Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dart Ph

Мафия 056: Запись

Мафия BRC выходит из спячки!  

12 проголосовавших

  1. 1. Участвуем в поимке Риддика?

    • Сумма вознаграждения? Больше миллиона? Конечно, я в деле! $_$
    • Говорят, Риддик слишком опасен, я пас. о.о
    • Надо подумать и проверить расписание, вдруг я буду в другом секторе Галактики? ^^'


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Riddick-3-beast-twitter-photo-today.png.cc7623e5112439bba281818096527343.png

 

Сюжет:  

 

58a46a24d1618_2.thumb.jpg.89c8541634ac6ba78d86e6d31e8e5f2d.jpg

Неизвестная планета. Сейчас.

"Бывают дни плохие, а бывают невероятно плохие. И этот обещал оказаться таким. Это проклятая планета хотела меня сожрать. Под открытым небом оставаться нельзя. Еще одного нападения мне не выдержать."

"Валит всегда тот удар, которого не заметил. Почему я его не заметил? Они не могли не пытаться меня убить. Убийство - их ремесло. Так что вопрос не в том, что случилось. Вопрос - что случилось со мной? Почему я позволил им подобраться так близко? Как я дал им так себя ослепить?"

 

58a464768e696_.thumb.jpg.0d5689ed665501befc9a10677cdea058.jpg

Некрополис. Тогда.

- Веди нас  во имя Вселенной Смерти! - взывают солдаты к фурианцу на троне.

"Некромонгеры... Некоторые из них хотели меня короновать. Другие - накинуть петлю на шею. Ладно, вторых было большинство."

 

58a460b5c93b3_.gif.09edce0b0891689ef00f5bcbe1e0ebbb.gif

"Мне нужен был выход. Какое-нибудь новое место. Или может быть... старое.

Но как найти то, чего никогда не видел?.."

 

58a4612202efe_.thumb.jpg.addec890076ecda549f039e5768adc0e.jpg

Неизвестная планета. Сейчас.

"Где-то по дороге я оступился. Расслабился. Притупил свой клинок. Или даже совершил худшее из всех преступлений - стал цивилизованным. Так что теперь часы обнуляются. Только я и этот мир без названия. Надо опять разбудить в себе зверя."

Hide  
Сеттинг (мир игры):  

Мир игры построен на сюжете серии фильмов о Ричарде Б. Риддике.

Сюжет мафии содержит большее количество спойлеров по фильму "Риддик". Советую прежде ознакомиться с фильмами данной серии.

Сеттинг представляет себе возможное будущее, где человечество освоило технологию космических путешествий и расселилось по Галактике. Но на межзвездные перелеты требуются недели, месяцы, а то и годы. Поэтому большую часть путешествия команда и пассажиры проводят в криосне.

58a471d7a7009_.jpg.d332102103c3cfe9f5758f45c42b8030.jpg

 

Оружие не претерпело серьезных изменений - в ходу стрелковое оружие (но редко встречается энергетическое или совсем футуристическое, как у некромонгеров).

58a2cb0c9d9b6_.png.95fada7660ffff748f90dd8c010d4a97.png58a2cb0adebd3_.jpg.5c89a313885497c04f9a60803a9b0906.jpg58a2cb094acd0_.jpg.f59a136e8f270f890cd897cf3fe99482.jpg

 

А медицина так и не дошла до таблеток от всех болезней и смерти. 

За бурно распространяющимся человечеством не всегда и везде поспевал закон. Вследствие чего стали востребованы охотники за головами по примеру Дикого Запада. Они призваны ловить и передавать властям опасных преступников живыми или мертвыми за денежное вознаграждение. Для содержания все увеличивающегося числа заключенных по всем уголкам Вселенной были построены многочисленные тюрьмы.

Но помимо неконтролируемо возросшей преступности существует более серьезная угроза. Некромонгеры. Воинствующая нация безжалостных завоевателей, захватывающая и уничтожающая подчистую обитаемые миры (события фильма "Хроники Риддика"). Однако 5 лет назад Армада некромонгеров неожиданно покинула обитаемые миры.

Воцарился мир. Но надолго ли?

Hide  
Требования к биографии:  

Вы - человек (фурианцы, элементали, некромонгеры отдыхают на скамейке запасных), возраст от 18 лет. Пол любой. Род занятий -  охотник за головами.

Вы могли слышать о Риддике, но никогда не видели его в живую.

Как и почему вы стали наемником - дело ваше, но вам предстоит выбрать своего капитана:

Сантана (клан Вагос с Урсы 5).

58cee2ef41f51_.png.02b1e0881f409ebd9ef97e23705e1b57.png

Вспыльчивый, неуравновешенный, жестокий. Самоуверенный (когда-нибудь это его убьет). Предпочитает для охоты легкие цели и кровавые методы. Неразборчив в выборе команды.

 

"Большой папа" Джонс.

58cee34dc955c_.jpg.1de4732566396b11332e8a2c9d80ce60.jpg

"Полковник" Джонс. Умен, рассудителен, строг, суров и дисциплинирован - настоящий профессионал своего дела. От команды ждет таких же качеств.

 

Важно! По воле сюжета ваш персонаж может оказаться не тем, за кого себя выдает. Будьте готовы к тому, что биография персонажа может быть неполной, противоречивой или подложной.

Hide  
Информация для игроков:  

Начало игры запланировано на конец апреля - начало мая. Продолжительность игры - чуть меньше недели (зависит от числа игроков)

Что такое мафия и с чем её едят, а так же по всем другим возникающим вопросам обращаться в тему НеЧата 056. Здесь же оставляем только готовые биографии в формате:

Имя

Фото (любая картинка/фото с изображением Вашего героя)

Краткое описание (черты характера и/или история жизни Вашего персонажа, также обозначить, кто капитан: Сантана или Джонс)

 

Желательно использовать тег "спойлер" для больших картинок и объемных текстов.

Удачи!

Hide  
Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя: Барби Дэнс

Капитан: "Полковник" Джонс

05312399.png.e9bd3f177a8703f929a4f856b59a96e8.png

Возраст: 28 лет

Специализация: Снабжение. В бою - штурмовик, сапер, гренадер.

Биография:  

Когда Барби было 18 лет, ее мать умерла завещая все, что у нее было, своим дочерям. Это было ошибкой...

Отчим Барби убил младшую дочь своей жены, а старшую подставил и поместил в психиатрическую клинику, в которой с пациентами происходило... всякое. После пережитого девушка действительно сошла с ума. Но в конце концов, это умопомешательство помогло ей сбежать из больницы. Следующей остановкой стала тюрьма.

Однако и отсюда уже двадцатипятилетней Дэнс удалось совершить побег.

Знакомство с Джонсом началось в качестве мишени, но во время охоты Барби удалось убедить капитана наемников заключить контракт с ней. "Полковник" должен был найти доказательства вины отчима Барби, что целиком оправдало бы Дэнс. Видимо, Джонс  почувствовал, что несмотря на свое безумство, девушка говорит правду.

Наемник выполнил задание, но Барби уже не могла вернуться к прежней жизни. Тогда Джонс взял ее под свое крыло. И хотя у блондинки периодически шарики заходили за ролики, свое дело она знала. Надо заминировать территорию? Барби! Разминировать? Тоже Барби. Да и бойцом Дэнс стала закаленным и дисциплинированным (и вообще все хорошо, пока она принимает таблетки).

В бою предпочитает штурмовые винтовку и дробовик, в зависимости от ситуации. И гранаты. Много разных гранат. Осколочные, зажигательные, наводящиеся, электрические, крио... Если где-то существует рай для Барби - там много разнообразных гранат на все случаи и всех свиней, что может подложить жизнь.

Hide  
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя: Питер. Просто Питер. Не нужно фамилий.

filmz.ru_f_194282.jpg.8adb33f4923f87c393e233b3998cb40c.jpg

Капитан: Сантана из клана Вагос
Возраст: неизвестен
Родная планета: неизвестна
Характер: Ровный. Островок благоразумия в команде Сантаны.

Показать содержимое  

34ae70d273d1.thumb.png.386f5063574a4b7d1d60802e6c8082d2.png

Hide  

Вежлив и предупредителен к служителям галактических органов правопорядка. Те отвечают ему взаимностью. 

R ^^ 

tumblr_ne2iz7q4Jl1qf2zyko3_r1_250.gif.0ca1437bf491fae03a11d2c11e5828cf.gif

Hide  

Любит: танцевать без музыки и большие пушки.

Показать содержимое  

tumblr_ne0bixO1bD1rap0eco1_500.gif.8aa6b61aa8ae023a226a716403c84aca.gif

Hide  
Семейное положение: не женат
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонни

original.jpg.004e24fcf8f3caf884cd1656a585a114.jpg

Показать содержимое  

58f5d9eabb9aa_3.jpg.396875916bb7dd76a80dad76838f4ecc.jpg

- Дорогой, чуть правее…дуло же не влезает!

- Хм, детка, ты думаешь, все будут смотреть на…дуло? – веселая ухмылка, камешек под ногой носком ботинка отправляется в путь с холма. Вновь вскидывается камера, улыбка воровато прячется за объективом:

 - Слушай, Бонни, а зачем вообще нужно позировать с этим старьём? Тем более, что вот это…- взгляд насмешливых серых глаз упал на труп некромонгера, на голове которого расположилась изящная ножка, - ты добыла не им.

- Клайд, ну! Это же эмка! Эээмочка! – тонкие чувственные пальцы с идеальным маникюром пробежались по мощному хромированному стволу, сделав экспозицию для фото ещё более пикантной на несколько мгновений. - Это классика, милый. Классика не умирает. – Она встряхнула длинными каштановыми волосами, будто отбрасывая всякий вызов. – А вообще, давай сворачиваться, скоро рассвет и мне холодно.

Hide  

Имя: Бонни Паркер.

Капитан: Сантана.

Возраст: 23.

Любит: экстремальные селфи, винтажные пушки, когда они сочетаются друг с другом и с оттенком лака для ногтей. И Клайда.

Не любит: скуку. И скафандры.

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Клайд

the-guest1.jpg

Показать содержимое  

-  Теперь тебе холодно. И это когда я поймал идеальный кадр... - всё та же лукавая ухмылка говорила, что подобных кадров было уже много. По мнению главаря самой вероломной банды Аррэлианского сектора, кадры с этой девушкой, с этими бёдрами, с любой пушкой в её очаровательно падких до оружия ручках, другими быть в принципе не могли.

- Идеальна только быстрая смерть, дорогой, - причудливые татуировки, вишенка на этом прекрасном тортике, коварно скрылись за быстро и ловко натянутой маечкой чёрного цвета. - С этим кадром я ещё годик-два повременю.

- Искусство не вынесет такой потери, - камера переключилась на видео-режим, снимая финальную сцену уходящего дня. Клайд уверенно шагнул вперед, тело некромонгера безвольно дёрнулось под давлением тяжелого сапога. Тортик, вместе с "эмочкой", чёрной маечкой, сладкими бёдрами и яркими ногтями захватили властные и не терпящие неповиновения руки. - А искусство надо уважать.

Последние лучи блекло-желтой звезды этой системы, прячась за горизонтом, запечатлели пятна крови, истерзанные трупы, сталь оружия и жаркий поцелуй.

Hide  
Имя: Клайд Бэрроу.

Капитан: Сантана.

Возраст: 25.

Любит: большие деньги, уделывать всех, искусство, особенно когда последние два сочетаются в красных тонах и не лишены изобретательности. И Бонни.

Не любит: скуку. И упрямцев.

Изменено пользователем Elhant
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Имя: Тринадцатый

a_708e46a2.jpg.550370fc3563f8e9a1b5c2783c5cdc50.jpg

Капитан: Папа Джонс

Возраст: никогда не интересовался и никто не поставил в известность

Показать содержимое  

Думаешь, можно провести половину жизни в тюряге с удилами во рту, и не верить в Бога? Думаешь, можно начать жизнь в мусорном баке возле винного магазина с пуповиной, обмотанной вокруг горла, и не верить в Бога? Ты не угадал, благочестивый. Я по-настоящему верю в Бога. И я по-настоящему ненавижу этого ублюдка. (Риддик).

Он был согласен с тем ублюдком, который изрёк сию истину. Он был согласен с Главным Божественным Ублюдком, что его расплодившиеся ублюдки не должны гадить на каждом повороте галактики, а уж во Вселенной – тем более. И исправно помогал их истреблять. Он не сомневался в своём ублюдочном происхождении и ублюдочном прошлом того мужика, который вставил какой-то ублюдочной девице, которая бросила его в канализационный люк. Жизнь – говно. С первых минут среди дерьма. И даже самый благочестивый священник этого мира – мудак. Потому как не может Бог-Ублюдок создать что-то путное. Поэтому, убивал он легко. Не испытывая от самого процесса ни отвращения, ни удовольствия, ни каких бы то ни было чувств. Органическая разумная жизнь ублюдочна в своей природе. Эгоистична, алчна, капризна, лицемерна и двулична. Ошибочна. А ещё, она воняет.

Он опустил голову и нюхнул. Из под кожаной куртки пахнуло терпким потом. Изо рта ахнуло перегаром. Где-то там, в районе кариеса всю ночь гадило стадо кошаков. Желудок с кишечником желают исторгнуть содержимое, мочевой прохудиться прямо в штанину, а ноги давно протухли в армейских ботинках. Тело – дерьмо. Три дня без отдыха в погоне по пыльным переулкам заштатной планеты, а после бурный релакс. "Отдыхайте, ребята. Я приказываю". Чтоб ты издох ублюдочный папа Джонс со своей ублюдочной дисциплиной. Никто тебя не просил спасать меня от эвтаназии и использовать в своих целях. Благодетель херов. "Что я вообще здесь делаю? Убиваю ублюдков, получаю бабло, жру, пью, гажу, исполняя своё ублюдочное предназначение…»

- Тринадцатый! Подъём! – раздался над ухом знакомый ор «полковника».

- Есть! – боец подскочил и принял вертикальное положение. – Сер-! - И добавил уже в спину уходящему. - …-мудак.

 

Hide  

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такеши Кан

Показать содержимое  

image.jpeg.b1c1f4e105eec1fdf8e059910c83abd6.jpeg

Hide  

Возраст: не ваше дело

Капитан: "папа" Джонс

Характер: безмятежен, аки цветок лотоса у подножия храма. Упрям, аки улитка, стремящаяся к вершине горы Фудзи. Следит за тем, чтобы в команде Джонса не заканчивались боеприпасы, а у Барби - её таблетки. 

Любит: снеки, хорошие транспортные средства (если оно быстрое, вездеходное и стреляет - это прекрасно) и свою работу. 

Не любит: все остальное. 

 

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эйлин   Вел

AilynVel.jpg.d7ec9c38d9b3436b5456c6400db1996b.jpg

Капитан: "папа" Джонс

Возраст:   27  лет   может  и больше

 

Характер:  целеустремленный,   циничный, но при  этом  есть  свои принципы.

 

Охота за головами  это семейный  бизнес, самые первые уроки  дал ее дедушка, да и  бабушка не  учила   девушку   " Никаких дезинтеграторов"   ибо  заказчик может потребовать  доказательства. Сидя на  отцовских коленках   она впитывала уроки наемнической жизни в возрасте восемнадцати  лет ей  купил ее парные пистолеты  и первую броню, а так же  бидет на звездолет

 

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя: Алек Риверс

latest?cb=20160628222050

 

Капитан: Папа Джонс

Возраст: мужчина в самом расцвете сил

Алек получил образование корабельного инженера-электрика в одном из известных институтов цивилизованной части освоенного космоса. Всё пророчило ему блестящую карьеру и отличную должность на корабле какой нибудь важной шишки, но семь лет назад исследовательский корабль, среди персонала которого были он и его жена, пропал без вести в одном из малоизученных регионов космоса. Четыре года  спустя, информационный след Алека был обнаружен на его родной планете. Он продал все записанное на него имущество, снял деньги со счетов и исчез столь же бесследно, как и экспедиция, в которой он принимал участие.

В отряд он попал по лишь Джонсу известным причинам, но приказы капитана не обсуждаются, а корабль вряд ли имел шанс получить лучшего "врача", чем Ал. 

Замкнут, неразговорчив, почти не спит и сидит на стимуляторах. 

 

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...