Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — We'll bang okay?

Рекомендуемые сообщения

Уже не раз говорилось, что любовные отношения в Mass Effect Andromeda будут на очень высоком уровне. Вчера же, продюсер серии Майкл Гэмбл заявил, что будет очень много персонажей, которых мы сможем «охмурить», при этом весь процесс эммм «затемнения экрана»...также будет на очень высоком уровне.

Напомним, что путешествие начнется 21 марта. Билеты на Ковчег доступны только обладателям PC, Playstation 4 и Xbox One 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
8 часов назад, Сильвен сказал:

Ты делаешь мне больно. Напоминаешь рассказ о том, как у Мэтта Родса вся стена была в эскизах членов разных персонажей в ДАИ, но потом какая-то христианка в их команде устроила срач на тему того, что это аморально. 

Эм, парень слишком серьезно подошел к вопросу, по-моему, ведь даже модели тел у персонажей абсолютно одинаковые. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Double Zero сказал:

Эм, парень слишком серьезно подошел к вопросу, по-моему, ведь даже модели тел у персонажей абсолютно одинаковые.

Но ведь может же парень немного пофантазировать. К тому же, эльфы и кунари от людей отличаются, что несомненно добавляет разнообразия как моделям, так и фантазиям.

Изменено пользователем vitok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mechanic сказал:

s8pVsuB.png

Дико стыдно за свое неведение (при том что я фанатка МЕ), но при каких обстоятельcтвах Шеп выдает эту фразу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре - ни при каких. Это из серии роликов gamer poop.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В первой части была любопытная художественная эротика, но кому-то вроде не понравилось, был скандалик и даже обозвали проном эхехе, потом во второй части было чутка проще   

Интересно, что там качественного теперь да и нужно ли

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dUFIsLOP сказал:

В первой части была любопытная художественная эротика, но кому-то вроде не понравилось, был скандалик и даже обозвали проном эхехе, потом во второй части было чутка проще   

Интересно, что там качественного теперь да и нужно ли

А почему бы и нет? Именно что симпатично нарисованная эротика очень хорошо в пишется в романтическую сюжетную линию. Если вы не хотите разводить слюни-сопли и т.д., никто же не заставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, теперь точно можно спать спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо помню сцены из МЭ, но вроде бы в третьей части было что-то симпатичное с Кайденом. Точно симпатичнее, чем обрезанные сцены ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Сильвен сказал:

Ты делаешь мне больно. Напоминаешь рассказ о том, как у Мэтта Родса вся стена была в эскизах членов разных персонажей в ДАИ, но потом какая-то христианка в их команде устроила срач на тему того, что это аморально. 

сразу видно, человек любит свою работу члены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Semp1ternal сказал:

Надеюсь можно будет тройничок замутить, нужно расширять горизонты!

Ага, с братом/сестрой xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, 3LiON сказал:

Я бы точно купил. Выпускают две версии игры. Одна 16+ с цензурой, раз уж им так хочется детей защищать (от чего?), а другая Mature Only с сиськами и членами. Разработчикам давно пора понять, что их аудитория давно уже подросла :)

Подросла до сисек? Этож какая должна была быть аудитория до этого? 8-11 лет что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Gune сказал:

А почему бы и нет? Именно что симпатично нарисованная эротика очень хорошо в пишется в романтическую сюжетную линию. Если вы не хотите разводить слюни-сопли и т.д., никто же не заставляет.

Да я в общем-то не против:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Commander MacArthur сказал:

Плохо что будет чёрный экран, но что поделать???

Да не говорили разработчики про чёрный экран ничего, выше же ссылка на оригинальный твит есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Cutter Jack сказал:

Подросла до сисек? Этож какая должна была быть аудитория до этого? 8-11 лет что-ли?

Ну, цензура на обнажённую грудь мне не понятна ни в каком виде ни для какого возраста. Подросла до наличия откровенного контента. Хотя, мне вообще никакие возрастные ограничения не понятны, но это тема не для этого раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, 3LiON сказал:

Хотя, мне вообще никакие возрастные ограничения не понятны,

Всем сисек, писек и членов! Ю-ху!
tumblr_ns2nnlUzK41spq12ao1_500.gif

 

Мне вот было жаль, что потенциал ДАИ просрали. Ок, они добавили в нескольких сценах обнажённую грудь, но... зачем? Зачем, если самих эротических сцен не было? Были только разговоры голышом. Тупость какая-то. В МЕ были красивые эротические сцены в лифчиках и трусах, а в ДАИ была обнажёнка, но без эротических сцен. Ох, надеюсь в МЕА такой тупости не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, проверяли, всё ли ещё люди боятся груди) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 3LiON сказал:

Ну, цензура на обнажённую грудь мне не понятна ни в каком виде ни для какого возраста. Подросла до наличия откровенного контента. Хотя, мне вообще никакие возрастные ограничения не понятны, но это тема не для этого раздела

почему бы не начать с себя? показывай пиструн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сильвен сказал:

Всем сисек, писек и членов! Ю-ху!
tumblr_ns2nnlUzK41spq12ao1_500.gif

 

Мне вот было жаль, что потенциал ДАИ просрали. Ок, они добавили в нескольких сценах обнажённую грудь, но... зачем? Зачем, если самих эротических сцен не было? Были только разговоры голышом. Тупость какая-то. В МЕ были красивые эротические сцены в лифчиках и трусах, а в ДАИ была обнажёнка, но без эротических сцен. Ох, надеюсь в МЕА такой тупости не будет.

Надейся и жди!...:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж больно все эти романтические моменты становятся всё механистичнее что ли. По ощущениям в DAO начало романтических отношений выглядело непринужденно и трогательно. Если ничего об игре не знать, то возникновение и развитие такой сюжетной линии становилось приятным сюрпризом. В DAI - это уже просто один из назойливых квестов, о наличии которого игра разве что не рассказывает в обучающих советах. В серии МЕ где-то посредине. Вроде эти моменты там и вплетены в сюжет достаточно естественно, но уже отдают рутиной. В МЕА, похоже, стоит ждать целый раздел кодекса, посвященный межвидовым связям, и гайд новичкам по местной улице красных фонарей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не было оно там никаким непринуждённым, оно там было практически в лоб. Как и далее, и в ME, и в DA. Мне кажется, они скорее дополняют и развивают имеющиеся наработки в этом отношении. Но уж механистичнее они точно не становятся, скорее уж наоборот. Да и сам секс уже не обязательно кульминация всего...  Но я уже жду бурные возмущения романами, да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ArhiGercOG Ну, мы-то с тобой взрослые люди. Мои интимные фотографии высланные тебе будут взаимоотношениями двух взрослых людей. Мне-то стесняться нечего, да и есть целый альбом на что посмотреть. Но ведь к цензуре в медиа это имеет мало отношения. Цензура в медиа продиктована совершенно нелепыми предрассудками (и это отдельная тема). 

Что же касается МЕ и секса в играх вообще, то я могу согласиться, что не всякой игре идёт на пользу постельная сцена. Всё-таки это должно быть обосновано сюжетом в первую очередь. И если сюжет предполагает развитие романтических отношений между героями, то романтические же постельные сцены будут весьма уместны. Более откровенные сцены тоже были бы уместны, если они будут поданы в том же стиле, что и весь остальной сюжет. Хорошим примером является фильм Голубая лагуна. Там герои живут вдвоём на необитаемом острове, и их весьма откровенная обнажёнка выглядит более чем уместной, и подана довольно красиво. Мне было бы приятно наблюдать нечто такое и в играх серии МЕ и DA. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказано в одной хорошей книге, "нет ничего скучнее неприкрытой наготы"... Не пойму, что возбуждает меня больше - идеальное тело Эшли, кокетливо и стыдливо мелькнувшее в кадре, или строки из чёртова Теннисона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Mustard Seed сказал:

Как сказано в одной хорошей книге, "нет ничего скучнее неприкрытой наготы"... Не пойму, что возбуждает меня больше - идеальное тело Эшли, кокетливо и стыдливо мелькнувшее в кадре, или строки из чёртова Теннисона.

Сексом в темноте под одеялком заниматься, да? Терпеть не могу этого ханжеского отношения к сексу и обнаженке. Ууу, голое тело - это скучно, это пошло, а промелькнувшая в кадре лодыжка - просто верх эротизма. Конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Сильвен сказал:

Сексом в темноте под одеялком заниматься, да? Терпеть не могу этого ханжеского отношения к сексу и обнаженке. Ууу, голое тело - это скучно, это пошло, а промелькнувшая в кадре лодыжка - просто верх эротизма. Конечно.

Я высказал свою точку зрения. Советую ознакомиться со значением слова "ханжа" и не употреблять его в отношении незнакомых людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Mustard Seed сказал:

Не пойму, что возбуждает меня больше

Меня сейчас снова обвинят в провоцировании оффтопов, но тригер на сексуальное возбуждение у разных людей всегда разный во все времена и у всех народов. Когда ногое тело является обыденностью (ну, какое-нибудь южно-американское племя), то тригером на сексуальное возбуждение являются другие вещи: ласки, слова, особая обстановка или ритуалы. Когда же в обществе существует табу на обнажённое тело, то тригером будет являться оно, тело. Или предвкушение оного. И уже вокруг этого появляются новые "ритуалы". Красивая одежда, которая обрамляет наготу, дразнящие вырезы, случайны кадры: 

В этом нет ничего плохого, на самом деле. Плохо, когда мы свои "тригеры" начинаем навязывать как стандарт. В этом отношении вряд ли когда будет достигнут консенсус. Но мне кажется, обществу нужно забить на эту тему, и не пытаться защищать свои тригеры фигнёй, типа "защиты детей". Это развязало бы разработчикам руки. А люди, которым не нравятся те или иные демонстрации красоты тела, могут не играть и выключать телевизор, когда в кадре кокетливо мелькнёт прикрытая нагота: 
‎i.playground.ru:i:23:41:22:00:blog:content:wx4bmw7r.jpg 2017-01-15 17-33-03.png

Изменено пользователем 3LiON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...