Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Том Тейлорсон и Фрида Вульфф: семейная конкуренция

Рекомендуемые сообщения

Голоса Райдеров младших Том Тейлорсон и Фрида Вульфф рассказывают об их совместной работе над Mass Effect Andromeda.

Субтитры подготовлены Hikari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И...? Меня, к примеру, видео просто позабавило и позволило определиться с полом протагониста, послушав их голоса. Может не стоит искать "глубокую смысловую нагрузку и потрясающую актёрскую работу" там где её нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kim225 сказал:

И...? Меня, к примеру, видео просто позабавило и позволило определиться с полом протагониста, послушав их голоса. Может не стоит искать "глубокую смысловую нагрузку и потрясающую актёрскую работу" там где её нет...

я бы и не искал. посмотрел бы и всё. но тут поголовно стали писать про химию между ними и тд в том же ключе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, ArhiGercOG сказал:

и я про их чувство юмора ничего не могу сказать. но то, что показали, выглядит неестественно. хотя похожее ощущение бывает, когда пытаются шутить люди без чувства юмора

По-моему как раз естественно для людей, которые изображают своих персонажей. Ненавязчиво, потому что у каждого игрока будет свой образ этой парочки. 

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Момент на 1.28, кривляние Фриды очень напоминает "речь" ОктоПапы из одноименной игры, которого Том как раз и озвучил, интересно, это совпадение или ностальгия по старым временам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почитала комменты на ютубе. Забавно. Люди всерьёз думают, что эти шутки и кривляния - сексизм, унижение мужчины, что эти двое провалят игру, которую ждут миллионы.

Видимо, те люди не видели видео, где обожаемый ими Миир играл Ктулху, или где он, цитируя пафосные фразы Шепарда, отправлял на смерть бородатого пухлячка. Или кривляния Хейл, когда она озвучивала Розалинду Лютес.

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Сильвен сказал:

Почитала комменты на ютубе. Забавно. Люди всерьёз думают, что эти шутки и кривляния - сексизм, унижение мужчины, что эти двое провалят игру, которую ждут миллионы.

Видимо, те люди не видели видео, где обожаемый ими Миир играл Ктулху, или где он, цитируя пафосные фразы Шепарда, отправлял на смерть бородатого пухлячка. Или кривляния Хейл, когда она озвучивала Розалинду Лютес.

Ага...

"нужно больше золота"

"жизнь за Нерзула"

=D

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...