Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Новый скриншот от Флинна

Рекомендуемые сообщения

 

Удивительный мир Mass Effect Andromeda от Аарона Флинна.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что свое мнение вы возвели в ранг неоспоримой истины - и о концовке МЕ3 и о ДАИ. Всех несогласных окрестив "фанатиками" - что само по себе высокомерие в чистом виде.

 

Спорить не собираюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, я разницу между фанатами и фанатиками - не правильно объяснил? Да нет, вроде бы, всё верно ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Что и требовалось доказать

И что же вы доказали? 

Извините, но мы говорим не о вкусовщине. А об объективных вещах! 

Показать содержимое  

Возьмём ту же DAI. Неужели в ней нет искусственного ограничения возможности прохождения основного сюжета игры? 

Может быть, локации оной игры - заполнены действительно интересным контентом и квестами (а не мобами однотипными и камушками для сбора)? 

Может быть, финал ME 3, вызвавший столько яркую негативную реакцию у большей части фанатов, что аж разработчик вынужден был бесплатное DLC выпускать с расширением концовки - тоже не является "слитым"? 

Hide  
Изменено пользователем Венсант Жарден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Венсант Жарден сказал:

Что же не так? 

 

29 минут назад, Венсант Жарден сказал:

Если вы и фанат BioWare, но всё-таки умеете думать ...

Хорошо, что фанаты Bioware, в основном, люди толерантные... :nerd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mustard Seed сказал:

Хорошо, что фанаты Bioware, в основном, люди толерантные... :nerd:

Аплодирую стоя! ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая странная логика: Если кому-то понравились конфеты со вкусом конфет, то он фанатик. Т.е. нормальный человек не должен любить конфеты со вкусом конфет, ибо большинство их не любит и признает не вкусными.

Ужс логика
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Венсант Жарден сказал:

Аплодирую стоя! ))) 

И не зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, beetle сказал:

Какая странная логика: Если кому-то понравились конфеты со вкусом конфет, то он фанатик. Т.е. нормальный человек не должен любить конфеты со вкусом конфет, ибо большинство их не любит и признает не вкусными.

Ужс логика
 

Нет, вы не перевирайте мои слова. И не занимайтесь подменой понятий с использованием метафор, уж будьте любезны. 

Конкретно и по факту (и снова, пссс, мы тут оффтопим по сути?!). 

Показать содержимое  

Возьмём ту же DAI. Неужели в ней нет искусственного ограничения возможности прохождения основного сюжета игры? 

Может быть, локации оной игры - заполнены действительно интересным контентом и квестами (а не мобами однотипными и камушками для сбора)? 

Может быть, финал ME 3, вызвавший столько яркую негативную реакцию у большей части фанатов, что аж разработчик вынужден был бесплатное DLC выпускать с расширением концовки - тоже не является "слитым"? 

Hide  

Ещё раз: мы говорим - не о вкусовщине. А о конкретных фактах. Это как спорить о том, что 5*5 "не равно" 25. 

Изменено пользователем Венсант Жарден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, beetle сказал:

Какая странная логика: Если кому-то понравились конфеты со вкусом конфет, то он фанатик. Т.е. нормальный человек не должен любить конфеты со вкусом конфет, ибо большинство их не любит и признает не вкусными.

Ну так. Если тебе, несмотря на недостатки, нравится ДА2, ДАИ и МЭА, то ты фанатик недумающий аки зверь лесной. А вот товарищ Венсант - он-то все понимает, все видит, стоит в белом пальто красивый:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Венсант Жарден сказал:

Нет, вы не перевирайте мои слова. И не занимайтесь подменой понятий с использованием метафор, уж будьте любезны. 

Конкретно и по факту (и снова, пссс, мы тут оффтопим по сути?!). 

Показать содержимое

Возьмём ту же DAI. Неужели в ней нет искусственного ограничения возможности прохождения основного сюжета игры? 

Может быть, локации оной игры - заполнены действительно интересным контентом и квестами (а не мобами однотипными и камушками для сбора)? 

Может быть, финал ME 3, вызвавший столько яркую негативную реакцию у большей части фанатов, что аж разработчик вынужден был бесплатное DLC выпускать с расширением концовки - тоже не является "слитым"? 

Скрыть

Ещё раз: мы говорим - не о вкусовщине. А о конкретных фактах. Это как спорить о том, что 5*5 "не равно" 25. 

"Слитый", "интересный" - вкусовщина в чистом виде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
24 минуты назад, Ladri сказал:

Ну так. Если тебе, несмотря на недостатки, нравится ДА2, ДАИ и МЭА, то ты фанатик недумающий аки зверь лесной. А вот товарищ Венсант - он-то все понимает, все видит, стоит в белом пальто красивый:)

Нет. 

Одно дело, когда тебе что-то нравится даже несмотря на недостатки, но ты видишь, что они имеют место быть. И ты НЕ отрицаешь их наличия!

И совершенно другое, когда ты настолько фанатичен, что банально НЕ видишь недостатки/отрицаешь их наличие как таковое. 

Суть улавливаете? 

Изменено пользователем Венсант Жарден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Венсант Жарден сказал:

Ещё раз: мы говорим - не о вкусовщине. А о конкретных фактах. Это как спорить о том, что 5*5 "не равно" 25. 

Хм, придется разжевать: люди, которые Вам отвечали, покоробило то, как Вы интересно провели грань: предзаказал и нравятся ДА2, ДАИ и МЭ3 - значит фанатик без мозгов, которому нравятся плохие игры. А вот я - просто фанат и умею думать. Возвеличили себя, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой красивый скриншот был... Ночь, обильная растительность с биолюминесценцией, как будто и сюда докатился синтез, на ночь не помянутый... И дождь, дождь какой классный! И поза у Райди хорошая такая, естественная, будто наруч поправляет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Венсант Жарден сказал:

 

Я не фанат и не фанатик Watch Dog 2 и Dishonored 2, не сижу на тематических форумах этих игр - предзаказы были сделаны, да и на любую игру, по которым, не сказать, что я поклонник. По-моему твоя система "фанат\фанатик" сбоит или в некоторых случаях 5х5, все-таки не 25:upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ladri сказал:

Хм, придется разжевать: люди, которые Вам отвечали, покоробило то, как Вы интересно провели грань: предзаказал и нравятся ДА2, ДАИ и МЭ3 - значит фанатик без мозгов, которому нравятся плохие игры. А вот я - просто фанат и умею думать. Возвеличили себя, так сказать.

Хм. Придётся разжевать, как это звучит на самом деле:

Показать содержимое  

Вариант первый. Если вы фанатик BioWare - оформите предзаказ, это однозначно. Но тогда бы - не спрашивали. 

Вариант второй. Учитывая вышеописанные "неприятности", даже Если вы и фанат BioWare, но всё-таки умеете думать ... 50/50. ИМХО, но лучше не брать по предзаказу. Чтобы потом лишний раз не плеваться из-за разочарования (если таковое случится). 

Вариант 3. Но если вы просто любите хорошие игры ... Я бы, повторюсь, подождал. И в зависимости от качества конечного продукта: либо взял бы сразу (после релиза и оценки игры у знакомых/на твиче и т.п)., либо (если не комильфо) - ждал бы спокойненько скидок в 40%. 

Т.е. Вариант первый. Вы - действительно фанатик. Стало быть - купите без вариантов.

Вариант второй. Вы фразу "50/50. ИМХО" - в упор не видите? Далее я говорю, что сам лучше воздержусь от предзаказа, ибо слишком уж велика вероятность разочароваться.

 

Но "50/50" - как раз-таки и говорит/подразумевает под собой, что если вы фанат, и умеете думать, и несмотря на недостатки вышеописанные (которые вы не отрицаете, но с которыми вы "можете жить" - любите ту же "Инквизицию", то возьмёте. Т.е. вы НЕ фанатик, недостатки видите/думать умеете - но возьмёте. 

И далее уже третий вариант идёт.  

Hide  

Признаю,мой косяк. Нужно было сразу более подробно расписать пункт второй. Но мне показалось, что "50/50" с последующим ИМХО - поймут правильно (как расписал чуть выше). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, greenfox111 сказал:

Я не фанат и не фанатик Watch Dog 2 и Dishonored 2, не сижу на тематических форумах этих игр - предзаказы были сделаны, да и на любую игру, по которым, не сказать, что я поклонник. По-моему твоя система "фанат\фанатик" сбоит или в некоторых случаях 5х5, все-таки не 25:upside_down:

Я - не особый фанат Divinity Original Sin. И тем не менее, вторую часть - тоже предзаказал.  Потому что Первая - хороша, пусть я от неё и не фанатею. 

И "система" - не сбоит. ) 

Где я говорил, что "не фанаты" не могут делать предзаказы на ту или иную игру? ) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему если вам каждый день не давать по жопе, ты вы в любой теме разводите срачи?

Венсант и всё под ним нижеподписавшиеся - оффтоп закончен. Кто продолжит - пред и отбан от темы.

Ох, да неужели в МЕ будет растительность помимо травы в кадках. Потому что я вспоминаю только миссию Заида. А Буря всё мимикрирует со своими неясными размерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, LoginamNet сказал:

Почему если вам каждый день не давать по жопе, ты вы в любой теме разводите срачи?

Венсант и всё под ним нижеподписавшиеся - оффтоп закончен. Кто продолжит - пред и отбан от темы.

Понято/принято. 

4 минуты назад, LoginamNet сказал:

Ох, да неужели в МЕ будет растительность помимо травы в кадках. Потому что я вспоминаю только миссию Заида. А Буря всё мимикрирует со своими неясными размерами.

Ну, растительность, в принципе, и во второй части - была в наличии. Скажем, травка на Горизонте. ) Да и деревья там были в кадре. 

Изменено пользователем Венсант Жарден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, Mustard Seed сказал:

 

А какой красивый скриншот был... Ночь, обильная растительность с биолюминесценцией, как будто и сюда докатился синтез, на ночь не помянутый... И дождь, дождь какой классный! И поза у Райди хорошая такая, естественная, будто наруч поправляет.

 

А воздух-то, воздух какой! Свежий после кислотного дождика, ядреный! Снимешь шлем, вздохнешь полной грудью, и зашипят легкие, забулькают кровушкой...

По делу: а это точно ночь? Больше похоже на грозу днем, а через тучи звезда светит. Похоже, голубая.

Изменено пользователем Ladri
дополнено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, LoginamNet сказал:

Потому что я вспоминаю только миссию Заида. А Буря всё мимикрирует со своими неясными размерами.

Сайдовочки в ME2, «Властелин» (долина там была живописная), ночной Раннох. Это так, навскидку. Тем более, зная возможности Фростбайта по части 3D-флоры, с аппетитом жду огнестрельных баталий в густых инопланетных джунглях.

«Буря» плавно превращается в мой личный фетиш. К «Нормандии», каюсь, относился нейтрально - ну корабль и корабль, а эта прям нравится своими плавными обводами и компактными размерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буря очень интересная в плане дизайна. С одной стороны у неё куда больше плавных линий, но с другой она выглядит даже более ретрофутуристично, чем SR1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, это одна из тех крупных локаций, пусть не узловая, но с возможностью задержаться подольше. Ещё Кадара понравилась приятным ландшафтом а-ля Западный Предел, солнечной погодой и возможностью ходить без шапки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, LoginamNet сказал:

Ох, да неужели в МЕ будет растительность помимо травы в кадках. 

Очень надеюсь, что еще завезут смену погоды и времени суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...