Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Том Тейлорсон и Фрида Вульфф: семейная конкуренция

Рекомендуемые сообщения

Голоса Райдеров младших Том Тейлорсон и Фрида Вульфф рассказывают об их совместной работе над Mass Effect Andromeda.

Субтитры подготовлены Hikari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не первый совместный их проект, ощущается что им легко друг с другом. Думаю, это не совпадение что Биовар взяли именно их, и это с учетом решения сделать в игре одновременно мужского и женского протагониста.  Забавно, как ролик с 0 геймплея повысил уровень хайпа (лично во мне) больше, чем все пред. ролики с геймплеем. Спасибо за перевод!

Изменено пользователем Silver_Blade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харизматичные они 8)

Нравятся мне очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что для ГГ — язвы, тролля и лжеца лучше выбирать сестру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Alraen сказал:

Я правильно понял, что для ГГ — язвы, тролля и лжеца лучше выбирать сестру?

Оба могут сойти, игрок же определяет характер.

Думаю, вне зависимости от того, кто наш ГГ, между братом и сестрой всё равно будут какие-то подшучивания или ссоры (опять же, думаю, будет возможность выбрать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окончательно убедился в том, что моё первое прохождение будет за Райдера-мужика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остаётся посетовать, что люди в возрасте и с подобающей возрасту харизмой жизненного опыта озвучивают 20-25+ летних персонажей. Накинули бы Райдерам по пятку лет и какого-никакого бэкграунда уже здесь, в Андромеде, и глядишь - многие вопросы в плане логики происходящего были бы сняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ладно, это парочка мне нравится. Хорошо так настроение подняли. =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ждем мощной семейной драмы. В МЕ меня меньше всего интересует боевка и прочая шелуха. В первую очередь - персонажи и постановка - как раз то, что Био умеет делать лучше всего.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то именно после этого ролика захотелось поиграть в МЕА сильнее всего. x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо! Вот это мне нравится! Побольше бы таких видео. Никаких критичных спойлеров по игре, зато раскрываются персонажи (далеко не полностью конечно, но достаточно, чтобы подогреть интерес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать, что они немного переигрывают, но... К черту, это действительно весело и настрой поднимается))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, отношения Сары и Скотта будут в игре такими же живыми :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицо Тома феерическое просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем, кое-что о характерах персонажей проясняется)))  (оба славные, но буду играть за мальчика, он все же менее очевиден))

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они прекрасны. Обожаю делать язвительных и шебутных Гг как Сара. Надеюсь их отношения в игре аналогичны показанному в ролике, и Скотт более спокоен и терпелив. Т. е. он не второй (завистливый вредина) Карвер.

Если можно играть за девочек - всегда играю за девочек.

И я рада, что персонажи молодые, что-то надоел возрастной мега-герой Шепард. Я сама себя на 25 ощущаю, нет настроения играть за прожженого ветерана не знающего слов любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они классные)

Спасибо за перевод.

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может у нас менталитет разный, но дружественные и семейные подколы выглядят совсем не так. одним словом не верю. всё выглядит наигранным и неестественным.

хотя в целом характеры интересны, хоть и банальны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ArhiGercOG сказал:

ну может у нас менталитет разный, но дружественные и семейные подколы выглядят совсем не так. одним словом не верю. всё выглядит наигранным и неестественным.

хотя в целом характеры интересны, хоть и банальны

Как раз так и выглядят. Поживи хотя бы сутки с моим братом...поймешь, что так оно и есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ArhiGercOG сказал:

ну может у нас менталитет разный, но дружественные и семейные подколы выглядят совсем не так. одним словом не верю. всё выглядит наигранным и неестественным.

хотя в целом характеры интересны, хоть и банальны

Не знаю насколько дружественные, но семейные подколы бывают похлеще при конкуренции - пройденный этап (пережито, пройдено). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие они котики ^^

Черт, еще никогда выбор кем играть в первое прохождение не был таким сложным, монетку что ли придется подбрасывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну выбор играть за Сару и только за Сару, стал для меня еще очевиднее )) надеюсь она будет таким же троллем в игре, как и в этом видео)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, beetle сказал:

Как раз так и выглядят. Поживи хотя бы сутки с моим братом...поймешь, что так оно и есть 

у меня свой брат есть

12 минуты назад, kim225 сказал:

Не знаю насколько дружественные, но семейные подколы бывают похлеще при конкуренции - пройденный этап (пережито, пройдено). 

похлеще? так тут вообще както мягко у них, как у мало знакомых людей. да и в целом сами шутки такие, как у малознакомых людей. так могут коллеги по работе подшучивать(без чувства юмора), но никак не друзья или семья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ArhiGercOG сказал:

у меня свой брат есть

похлеще? так тут вообще както мягко у них, как у мало знакомых людей. да и в целом сами шутки такие, как у малознакомых людей. так могут коллеги по работе подшучивать(без чувства юмора), но никак не друзья или семья

Будь у них "шутки" как у настоящих родственников "Это было бы странно"(с). Они и есть коллеги по работе (о их чувстве юмора ничего не могу сказать ибо с ними незнакома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kim225 сказал:

Будь у них "шутки" как у настоящих родственников "Это было бы странно"(с). Они и есть коллеги по работе (о их чувстве юмора ничего не могу сказать ибо с ними незнакома)

и я про их чувство юмора ничего не могу сказать. но то, что показали, выглядит неестественно. хотя похожее ощущение бывает, когда пытаются шутить люди без чувства юмора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...