Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Mass Effect: Andromeda — Внешность Райдера

Рекомендуемые сообщения

BioWare сообщили, что внешность дефолтному Райдеру из Mass Effect Andromeda подарил Стивен Брюис — супермодель из Калифорнии.

Сестре Райдера внешность также подарила супермодель, имя который на данный момент не разглашается. Напомним, что фемРайдер из трейлеров Mass Effect Andromeda не является дефолтной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или пока модель не показали, все были в восторге от внешности Райдера?)

Не нужно переживать, почти кого угодно можно прилизать так, чтобы он выглядел сахарным. Парень как парень. Вполне обычный, ухоженный разве что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Я вроде на красавец, но у меня шикарные не лопоухие уши. И вообще чем сильнее уши торчат в стороны, тем ужасней и смешней это смотрится.

Так и со слащавостью. Это не значит зависть. Вовсе не значит зависть, может значить только то, что не по вкусу.

Да и с большой вероятностью девочки восхищения его внешностью после 30-40 сменится на противоположность, особенно после хотя бы двух родов.

И это банальная психология, всем известная. В юности девушкам нравятся обычно парни похожие на девушек.

Хотя стоит признать, что мог бы быть и более слащавый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный чувак. Ну и пусть слащавый, слащавую героиню бы все недовольные в этом треде наверняка приняли на "ура".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, ArhiGercOG сказал:

И это банальная психология, всем известная. В юности девушкам нравятся обычно парни похожие на девушек.

А еще мне нравятся лысые эльфы, далекие от совершенства :upside_down: Просто Райдер и правда по-простому "вкусный". Чуть более стандартно-красивый, чем хотелось бы, но это мелочи. Хотя вроде схожести с девушкой не замечаю. Аккуратный просто такой, тело подкаченное. Как где-то писали, добавить прическу зека и будет чОткий пацанчик!

И да, лопоухие парни - круто. Они очень мило-забавные. Мне нравится в парнях такое. А в общем, и правда норм чувак. Юный, зеленый, а шишки, отраженные на внешности и суровость еще впереди )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут кто-то в нём вообще гея увидел, лол.
Дефолт как дефолт,  да, немного, может, смазливый, ну и ладно, я более чем уверен, что действительно, те, кто тут особо яростно возмущается, при виде смазливой фемРайдер пищали бы от восторгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ArhiGercOG сказал:

Не знаю. Я вроде на красавец, но у меня шикарные не лопоухие уши. И вообще чем сильнее уши торчат в стороны, тем ужасней и смешней это смотрится.

Так и со слащавостью. Это не значит зависть. Вовсе не значит зависть, может значить только то, что не по вкусу.

Да и с большой вероятностью девочки восхищения его внешностью после 30-40 сменится на противоположность, особенно после хотя бы двух родов.

И это банальная психология, всем известная. В юности девушкам нравятся обычно парни похожие на девушек.

Хотя стоит признать, что мог бы быть и более слащавый

Теперь он ещё и на девушку похож?)

Во-первых, мне кажется всем следует отвлечься от юноши-модели и посмотреть на самого Райдера. 

Во-вторых посмотреть на людей вокруг. 

В третьих, не нести чушь про общеизвестную психологию. Можете себе представить, сколько 50-летних женщин умиляются на милых юных мальчиков? Может их даже больше, чем девочек лет 20.

Ну и посмотрим - вот это французский пожарный:

Показать содержимое  

4906710-800-1449216105-des-heros-aux-gue

Hide  

И это тоже:

Показать содержимое  

4906360-800-1449216105-7893e72e8ec8df40c

Hide  

Приглядитесь к крайнему справа:

Показать содержимое  

4906510-800-1449216105-a0f2d69cf2de12a81

Hide  

А если этот улыбнётся и его намажут всем, чем мажут всяких моделей?)

Показать содержимое  

4906810-800-1449216105-le-calendrier-des

Hide  

Австралийские пожарные - о, там есть и те, кто понравится любителям брутальности - http://kleinburd.ru/news/avstralijskie-pozharnye-ogolilis-dlya-blagotvoritelnogo-kalendarya/

А ещё есть этот обаятельнейший мальчик - обвиним его в недостатке мужественности:

Показать содержимое  

0_1959e6_6a171340_orig.jpg

Hide  

Московские пожарные:

Показать содержимое  

071216_31.jpg

071216_38.jpg

Hide
 

В общем, это всё повод для психоанализа, а не проблемы персонажа.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охохо, Хэвен сделала мое позднее утро.

Знаешь, ты мне напомнила про тот ватиканский календарь с молоденькими католическими священниками, кхм...

 

А вообще, знаете, что я нахожу забавным? Когда выкатывают симпатичную мужскую внешность, "труЪ-мужики" фукают и называют её слащавой. При этом эти же ребята (за исключением ДиКраша, он хотя бы честен) требуют женских персонажей, чтобы как с обложки, и поднимают визг на всю округу, если у персонажей биовар не внешность куколки.

Вот это лицемерие меня веселит больше всего. Ребятки мои брутальные, как насчет того, чтобы нормально относиться к любой внешности персонажа обоих полов? Не бойтесь, существование этого няшечки Райдера ни в коем случае не покушается на вашу мужественность, ведь ее отобрать можно разве что большими ножами-секаторами, но вы это сразу почувствуете ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ArhiGercOG сказал:

И это банальная психология, всем известная. В юности девушкам нравятся обычно парни похожие на девушек.

Это не совсем психология. Это результат полового отбора. Самки человека в период своего становления и превращения в женщину приложили (ну, вернее, эволюция за них приложила) не мало усилий, чтобы из дикой и бешеной обезьяны превратить мужчину в ласкового и заботливого спутника. Не в даваясь в биологические подробности, влечение женщины к менее агрессивным, более мелким, ласковым и заблотливым — обусловлено эволюцией. 

А вот то, что некоторые женщины игнорируют "инстинкты" и выбирают себе спутником агрессивного самца — вот это уже "психология" и следствие развития мозга и общества. С развитием интеллекта стало понятно, что самец человека уже весьма моногамен и не поедает потомство, поэтому на потребность в ласковом и заботливом накладываются социальные потребности в добытчике и защитнике. Именно поэтому влечение к "женственным" парням проявляется чащей у юных самок человека. Социальные установки ещё не так сильно повлияли на их мозг. 

Но последнее столетие социальные установки снова меняются, и потребность в "защитнике" снова начинает отпадать. Поэтому всё чаще самки выбирают красивого и умного, а не красивого и сильного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сильвен сказал:

 

А вообще, знаете, что я нахожу забавным? Когда выкатывают симпатичную мужскую внешность, "труЪ-мужики" фукают и называют её слащавой. При этом эти же ребята (за исключением ДиКраша, он хотя бы честен) требуют женских персонажей, чтобы как с обложки, и поднимают визг на всю округу, если у персонажей биовар не внешность куколки.

 

Я вот не требую женщин с обложки, например. И в принципе, не считаю данного "актера" слащавым. Но он реально же стандартный манекен для рекламы нижнего белья. У того же Вандерлоо была какая-то изюминка(так сказать), а тут... Тут деньги потраченные на актера которого можно собрать в редакторе. Непонимат. И что-то мне подсказывает, что если на куче этих фотографий голых пожарных умелый мастер фотошопа поменяет им местами части лиц, то это мало кто заметит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Cutter Jack сказал:

Я вот не требую женщин с обложки, например. И в принципе, не считаю данного "актера" слащавым. Но он реально же стандартный манекен для рекламы нижнего белья. У того же Вандерлоо была какая-то изюминка(так сказать), а тут... Тут деньги потраченные на актера которого можно собрать в редакторе. Непонимат. И что-то мне подсказывает, что если на куче этих фотографий голых пожарных умелый мастер фотошопа поменяет им местами части лиц, то это мало кто заметит.

Речь о том, что в природе никто не предназначен для рекламы нижнего белья, а герои бывают с любой внешностью. 

И я обычно замечаю лица людей) Пожарных можно и одеть, они останутся пожарными со своими лицами. Вполне мужественные люди, которым черты лица ничем не мешают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Motorrunner сказал:

Нормальный чувак. Ну и пусть слащавый, слащавую героиню бы все недовольные в этом треде наверняка приняли на "ура".

Не хочу спорить на эту тему, пусть будет какой есть. Но все же будь слащаая женщина, большинство бы кричала про секскуклу. И я бы к ним присоединиться, ибо сторонник естественной красоты(красоты, а не страшноты),  а не тонны косметики и фотошопа (туда слишком большие каблуки)

2 часа назад, 3LiON сказал:

Это не совсем психология. Это результат полового отбора. Самки человека в период своего становления и превращения в женщину приложили (ну, вернее, эволюция за них приложила) не мало усилий, чтобы из дикой и бешеной обезьяны превратить мужчину в ласкового и заботливого спутника. Не в даваясь в биологические подробности, влечение женщины к менее агрессивным, более мелким, ласковым и заблотливым — обусловлено эволюцией. 

А вот то, что некоторые женщины игнорируют "инстинкты" и выбирают себе спутником агрессивного самца — вот это уже "психология" и следствие развития мозга и общества. С развитием интеллекта стало понятно, что самец человека уже весьма моногамен и не поедает потомство, поэтому на потребность в ласковом и заботливом накладываются социальные потребности в добытчике и защитнике. Именно поэтому влечение к "женственным" парням проявляется чащей у юных самок человека. Социальные установки ещё не так сильно повлияли на их мозг. 

Но последнее столетие социальные установки снова меняются, и потребность в "защитнике" снова начинает отпадать. Поэтому всё чаще самки выбирают красивого и умного, а не красивого и сильного. 

Все верно. Просто лень было все расписывать (да и так бы хорошо мысли не высказал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, ArhiGercOG сказал:

Не хочу спорить на эту тему, пусть будет какой есть. Но все же будь слащаая женщина, большинство бы кричала про секскуклу. И я бы к ним присоединиться, ибо сторонник естественной красоты(красоты, а не страшноты),  а не тонны косметики и фотошопа (туда слишком большие каблуки)

И всё же я позволю себе не согласиться, ибо нередко наблюдал за ржачными ситуациями, когда сторонники "естественной красоты" от этого самого естества убегали в ужасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... где мои 15... Может тогда заценила бы, а сейчас - не. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я тоже не питаю к этому лицу особого пристрастия - оно просто лицо как лицо. Но можно и пережить, что лицо, которое можно и поменять - сделано не на мой вкус, а не ударяться в глубинные комплексы гендерной идентичности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Tanatos сказал:

Тут кто-то в нём вообще гея увидел, лол.
Дефолт как дефолт,  да, немного, может, смазливый, ну и ладно, я более чем уверен, что действительно, те, кто тут особо яростно возмущается, при виде смазливой фемРайдер пищали бы от восторгов.

Я бы пищал о восторга при виде смазливой фемРайдер, но при этом вполне нормально отношусь к представленной внешности Скотта )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смазливая фгг? Не, я не против женской смазливости, но не у бойца. Мне слабо верится, что эстрогеновая няша способна быть бой-бабой. Каким-нибудь магом/хиллером в фентези - вполне, но солдаткой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, фотографии женщин в израильской армии, которые выдает гугл, по-моему, очень даже красивые. Хотя подходят ли они под "смазливость", или про них тоже бы писали, что страшные....

Нет, я правда не понимаю, как люди живут среди людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 3LiON сказал:

влечение женщины к менее агрессивным, более мелким, ласковым и заблотливым — обусловлено эволюцией. 

А разве женщине важна не сила в мужчине? Если говорить о "природе". Чтобы мог защитить, мамонта добыть, дыру в пещере выдолбить. Мальчики-зайчики как-то не ассоциируются с подобным.

1 минуту назад, Honesty сказал:

Ну, фотографии женщин в израильской армии, которые выдает гугл, по-моему, очень даже красивые. Хотя подходят ли они под "смазливость", или про них тоже бы писали, что страшные....

Нет, я правда не понимаю, как люди живут среди людей.

Ну я хз, что там у них и могут ли они уложить крогана))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Honesty сказал:

Речь о том, что в природе никто не предназначен для рекламы нижнего белья, а герои бывают с любой внешностью. 

 

 

Дело то не в его внешности. Дело в том, что его таким сделали. Может он хотел бы ходить с усами и бритым налысо. Носить очки или сделать пирсинг в брови. Но его подровняли под стандарт рекламы трусов. Легкая небритость и модная стрижка. Якобы такая небрежная, как у паренька по соседству. Пфф... Тупорылые рекламные стандарты должны оставаться в модных журнальчиках. Я люблю био за то что они не боятся делать необычных персонажей. Ну серьезно, кому бы в голову могло прийти, что у модельки из роликов есть реальный прототип, если бы об этом не сказали? Слово "стандартный" практически можно в словаре объяснять скриншотом его лица. Только вот стандарт не настоящий, а искусственный. А на кой хрен нужны такие герои?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Inadzuma сказал:

Ну я хз, что там у них и могут ли они уложить крогана))

Ну, я думаю они в порядке) Кроме того, технологии, все дела... В общем, симпатичное лицо-то иметь можно в любом случае, мне кажется.

1 минуту назад, Cutter Jack сказал:

Дело то не в его внешности. Дело в том, что его таким сделали. Может он хотел бы ходить с усами и бритым налысо. Носить очки или сделать пирсинг в брови. Но его подровняли под стандарт рекламы трусов. Легкая небритость и модная стрижка. Якобы такая небрежная, как у паренька по соседству. Пфф... Тупорылые рекламные стандарты должны оставаться в модных журнальчиках. Я люблю био за то что они не боятся делать необычных персонажей. Ну серьезно, кому бы в голову могло прийти, что у модельки из роликов есть реальный прототип, если бы об этом не сказали? Слово "стандартный" практически можно в словаре объяснять скриншотом его лица. Только вот стандарт не настоящий, а искусственный. А на кой хрен нужны такие герои?  

Ээээ, простите? Кто хотел?) Обычная же стрижка) Нормальное лицо. Не увидь люди, что был юноша-модель - никто бы и не придрался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Honesty сказал:

В общем, симпатичное лицо-то иметь можно в любом случае, мне кажется.

Да можно, конечно. Просто понятие "женская смазливость" у меня ассоциируется либо с красоткой, которая тратит по 2 часа на ежедневный макияж, либо с милым бэбифейсом и соответствующим телосложением. А красота ведь может быть разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Inadzuma сказал:

Да можно, конечно. Просто понятие "женская смазливость" у меня ассоциируется либо с красоткой, которая тратит по 2 часа на ежедневный макияж, либо с милым бэбифейсом и соответствующим телосложением. А красота ведь может быть разная.

А) Я в эту сторону не подумала. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Honesty сказал:

 

Ээээ, простите? Кто хотел?) Обычная же стрижка) Нормальное лицо. Не увидь люди, что был юноша-модель - никто бы и не придрался. 

Мда, пожалуй действительно не стоит даже начинать такие разговоры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Inadzuma сказал:

А разве женщине важна не сила в мужчине? Если говорить о "природе". Чтобы мог защитить, мамонта добыть, дыру в пещере выдолбить. Мальчики-зайчики как-то не ассоциируются с подобным.

"Убить мамонта" уже способен мужчина вида Человек, а не самец вида Человекоподобное. Человекоподобный самец таскал самку за волосы, пожирал её детёнышей, дрался с другими самцами. И только в период овуляции ходил перед самкой на цыпочках, делал ей подарки и проявля заботу. Вот чтобы мужчина чаще ходил на цыпочках и реже пожирал детей, самки научились маскировать овуляцию, овуляционный цикл заменили менструальным, а половым отбором сделали самцов сговорчивыми, ласковыми и заботливыми. И вот только став такими самцы научились не убивать друг друга, а вместе охотиться на мамонта, потом делить его и нести мясо в семью к жене и детям. Но процесс, направленный на уменьшение агрессии самца и на рост его интеллекта продолжался и продолжается до сих пор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Cutter Jack сказал:

 А на кой хрен нужны такие герои?  

Есть мнение, что в будущем вообще не останется некрасивых людей. Вернее, некрасивых, которых мы могли бы назвать некрасивыми по сегодняшним стандартам красоты. Отсутствие болезней, ассимиляция народов, отсутсвие близкородственных связей + половой отбор по признаку бебишейпа. Все люди будут красивыми. Что ж теперь, не быть им героями? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...