Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Новый трейлер прямиком с Андромеды

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Retsol сказал:

Боже, какое же ДНИЩЕ

Откуда столько радостных отзывов?.....Ребята, что с вами со всеми? Чем вам так понравились (отвечать на этот вопрос не надо, если что) Кора и Лиам (о расе ангара, и той девушке слева от Джаала уж вообще молчу)? Возгласы типа "вааау, глаза разбегаются, кого же жахнуть первой?" вообще забавляют, вы из армии там все пишете, что ли? .....

21 век за окном, уже давно никто не спорит о вкусах и не навязывает никому своего мнения. И нет, они не из армии, даже больше - многие так давно здесь, что попутно успели обзавестись прекрасными семьями - мужьями, женами  и маааленькими детьми (а может даже уже и большими). Что не исключает интереса к созданным или создаваемым вселенным, характерам и персонажам. Шаблоны "они читают-они играют-они смотрят кино-они в интернете, чтоб уйти от своей никчемной реальности" утратили свою актуальность надцать летом тому назад. Сегодня Коля и Маша засели за МЕА и месяц отпуска отдали на путешествие по виртуальным мирам, а завтра они же купили билеты на лайнер и пустились в кругосветное путешествие. ВСЁ динамично. И это здорово. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Удюдюка сказал:

Я в трейлере уже видела одного XD Мельком.  Вдруг он секретут, как Саманта. :)

Тыкни где он есть. о.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обдумала за ночь увиденное. 

Картинка стала выглядеть ярче и как то фентезийнее, это немного сбивает настрой "мы в безвыходном положении, электричество в капсулах скоро кончится" С другой стороны, читай мою подпись - "космосу наплевать" что у тебя там несколько десятков человек скоро передохнут, ему хочется лампово светить солнышком на веселенькую траву-мураву, собери её, сорви, сорви её полностью. XD

Я только об одном прошу, плиз, не делайте сбор ресов как в Инквизиции (при всей моей любви).

Торговая площадь похожа на Орлей, увы :( Шумно, но пусто, толкучки нет (озвучка диссонирует с картинкой) На Омеге была толкучка, на Цитадели, в Ферелдене даже была, а тут нет. Может, так и должно быть, но к чему тогда этот шум.

Инопланетяне не впечатлили. ОК новые двуногие чудаки с вывернутыми коленками . Дайте больше не гуманоидных рас, и дайте уже хоть одного негуманоидного напарника, рахни, хранителя, ханара, летающего макаронного монстра, мне не обязательно их шпиливилить, хотя,... да, нет не обязательно, просто дайте.  Очень надеюсь, что есть хотя бы один новый негуманоид.

За сюжетку и проработку персонажей не волнуюсь, разработчики поводов не давали, даже раздражающие порой (лично меня) персонажи всегда были живым.

По анимации не чувствую себя экспертом, но кривизны не вижу, вроде ведь были огрехи, но в трейлере не обратила внимания, даже если они и были. Поцелуйчик очень даже по-голливудски получился (шоб Шеп так с Аленко целовалась!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто поражает политика биовар. Не одной красивой женщины. Не одной нормальной прически. Азари осталась ближе к виду Шреков чем собственно азари. Дичайший бред в диалогах (у меня есть армия - у меня есть халк+стражи галактики). В сцене с поцелуем этой тетке лет 50-55, ее дряблое лицо как-то напрягает=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, рпг, пределанная в экшон, а всех волнует прическа потенциальных жахальщиков :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Лелька сказал:

Тыкни где он есть. о.о

Не могу, я на китайфоне уже сижу... он выглядывает в кадр из-за плеча крогана на несколько секунд перед спарингом. Брюнет, виски сбриты, выглядит несколько моложаво пожалуй. Не хотсекси парень, но вполне приятной банальной наружности так что "уроды" в команде не на каждом шагу, а только на первых ролях.

Увы, харизмы Соласа ни кому не завезли.  Нету любви с первого взгляда кроме мРайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опять игрушечные лепешки на голове из Инквизиции. Думается, обильно намазанные кремом для обуви прически и бороды тоже вернутся.

Джавикоподобный антагонист по имени, простигосподи, Архонт(я уж думал банальнее названия "Кетты" ничего не придумают, а вот подижты), да еще и с голосом Харбингера и баскетбольным кольцом на голове. Серьёзно? Идиотский злодей, видать, тоже прямиком из Инквизиции заглянет.

 В остальном трейлер норм. Над растаманом поржал, по крайней мере, если и выйдет второй Жекоб, то этот хоть выглядит смищно.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печально, что так многим зашёл трейлер этой подделки. с каждой проданной копией байовеа только убедятся, что они всё делают правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Алис сказал:

21 век за окном, уже давно никто не спорит о вкусах и не навязывает никому своего мнения.

Я не навязываю свое мнение, а просто удивляюсь реакции. Ну и о вкусах... Если один любит Толстого, а другой, скажем - Эдгара По, мы справедливо скажем, что каждому свое, и о вкусах не спорят, но вот если кто-то восторгается Донцовой, мы скажем, что вкусы у него не очень.

1 час назад, Алис сказал:

И нет, они не из армии, даже больше - многие так давно здесь, что попутно успели обзавестись прекрасными семьями - мужьями, женами  и маааленькими детьми (а может даже уже и большими). Что не исключает интереса к созданным или создаваемым вселенным, характерам и персонажам. Шаблоны "они читают-они играют-они смотрят кино-они в интернете, чтоб уйти от своей никчемной реальности" утратили свою актуальность надцать летом тому назад. 

Да понятное дело. Только я совсем не об этом, а имел в виду, что тут такие восторги, будто кто-то других девушек не видел уже несколько месяцев. Хотя может я не прав
UPD. Так, думаю, все равно плохо объяснил. Я про красоту, короче

Изменено пользователем Retsol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного удивляет, что новые расы антропоморфны включая антагонистов. Эпоха резиновых костюмов ведь даже в кино давно закончилась, а игры так и вовсе являются целиком синтетическим продуктом, никак не ограничивающим фантазию. Когда жнец в оригинальной трилогии втирал Шепарду про некий вселенский замысел, не доступный разумению человека, это вызывало не столько ощущение враждебности, сколько ощущение холодной чужеродности. По сути этот эффект чуждости и необъяснимости действий жнецов подстегивал интерес к игре до самого финала, и в немалой степени на это играла и чисто физическая непохожесть жнецов. Надеюсь, и в Андромеде основной конфликт не будет банальной вариацией истории про Колумба, бусы и индейцев, хотя именно такая ассоциация у меня возникла при просмотре ролика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё нравится, кроме напарников женщин - бабуля Кора ещё страшнее чем Пиби, кук-будто Кассандры нам мало было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<Скотт няшит Кору

<this is exactly why we came (c)

 

Трейлер оставляет ощущение серотонинового фонтана в мозгу. Теперь можно хоть до релиза жить одними лишь инструктажами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Тали вообще лицо постоянно было закрыто кислородной маской, и ничего - один из самых популярных женских персонажей (если не самый). Большинству важна не внешность, а характер. Да и Кора внешне очень даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, Lovangeron сказал:

 

Немного удивляет, что новые расы антропоморфны включая антагонистов. Эпоха резиновых костюмов ведь даже в кино давно закончилась, а игры так и вовсе являются целиком синтетическим продуктом, никак не ограничивающим фантазию. Когда жнец в оригинальной трилогии втирал Шепарду про некий вселенский замысел, не доступный разумению человека, это вызывало не столько ощущение враждебности, сколько ощущение холодной чужеродности. По сути этот эффект чуждости и необъяснимости действий жнецов подстегивал интерес к игре до самого финала, и в немалой степени на это играла и чисто физическая непохожесть жнецов. Надеюсь, и в Андромеде основной конфликт не будет банальной вариацией истории про Колумба, бусы и индейцев, хотя именно такая ассоциация у меня возникла при просмотре ролика.

По-моему, дизайн пришельцев в массовой культуре в принципе находится в глубокой заднице отсутствия фантазии. Ну, или не отсутствия фантазии, а педалирования образа разноцветных рогатых людей в угоду ксенофобам - куда ни плюнь, везде они. Это хорошо ещё, если они просто антропоморфны или насекомые - самый максимум допустимой чужеродности.
Из последнего "Прибытие" порадовало тем, что пришельцы там реально инакие организмы, о которых, к тому же, мало рассказывают. Потому что, по-моему, хуже, чем человечность в облике, только обычные человеческие мотивы у абсолютно всех рас, выросших в абсолютно разных условиях и с абсолютно разной физиологией. Лучше рассказывать по-минимуму о "намного более развитых" пришельцах - так хоть какая-то загадка остаётся.
Впрочем, это космоопера, а никакой не сайфай, тут в этом и фишка.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпик. Музыка. Команда. Стильное интро.

Все как надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, cure сказал:

По-моему, дизайн пришельцев в массовой культуре в принципе находится в глубокой заднице отсутствия фантазии. Ну, или не отсутствия фантазии, а педалирования образа разноцветных рогатых людей в угоду ксенофобам - куда ни плюнь, везде они. Это хорошо ещё, если они просто антропоморфны или насекомые - самый максимум допустимой чужеродности.
Из последнего "Прибытие" порадовало тем, что пришельцы там реально инакие организмы, о которых, к тому же, мало рассказывают. Потому что, по-моему, хуже, чем человечность в облике, только обычные человеческие мотивы у абсолютно всех рас, выросших в абсолютно разных условиях и с абсолютно разной физиологией. Лучше рассказывать по-минимуму о "намного более развитых" пришельцах - так хоть какая-то загадка остаётся.
Впрочем, это космоопера, а никакой не сайфай, тут в этом и фишка.

Не согласна с Вами. Как раз, если бы МЭ был научной фантастикой, то никаких элгоров и ханаров там не было бы. Чан написал прекрасную повесть, но там был упор на различие мировосприятия, языка и т.д. из-за разного строения тела, а не на правдоподобное изображение пришельцев.

Для эволюционного развития разумных видов у них должны быть: а) свободные развитые конечности, способные производить сложное орудие труда (прямохождение и подобие рук), б) средство коммуникации (язык). Т.е. развитые расы априори должны быть человекоподобны. Остальное - от большой фантазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Трактор сказал:

Какой такой азарт?

Это чертов корректор. Азари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ladri сказал:

Т.е. развитые расы априори должны быть человекоподобны.

Исключительно в нашем, человеческом восприятии.
Как писали тут ранее, человек не сможет придумать каких-то инопланетян, вообще ни в чём на него не похожих. Потому что фантазия на эту тему уже ограничена нашей же психологией.

Засилье же человекоподобных рас в медиакультуре это просто следствие обыкновенного на них спроса. Массовому потребителю ближе какие-нибудь синекожие люди с тентаклями на голове, чем разумные сине-зелёные водоросли.
Хотя я согласен, что отсутствие фантазии, а ещё банальная лень тут тоже имею место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tanatos сказал:

Массовому потребителю ближе какие-нибудь синекожие люди с тентаклями на голове, чем разумные сине-зелёные водоросли.

Все верно. У нас ведь космоопера, а не НФ уровня космической одиссеи. Поэтому любые нелюди должны вызывать эмоции, будь то симпатия или антипатия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, AleNes сказал:

Все верно. У нас ведь космоопера, а не НФ уровня космической одиссеи. Поэтому любые нелюди должны вызывать эмоции, будь то симпатия или антипатия.

Я про жанр фантастики в общем, не только про космооперу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tanatos сказал:

Исключительно в нашем, человеческом восприятии.
Как писали тут ранее, человек не сможет придумать каких-то инопланетян, вообще ни в чём на него не похожих. Потому что фантазия на эту тему уже ограничена нашей же психологией.

Засилье же человекоподобных рас в медиакультуре это просто следствие обыкновенного на них спроса. Массовому потребителю ближе какие-нибудь синекожие люди с тентаклями на голове, чем разумные сине-зелёные водоросли.
Хотя я согласен, что отсутствие фантазии, а ещё банальная лень тут тоже имею место быть.

Я не про наше восприятие говорю. Ученые, конечно, еще спорят, но большинство поддерживает гипотезу о том, что сложные формы жизни способны развиться только в узком диапазоне условий среды обитания - температура, гравитация, состав воздуха, которые накладывают определенные рамки на направление эволюции. Никаких разумных цианобактерий мы никогда не встретим. Я понимаю, что хочется чего-нибудь этакого - этакого инсектоида, этакого моллюска, этакого Океана. Но это очень-очень вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя. Посмотрев очередной агитационный ролик про команду Первопроходца - было обрадовался. 

Увидел этот, и что-то ... Как-то ... Смешанные эмоции.

С одной стороны, есть и плюсы: 

1. Турианка смотрится любопытно, практически уверен в том, что персонажем окажется крайне интересным. 

2. Лиам тоже, в принципе, занятный персонаж. Почему-то - ярко ассоциируется у меня с Васаби из одного забавного мультфильма ... ) 

3. Кроган - это хорошо. Кроган - это сила. )))

4. В целом: постановка ролика, саундрек ... На уровне, интригуют. 

Однако ... BioWare - всё-таки решили "соответствовать традициям Инквизиции". По крайней мере в том, что касается лиц персонажей, в особенности - женских. 

По большому счету, это какая-то жуть. 

Пиби - страшненькая до безобразия. Хотя, разумеется, это не пропитая физиономия Сэры (хвала Богам, коль есть такие), что очень радует. И, за счет задорного характера - персонаж может "сыграть" достойно. Я даже, опять-таки почти, уверен в том, что так и будет.

 Но, блин, неужели нельзя было более привлекательной её нарисовать? 

Ёлки палки, ну умели же: Эшли - даже в первой части была в меру симпатичной (пусть и мужланкой и со стрижкой под горшок - но смотрелась), а в третьей - вообще привлекательной особой стала, в женственности прибавила, Миранда, специалист Трейнор, специалист Келли, ну а Лиара - вообще ангельскую мордашку имела ...  И что-то ну нисколько им это не вредило!

Показать содержимое  

В "Инквизиции" же: мужланка Пентехвост, значительно проигрывающая всё той же Эшли образца ME3, Сэра да экзотическая Жози (единственная симпатичная mademoiselle, хотя нет, Морриган ещё была). ... "Андромеда", пока - не вдохновляет. 

Hide  

 

С другой стороны, есть и "светлое пятно" - это Кора Харпер. 

Безусловно, смотрится она (по крайней мере, на мой вкус) - на удивление,  очень даже приятно. И в новом "Инструктаже" понравилась, и здесь, в динамике - радует глаз. 

Хочется верить в то, что и персонажем окажется интересным! ) 

P.S. Лишь бы BioWare не сделали её доступной только для ГГ-женщины, это был бы очень жестокий удар ниже пояса. 

P.P.S. И мне очень НЕ нравится то, что инопланетяне, в очередной раз, представлены в виде "классики": две руки, две ноги, голова ... Я понимаю, напрягаться лишний раз разработчикам не хочется. Но ... Могли бы придумать что-то более оригинальное и интересное. Потому как это - уже начинает надоедать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот кого напомнил Лиам:

Koth_Vortena.jpg

Надеюсь, характер у Лиама будет получше, чем у этого... предателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Tanatos сказал:

Засилье же человекоподобных рас в медиакультуре это просто следствие обыкновенного на них спроса. Массовому потребителю ближе какие-нибудь синекожие люди с тентаклями на голове, чем разумные сине-зелёные водоросли.

Конечно. Никто не захочет "жахать" Торианина 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Верт сказал:

У Тали вообще лицо постоянно было закрыто кислородной маской, и ничего - один из самых популярных женских персонажей (если не самый). Большинству важна не внешность, а характер. Да и Кора внешне очень даже ничего.

Бред. Большинству важно чтобы персонаж не был ужасен, а если не понять какой он то воображение само дорисует необходимое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...