Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Mass Effect: Andromeda — Внешность Райдера

Рекомендуемые сообщения

BioWare сообщили, что внешность дефолтному Райдеру из Mass Effect Andromeda подарил Стивен Брюис — супермодель из Калифорнии.

Сестре Райдера внешность также подарила супермодель, имя который на данный момент не разглашается. Напомним, что фемРайдер из трейлеров Mass Effect Andromeda не является дефолтной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 3LiON сказал:

Есть мнение, что в будущем вообще не останется некрасивых людей. Вернее, некрасивых, которых мы могли бы назвать некрасивыми по сегодняшним стандартам красоты. Отсутствие болезней, ассимиляция народов, отсутсвие близкородственных связей + половой отбор по признаку бебишейпа. Все люди будут красивыми. 

Как-то слабо верится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 3LiON сказал:

Есть мнение, что в будущем вообще не останется некрасивых людей. Вернее, некрасивых, которых мы могли бы назвать некрасивыми по сегодняшним стандартам красоты. Отсутствие болезней, ассимиляция народов, отсутсвие близкородственных связей + половой отбор по признаку бебишейпа. Все люди будут красивыми. Что ж теперь, не быть им героями? :) 

Так и будет, если человечество не пойдёт на поводу у ретроградов и сторонников "естества". А судя по этой теме - их не так уж мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, 3LiON сказал:

Есть мнение, что в будущем вообще не останется некрасивых людей. Вернее, некрасивых, которых мы могли бы назвать некрасивыми по сегодняшним стандартам красоты. Отсутствие болезней, ассимиляция народов, отсутсвие близкородственных связей + половой отбор по признаку бебишейпа. Все люди будут красивыми. Что ж теперь, не быть им героями? :) 

Но точно так же красота сейчас значит не так много. Плюс могут выжить и быть полноценным люди, которые ещё лет 50 назад умерли в детстве. Так что в целом геном человечества становится хуже. Хотя с другой стороны в МЕ есть манипуляция гении, могут все и красавчик и быть. Но что значит красота? У каждого свои фокусы. И если для одного человек будет красивым, для другого может и не быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ArhiGercOG сказал:

 Но что значит красота? У каждого свои вкусы. И если для одного человек будет красивым, для другого может и не быть

Ну, есть определённые стандарты красоты, которые разделяют большинство людей одного вида, потому что идут не от вкусов, а от генов. Так, например, раньше у нас считались красивыми полные женщины. Потому что полнота ассоциировалась с обилием еды в условиях всеобщего голода. А сейчас, когда еды в избытке, красивым считается стройное тело, потому что его сложнее поддерживать. 

 

10 часов назад, Motorrunner сказал:

 А судя по этой теме - их не так уж мало.

Ну, раньше и тех, кто считал Землю плоской было большинство ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, 3LiON сказал:

Есть мнение, что в будущем вообще не останется некрасивых людей. Вернее, некрасивых, которых мы могли бы назвать некрасивыми по сегодняшним стандартам красоты. Отсутствие болезней, ассимиляция народов, отсутсвие близкородственных связей + половой отбор по признаку бебишейпа. Все люди будут красивыми. Что ж теперь, не быть им героями? :) 

Если посмотреть на сегодняшние стандарты, то большинство красивых - европейцы. И как в таком случае при сохранении этих стандартов в будущем большинство станет красивыми? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, ulmanicator сказал:

Если посмотреть на сегодняшние стандарты, то большинство красивых - европейцы. 

Совсем нет! Европейцы как раз-таки очень некрасивые люди по современным стандартам. У них же всю Европу чума косила несколько раз. А потом те что остались друг с другом скрещивались. Урод на уроде. 

А вот кто по-настоящему красивы — это люди от смешения разных рас. Метисы, мулаты. Помесь европейцев с чёрными. Европейцев с арабами. Европейцев с азиатами. И чем больше смешиваются друг с другом, тем лучше выходит. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Inadzuma сказал:

А разве женщине важна не сила в мужчине? Если говорить о "природе". Чтобы мог защитить, мамонта добыть, дыру в пещере выдолбить. Мальчики-зайчики как-то не ассоциируются с подобным.

21 век на дворе. Какие мамонты? Свиную рульку в корзину положить в супермаркете?

Вам же уже говорили, что предпочтения изменились. Важен ум, забота, возможность установить хорошие открытые взаимоотношения. Оставьте своих питекантропов себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так речь шла о том, что "природа", или же "инстинкт" это поиск заботливого и ласкового мужчины, а предпочтение более брутального, или мужественного это уже "игнорирование инстинктов" обусловленное развитием мозга. А мне видится с точностью до наоборот. Если что, когда я говорю о "брутальности" я не имею ввиду ацкий уровень агрессии, представляющий опасность не только для гипотетических врагов и мамонтов, но и для самой женщины. 

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну почему ? Ну почему каждый раз, когда на горизонте рисуется симпатичная мордаха, то сразу налетают какие то странные люди, которым жизненно важно доказать свое ФИ, оценивая такие важные критерии как вероятность завалить мамонта,  качество копания пещер, обязательно оценить самку с точки зрения ее возраста и количества приплода(кто то высказался что надо родить не менее 2 раз чтобы появилась возможность оценить брутальность) .... Вы серьезно когда в жизни знакомитесь с людьми обязательно прогоняете все параметры по подобным критериям ? Даже к тем людям которых вы заранее знаете что увидите 2-3 раза в своей жизни? (А ведь так и будет с Райдером, отыграли 20-30 часов с ним  и оставили в покое. А можно вообще слепить австралопитека в редакторе).

"ммм... какой мощный кривоносый косоглазый мужик... ну и что, что страшный, небось трех медведей голыми руками завалит... А какую пещеру он сможет мне выкопать! А как он пахнет своими...тестостеронами ! "

"ооо... какая привлекательная особа с огромными.. естественными... пышными... бровищами! С такими поди лицо зимой не мерзнет. Интересно , ей понравится мой мамонт! А  сколько потомства мы сможем произвести! Я должен это выяснить немедленно!!" 

Простите если задеваю чьи-либо первобытные чувства, инстинкты или что нибудь еще ))) просто невозможно не вставить немного стеба, это все естественно утрированно )):grimacing::laughing:

Стивен привлекательный юноша. Его щетина и накачанный торс никак не тянет на женственность. Людям во все времена нравилось,и нравится и будет нравиться смотреть на все прекрасное. И на симпатичных, и , немаловажно, ухоженных людей. Не обязательно ведь оценивать его привлекательность с точки зрения потенциального партнера и искать какие то "первобытные" объяснения его несостоятельности как мужика. Красивые женщины, красивые мужчины неотъемлемая часть медиа. Кому нравится, сделали мимими, кому не нравится пошли искать мимими в другом месте. Все ведь просто )) и без уроков первобытного мира ))

Всех с Новым годом! Всем красивых Райдеров! :smiley:

Изменено пользователем Ma-Lina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или мои посты вызвали ассоциации с этим? 

d1ded12ecfab34911938fd3c9d5e1ff2_i-11.jp

Но я не... Зачем впадать в такие крайности? Не надо :(

Просто данная модель не кажется мне привлекательной. Ну, то есть, он симпатичный, но какой-то усреднённый. И слишком "герой моей юности". В школьные годы мне нравились такие парни. Знаете, как участники всех этих мальчуковых групп. Милый, с открытой "американской" улыбкой и сексуальной, чуть хулиганистой щетиной, от которого ждёшь, что сейчас он подарит тебе букет цветов, назовёт своей самой прекрасной бейби и вы уедете в закат на его автомобиле с открытым верхом. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милая Inadzuma, не воспринимайте все на свой счет. Конкретно мой пост был высказан обобщенно,всем защитникам первобытности, а не в придирку вашему  мнению. 

А ориентация шаблонов я думаю, всегда идет с учетом вкусов именно молодежи (особенно в играх, ведь как не крути-это основной сегмент).

Поэтому... ребята! все могло быть хуже!

Спасибо, что не Бибер! )) :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничё, я ещё сделаю из этого Кена Мужественного Спасителя Вселенной :muscle: Только сначала отыграю бой-бабой)

Ну а что до вкусов молодежи, то молодежи ведь нравится мШеп. Мне тоже нравится. Так что тут как совпадёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Inadzuma сказал:

Так речь шла о том, что "природа", или же "инстинкт" это поиск заботливого и ласкового мужчины, а предпочтение более брутального, или мужественного это уже "игнорирование инстинктов" обусловленное развитием мозга. А мне видится с точностью до наоборот

 

2 часа назад, Inadzuma сказал:

он симпатичный, но какой-то усреднённый. И слишком "герой моей юности". В школьные годы мне нравились такие парни. 

Таки выходит я прав ¯\_(ツ)_/¯ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подросткам подростковые вкусы. Вкусы эти исходили не из инстинктов, а из ещё не забытых сказок о прекрасных принцах и принцессах и игр в куклы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный у вас тут спор... Мне сейчас из игровых персонажей больше всего нравятся Каллен из ДАИ и паладин Данс из 4-го Фолла. Мне в какой отряд - к любителям брутальности или сказочных принцев?))

А если по теме конкретно, то первая мысль при взгляде на Скотта - "хорошие сапоги, надо брать". Пусть смазливый, но у него взгляд цеплючий. Для меня вообще почему-то глаза важны и взгляд. А лучше Биовар в этом вопросе по-моему никого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поглядела этого паладина. Вродь вполне симпатичный. Может, всё-таки, пройти Фолл 4? Люблю я чернявых паладинов)) Каллен помодельнее будет, конечно, но я бы не сказала, что такой уж контраст, особенно если вспомнить последнего до пластики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Inadzuma сказал:

Поглядела этого паладина. Вродь вполне симпатичный. Может, всё-таки, пройти Фолл 4? Люблю я чернявых паладинов)) Каллен помодельнее будет, конечно, но я бы не сказала, что такой уж контраст, особенно если вспомнить последнего до пластики. 

А я не люблю чернявых, поэтому забавно, что мне он понравился. Хотя... опять же взгляд у Беседки хорошо получился. Но самое главное- голос. И ощущение, что рядом с ГГ мужик, а не ноющее нечто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотрю я на картинку и, хоть убей, не вижу слащавого парня. Хотя часто под малоприятным эпитетом "слащавый", прячется очень даже положительное "ухоженный". Взъерошьте ему волосы, смените улыбку и приветливый взгляд на суровую гримасу, щетину побольше, дайте ему в руки дубину, и будет вам брутальный кроманьонец. 

 

Изменено пользователем Лунь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Русалка сказал:

Но самое главное- голос.

"I AM THE VANGUARD OF YOUR DESTRUCTION."

Да, голос неплохой smile.gif

Что-то часто Дэнса в обсуждениях МЕ вспоминать начали, хотя может мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичный парень, несколько сладковат на мой вкус, но подойдет что бы отыграть находящегося в начале своего пути героя. Может даже за него и побегаю.
Интересно, какой будет дефолтная Сара? Надеюсь что обойдется без дикого макияжа как у фемШеп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, 3LiON сказал:

 

Таки выходит я прав ¯\_(ツ)_/¯ 

изначально не хотел спорить, но вижу спор слишком долго продолжается. таки не прав(прав только в общих чертах). то, что в юности нравятся женственные парни - вовсе не инстинкт, а психология. а вот брутальные парни в среднем возрасте и молоденькие в более старшем - вот это уже инстинкты. причём во втором случае неправильный инстинкт, ибо инстинкт материнства преобладает над сексуальным инстинктом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расслабьтесь, вы ничего не понимаете в женщинах.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичный конечно, но не в моем вкусе. Впрочем мне все равно. Играть то я буду жГГ как обычно, героями мужского пола я играю только когда выбора нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ArhiGercOG сказал:

изначально не хотел спорить, но вижу спор слишком долго продолжается. таки не прав(прав только в общих чертах). то, что в юности нравятся женственные парни - вовсе не инстинкт, а психология. а вот брутальные парни в среднем возрасте и молоденькие в более старшем - вот это уже инстинкты. 

Интеллект у человека очень молодой. Мы с интеллектом живём от силы пару сотен тысяч лет. А без него жили миллионы лет. Предпочтения, которые заставляют женщин выбирать менее агрессивных, более заботливых с беби-шейпом мужчин появились сильно задолго до интеллекта, социальных норм и этой самой "психологии". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, 3LiON сказал:

Интеллект у человека очень молодой. Мы с интеллектом живём от силы пару сотен тысяч лет. А без него жили миллионы лет. Предпочтения, которые заставляют женщин выбирать менее агрессивных, более заботливых с беби-шейпом мужчин появились сильно задолго до интеллекта, социальных норм и этой самой "психологии". 

То есть выбор более сильного самца у всех млекопитающих – это психология, а не инстинкты?

И кстати, психика есть и у животных, и даже у некоторых зачатия самосознания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...