Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — We'll bang okay?

Рекомендуемые сообщения

Уже не раз говорилось, что любовные отношения в Mass Effect Andromeda будут на очень высоком уровне. Вчера же, продюсер серии Майкл Гэмбл заявил, что будет очень много персонажей, которых мы сможем «охмурить», при этом весь процесс эммм «затемнения экрана»...также будет на очень высоком уровне.

Напомним, что путешествие начнется 21 марта. Билеты на Ковчег доступны только обладателям PC, Playstation 4 и Xbox One 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 3LiON сказал:

Я вообще не понимаю этой цензуры. Пуританское общество настолько закомплексовано, что стесняется всего, что связано с сексом и обнажённым телом.  Один фиг, первой же модификацией к любой игре является прикручивание пиписек ко всем моделям. Почему разработчиком не делать всё это самостоятельно на более высоком уровне, чем моды? И делали бы нормальные сцены секса, чтобы Ларс фон Триер одобрил :)

Ты делаешь мне больно. Напоминаешь рассказ о том, как у Мэтта Родса вся стена была в эскизах членов разных персонажей в ДАИ, но потом какая-то христианка в их команде устроила срач на тему того, что это аморально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Сильвен сказал:

Ты делаешь мне больно. Напоминаешь рассказ о том, как у Мэтта Родса вся стена была в эскизах членов разных персонажей в ДАИ, но потом какая-то христианка в их команде устроила срач на тему того, что это аморально. 

Ну т.е. до эскизов членов у Роддса руки дошли, а до одного единственного слайда в конце "Чужака" или хотя бы основной кампании, где просто в виде намёка была бы информация о симпатичной рыжей гномке, с которой видели Инква, если тот методично прожимал сердечки в диалогах с ней, - дуля с маком? Одним тяжким наследием Гейдера с его брезгливым отношением к гномам это уже не объяснить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Mustard Seed сказал:

Главное, чтобы в этом Массыче это был не "Номад". Я не вынесу второй "МАКО". И вот только не надо мне сейчас про "плохого танцора"...

с мако было всё в порядке(может чуть только чувствительность у него снизить нужно). не в порядке было с гористыми планетами, которые действительно бесили. на нормальных планетах в удовольствие кататься было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LoginamNet сказал:

Хватит уже в PG13 сидеть, ну.

Самое забавное, что игра почему-то M Mature, хотя больше на Teen смахивает с затемнением.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охлаждайте, господа углепластики, охлаждайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, после DAI, есть надежда что таки сцены будут ок. И кстати в сообщении Майкла Гэмбла говорится что  And the banging is pretty good

Изменено пользователем BlackMind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, LoginamNet сказал:

Главное не у Драка.

Показать содержимое  

k5gO3N.gif

Hide  
Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь можно будет тройничок замутить, нужно расширять горизонты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сильвен сказал:

Ты делаешь мне больно. Напоминаешь рассказ о том, как у Мэтта Родса вся стена была в эскизах членов разных персонажей в ДАИ, но потом какая-то христианка в их команде устроила срач на тему того, что это аморально. 

Кое-что в игру все-же вошло. Большое. Черное. Квадратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tanatos сказал:

Похоже, что боятся повторения скандала с первым ME, который пресса, помнится, окрестила "секс-симулятором".
 

Да там статья называлась "SeXXX box". Досталось ни в чем неповинной приставке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 3LiON сказал:

Я вообще не понимаю этой цензуры. Пуританское общество настолько закомплексовано, что стесняется всего, что связано с сексом и обнажённым телом.  Один фиг, первой же модификацией к любой игре является прикручивание пиписек ко всем моделям. Почему разработчиком не делать всё это самостоятельно на более высоком уровне, чем моды? И делали бы нормальные сцены секса, чтобы Ларс фон Триер одобрил :)

Нельзя. Расчелененку и кровищу можно. Мазафаку можно. Употребление веществ можно. Сиськи нельзя. Никак. Это портит детей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Cutter Jack сказал:

Нельзя. Расчелененку и кровищу можно. Мазафаку можно. Употребление веществ можно. Сиськи нельзя. Никак. Это портит детей. 

Показать содержимое  

Nippletemplate-(1).jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Сильвен сказал:
Показать содержимое

Nippletemplate-(1).jpg

Скрыть
Показать содержимое  

giphy.gif

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, 3LiON сказал:

Я вообще не понимаю этой цензуры. Пуританское общество настолько закомплексовано, что стесняется всего, что связано с сексом и обнажённым телом.  Один фиг, первой же модификацией к любой игре является прикручивание пиписек ко всем моделям. Почему разработчиком не делать всё это самостоятельно на более высоком уровне, чем моды? И делали бы нормальные сцены секса, чтобы Ларс фон Триер одобрил :)

Вот именно! Могли бы еще и заработать на этом, продавали бы в качестве дополнения 18+:laughing: Думаю, многие бы купили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
28 минут назад, WishMaster сказал:
Показать содержимое

giphy.gif

Скрыть

Намек понял.

*пошел залеплять Жнецов мужскими сосцами*

Изменено пользователем AlexZebol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А брат будет с сестрой? Все же продвинутая западная игра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Gune сказал:

Вот именно! Могли бы еще и заработать на этом, продавали бы в качестве дополнения 18+:laughing: Думаю, многие бы купили...

Я бы точно купил. Выпускают две версии игры. Одна 16+ с цензурой, раз уж им так хочется детей защищать (от чего?), а другая Mature Only с сиськами и членами. Разработчикам давно пора понять, что их аудитория давно уже подросла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alexzay сказал:

А брат будет с сестрой? Все же продвинутая западная игра)

Официальный ответ разработчиков: "Да что с вами люди?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alexzay сказал:

А брат будет с сестрой? Все же продвинутая западная игра)

Пользователи требуют? Осторожнее, а то может оказаться, что этих самых пользователей подобные вещи интересуют гораздо больше чем мерзких извращенцев разработчиков. А это недопустимо. Придется ведь ругать пользователей, а не разрабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам, но а мне, перед тем как затрагивать данную тему, хотелось бы увидеть всю команду целиком, т.е. тех, чьи лица мы будем лицезреть на протяжении всей игры. 

Романы дело второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, SamFisher53 сказал:

Не знаю как вам, но а мне, перед тем как затрагивать данную тему, хотелось бы увидеть всю команду целиком, т.е. тех, чьи лица мы будем лицезреть на протяжении всей игры. 

Романы дело второе.

Согласен. Опыт последней ДАИ показывает отвратительные физиономии персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно слышать о том, что они решили самый важный аспект игры предоставить на самом высоком уровне. /s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, malign сказал:

Прекрасно слышать о том, что они решили самый важный аспект игры предоставить на самом высоком уровне. /s

Зря /s. На самом деле для очень многих сгенерировать внешность своего персонажа, а потом наблюдать, как сгенерированный персонаж делает секс — чуть ли не главное, ради чего играют в игры Биоваров. Ролевая система, сюжет, геймплей — это всё приятные бонусы к генератору внешности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SamFisher53 сказал:

...тех, чьи лица мы будем лицезреть на протяжении всей игры.

Дык тут решение и вовсе стандартное: чтоб не лицезреть, ведро этим "тем" на голову - и вперёд. А вот звукоизоляция у вёдер, увы, никакая. И если поток сознания из-под ведра какого-нибудь Мордина (у него и ведра-то не было) переносится легко и местами даже доставляет, то словесная диарея очередной инкарнации Сэры/Нишки (а то и Андерса Два-в-одном, чур меня, чур) будет вызывать крайне гнетущее впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...