ругают. Но это как раз из-за того, что игра зацепила и не стандартная. Но такие вещи должны быть и будут. И полного единого мнения не будет, что нормально. 

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот еще кое-что, что вам следует уяснить.

Млечный Путь - это огромная песочница Жнецов. Все технологии, вся история, всё в этой галактике их рук дело, и их создателей. МП не оставил больше нераскрытых тайн, поскольку самая главная тайна, которая связана со всеми остальными - это Жнецы. А Жнецы себя полностью исчерпали. Или вы хотите четвертую часть про них?

Андромеда - это brand new secrets. Мы не знаем, что там за технологии, не знаем, кто такие ремнанты, и чем опасны их гравитационные колодцы. У меня всё трепещет от предвкушения нового и неизведанного, похода в древние храмы и потенциальной возможности заромансить новую азари и турианочку.

Так что хотите МП - играйте в трилогию, а я дождусь, когда новую галактику завезут.

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще иногда кажется, что достроенный Нексус будет своего рода ретранслятором для связи с МП. Его парой может являтся цитадель. Неплохой ход на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

6 часов назад, Di-Crash сказал:

Я думаю что это связанно с тем что, в МП накопилось слишком много переменных, которые придется, либо игнорировать, либо лавировать между ними, как между ямками на дороге. Если честно я вот считаю решение, сменить галактику, вполне себе удачным. На мой взгляд сама даже идея, глубокой экспансии, довольно интересная сама по себе, не говоря уже о том что это не паханное поле, на котором можно спокойно творить все что вздумается.

почему бы не устроить экспансию в дальний уголок мп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Andch сказал:

Мне вообще иногда кажется, что достроенный Нексус будет своего рода ретранслятором для связи с МП. Его парой может являтся цитадель. Неплохой ход на будущее.

Так и вижу концовку MEA: нажать или не нажать? нажать или не нажать? нажать или... нажать; бдыщ! мир вокруг искажается, впереди появляется огромный светлый диск, медленно приближается в ореоле голубых лучей и бац! затемнение и титры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Сильвен сказал:

МП не оставил больше нераскрытых тайн, поскольку самая главная тайна, которая связана со всеми остальными - это Жнецы. 

Голословное и неаргументированное утверждение. Опуская все те мелкие (и, конечно же, не такие интересные, как Жнецы) факты про древние цивилизации Млечного Пути, на которые мы натыкаемся при сканировании планет, хочу спросить одно: вам и впрямь безразлична Земля 22 века? Или пробежку по руинам Лондона и Ванкувера вы находите достаточной? А если вообразить, что нет ещё/уже этих руин, и Млечный Путь нетронут и полон тайн, лишь очень опосредованно связанных с космокреветками?

2 часа назад, Сильвен сказал:

Андромеда - это brand new secrets. Мы не знаем, что там за технологии, не знаем, кто такие ремнанты, и чем опасны их гравитационные колодцы.

Кто-то невнимательно смотрел геймплейные трейлеры? Технологии всё те же, что и в Млечном Пути, только слегка перерисованные. Предположительно красного цвета кеттская биотика  - всего лишь предсказуемый стилистический ход, как с «тёмным каналом» Явика. И путать ремнантов нужно не со Жнецами, а с протеанами. Сколько не натягивай на AIMP шкурку от WinAMP-а, он WinAMP-ом от этого больше не становится. Самое смешное, что, вероятно, как раз примерно в это время, спустя 600 лет, при определённом раскладе расы Млечного Пути только лишь начнут постигать глубину и сложность технологий Жнецов.

2 часа назад, Сильвен сказал:

У меня всё трепещет от предвкушения нового и неизведанного, похода в древние храмы и потенциальной возможности заромансить новую азари и турианочку.

А что, кто-то отказывал вам в этом священном праве или хотя бы оспаривал его? Или вы всерьёз уверены, что тяжкое наследие/присутствие/предчувствие Жнецов не дало бы вам возможности заняться всем этим в родной галактике?

3 часа назад, Сильвен сказал:

Так что хотите МП - играйте в трилогию

Это как если бы я сказал: «хотите отношений с азари и турианочкой, посмотрите тематическое видео или сыграйте в симулятор соответствующего жанра». И аргументы были бы не менее интересными, чем «нет Жнецов - нет МП». Но я так не говорю, потому что уважаю желание каждого развлекаться сообразно собственной фантазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andch сказал:

Мне вообще иногда кажется, что достроенный Нексус будет своего рода ретранслятором для связи с МП. Его парой может являтся цитадель. Неплохой ход на будущее.

Которая уничтожена, за исключением "Контроля"=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Сильвен сказал:

Вот еще кое-что, что вам следует уяснить.

Млечный Путь - это огромная песочница Жнецов. Все технологии, вся история, всё в этой галактике их рук дело, и их создателей. МП не оставил больше нераскрытых тайн, поскольку самая главная тайна, которая связана со всеми остальными - это Жнецы. А Жнецы себя полностью исчерпали. Или вы хотите четвертую часть про них?

Андромеда - это brand new secrets. Мы не знаем, что там за технологии, не знаем, кто такие ремнанты, и чем опасны их гравитационные колодцы. У меня всё трепещет от предвкушения нового и неизведанного, похода в древние храмы и потенциальной возможности заромансить новую азари и турианочку.

Так что хотите МП - играйте в трилогию, а я дождусь, когда новую галактику завезут.

Из старых записей:

  • Игроки смогут играть в ту игру, в которую они хотят;
  • Новая игра — это новое приключение. История Шепарда закончена. Но все, что вы знаете и любите во вселенной, вернется. За исключением галактики. Галактика Шепарда позади. Игроков ждут новый неизведанный мир и новый персонаж;

Т.е. хочешь играть в МП — играй в трилогию=D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andch сказал:

Мне вообще иногда кажется, что достроенный Нексус будет своего рода ретранслятором для связи с МП. Его парой может являтся цитадель. Неплохой ход на будущее.

Даже если этого не задумано во время начала миссии. То связавшись с Цитаделью можно получить всякие данные и новые технологии, которые явно будут после финалов, да и просто после 600 лет, и построить ретранслятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...