Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Новый скриншот от Флинна

Рекомендуемые сообщения

 

Удивительный мир Mass Effect Andromeda от Аарона Флинна.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну прям Пандора из "Аватара", жаль гор парящих не видно на горизонте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят мультиплеерная бета до конца месяца стартанёт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эта планета очень интересует, хочу туды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, 3LiON сказал:

Говорят мультиплеерная бета до конца месяца стартанёт? 

для консольщиков через becon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, beetle сказал:

для консольщиков через becon

Это я знаю. Акцент на "до конца месяца". Это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, iMaddox сказал:

ну прям Пандора из "Аватара", жаль гор парящих не видно на горизонте

Надеюсь не будет синих аборигенов, мы довольно многих привезли из соседней галактики.

Изменено пользователем Commander MacArthur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый скриншот, но хочется уже брифинг по Темпесту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, 3LiON сказал:

Это я знаю. Акцент на "до конца месяца". Это правда?

Судя по словам Фрейзера в твиттере, можно предположить, что этот слух правдивый

1 минуту назад, Semp1ternal сказал:

Красивый скриншот, но хочется уже брифинг по Темпесту

скоро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, beetle сказал:

Судя по словам Фрейзера в твиттере, можно предположить, что этот слух правдивый

скоро)

Да у меня уже второй день твиттеры открыты, мониторю каждые 10 минут, эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Semp1ternal сказал:

Да у меня уже второй день твиттеры открыты, мониторю каждые 10 минут, эх

Даже я так не мониторю больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять влажные дождливые скриншотики к старту пекутся, удовлетворения любопытства ради! А где женские персонажи с телесами случайно оказавшимися под кислотным инопланетным дождиком? Народ требует! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, ILIEIXI сказал:

Опять влажные дождливые скриншотики к старту пекутся, удовлетворения любопытства ради! А где женские персонажи с телесами случайно оказавшимися под кислотным инопланетным дождиком? Народ требует! 

Ты уже сделал преордер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Primе сказал:

Ты уже сделал преордер?

никаких преордеров пока я не увижу игру. ДАИ хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый скриншот, новый арт, новая буква, новая цифра...

Хочется новостей посущественней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншот на фоне "Бури" как будто из рубрики "Сфоткай типа моя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, это тупо сэлфи, КМК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Primе сказал:

Ты уже сделал преордер?

я вот сделал преордер в первый же день, а теперь читаю новость на скидку предзаказа, только старый преордер без скидки не отменить вроде никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавляйте в игру фоторежим, уговорили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ILIEIXI сказал:

никаких преордеров пока я не увижу игру. ДАИ хватило.

Подписываюсь под каждым словом. 

Скриншотик - выглядит симпатично, спору нет. Но пока, всё-таки, большая часть имеющийся информации - намекает на то, что мы можем получить уже вторую "сингл-ориентированную" ММО от BioWare. + с мультиплеером этим - пока странные намёки идут. Как бы, в итоге, не получилось так, что часть миссий второстепенных невозможно будет пройти без "живого" напарника. 

Так что ... 

Но скриншот - симпатичный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хочется  и колется оформить предзаказ, но предыдущая игра от биовар как то не сильно увлекла не смотря на  все свои плюсы, вот меня и гложут сомнения.Форумчане приведите пожалуйста свои  аргументы за и против предзаказа Андромеды,помогите так сказать определится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дождётесьboredom.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
33 минуты назад, Lucky Starr сказал:

И хочется  и колется оформить предзаказ, но предыдущая игра от биовар как то не сильно увлекла не смотря на  все свои плюсы, вот меня и гложут сомнения.Форумчане приведите пожалуйста свои  аргументы за и против предзаказа Андромеды,помогите так сказать определится.

Пссс. Вроде бы, тема не про "предзаказ". Так что, фактически - оффтопим. Но, коли вы вопрос задали, а модераторы не чистят/претензий не предъявляют - то можно и ответить. ?!

Если кратко: BioWare - три раза подряд наступили в "бяку". Говорю это - как фанат/ценитель данной студии/игр данной студии (не путать с фанатиками, которые и бяку конфеткой назовут, и любую (даже конструктивную критику) - хейтерством обзовут). 

Показать содержимое  

1. Слитый финал трилогии Mass Effect. Больная мозоль, и тем не менее: даже фанаты, за пару недель - смогли придумать варианты концовки, которые воспринимались бы в разы лучше, приятнее, логичнее, чем то, что "выродили" BioWare. На лицо: нехватка либо времени, либо денег, либо фантазии. Но финальный аккорд - сырой до безобразия (да да, это я про последние минут 40 игрового времени). 

2. Крайне неоднозначная DA2. С хорошими персонажами и интересной задумкой, но паршивой технической реализацией и дизайном (разработчики сами признались, что эта игра - их большой провал, во многом, из-за сжатых сроков и т.п., но факт остается фактом: смотрим на купленные рецензии от "официальных критиков" и соотносим это с реальными оценками обычных игроков). 

3. DAI - которая и не пахнет "играми BioWare". И по сути - является сингл-ориентированным MMO. Более того, имеет в себе искусственные барьеры, не позволяющие игрокам напрямую пройти сюжетные задания/заставляющие нас проводить в игре больше, ибо интересного контента/квестов, способного удержать тебя в игре - в Инквизиции (помимо основного сюжета и некоторых квестов сопартийцев) - банально нет (пустые большие локации ради пустых больших локаций). Да, персонажи - хороши. Сюжет - сойдёт. И да, картинка - хороша, спору нет. Но насыщенности событиями - нет (а, на секундочку, наличие "насыщенности" - отличительная черта и ME1, и ME2, и ME3, и DAO, И DA2)  --->>>проблемы игры становятся гораздо заметнее (в том числе, и сюжетные) + откровенно унылая боевая система (тактики - больше нет, это не Origin, при этом, даже банальное закликивание и прыжки вокруг противников в других играх - выглядят и воспринимаются в разы живее и интереснее, чем зажатие одной кнопки, в совокупности с медлительностью героя и использованием "абилок") ... И квесты мы выполняем/иалогами наслаждаемся и т.п. - лишь 15% времени (от силы). А остальные 85% - это тупая зачистка локаций от мобов ради простой зачистки локаций от мобов ... Как по мне - минусов у игры - гораздо больше, чем плюсов. 

Соотносим всё это с имеющейся на данный момент информацией об "Андромеде". 

Нам в очередной раз обещают "Огромные Локации". В той же "Инквизиции" - они были пустыми, делать на них - было нечего, только камушки собирать (для крафта ради крафта) и мобов "чистить". 

Нам в очередной раз обещают "гениальную игру нового поколения" (привет, "Инквизиция"). 

+ непонятная ситуация с мультиплеером, который, очень может быть, окажется связан с синглом гораздо сильнее, чем это было в ME3 (относительно которой, нам тоже давали очень уж много невыполненных обещаний, привет, Кейси). 

В сухом остатке (по крайней мере, лично для меня): я скорее в костёр деньги брошу, чем сделаю предзаказ MEA. Уж извините, BioWare, но вы уже три раза подряд ... Лучше буду ждать релиза. 

И если выяснится, что игра действительно хороша, если окажется, что это не очередное "сингл-ориентированное ММО", если окажется, что это действительно старая добрая игра BioWare (а не черт его знает что) - тогда, безусловно, побегу в магазин/Origin брать игру. После чего - с удовольствием пройду. После чего - буду отсыпать комплименты в адрес BioWare, говорить что они исправились, восстановили кредит доверия в наших глазах и т.д. и т.п. 

Но пока же ... Слишком уж много "если" ... 

Вариант первый. Если вы фанатик BioWare - оформите предзаказ, это однозначно. Но тогда бы - не спрашивали. 

Вариант второй. Учитывая вышеописанные "неприятности", даже Если вы и фанат BioWare, но всё-таки умеете думать ... 50/50. ИМХО, но лучше не брать по предзаказу. Чтобы потом лишний раз не плеваться из-за разочарования (если таковое случится). 

Вариант 3. Но если вы просто любите хорошие игры ... Я бы, повторюсь, подождал. И в зависимости от качества конечного продукта: либо взял бы сразу (после релиза и оценки игры у знакомых/на твиче и т.п)., либо (если не комильфо) - ждал бы спокойненько скидок в 40%. 

Hide  
12 часа назад, Semp1ternal сказал:

Красивый скриншот, но хочется уже брифинг по Темпесту

Хочется. ) 

Изменено пользователем Венсант Жарден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Венсант Жарден сказал:

Вариант первый. Если вы фанатик BioWare - оформите предзаказ, это однозначно. Но тогда бы - не спрашивали. 

Вариант второй. Учитывая вышеописанные "неприятности", даже Если вы и фанат BioWare, но всё-таки умеете думать ...

Надо же какого вы о себе и своем интеллекте высокого мнения.

Удивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Надо же какого вы о себе и своем интеллекте высокого мнения.

Удивительно.

А что я такого "ужасного" сказал, по вашему мнению? 

Показать содержимое  

Если человек - является фанатиком, то 100% предзаказ сделает, это, считай, аксиома. 

Если человек более менее умеет анализировать информацию/делать предположения/любит хорошие игры, а не просто слепо следует за разработчиком - то для него - вполне очевидно и то, что финал ME3 - слит, и то, что DA2 - проблемы имеет (+ это подтверждается даже словами самого разработчика), и то - что в "Инквизиции" имеются все описанные мною проблемы - опять-таки, является фактом, легко проверяемым (я бы даже сказал - элементарно проверяемым). 

Hide  

Что же не так? 

Изменено пользователем Венсант Жарден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...