Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Внешность Сары Райдер

Рекомендуемые сообщения

 

BioWare сообщили, что внешность дефолтной Саре Райдер из Mass Effect Andromeda подарила актриса и модель Джейд Росси, известная многим по ролям в сериалах Касл и 24 часа.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AleNes сказал:

В любом случае, редактор с богатыми возможностями даст сотворить свою Еву.

В любом случае, при создании мордашки через редактор - лицевая анимация будет "куда более не комильфо". 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, AleNes сказал:

Ни одно сканирование не выдаст настолько изуродованный результат.

Джессика Чобот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, AleNes сказал:

Люди! Вы чего? Нужно включить логику и понять, что внешность показанная нам в трейлерах никак не дефолтная! По крайней мере, никаких утверждений по этому поводу не было. Потому что сходства тут просто ноль! Это два совершенно разных по типажу лица! Ни одно сканирование не выдаст настолько изуродованный результат.

вообщето сходства очень много между лицами. но при этом левое милое, а правое страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая девушка. Что на фото, что в игре. Не понимаю, к чему тут придираются. Хотя нет... понимаю. Люди судят не по стандартам человеческой красоты, а по стандартам интернетов, где во что бы то ни стало нужно сначала обосрать. Не важно что. Главное ни в коем случае не сказать "мне нравится". Ну, вот, положа руку на сердце, неужели она менее красивая, чем Кассандра или Жозефина из DAI? Или Эшли? А кто-то может назвать их некрасивыми? Страшными? Алкашками? Что их долго били по лицу? Ох, люди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 3LiON сказал:

Или Эшли? А кто-то может назвать их некрасивыми? Страшными? Алкашками? Что их долго били по лицу? Ох, люди. 

Вы сейчас многое можете узнать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Honesty сказал:

Вы сейчас многое можете узнать)

Ладно, добавлю: "... после того как пережили с ними столько приключений". А то тут мастера по "одёжке" встречать. 

Изменено пользователем 3LiON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 3LiON сказал:

Ладно, добавлю: "... после того как пережили с ними столько приключений". 

Приключения - приключениями. А лица - это лица. 

И, при всём уважении:

1. Мы говорим НЕ о реальном мире. А о видеоигре. Я подчеркиваю: об игре. 

2. Кому как, но лично мне - куда приятнее смотреть на симпатичное смазливое личико той же Лиары, нежели на "пропитую" физиономию "эльфа"/Сэры, или на "мужеподобную" Кассандру Пентехвост. 

3. Эшли, пусть и "мужланка", но что-то симпатичное в её образе было. Кассандра же - ну никоим образом не обладает привлекательной мордашкой (да и стрижка "под горшок" - особой красоты ей не добавляет). Сэра - словно "гуляла" недели три без передышки. 

4. Жози (по сути, одна на всю "Инквизицию", хотя нет, ещё Морриган была, пусть и не ЛИ, но персонаж интересный + симпатичная) - да, симпатичная/милая. Хотя в определенном смысле её можно считать "экзотикой". 

И снова повторюсь: это НЕ реальный Мир. А компьютерная игра. 

Плюс к тому: коли рисуете страшненьких дам, то тогда давайте-ка и мужчин "лепить" жутковатыми. А не делать им модельные лица аля Каллен/Дориан ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Венсант Жарден сказал:

Плюс к тому: коли рисуете страшненьких дам, то тогда давайте-ка и мужчин "лепить" жутковатыми. А не делать им модельные лица аля Каллен/Дориан ... 

Вы тоже можете многое узнать про личные симпатии))

По теме - если будут сплошные "привлекательные мордашки" - будет неинтересно. А так даже к персонажу как-то побольше приглядываются, что любопытно.

Есть всё-таки такое понятие как харАктерность. А не только "чтобы было приятно посмотреть на смазливое личико".  От персонажей хочется чего-то большего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Honesty сказал:

Есть всё-таки такое понятие как харАктерность. А не только "чтобы было приятно посмотреть на смазливое личико".  От персонажей хочется чего-то большего. 

Спору нет. Вот только смазливая мордашка ну никоим образом НЕ мешает/не является непреодолимой преградой для достойной проработки характера и развития героя. Было бы желание сценаристов ... 

+ определенную "изюминку" - можно показать/реализовать и на "красивом" личике. 

9 минут назад, Honesty сказал:

По теме - если будут сплошные "привлекательные мордашки" - будет неинтересно. А так даже к персонажу как-то побольше приглядываются, что любопытно.

С этим - я опять-таки не спорю. Вот только, на примере всё той же "Инквизиции" (и в контексте возможного рассматривания героини в качестве ЛИ, раз уж это является одной из "фишек" BioWare: 

Кассандра - мужланка со стрижкой под горшок - не привлекает. И есть (та да да дам) - только Жози. Которая является - экзотикой. 

В то же самое время, для женщин - Каллен (про которого, всё-таки, Большая часть женской аудитории скажет - что он очень даже "симпатичный"). Дориан, пусть и для "оригинальных" - но тоже вполне себе "ничего так", нет? ) Так что ... 

Симпатии - симпатиями. Но факты, образно выражаясь, "на лицо". ) 

 Ну а касательно непосредственно Главной Героини "Андромеды" (дефолтного лица оной): прототип - на порядок симпатичнее игровой модели. Хотя, лично меня - это "не трогает", ибо играть всё-равно буду ГГ-мужчиной )

Изменено пользователем Венсант Жарден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Венсант Жарден сказал:

Спору нет. Вот только смазливая мордашка ну никоим образом НЕ мешает/не является непреодолимой преградой для достойной проработки характера и развития героя. Было бы желание сценаристов ... 

+ определенную "изюминку" - можно показать/реализовать и на "красивом" личике. 

С этим - я опять-таки не спорю. Вот только, на примере всё той же "Инквизиции" (и в контексте возможного рассматривания героини в качестве ЛИ, раз уж это является одной из "фишек" BioWare: 

Кассандра - мужланка со стрижкой под горшок - не привлекает. И есть (та да да дам) - только Жози. Которая является - экзотикой. 

В то же самое время, для женщин - Каллен (про которого, всё-таки, Большая часть женской аудитории скажет - что он очень даже "симпатичный"). Дориан, пусть и для "оригинальных" - но тоже вполне себе "ничего так", нет? ) Так что ... 

Симпатии - симпатиями. Но факты, образно выражаясь, "на лицо". ) 

 Ну а касательно непосредственно Главной Героини "Андромеды" (дефолтного лица оной): прототип - на порядок симпатичнее игровой модели. Хотя, лично меня - это "не трогает", ибо играть всё-равно буду ГГ-мужчиной )

Не является, предположим - но интересно и то, как будет развивать персонаж, не обладающий усредненной "смазливостью по умолчанию". Чтобы отношение к нему определялось в меньшей степенью эээ...  удовлетворением архитепических предпочтений среднего пользователя и всяких сексуальных пристрастий. Это интереснее. 

Кассандра, как и Жозефина - обе красивые интересные женщины. Другое дело, что не кукольно-журнальные, а со спецификой. Ну так вот - не только предпочтения усреднённого пользователя имеют значение. Потребность в чём-то интересном, даже если она есть не у всех (как и собственный индивидуальный вкус) - тоже важна. НЕ всё делается для большинства, тем более, если имеешь возможность сделать что-то более интересное. 

Каллена даже калленитки далеко не все внешне признают (он похож на картошку же). Дориан  - Дориан. Его образ построен на довольно пристальном внимании к своей внешности. В принципе, и из Жозефины и Кассандры тоже можно сделать таких ухоженно-вылизанных, но не надо. Не надо, образ уйдёт.

Прототип на порядок журнальнее прежде всего. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Венсант Жарден сказал:

 Мы говорим НЕ о реальном мире. А о видеоигре. Я подчеркиваю: об игре. 

Поэтому можно позволить себе слова "уродина", "по лицу были", "алкашка"? Ну не суть.. Я интернет цинизм перестал понимать, сейчас не о том. 

Я когда играю, испытываю вполне реальные эмоции. И то что персонаж нарисован — не означает, что он должен радовать все... как это сказать?.. рецепторы? Мне нравится, когда персонаж цепляет вопреки своим недостаткам. Легко полюбить персонажа, когда он идеален. Хочется научиться любить и неидеальных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специальная Олимпиада по теме "Стандартны красоты у хикки" сегодня отменяется. В 50 раз за 10 лет она скучна.

Тема для фанатов и хейтеров Битчера. Тема для фанатов и хейтеров Инквизиции. Разбежались по песочницам. А, и кажется тут кто то говорил что это не демократично? Я тиран.

BTW, в этот раз я нашел даже пару смешных шутеек, поэтому доволен вами.

На счет внешности - ой вей, скрин в шапке это ж адище. Есть ракурсы, где она куда больше похожа. И вам же сказали, что будет несколько дефолтных пресетов, скорее всего по расам и типам лица. Не будет дефолта в том плане, чтот был у МШепа, когда модель изменить было нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афигеть... Выйдете на улицу и наслаждайтесь кривыми, опухшими, нерасивыми, но реалистичными лицами. Любите их и прочее-прочее. Мало вам настоящей жизни? Играйте в то что имеет хотя бы налет реальности. Что там... Дивизион, Ходячие мертвецы, War of mine и прочее. Кой черт в космооперу, космическую сказку лезть со своей реальностью, и рисовать крокодилов типа того что сверху, или отвратительного пупса-Пиби.
При этом наряжая эти реалистичные, алкашно-опухшие лица в курточки с джетпаками.
Ей Богу, уже просто бомбит, от этого идиотского стремления неуместного реализьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tex сказал:

Ей Богу, уже просто бомбит, от этого идиотского стремления неуместного реализьма.

Ты знаешь, что делать, мой юный друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
36 минут назад, Венсант Жарден сказал:

Вот только смазливая мордашка ну никоим образом НЕ мешает/не является непреодолимой преградой для достойной проработки характера и развития героя. Было бы желание сценаристов ... 

опять оффтоп :( 

На ум сразу приходит сериал Suits. Там с самой первой серии хочется вдуть каждому персонажу, кроме Луиса. Слишком они все красивые, привлекательные и успешные. Вдобавок ещё и интересные. Даже второстепенные персонажи, типа Скотти.

Зато больше всего эмоций вызывает именно Луис, отвращение к которому в начале сериала перерастаете в глубокую симпатию к середине пятого. Даже несмотря на его неприятную внешность. И вот такая трансформация эмоций - то, ради чего, собственно, я и играю в игры. 

Хочется какую-то эволюцию. Взять того же Каллена. Да, он милашка-ябывдул. Он таким был с самой первой сцены, до самого финала. Вообще ничего не изменилось. Не поменялся и Варрик. Каким я его знал в начале игры, таким он и остался в финале. Зато как переменилось отношение к Кассандре... в конце игры я вижу наивную и ранимую женщину, которая носит тяжёлую броню (в прямом и переносном смысле), и к которой испытываешь совершенно не те эмоции, что были в самом начале. Вот этим в первую очередь ценны персонажи. А не своей внешностью. 

Впрочем, даже в начале игры назвать Кассандры некрасивой я бы не смог. Но тут уже дело вкусовщины и умение смотреть сквозь внешность. 

Hide  
Изменено пользователем 3LiON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, вы думаете что спойлер с надписью оффтоп не считается оффтопом? Ха?

Ребят, серьёзно, если очень хотите договорить какую то тему, но она уже разжирела за рамки Новости - ЛС, статусы и т.п. Никто там слова не скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, LoginamNet сказал:

Мне вот интересно, вы думаете что спойлер с надписью оффтоп не считается оффтопом? Ха?

Считается. Но всякие предупреждения повсплывали, пока я писал эту простыню. Так что редактировал постфактум. А удалить свой пост рука не поднимается :(

Изменено пользователем 3LiON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 3LiON сказал:

Считается. Но пока всякие предупреждения повсплывали, пока я писал эту простыню. Так что редактировал постфактум. 

Я догадался. Потому и не стал удалять. Всякое бывает. Вопрос то скорее риторический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, 3LiON сказал:

Кассандра или Жозефина из DAI? Или Эшли?

Насколько я помню, из этих троих народу сразу понравилась только Жози (самая девочкадевочка из этой компании). Кассандра отталкивала "грубым" лицом с квадратной челюстью, на Эшли фапать начали только когда её в 3 части зашлифовали по самые нибелунги и превратили в звезду инстаграма, а до этого, помнится, вороной обзывали. Вот... теперь очередь Сарочки пугать принцесс квадратной челюстью))

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, ILIEIXI сказал:

Брехня,  ваше превосходительство! То лицо которым обладает Jayde Rossi мне ничем не напоминает того бурундука которого поместили в МЕА.

Да боже ж ты мой, если смыть с нее всю штукатурку и свет поставить сзади-сбоку будет у Росси тоже самое с лицом что и на модельке (и нОООсик, и щечки, и глазки(у модельки правда они тоже подкрашены))...

Мужские прототипы на фото потому и похожи на модельки потому как косметики на них много меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Myrddin сказал:

Да боже ж ты мой, если смыть с нее всю штукатурку и свет поставить сзади-сбоку будет у Росси тоже самое с лицом что и на модельке (и нОООсик, и щечки, и глазки(у модельки правда они тоже подкрашены))...

Мужские прототипы на фото потому и похожи на модельки потому как косметики на них много меньше...

не меньше. га мужских моделях косметики и фотошопа не меньше

40 минут назад, Inadzuma сказал:

Насколько я помню, из этих троих народу сразу понравилась только Жози (самая девочкадевочка из этой компании). Кассандра отталкивала "грубым" лицом с квадратной челюстью, на Эшли фапать начали только когда её в 3 части зашлифовали по самые нибелунги и превратили в звезду инстаграма, а до этого, помнится, вороной обзывали. Вот... теперь очередь Сарочки пугать принцесс квадратной челюстью))

ну мне эшли больше симпатичной в первой части была. а в третьей не то, чтобы не симпатичная, но выглядела как фотомодель( и тд), а не солдат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, даа, поняли уже что, Жозефина похожа на цыганку, Кассандра квадратный мужик со шрамами и с бицепсом больше чем у Шварценеггера, а мордой Сэры только детей пугать. Пошел в кузницу уединятся с Кассандрой.

Изменено пользователем Commander MacArthur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ArhiGercOG сказал:

ну мне эшли больше симпатичной в первой части была. а в третьей не то, чтобы не симпатичная, но выглядела как фотомодель( и тд), а не солдат

Бедные разработчики. Делают персонажа красивым — "Фу, выглядит как фотомодель, а не солдат". Делают персонажа менее красивым — "Фу, выглядит как солдат, а не фотомодель". ¯\_(ツ)_/¯ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 3LiON сказал:

Бедные разработчики. Делают персонажа красивым — "Фу, выглядит как фотомодель, а не солдат". Делают персонажа менее красивым — "Фу, выглядит как солдат, а не фотомодель". ¯\_(ツ)_/¯ 

дело не в красоте. а в куче косметики, блеске и причёске. а ещё каблуках(если правильно помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще, как стандарт фентезюшной бой-бабы, Кассандра из ДАИ оч нравится. Всё же в ДА2, с более мягкими чертами, было не то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...