Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Meshulik

Mass Effect 2 — 7 лет

Рекомендуемые сообщения

Сегодня исполнилось уже 7 лет с того дня в 2010 году, когда один из шедевров BioWare увидел свет и дополнил наш мир Mass Effect.

Mass Effect 2 познакомила с таким неоднозначным и определенно одним из самых ярких персонажей, как Призрак, подарила миру сумасшедший саундтрек и приоткрыла завесу тайны над главной интригой трилогии. Кого-то окрылила, кому-то разбила сердце, кому-то подарила надежду — в общем, все как обычно для Mass Effect. Вряд ли кого-то она оставила равнодушным. И все эти впечатления — с нами.

Хороший повод освежить в памяти какие-то эпизоды игры, пройти ее вновь или просто вспомнить с ностальгией о старой-доброй МЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть как время летит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая часть, по крайней мере для меня. Все сбалансировано и ничего лишнего. Ну кроме, длц с молотом:joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За неожиданный романс с Тали в МЕ2 большой им плюс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда там новый ролик МЕА обещали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Худшая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю! Вот именно так и надо делать трейлеры. Все идеально. Именно этот трейлер и трейлер к МЕ3 побудили меня на прохождение трилогии. Если бы я их не увидел, я бы так и не сыграл в нее скорее всего. Эти два трейлера считаю одними из лучших не только среди игр, но и среди многих фильмов. Их можно бесконечно пересматривать и каждый раз получать огромное удовольствие. Поэтому до сих пор надеюсь что нечто подобное выйдет и к Андромеде. Очень хотелось бы, чтобы прям из-за одного трейлера мне захотелось пройти новую игру так же как мне это захотелось с трилогией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая часть трилогии!
Да и вообще DA и ME лучшие игры которые видывал свет! ):slight_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как время-то летит. Совсем большая стала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как был лучшим МЕ, так навсегда и останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, kiberfreak сказал:

Как был лучшим МЕ, так навсегда и останется

А кто-то сомневался?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз сейчас его перепрохожу и еще раз понимаю, что это действительно лучшая часть трилогии МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вчера завершили с женой прохождение (ну, для меня перепрохождение) первой части и поставили вторую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторую часть я прошла больше раз, чем первую и третью вместе взятые. Потому что Suicide mission:heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот не скажу что лучшая, но именно с этой части я начал знакомство с трилогией. Она в геймплейном плане, конечно по-лучше первой, но она была коридорной слишком, для РПГ. Все же, она здорово это компенсировала различностью локаций, количеством миров и сюжетом. Часто интриговала с игроком широчайшим перечнем возможностей. Она определенно в своем роде шедевральна, т.к. уж точно не оставляет равнодушным.

Но больше я все же перепроходил именно третью часть.

Изменено пользователем CORRUPT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, pwSeRwq сказал:

Вот именно так и надо делать трейлеры. Все идеально.

Спамлю и спамлю. И спамлю и спамлю. Не могу остановиться. Кто уже видел, извините, кто не видел, ещё не поздно проникнуться.

Штурмуя небеса.  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году будет трушный юбилей - 10-летие первого массыча.

Но блин... МЕ2 всегда воспринималась как та игра, которая совсем недавно вышла. А тут 7 лет уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охтыж!!! 7 лет...

Сколько же динамики в этом трейлере, если бы я не перепрошел, в очередной раз, месяц назад вторый масыч, то наверное побежал бы его сейчас ставить!

Верю и жду что к андромеде будет такой же воодушевляющий трейлер.

P.S. пора уже браться за третий, а то так можно и не успеть к выходу андромеды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная дата (люблю я 7-ку). ))) 

На мой взгляд, лучшая игра серии (и, пожалуй, одна из лучших игр BioWare в принципе). 

Ну и трейлер, разумеется, шикарен. 

Ведь умели же делать?! Что ж к "Андромеде"-то пока все трейлеры - "паршивенькие"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Qraizer сказал:

Спамлю и спамлю. И спамлю и спамлю. Не могу остановиться. Кто уже видел, извините, кто не видел, ещё не поздно проникнуться.

Штурмуя небеса.
Скрыть

Да ну не, даже близко не стоит с трейлером. Я даже не смог досмотреть, не говоря уже о том чтобы пересматривать его. Это чисто мое мнение

Может как фан творчество и не плох, но я не воспринимаю ни русские фильмы, ни русскую музыку. За оочень редким исключением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, хорошая была игра. Я, правда, всю рекламную информацию о ней прошляпил, застал зачатки компании по МЭ3, но трейлеры второй до сих пор мурашат, как и в целом атмосфера. 

И эта оранжевая гамма интерфейса..мм :heart_eyes_cat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть не всплакнул... Спасибо за ролик!!! 

Столько эмоций сразу. Это нормально испытывать одновременно и грусть, и радость, и обиду (за Призрака), особенно из-за игры? Может мне пора уже завязывать с МЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, лучшая часть трилогии! Столько эмоций не дарила, пожалуй, ни одна игра. Надеюсь, МЕА возьмет от МЕ2 достаточно много всего самого лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...