Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Mass Effect: Andromeda — Предзаказ на PS4 и Xbox One

Рекомендуемые сообщения

Открылся предзаказ Mass Effect Andromeda на PlayStation 4 и Xbox One.

Mass Effect Adnromeda стандартное издание:

PS4: 4399 р. Xbox One: 3999 р,

Mass Effect Adnromeda Deluxe Edition:

PS4: 4999 р. Xbox One: 4999 р.

Mass Effect Adnromeda Super Deluxe Edition:

PS4: 6199 р.Xbox One: 5999 р.

Напомним, выход игры запланирован на 21 марта 2017 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал в 1с за 4000, надеюсь не поднимут к релизу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена конечно атомная. Даже с учетом игры класса ААА. Для пк цена смотрится все больше аппетитней... Там бы не подняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй один из крупнейших минусов консолей - цена на игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои глаза, они кровоточат. На официальном сайте цены за игру указаны в долларах, вот эти ценники в рублях больше похожи на те суммы в долларах. Пекарям повезло больше, считай в 2 дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, V1Ktor сказал:

Мои глаза, они кровоточат. На официальном сайте цены за игру указаны в долларах, вот эти ценники в рублях больше похожи на те суммы в долларах. Пекарям повезло больше, считай в 2 дешевле.

зато комп дороже консоли(правда и функционала больше намного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, убедили. Беру на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ea access простая версия 3600, стандартная цена игры на консольке. 

Зато нет всяких вылетов, лагов, и т.д. Ну в большинстве случаев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, ArhiGercOG сказал:

зато комп дороже консоли(правда и функционала больше намного)

Да у SONY с подпиской можно получать игры бесплатно, но какую и когда? И их коллекция будет зависеть от объема жесткого диска твоей консоли. А вот так вот купи игру за 5000 вместо 2500, быстро консоль станет золотой. Я у же не говорю про то что в origin и steam часто дают большие скидки. Да и геймпад на котором не все могут гамать не выламыая себе пальцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно купить игру и спустя 3 месяца, когда будут б/у диски и т.п. Мы с другом по очереди покупаем игры на XONE, потом он мне или я ему даю диск или аккаунт. С таким подходом выходит дешевле, чем на ПК, да и играть удобнее с геймпада перед плазмой.

Понятное дело, если хочешь пройти игру с даты релиза, то и плати полную стоимость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Oleg Petrovsky сказал:

Можно купить игру и спустя 3 месяца, когда будут б/у диски и т.п. Мы с другом по очереди покупаем игры на XONE, потом он мне или я ему даю диск или аккаунт. С таким подходом выходит дешевле, чем на ПК, да и играть удобнее с геймпада перед плазмой.

Понятное дело, если хочешь пройти игру с даты релиза, то и плати полную стоимость. 

я и на пк могу другу дать аккаунт свой, а он мне свой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найн. никакого предзаказа. буду ждать первых игровых новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, если я предзакажу стандартное издание? Получу две брони да немного денюжек в мультиплерее? Это - бонус за предзаказ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, illeaillas сказал:

С ea access простая версия 3600, стандартная цена игры на консольке. 

Зато нет всяких вылетов, лагов, и т.д. Ну в большинстве случаев)

Я уже не помню, когда у меня в последний раз были вылеты или лаги на пк. Видимо, нужно сверхсочетание плохой оптимизации и плохой системы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мы не будем повышать цены и сами оплатим налог."

Бум, 4400. #4theplayers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KwaX сказал:

 

А что, если я предзакажу стандартное издание? Получу две брони да немного денюжек в мультиплерее? Это - бонус за предзаказ? 

 

В клиенте origin есть описание наборов и галочками помечено что входит в каждый из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал предзаказ в Origin сразу после появления на Super Delux не о чем не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Ferb сказал:

Сделал предзаказ в Origin сразу после появления на Super Delux не о чем не жалею.

1000 рублей за возможность вознагнуть в мультике. Между 2000 и 2500 с разницей в 500 все таки больше плюшек, хоть и мизерные. А тут косарь за одну штукенцию. Хотя может и не прав, не одна штука, а целых 20.

1 час назад, Evil Twin сказал:

 

"Мы не будем повышать цены и сами оплатим налог."

Бум, 4400. #4theplayers

 

Тоже боялся повышения, но вроде пока что пекарей Бог миловал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, cure сказал:

Я уже не помню, когда у меня в последний раз были вылеты или лаги на пк. Видимо, нужно сверхсочетание плохой оптимизации и плохой системы?

Не знаю, я уже давно на пк не играю. Но отзывы людей читаю, овервотч, например, квантум брейк, и т.д. на компах были проблемы, да кб плохо оптимизирован был, но нет таких проблем на консоле) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 часов назад, Evil Twin сказал:

"Мы не будем повышать цены и сами оплатим налог."

Бум, 4400. #4theplayers

В PSN полно будущих игр ценой 3999р сейчас. Тут надо вопрос EA  задавать. На Titanfall 2 они тоже 4399р ставили после BF1. Сейчас 3999р сделали(поняли, что и за эту сумму игра никому не нужна). Видится больше связь с добавками для PS4 Pro. Если бы это был "русский" налог, то все новые игры сейчас были бы по 4399р. Та же RE7 меньше 3999р сейчас даже.

А у EA уже вообще Super Ultra Mega Deluxe какие-то пошли уже. Совсем уже того...

Season Pass сделать они не могут. Лучше будут опять по "хорошей" цене продавать отдельно каждое DLC на 2 часа. Как тут не вспомнить сразу про поляков...

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, AlexSteelXC сказал:

Тут надо вопрос EA  задавать

EA ничего не меняли в ценовой политике в Origin и MS. Просто Sony Russia занимается дойкой сонибоев. Сегодня 400 рублей, завтра 800.

9 минут назад, AlexSteelXC сказал:

Season Pass сделать они не могут.

Сделают Season Pass, а игра не получится и никому эти DLC не нужны будут. Они уже погорели на этом с DA2, что пришлось отменять то, что было запланировано. Пусть делают DLC, если есть интерес.

9 минут назад, AlexSteelXC сказал:

Лучше будут опять по "хорошей" цене продавать отдельно каждое DLC на 2 часа.

В DAI были DLC на 2 часа? Не было, они все достаточно объемные и с большим количеством контента.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Evil Twin сказал:

EA ничего не меняли в ценовой политике в Origin и MS. Просто Sony Russia занимается дойкой сонибоев. Сегодня 400 рублей, завтра 800.

Сделают Season Pass, а игра не получится и никому эти DLC не нужны будут. Они уже погорели на этом с DA2, что пришлось отменять то, что было запланировано. Пусть делают DLC, если есть интерес.

В DAI были DLC на 2 часа? Не было, они все достаточно объемные и с большим количеством контента.

1. Там есть EA/Origin Access. Вот и ответ.

2. На отдельных DLC лучше больше срубить конечно(даже после релиза будут дороже игры)... Хреновая отмазка. Исходя из комментов некоторых, игры от Biware "схавают" в любом случае(те, кто везде видит "хейтеров"). Инфа 146%.

3. Мы про ME тут. В ней были раньше такие.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AlexSteelXC сказал:

Там есть EA/Origin Access. Вот и ответ.

Какой ответ? Тот же TF2 в программе Access не участвует. И далеко не все подписаны на него. Однако, базовая цена ниже для всех.

4 минуты назад, AlexSteelXC сказал:

Мы про ME тут. В ней были раньше такие.

Как и в DA. С выходом Инквизиции подход изменился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Evil Twin сказал:

Как и в DA. С выходом Инквизиции подход изменился.

Я б не был так уверен. Время покажет. Лишь бы во всем остальном Inquisition не сделали.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, V1Ktor сказал:

В клиенте origin есть описание наборов и галочками помечено что входит в каждый из них.

Я в своём посте сам и упомянул, что входит в стандартное издание. Это было вопросительное изумление, а не вопрос к форумчанам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...