Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Meshulik

Mass Effect: Andromeda — Системные требования объявят в феврале

Рекомендуемые сообщения


Системные требования — главная тема на повестке дня после недавнего объявления о точной дате релиза Mass Effect Andromeda. Аарон Флинн пообещал, что в феврале мы о них уже узнаем.


«Ближе к выходу [игры]» , — пишет он в своем твиттере. Все уже очень близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и славно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на системные требования игры я последний раз смотрел в далеком 2002 году когда покупал диски на рынке у местного барыги, а с тех пор я игры покупал не смотря ни на какие там требования ибо комп почти всегда попадал в рекомендуемые, а если нет то через пол года или год попадал, так как такие редкие игры попадались обычно на техническом переходе со старого пк на новый. а с консолями и того проще - все игры попадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

{Скрестил пальцы}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ILIEIXI сказал:

на техническом переходе со старого пк на новый

Да как-то дорого стало в последнее время технический переход делать. Монитор 2560х1440 накрылся медным тазом, так беру 1920х1080, чтоб на видеокарту нагрузки было меньше. Новомодные 21х9 не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, ILIEIXI сказал:

на системные требования игры я последний раз смотрел в далеком 2002 году когда покупал диски на рынке у местного барыги, а с тех пор я игры покупал не смотря ни на какие там требования ибо комп почти всегда попадал в рекомендуемые, а если нет то через пол года или год попадал, так как такие редкие игры попадались обычно на техническом переходе со старого пк на новый. а с консолями и того проще - все игры попадают.

Везет же некоторым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот давно нахожусь на распутье: что лучше, апнуть комп или купить PS4 Pro? Кто как считает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Illusive Man сказал:

Я вот давно нахожусь на распутье: что лучше, апнуть комп или купить PS4 Pro? Кто как считает?

Смотря во что и как ты любишь играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

Смотря во что и как ты любишь играть.

Прохожу примерно 3-5 игр в год. XCOM 2, Ведьмак 3 (до конца не осилил пока), Watch Dogs 2 в этом году были.
На компуктере нравится, что графика лучше, библиотека стимовская богатая у меня, а консолька дешевле и эксклюзивы крутые. Но в шутеры на геймпаде не люблю играть. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Illusive Man сказал:
  • XCOM 
  • библиотека стимовская богатая
  • Но в шутеры на геймпаде не люблю играть

Тогда какие вопросы то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Illusive Man сказал:

Прохожу примерно 3-5 игр в год. XCOM 2, Ведьмак 3 (до конца не осилил пока), Watch Dogs 2 в этом году были.
На компуктере нравится, что графика лучше, библиотека стимовская богатая у меня, а консолька дешевле и эксклюзивы крутые. Но в шутеры на геймпаде не люблю играть. %)

Поиграешь день-два и привыкнешь в шутаны играть, ничего сложного нет. Но вообще бы посоветовал просто ПС4, если у тебя не 4К-телевиор конечно, потому что 4К и HDR всего-лишь в нескольких играх используется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Illusive Man сказал:

Прохожу примерно 3-5 игр в год. XCOM 2, Ведьмак 3 (до конца не осилил пока), Watch Dogs 2 в этом году были.
На компуктере нравится, что графика лучше, библиотека стимовская богатая у меня, а консолька дешевле и эксклюзивы крутые. Но в шутеры на геймпаде не люблю играть. %)

Но вот готов ли ты платить 3-4к за игры на консолях? Если готов, то покупай консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, greenfox111 сказал:

Но вот готов ли ты платить 3-4к за игры на консолях? Если готов, то покупай консоль.

Ну, при сопоставлении цены консольки и хорошего компа, то с приставкой хороший запас денег остаётся. Некоторые игры уже и на ПК дорого стоят. Тут, пожалуй, не так очевидно.

В общем, возьму таки комп хороший. А немного позже обычную соньку.
Играю немного и в сингловые игры, но хочется почувствовать всю их мощь.
Спасиб за советы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, greenfox111 сказал:

Но вот готов ли ты платить 3-4к за игры на консолях? Если готов, то покупай консоль.

4399 р. (4999 р.) и 3999 р. (4499р.) - предзаказ Mass Effect Andromeda для PS4 и Xbox One стандартного и Deluxe издания соответственно. Для XBox One действует скидка подписчикам EA Access (3599 р. и 4049 р.). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Illusive Man сказал:

Спасиб за советы. :)

Просто если играешь в стратегии, то тут без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня самый топовый комп. На момент 2010 года)) Видел даи и ведьмака на высоких и даже играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Illusive Man сказал:

Прохожу примерно 3-5 игр в год. XCOM 2, Ведьмак 3 (до конца не осилил пока), Watch Dogs 2 в этом году были.
На компуктере нравится, что графика лучше, библиотека стимовская богатая у меня, а консолька дешевле и эксклюзивы крутые. Но в шутеры на геймпаде не люблю играть. %)

консолька дешевле, да игрули дороже. бери прошку и виАрр 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alexzay сказал:

У меня самый топовый комп. На момент 2010 года)) Видел даи и ведьмака на высоких и даже играл

ДАИ вообще не показатель. Мой достаточно дремучий ноут её на средних спокойно тянул. Мог и на высоких, но решил пожалеть железяку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько не приходилось переживать, а сейчас вот переживаю - потянет ли моя GeForce GTX 780 3Гб высокие настройки МЭА. Хотя бы высокие, о максимальных молчу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовремя обновился. Решил сделать себе подарок к Новому году и заменил бойкую старушку 650Ti  на 1050Ti. Теперь поиграем.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, cdnm_47 сказал:

на 1050Ti.

Как она кстати? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 часа назад, Illusive Man сказал:

Я вот давно нахожусь на распутье: что лучше, апнуть комп или купить PS4 Pro? Кто как считает?

PS4 Pro, конечно.

Если играешь в 3-5 игор в  год, то консоль выгоднее.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, LoginamNet сказал:

Как она кстати? 

присоединяюсь к вопросу. дайте пжл полные параметры карты)) а то я зациклилась на 1060, а мб 1050 не хуже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Алис сказал:

присоединяюсь к вопросу. дайте пжл полные параметры карты)) а то я зациклилась на 1060, а мб 1050 не хуже))

http://www.overclockers.ua/video/geforce-gtx1050-gtx1050ti-gtx1060-radeon-rx460-rx470/3/

Если позволяют средства, то лучше взять 1060 или RX 470/480

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, LoginamNet сказал:

Как она кстати? 

Очень хороший upper-middle. Тут стоит сделать поправку на мои личные предпочтения, которые гласят: "к черту fps, даешь качество картинки". Сейчас заканчиваю Mankind Divided. Настройки - 2Х MSAA, "очень высокие" текстуры, остальное maxed out. В центре Праги (игравшие знают, какой это филиал ада) - 22-34 кадра (религия не позволяет убрать мультисэмплинг - без него кадровка явно подскочит). В локальных или диалоговых сценах - до 55 (на борту 8 Гб RAM). Arkham Knight вообще забыл, что такое фризы (все по максимуму, естественно), Rise of the Tomb Raider тоже. В ближайшее время хочу замахнуться на Quantum Break. 4 ГБ против трех у 1060-й все же решили. С приходом HD- текстур объем бортовой памяти снова стал актуален. 

Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...