Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect 2 — Бесплатно в Origin

Рекомендуемые сообщения

Рождественское чудо! Mass Effect 2 отдается даром в рамках акции «Подарок от Origin».

Не упустите шанс сразиться со Жнецами по своим правилам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, V1Ktor сказал:

 

Не поверите. Кроме фанатов, хейтеров и просто задротов есть огромное множество обычных людей. И множество из множества этих людей в МЕ не играли совсем. Которые скачают бесплатную игру и пройдут её в ванильном виде. И либо забудут, либо заинтересуются. Даже если заинтересуется 5% и купят потом напремер 1 часть - лишние деньги  за игру 10 летней давности.

Мир не крутится вокруг людей "в теме".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Илья Р. сказал:

У меня ME2 на диске в квадратном боксе, в ДВД боксе, на Xbox 360... теперь будет еще и в Origin в электронном))) 

Вы могли бы просто активировать ключ бокса в Origin)

Кста, если кто не в курсе - версию ME1 от 1C можно прикрепить к Origin, получите англоязычную игру со всеми допами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это выглядит со стороны:

- Мы Бояре и не питаемся объедками 7-летней давности задарма, но если добавить в эти объедки вишенки - мы изменим своим принципам и приоритетам и даже костями не подавимся. А Бояре-то голые:upside_down:

Понты. Дешевые понты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Inadzuma сказал:

Голая игра бесплатно? Но, тхенкс, костями не питаемся.

Забавно, конечно, мир изменился, что полноценная игра на сколько-то десятков часов - кости без нескольких получасовых необязательных дополнений к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cure сказал:

Забавно, конечно, мир изменился, что полноценная игра на сколько-то десятков часов - кости без нескольких получасовых необязательных дополнений к ней.

Моветон же.

А вообще да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, greenfox111 сказал:

- Мы Бояре и не питаемся объедками 7-летней давности задарма, но если добавить в эти объедки вишенки - мы изменим своим принципам и приоритетам и даже костями не подавимся. А Бояре-то голые:upside_down:

Понты. Дешевые понты.

Попроще на поворотах, это тебе не пиво, фильтруй. У меня куплено давно со всеми DLC, что ты мне про принципы заливаешь. Вишенки, как раз и делают из огрызка расширенную, отполированную, лучше связывающую с 3 частью игру. Их ценники сначала в 2 и более раза были завышены, брать стали меньше, а теперь бесплатно нати. Привлекут новых людей на уровне статистической погрешности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, уже даже к бесплатной раздаче претензии. Как? Как люди это делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, greenfox111 сказал:

- Мы Бояре и не питаемся объедками 7-летней давности задарма, но если добавить в эти объедки вишенки - мы изменим своим принципам и приоритетам и даже костями не подавимся. А Бояре-то голые:upside_down:

Давность тут ни при чём. "Объедки" это та половина игры, которую представляет собой МЕ2 без дополнений, которые ты будешь вынужден уже купить к этому "щедрому подарку", который как бы и не подарок, а дешёвая замануха. Это всё-равно как если бы мне подарили пальто без пуговиц и рукавов, которые должны быть там, но их надо покупать отдельно. Так что я гордо проношу мимо своё "фи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня МЕ2 коробочная, прикреплена к Ориджин, все дополнения приобретены. Взяла и эту бесплатную - думала, ничего не скачает. Но нет, Ориджин проверил игро-файлы и стал скачивать саундтрек. Потом собирается качать артбуки и ещё что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Inadzuma сказал:

Давность тут ни при чём. "Объедки" это та половина игры, которую представляет собой МЕ2 без дополнений, которые ты будешь вынужден уже купить к этому "щедрому подарку", который как бы и не подарок, а дешёвая замануха. Это всё-равно как если бы мне подарили пальто без пуговиц и рукавов, которые должны быть там, но их надо покупать отдельно. Так что я гордо проношу мимо своё "фи".

Это без каких дополнений в МЕ2 играть невозможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да без любых-то возможно. Но всё-равно ведь знаешь, что они есть, что они дополняют сюжет и вселенную, что они не просто формальность, как пинакл в МЕ, например, без которой я спокойно обхожусь. Значит для меня уже невозможно. Да даже если бы я в них не играла, а просто знала, что они есть, было бы невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Inadzuma сказал:

Да без любых-то возможно. Но всё-равно ведь знаешь, что они есть, что они дополняют сюжет и вселенную, что они не просто формальность, как пинакл в МЕ, например, без которой я спокойно обхожусь. Значит для меня уже невозможно. Да даже если бы я в них не играла, а просто знала, что они есть, было бы невозможно.

Они не настолько катастрофично дополняют сюжет. Так что речь скорее о личных особенностях игрока.

Это скорее как если бы подарили пальто, но мы-то знаем, что к нему есть фирменные аксессуары, и теперь всёёёё, оскорбление чувств одариваемого. 

Это же просто бесплатная игра. Это же даже не псевдоподарок в стиле "купи 2, получи ещё 1 в подарок". Ну не нам подарок, так не нам (хотя там есть дополнительные материалы, как видим). Дурной тон какой-то - кривиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько бы раз меня не ткнули носом в "дурной тон", "голых бояр" и прочие прелести, суть не изменится. Дешёвая замануха. Надеюсь, люди её скачают и решат, что остальное им не нужно ^_^ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ок, пусть им не понравится хорошая игра, потому что другим бесплатно ничего не досталось)
А так да, подарки такие нужны для привлечения людей. А ждали большой и чистой любви?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хочется же. :( Но лучше никакой чем такую :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, cure сказал:

Забавно, конечно, мир изменился, что полноценная игра на сколько-то десятков часов - кости без нескольких получасовых необязательных дополнений к ней.

сколькото десятков часов, лол. там игра со всеми дополнениями полностью примерно за 20 проходится(плюс-минус 2)

p.s. у меня есть ме2, покупал. и мне не жалко что его дарят(всё же покупал не изза того, чтобы был, а потому что разработчики заслужили денег за неё). а вот длц намного дороже игры уже явный перебор и денег за них не получат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Honesty сказал:

А так да, подарки такие нужны для привлечения людей

Не привлечешь так людей, качественный ремаст и реклама, вот тогда покупали бы. А у них даже на новую MEA рекламы нет. Я наоборот был бы рад привлечению новых игроков, тогда эта вселенная и дальше продолжит жить и расширяться. Ну а так жидко как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, V1Ktor сказал:

Не привлечешь так людей, качественный ремаст и реклама, вот тогда покупали бы. А у них даже на новую MEA рекламы нет. Я наоборот был бы рад привлечению новых игроков, тогда эта вселенная и дальше продолжит жить и расширяться. Ну а так жидко как-то.

Да ладно, они разберутся как-нибудь уж. Думаю, и вселенная не загнётся.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, V1Ktor сказал:

Не привлечешь так людей, качественный ремаст и реклама, вот тогда покупали бы. А у них даже на новую MEA рекламы нет. Я наоборот был бы рад привлечению новых игроков, тогда эта вселенная и дальше продолжит жить и расширяться. Ну а так жидко как-то.

Кто у мамы маленький маркетолог?

Понятное дело, что это не главный козырь в рекламе, но сделано это именно для создания информационного фона вокруг Андромеды. Такие акции устраиваются повсеместно.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я забрала и у меня не было. Допы можно и сверху поставить, неугодные.

А по составу, это и есть Делюкс.

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешные такие, я тоже забрала хоть у меня уже был куплен весь второй Масс с дополнениями. А этот взяла бесплатно чтобы артбуки получить. Да и вообще я от халявы никогда не отказываюсь. Тот же Jade Empire тоже взяла когда раздавали хоть у меня и был диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

МЕ2 давно куплена со всеми длц и много раз перепройдена, но тем не менее приятно добавить к себе в Ориджин ещё одну иконку для МЕ2 с Мирандой.

Изменено пользователем sherona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И смех и грех :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.01.2017 в 16:02, Inadzuma сказал:

Давность тут ни при чём. "Объедки" это та половина игры, которую представляет собой МЕ2 без дополнений, которые ты будешь вынужден уже купить к этому "щедрому подарку", который как бы и не подарок, а дешёвая замануха. Это всё-равно как если бы мне подарили пальто без пуговиц и рукавов, которые должны быть там, но их надо покупать отдельно. Так что я гордо проношу мимо своё "фи".

Я, может быть, чего не понимаю? Если кто-то захочет купить себе ME2, он заплатит за основную игру,  а после и за дополнения к ней. Так что Вам не нравится? Воротите нос, только потому что она у Вас уже есть, а у кого-то нет, и этот человек с удовольствием скачает себе подарочную версию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...