Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Скидка на предзаказ в Origin [UPD]

Рекомендуемые сообщения

Одной строкой: «Скидка в 30% на предзаказ Mass Effect Andromeda в любом издании».

Действие до 12 января. Успейте предзаказать очередной шедевр BioWare прямо сейчас за полную стоимость, ибо скидок больше нет :)

  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот попа, предзаказал буквально пару дней назад делюкс за 2500, и транзакция прошла(у них бывало что предзаказ позже проходит гораздо), но прошла только с карты у еа висит в обработке так что отменить и взять еще раз пока не могу., может и успею до 12. Обидно. Ладно, там если что биовар поинт тоже на скидке так что если кто хочет докупить какие либо допы сейчас самое время

Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bymka сказал:

Меня смущает одна, даже две вещи Счет за предзаказ будет выставлен вам за 7-10 дней до международного выпуска игры весной 2017-гоПрименимые налоги с продаж могут добавиться к стоимости продукта в процессе размещения заказа. Если я предзакажу сейчас не снимут ли больше чем я предзаказал к примеру изза налога который с 1 января?

С тебя они снимутся в любом случае - предзакажешь ты сейчас, позже или возьмешь после релиза - если ЕА решат их компенсировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

Отменяем старый. Делаем новый. Профит. 

Если бы еще на карту возвращали. Разбираться будут наверное дольше, чем будет длиться скидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Алис сказал:

Боюсь спросить сколько я переплатила, заказав Делюкс. И всё же спрошу....подскажите, сколько))) 

PS

Появилась надпись о предзагрузке 17 марта. Хм. 

Около 750 рублей.

3 минуты назад, LoginamNet сказал:

Отменяем старый. Делаем новый. Профит. 

Я платил с карты, но мне говорит, что с этого способа оплаты нельзя отменить предзаказ. Обидно:scream:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я туплю или супер делюкс от обычного делюкса отличается всего лишь одним паком шкурок для сетевой игры? Стоит-то аж на тысячу дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, cure сказал:

А я туплю или супер делюкс от обычного делюкса отличается всего лишь одним паком шкурок для сетевой игры? Стоит-то аж на тысячу дороже.

Ты не тупишь. Тут уже давно дружно решили, что брать СД бессмысленно.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это только в CIS регионе или везде такая скидка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Алис сказал:

Боюсь спросить сколько я переплатила, заказав Делюкс. И всё же спрошу....подскажите, сколько)))

Стандартное издание игры сейчас можно купить за 1399 рублей,
Deluxe-издание с броней, обликом для «Кочевника» и другими бонусами – за 1749 рублей и 30 копеек.
Super Deluxe с еженедельными бонусами для мультиплеера – за 2449 рублей.

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SQX сказал:

А это только в CIS регионе или везде такая скидка? 

Везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SQX сказал:

А это только в CIS регионе или везде такая скидка? 

Везде.

https://www.origin.com/rus/en-us/store/mass-effect/mass-effect-andromeda/super-deluxe-edition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, cure сказал:

А я туплю или супер делюкс от обычного делюкса отличается всего лишь одним паком шкурок для сетевой игры? Стоит-то аж на тысячу дороже.

все зависит от того что будет лежать в 20 еженедельных наборах...а то народ, помню затаривался сундуками из мультиплеера и за реальные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, greenfox111 сказал:

Около 750 рублей.

Я платил с карты, но мне говорит, что с этого способа оплаты нельзя отменить предзаказ. Обидно:scream:

Я платила с ЯД. Там сразу было написано, что этот способ не предполагает возврат средств. Деньги уже сняли. 750 руб. переплаты это как бы...не мало. Что за...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те, кто предзаказал по фуллпрайсу и не может отменить - пишите в лайв-чат или звоните в поддержку. Требуйте или отмены, или изменения цены.

2 минуты назад, ILIEIXI сказал:

все зависит от того что будет лежать в 20 еженедельных наборах...а то народ, помню затаривался сундуками из мультиплеера и за реальные деньги.

Вспоминая два предыдущих МП - ничего того, что нельзя добыть простой игрой. Смысла не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, если еще есть подписка на Origin Access, то к 30% добавляется еще 10% =). Вот это уже неплохо, 1 500 за Deluxe.

Действительно, не припомню такой щедрости от EA.

 

Screen Shot 2017-01-10 at 12.30.47.png

Изменено пользователем Николай Курбатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто мне объяснит что это за цены такие? 

111111111111111111111111111111111111111111.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, LoginamNet сказал:

С тебя они снимутся в любом случае - предзакажешь ты сейчас, позже или возьмешь после релиза - если ЕА решат их компенсировать.

Получается если я сейчас предзакажу стандарт  то ЕА могут любую сумму снять а не сколько указано в предзаказе?Габена на них нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ILIEIXI сказал:

все зависит от того что будет лежать в 20 еженедельных наборах...а то народ, помню затаривался сундуками из мультиплеера и за реальные деньги.

Рандомные предметы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bymka сказал:

Получается если я сейчас предзакажу стандарт  то ЕА могут любую сумму снять а не сколько указано в предзаказе?Габена на них нет(

Не рандомную. А только налог на цифровое размещения по стране проживания. Если захотят. Габен уже цены поднял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ILIEIXI сказал:

А кто мне объяснит что это за цены такие? 

111111111111111111111111111111111111111111.JPG

Хм 1399,30, 1749,30 2449,30 ну не перенеслась у них одна цифра на след.строку.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, greenfox111 сказал:

Рандомные предметы.

это понятно но сколько они будут стоить после выхода игры, эти сундуки с рандомными предметами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно поэтому я тянул с предзаказом. Битл знал=)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, WishMaster сказал:

Хм 1399,30, 1749,30 2449,30 ну не перенеслась у них одна цифра на след.строку.

а я было подумал, наивный, что можно два СД по 449 купить ^___^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ILIEIXI сказал:

это понятно но сколько они будут стоить после выхода игры, эти сундуки с рандомными предметами.

Если ты покупаешь в МП что то за реальные деньги, то это уже вопрос к твоему непомерному расточительтву и здравому смыслу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

Не рандомную. А только налог на цифровое размещения по стране проживания. Если захотят. Габен уже цены поднял.

Я имел в виду что в стиме вроде нет доп сборов за уже сделанный предзаказ даже если потом цену повысили, как с ведьмаком к примеру было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bymka сказал:

Я имел в виду что в стиме вроде нет доп сборов за уже сделанный предзаказ даже если потом цену повысили, как с ведьмаком к примеру было

Бывали случаи, когда с ростом цены предзаказа её поднимали всем уже предзаказавшим. Например когда рубль скакал как черт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...