Dart Ph

Мафия 056: Запись

Мафия BRC выходит из спячки!   9 пользователей проголосовало

1. 1. Участвуем в поимке Риддика?

• Сумма вознаграждения? Больше миллиона? Конечно, я в деле! $_$
    • Говорят, Риддик слишком опасен, я пас. о.о
      0
    • Надо подумать и проверить расписание, вдруг я буду в другом секторе Галактики? ^^'

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 сообщение в этой теме

Riddick-3-beast-twitter-photo-today.png.cc7623e5112439bba281818096527343.png

Сюжет:  

58a46a24d1618_2.thumb.jpg.89c8541634ac6ba78d86e6d31e8e5f2d.jpg

Неизвестная планета. Сейчас.

"Бывают дни плохие, а бывают невероятно плохие. И этот обещал оказаться таким. Это проклятая планета хотела меня сожрать. Под открытым небом оставаться нельзя. Еще одного нападения мне не выдержать."

"Валит всегда тот удар, которого не заметил. Почему я его не заметил? Они не могли не пытаться меня убить. Убийство - их ремесло. Так что вопрос не в том, что случилось. Вопрос - что случилось со мной? Почему я позволил им подобраться так близко? Как я дал им так себя ослепить?"

58a464768e696_.thumb.jpg.0d5689ed665501befc9a10677cdea058.jpg

Некрополис. Тогда.

- Веди нас  во имя Вселенной Смерти! - взывают солдаты к фурианцу на троне.

"Некромонгеры... Некоторые из них хотели меня короновать. Другие - накинуть петлю на шею. Ладно, вторых было большинство."

58a460b5c93b3_.gif.09edce0b0891689ef00f5bcbe1e0ebbb.gif

"Мне нужен был выход. Какое-нибудь новое место. Или может быть... старое.

Но как найти то, чего никогда не видел?.."

58a4612202efe_.thumb.jpg.addec890076ecda549f039e5768adc0e.jpg

Неизвестная планета. Сейчас.

"Где-то по дороге я оступился. Расслабился. Притупил свой клинок. Или даже совершил худшее из всех преступлений - стал цивилизованным. Так что теперь часы обнуляются. Только я и этот мир без названия. Надо опять разбудить в себе зверя."

Hide  
Сеттинг (мир игры):  

Мир игры построен на сюжете серии фильмов о Ричарде Б. Риддике.

Сюжет мафии содержит большее количество спойлеров по фильму "Риддик". Советую прежде ознакомиться с фильмами данной серии.

Сеттинг представляет себе возможное будущее, где человечество освоило технологию космических путешествий и расселилось по Галактике. Но на межзвездные перелеты требуются недели, месяцы, а то и годы. Поэтому большую часть путешествия команда и пассажиры проводят в криосне.

58a471d7a7009_.jpg.d332102103c3cfe9f5758f45c42b8030.jpg

Оружие не претерпело серьезных изменений - в ходу стрелковое оружие (но редко встречается энергетическое или совсем футуристическое, как у некромонгеров).

58a2cb0c9d9b6_.png.95fada7660ffff748f90dd8c010d4a97.png58a2cb0adebd3_.jpg.5c89a313885497c04f9a60803a9b0906.jpg58a2cb094acd0_.jpg.f59a136e8f270f890cd897cf3fe99482.jpg

А медицина так и не дошла до таблеток от всех болезней и смерти. 

За бурно распространяющимся человечеством не всегда и везде поспевал закон. Вследствие чего стали востребованы охотники за головами по примеру Дикого Запада. Они призваны ловить и передавать властям опасных преступников живыми или мертвыми за денежное вознаграждение. Для содержания все увеличивающегося числа заключенных по всем уголкам Вселенной были построены многочисленные тюрьмы.

Но помимо неконтролируемо возросшей преступности существует более серьезная угроза. Некромонгеры. Воинствующая нация безжалостных завоевателей, захватывающая и уничтожающая подчистую обитаемые миры (события фильма "Хроники Риддика"). Однако 5 лет назад Армада некромонгеров неожиданно покинула обитаемые миры.

Воцарился мир. Но надолго ли?

Hide  
Требования к биографии:  

Вы - человек (фурианцы, элементали, некромонгеры отдыхают на скамейке запасных), возраст от 18 лет. Пол любой. Род занятий -  охотник за головами.

Вы могли слышать о Риддике, но никогда не видели его в живую.

Как и почему вы стали наемником - дело ваше, но вам предстоит выбрать своего капитана:

Сантана (клан Вагос с Урсы 5).

58cee2ef41f51_.png.02b1e0881f409ebd9ef97e23705e1b57.png

Вспыльчивый, неуравновешенный, жестокий. Самоуверенный (когда-нибудь это его убьет). Предпочитает для охоты легкие цели и кровавые методы. Неразборчив в выборе команды.

"Большой папа" Джонс.

58cee34dc955c_.jpg.1de4732566396b11332e8a2c9d80ce60.jpg

"Полковник" Джонс. Умен, рассудителен, строг, суров и дисциплинирован - настоящий профессионал своего дела. От команды ждет таких же качеств.

Важно! По воле сюжета ваш персонаж может оказаться не тем, за кого себя выдает. Будьте готовы к тому, что биография персонажа может быть неполной, противоречивой или подложной.

Hide  
Информация для игроков:  

Начало игры запланировано на конец апреля - начало мая. Продолжительность игры - чуть меньше недели (зависит от числа игроков)

Что такое мафия и с чем её едят, а так же по всем другим возникающим вопросам обращаться в тему НеЧата 056. Здесь же оставляем только готовые биографии в формате:

Имя

Фото (любая картинка/фото с изображением Вашего героя)

Краткое описание (черты характера и/или история жизни Вашего персонажа, также обозначить, кто капитан: Сантана или Джонс)

Желательно использовать тег "спойлер" для больших картинок и объемных текстов.

Удачи!

Hide  
Изменено пользователем Dart Ph
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу