Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Mass Effect: Andromeda — Внешность Райдера

Рекомендуемые сообщения

BioWare сообщили, что внешность дефолтному Райдеру из Mass Effect Andromeda подарил Стивен Брюис — супермодель из Калифорнии.

Сестре Райдера внешность также подарила супермодель, имя который на данный момент не разглашается. Напомним, что фемРайдер из трейлеров Mass Effect Andromeda не является дефолтной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не 100% мой типаж мужчин конечно, но есть шанс, что это будет первая игра, где я буду играть дефолтным персонажем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я однозначно буду менять, не люблю слащавых любителей домашнего уюта. Первопроходец не боится причёску испортить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, vitok сказал:

Окэй, ю вонт зис

  Показать содержимое

 

steven-brewis-by-me.jpeg

 

 

Чем, интересно, на этом агитплакате занята правая рука агитатора? Ну так - для понимания смысла послания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Mustard Seed сказал:

Чем, интересно, на этом агитплакате занята правая рука агитатора? Ну так - для понимания смысла послания...

Не исключено, что для детки спрятан кукиш и её в Андромеду не возьмут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первое прохождение пойдет

 на второе (если игра понравится) буду уже по традиции пытать редактор персонажа :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Tex сказал:

Мне это сразу напомнило как персонаж Джо из Друзей играл свои роли, доктора Дрейка и прочих. ))) Такое же жуткое переигрывание и картинное кривлянье )))

Он же Модель. Его работа — молча промежность в трусах Andrew Christian демонстрировать, а не лицедействовать :)

3 часа назад, Ladri сказал:

Божечкимои, я и не думала, что при совмещении фразы и фотки получится настолько развратно:) С другой стороны, чувакам в Андромеде после обретения "нового дома" потом еще активно плодиться и размножаться... Так что в самый раз, комиссия Инициативы одобряет.

Я уже вижу фанфики и комишены на девианарте! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взять сферического в вакууме смазливого паренька как модель для дефолтного персонажа - очень странное решение. Таких же можно бесплатно накрутить в редакторе. В последней финалке вон вообще целый бойз-бэнд собрали без всяких моделей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, 3LiON сказал:

Он же Модель. Его работа — молча промежность в трусах Andrew Christian демонстрировать, а не лицедействовать :)

И тем не менее: http://www.imdb.com/name/nm4730215/?ref_=tt_cl_t8

Безотносительно к качеству результата, о котором рано судить, дебют это пока для него, сама попытка, мне кажется, более чем похвальна. В образе поддатого и на взводе он меня даже почти убедил.

Звучит так, как будто я уже готов дать ему шанс... Но я... я же...

UPD. Фабула фильма, где дебютирует Стиви, отдаленно напоминает то, что мне даже может понравиться: "A famous but flawed college athlete turns down the NFL to search for his mother who has gone missing, only to find out he has an illness that takes him on an unexpected journey".

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 3LiON сказал:

Я уже вижу фанфики и комишены на девианарте! 

 

И краткое содержание у них будет приблизительно такое
 

97f9f781da67.jpg
 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Ladri сказал:

 

И краткое содержание у них будет приблизительно такое

97f9f781da67.jpg
 

Скрыть

Классика.

dfsgdsfr.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то он черезчур гомоподобный... 

Вот что что, а меня никогда не интересовали дефолтные внешности, ни в одной игре. Всегда делал своего персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mustard Seed сказал:

И тем не менее: http://www.imdb.com/name/nm4730215/?ref_=tt_cl_t8

Безотносительно к качеству результата, о котором рано судить, дебют это пока для него, сама попытка, мне кажется, более чем похвальна. В образе поддатого и на взводе он меня даже почти убедил.

Звучит так, как будто я уже готов дать ему шанс... Но я... я же...

UPD. Фабула фильма, где дебютирует Стиви, отдаленно напоминает то, что мне даже может понравиться: "A famous but flawed college athlete turns down the NFL to search for his mother who has gone missing, only to find out he has an illness that takes him on an unexpected journey".

Я даже трейлер отыскал: 

 

35 минут назад, Suren сказал:

Какой-то он черезчур гомоподобный... 

Так это же замечательно! \o/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, 3LiON сказал:

Я даже трейлер отыскал: 

 

И вот этот молодой человек на самом деле уже походит на Райдера, каким я его вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, 3LiON сказал:

Я даже трейлер отыскал: 

 

я увидел актёрскую игру. но не его. там вообще нет ни одного момента, где бы можно было оценить его актёрскую игру. хотя это и не важно. всё равно у нас не мокап в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пластмассовый Кен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, ArhiGercOG сказал:

хотя это и не важно. всё равно у нас не мокап в игре

Вот именно. Озвучивал не он. Играл не он. От него только внешность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, 3LiON сказал:

Я уже вижу фанфики и комишены на девианарте!

Еще таланты типа KillyStein вряд ли не заметят такого красавчика. :kissing_cat:
А мне Стивен после видео разонравился почему-то. Тем лучше, ведь я все равно в играх с редактором дефолтом не играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 3LiON сказал:

Вот именно. Озвучивал не он. Играл не он. От него только внешность. 

Тогда зачем он? Если взяли его внешность и изменили его, плюс заплатили кучу денег, как супермодели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ArhiGercOG сказал:

Тогда зачем он? Если взяли его внешность и изменили его, плюс заплатили кучу денег, как супермодели

Да вряд ли кучу денег. 99,99% поклонников Mass Effect узнали о существовании этого человека из твита разработчика игры. Пришёл в студию, подписал контракт, сфотографировался в разных ракурсах, получил свои пятьсот баксов и ушёл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, 3LiON сказал:

Да вряд ли кучу денег. 99,99% поклонников Mass Effect узнали о существовании этого человека из твита разработчика игры. Пришёл в студию, подписал контракт, сфотографировался в разных ракурсах, получил свои пятьсот баксов и ушёл. 

Тогда бы просто и писали: модель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ArhiGercOG сказал:

Тогда бы просто и писали: модель

Они так и написали: https://mobile.twitter.com/biofanofficial/status/813527678888382464

Приставку "супер" выдумали уже наши редакторы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное во всем этом то, что чем больше визгов от девочек я начиталась по поводу его внешности, тем больше негативных "фу слащавый" от парней к ним прилагалось xD

 

Ладно, мне сладкий пирожок Скотт таки нравится, модель на фотках, приведенных одним из форумчан вообще няш-мяш и чуть суровее и специфичнее чем в шапке, а в видео прям ммммм.

Конечно, в трейлерах персонаж проще чуток, но тем и лучше для меня, люблю такое. И уши растопыренные тоже. Но я уже повторяюсь, да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

Самое интересное во всем этом то, что чем больше визгов от девочек я начиталась по поводу его внешности, тем больше негативных "фу слащавый" от парней к ним прилагалось xD

 

Ладно, мне сладкий пирожок Скотт таки нравится, модель на фотках, приведенных одним из форумчан вообще няш-мяш и чуть суровее и специфичнее чем в шапке, а в видео прям ммммм.

Конечно, в трейлерах персонаж проще чуток, но тем и лучше для меня, люблю такое. И уши растопыренные тоже. Но я уже повторяюсь, да...

Зависть чую тут я х)

 

Его растопыренные уши и немного странноватый нос вообще прелесть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.12.2016 в 02:12, Сильвен сказал:

О, а вживую он как-то больше на Райдера похож и интереснее, чем на фотках.

 

Модель таки не актер. Непропорциональный он какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

Зависть чую тут я х)

Его растопыренные уши и немного странноватый нос вообще прелесть)

Я тоже :smirk:

Но это в некоторых случаях даже мило! Меня так мило отчитывал кое-кто за симпатию к образу: "да он же слащавый, ты что не видишь совсем? Не знал, что тебе по нраву такие :frowning2:"

И да, уши и нос прелесть! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...