Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — We'll bang okay?

Рекомендуемые сообщения

Уже не раз говорилось, что любовные отношения в Mass Effect Andromeda будут на очень высоком уровне. Вчера же, продюсер серии Майкл Гэмбл заявил, что будет очень много персонажей, которых мы сможем «охмурить», при этом весь процесс эммм «затемнения экрана»...также будет на очень высоком уровне.

Напомним, что путешествие начнется 21 марта. Билеты на Ковчег доступны только обладателям PC, Playstation 4 и Xbox One 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня возбуждает, когда никто не оффтопит. Платонически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, LoginamNet сказал:

Меня возбуждает, когда никто не оффтопит. 

В теме о сексе обсуждаем секс и вроде бы даже контролируем себя ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, 3LiON сказал:

Ну, цензура на обнажённую грудь мне не понятна ни в каком виде ни для какого возраста. Подросла до наличия откровенного контента. Хотя, мне вообще никакие возрастные ограничения не понятны, но это тема не для этого раздела

Очень печально, что взрослому человеку непонятны такие простые вещи. Надеюсь, что когда придет время воспитывать своих детей, будет понятнее.

А насчет "подросла для откровенного контента"... Как бы так объяснить... Их аудитория(та, которая помнит всякие балдуры) уже лет десять как переросла стадию пускания слюней на полигональные сиськи.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, 3LiON сказал:

В теме о сексе обсуждаем секс и вроде бы даже контролируем себя ;)

Тему про отношения свели к сексу) Фрейд бы порадовался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Cutter Jack сказал:

Надеюсь, что когда придет время воспитывать своих детей, будет понятнее.

На детей никак не влияет тот или иной контент. На детей влияет только отношение их родителей к этому (или любого другого авторитета. И если перед детьми кудахтать "ой плохо-плохо, ко-ко-ко", когда на экране появилась сиська или писька, то вот как раз это и повлияет на детей. Причём, не лучшим образом. 

7 минут назад, Cutter Jack сказал:

переросла стадию пускания слюней на полигональные сиськи.  

Полагаю, любовные отношения и постельные сцены в играх делают не для того, чтобы пускать на них слюни. Отношения героев — это часть общей истории. А секс — неотъемлемая часть отношений. И хорошо рассказанная история  это то, чего я жду от BioWare. А пускание слюней на полигоны и страхи, что кто-то будет эти слюни пускать (как собственно и стыд за это) — всё это следствие воспитания ханжеским обществом. На мой взгляд BioWare делают хорошую работу, по перевоспитанию этого самого общества. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 3LiON сказал:

Меня сейчас снова обвинят в провоцировании оффтопов, но тригер на сексуальное возбуждение у разных людей всегда разный во все времена и у всех народов. Когда ногое тело является обыденностью (ну, какое-нибудь южно-американское племя), то тригером на сексуальное возбуждение являются другие вещи: ласки, слова, особая обстановка или ритуалы. Когда же в обществе существует табу на обнажённое тело, то тригером будет являться оно, тело. Или предвкушение оного. И уже вокруг этого появляются новые "ритуалы". Красивая одежда, которая обрамляет наготу, дразнящие вырезы, случайны кадры: 

В этом нет ничего плохого, на самом деле. Плохо, когда мы свои "тригеры" начинаем навязывать как стандарт. В этом отношении вряд ли когда будет достигнут консенсус. Но мне кажется, обществу нужно забить на эту тему, и не пытаться защищать свои тригеры фигнёй, типа "защиты детей". Это развязало бы разработчикам руки. А люди, которым не нравятся те или иные демонстрации красоты тела, могут не играть и выключать телевизор, когда в кадре кокетливо мелькнёт прикрытая нагота: 
‎i.playground.ru:i:23:41:22:00:blog:content:wx4bmw7r.jpg 2017-01-15 17-33-03.png

Эххх, сейчас бы в 2785 ходить по Андромеде без защитного костюма или скафандра...

1 час назад, LoginamNet сказал:

Меня возбуждает, когда никто не оффтопит. Платонически.

Логинам получает кайф от соблюдения правил? Поди еще ходишь в костюмчике Дрэдда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 3LiON сказал:

Меня сейчас снова обвинят в провоцировании оффтопов, но тригер на сексуальное возбуждение у разных людей всегда разный во все времена и у всех народов. Когда ногое тело является обыденностью (ну, какое-нибудь южно-американское племя), то тригером на сексуальное возбуждение являются другие вещи: ласки, слова, особая обстановка или ритуалы. Когда же в обществе существует табу на обнажённое тело, то тригером будет являться оно, тело. Или предвкушение оного. И уже вокруг этого появляются новые "ритуалы". Красивая одежда, которая обрамляет наготу, дразнящие вырезы, случайны кадры: 

В этом нет ничего плохого, на самом деле. Плохо, когда мы свои "тригеры" начинаем навязывать как стандарт. В этом отношении вряд ли когда будет достигнут консенсус. Но мне кажется, обществу нужно забить на эту тему, и не пытаться защищать свои тригеры фигнёй, типа "защиты детей". Это развязало бы разработчикам руки. А люди, которым не нравятся те или иные демонстрации красоты тела, могут не играть и выключать телевизор, когда в кадре кокетливо мелькнёт прикрытая нагота: 
 

Я заказывал проповедь? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, AlexZebol сказал:

Поди еще ходишь в костюмчике Дрэдда.

Умею кадыком ломать руки и создавать гиперзвуковую волну подбородком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, 3LiON сказал:

На детей никак не влияет тот или иной контент. На детей влияет только отношение их родителей к этому (или любого другого авторитета. И если перед детьми кудахтать "ой плохо-плохо, ко-ко-ко", когда на экране появилась сиська или писька, то вот как раз это и повлияет на детей. Причём, не лучшим образом. 

Полагаю, любовные отношения и постельные сцены в играх делают не для того, чтобы пускать на них слюни. Отношения героев — это часть общей истории. А секс — неотъемлемая часть отношений. И хорошо рассказанная история  это то, чего я жду от BioWare. А пускание слюней на полигоны и страхи, что кто-то будет эти слюни пускать (как собственно и стыд за это) — всё это следствие воспитания ханжеским обществом. На мой взгляд BioWare делают хорошую работу, по перевоспитанию этого самого общества. 

Единственное что я могу на это ответить не улетев в бан - я очень рад что ты не имеешь никакого отношения к разработке этой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алярма! Моралфаги в треде!
 

Как думаете, все полноценные романы получат сцену с клубничкой? Всё-таки у них было столько лет всё доработать, теперь не отвертятся тем, что какой-то роман прикрутили в последний момент. В МЕ я свои полноценные потрахушки получила в обоих романах, но было обидно за тех, кто романсил Тали, Гарруса и Тейна и остался с чёрным экраном. Даешь alien banging!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Cutter Jack сказал:

я очень рад что ты не имеешь никакого отношения к разработке этой игры.

О, да! В моей игре обязательно была бы ачивка "Агроном" с описанием "Посеять семя жизни на всех планетах скопления Гелиос" 

Показать содержимое  

18009491.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 3LiON сказал:

О, да! В моей игре обязательно была бы ачивка "Агроном" с описанием "Посеять семя жизни на всех планетах скопления Гелиос" 

Также добавим не менее пикантную ачивку "Жатка" для тех кто сделает всё наоборот.

Хочется верить, что нас ожидает интересный зоопарк достижений, связанный отношениями, а также их комбинациями, вместо простого "Заромансить того-то"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Где они эту христианку - пуританку (из-за ее отношения к секс сценам так назвал) нашли?! В секс сценах присутствовала своя красота все ведь зависит от родителей разрешат или нет, а так то в принципе дети если захотят увидеть секс сцены то их никто не остановит то их никто не остановит!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против интимных сцен, но в них очень часто проявляются огрехи в моделях и текстурировании персонажей. Например, неестественные сгибы суставов или имитирующие затенение текстуры, отображаемые не в тех ракурсах, для которых они создавались, - все это моментально разрушает иллюзию правдоподобности происходящего. Наверняка, более продвинутые технологии в МЕА позволят реализовать очень качественную анимацию и визуализацию в том числе и подобных сцен. Хотя зачастую менее откровенная сцена за счет работы воображения дает больший эффект, чем непосредственная демонстрация обнаженных тел. Из всех романтических линеек в МЕ больше запомнилась линия с Самарой. Там до близости дело не доходит, но динамит она очень возбуждающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...