Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

BioWare — Новогодние скидки в Origin

Рекомендуемые сообщения

Пришло время новогодних подарков и скидок. Начиная с сегодняшнего дня и до 12 января в Origin действуют скидки, в том числе и на игры любимой студии — BioWare.

И впервые...Star Wars The Old Republic Digital Starter Pack за 299 р. и Star Wars The Old Republic Eternal Empire Pack, включающее в себя все дополнения за 1324,25 р

Экономьте вместе с Origin уже сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 22.12.2016 в 22:15, SiLent Kot сказал:

Оптом всегда дешевле, что не так? Или слишком сильная скидка на опт, вы хотите подороже полное издание купить?

покупка 2х длк стоит дороже полной игры со всеми длк.

правильная политика - скидка на игру и на каждое длк, скидка на все длк к игре и скидка на всё вместе. При том так, чтобы покупка всех длк при наличии у тебя уже игры была целесообразной инвестицией, а не принуждала к покупке полного комплекта

я из-за подобный их кампании уже вынужден был купить кроме обычной игры, а потом ДЛК, ещё и ИГ(теперь обе валяются). но то что они не собираются менять политику, а наоборот её раскручивают ещё больше - напрягает.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Eres сказал:

покупка 2х длк стоит дороже полной игры со всеми длк.

правильная политика - скидка на игру и на каждое длк, скидка на все длк к игре и скидка на всё вместе. При том так, чтобы покупка всех длк при наличии у тебя уже игры была целесообразной

Не пойму что вам не нравится. Любое дополнение стоит дешевле полной версии - и это правильно. Любой комплект стоит дешевле, чем покупка составных частей по отдельности - и это правильно.
Что не так? Нужен комплект - берите комплект. Нужен один доп - берите один доп, он дешевле комплекта. Нужно два - берите комплект.

Про целесообразность покупки DLC отдельно - извините, но это претензия уровня "шашечек". Не говоря уже о том, что самое простое решение проблемы я уже упоминал - повышение цены комплекта, которое не будет вам выгодно по деньгам, но при этом почему-то справится с вашими придуманными проблемами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SiLent Kot сказал:

Не пойму что вам не нравится. 

мне лень себя цитировать. Ну зайдите в стим, гляньте на скидки игр с длк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Eres сказал:

мне лень себя цитировать. Ну зайдите в стим, гляньте на скидки игр с длк.

Глянул. Выгодно брать игру и сезон пасс, чем dlc по отдельности. Что не так?
Серьезно, вы сами себе придумали какие-то проблемы, не позволяющие купить комплект со всей игрой и допами, если он дешевле, чем допы по отдельности. У меня вон отдельно Инквизиция просто с одним допом и Игра года. Ничего страшного в этом нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SiLent Kot сказал:

Серьезно, вы сами себе придумали какие-то проблемы

скучный, жирный тролль, ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Eres сказал:

скучный, жирный тролль, ясно

И вам доброго дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.12.2016 в 14:12, LoginamNet сказал:

PSN. XBox Live. На ПК альтернативы Апельсину нет.

Есть универсальная альтернатива,правда я её не люблю и давно не пользовался ей,но если надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NeronAslan сказал:

Есть универсальная альтернатива,правда я её не люблю и давно не пользовался ей,но если надо...

Если снова будет Denuvo, то данная альтернатива будет доступна минимум месяца через три. Но в принципе да, право ваше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...