Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Новый трейлер прямиком с Андромеды

Рекомендуемые сообщения

Только что, Mitsar88 сказал:

Все, меня бомбит... Лиам, как я и боялась, дико не понравился! Честно чуть не зарыдала, когда увидела. Блин, я так понимаю единственный человек/мужчина в пати и такое... о богиня! Что с вами не так Биовар?! Что за пункт на уродливых прическах? Один был лысый, щас с макаронами на башке. Почему так сложно запилить внешку как у м/Райдера? Ну почему для мужской аудитории такое разнообразие красоты (хоть илиены, хоть женщины) и за что нам-то такое?! Все, ухожу в отряд либо безроманщиков, либо любителям девочек (в зависимости от их характера). Остальное все на уровне.

Месть за ДАИ. Сорри. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Corrupted Disciple сказал:

Месть за ДАИ. Сорри. 

Я то думал бразильцы сейчас в моде из-за Brazzers.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Corrupted Disciple сказал:

Месть за ДАИ. Сорри. 

Золотые слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие эмоции!

Показать содержимое  

d1856e838ae77d614700e4b1f26a3144.jpg

screenshot.jpg

7e1a75573bd293f2e23b22ceff4e8306.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, пресеты в редакторе лиц будут получше дефолта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Super_wub_Zero сказал:

Какие эмоции!

Показать содержимое

d1856e838ae77d614700e4b1f26a3144.jpg

screenshot.jpg

7e1a75573bd293f2e23b22ceff4e8306.jpg

Уж лучше, чем у Сары Райдер, отбирающей пистолет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то! Вот ради нового масс эффекта я и купил новую видеокарту! Черт, зачем мне армия? У меня есть кроган! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой вам совет, играйте дефолтами. А то понаделаете в редакторе, а потом будете негодовать от анимации в разных кат сценах. Тем более что дефолтные м и ф Райдеры выглядят не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После той аватарки Коры,не надеялся уже на нормальную внешность. Теперь она №-1 на "We will bang,OK?" :kissing_heart: после не оправдавшихся надежд на азари,прости Пиби :broken_heart:,но ты не смогла заменить Лиару. Остаётся надеяться может не их сопартийцев азари будут нормальные,как в прошлых частях.

Изменено пользователем Tidjo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, pwSeRwq сказал:

Мой вам совет, играйте дефолтами. А то понаделаете в редакторе, а потом будете негодовать от анимации в разных кат сценах. Тем более что дефолтные м и ф Райдеры выглядят не плохо

Хочется ведь индивидуальной внешности своего Райдера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, блин, вы игру ждете или лицевые анимации. Все топят за графоний, чтоб его. В какое обсуждение не зайди, складывается чувство, 70%  - хейтеры. Гребанный 2017, в нас пропал дух авантюризма)

Изменено пользователем Discovery-92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Местный синеватый абориген практически в идентичной снаряге, что сам Райдер. Наверно перед встречей провели торг, я тебе бусы, а ты мне свой шмот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Discovery-92 сказал:

Люди, блин, вы игру ждете или лицевые анимации. Все топят за графоний, чтоб его.

Так а что еще обсуждать? Сюжетного добра нет.

 

2 минуты назад, pwSeRwq сказал:

Тем более что дефолтные м и ф Райдеры выглядят не плохо

М - может быть. А вот ф - как-то не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При должной обработке модами из Лиама можно слепить обросшего Вин Дизеля. И за что они сделали двоим хьюманам в моей команде такие убогие причёски. Теперь латинос-нигга напоминает мне Корсо.

А трейлер норм. Бывало и хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Леонард сказал:

Местный синеватый абориген практически в идентичной снаряге, что сам Райдер. Наверно перед встречей провели торг, я тебе бусы, а ты мне свой шмот.

Они же встречаются, судя по всему, на Цитадели Нексусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Game сказал:

Они же встречаются, судя по всему, на Цитадели Нексусе.

В плане рас выходит совсем уж весело. Ранее говорилось, что не все Кетты зло, теперь походу есть ещё те, кто против них топит с непонятными целями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Borland30 сказал:

Так а что еще обсуждать? Сюжетного добра нет.

Показали Архонта, показали ангаран, новых персов, целый новый брифинг с кучей инфы выкатили. Действительно, вообще нечего обсуждать. Совсем

Изменено пользователем Discovery-92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Corrupted Disciple сказал:

Месть за ДАИ. Сорри. 

Да в смысле месть? У вас в DAO Лелька и Морриган были, у нас Алистер (Зеврана даже не считаю, ибо всю игру ему прописать хотелось). В DA2 вообще мужиков не было (оба гомодрила, один ноет про храмовников, второй про магов). У вас DA2 и Мерриль и Изи ни чего. В DAI Каллен и ... Каллен (Солас конечно не плох, когда понимаешь итог всего, а во время романа одно бомбилово было. Хотя и в конце оно тоже было. Ну и лысина). У вас же Кас и Жози. Про Жози не могу сказать, что дикая красотка, но не с безумной причей по крайней мере. В ME так вообще все девочки няшки были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не буду писать кипятком, а просто выражу робкую надежду, что за неплохими модельками будут скрываться какие-никакие живые характеры и судьбы.

А еще, надеюсь, что напарники не станут центром вселенной, а будут лишь еще одним инструментом для подачи сюжета. Все-таки "Симс В Космосе" с "перетрахиванием" команды меня как-то не прельщает.

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю вы прям так все уже решили с кем романсить будете. Погодите еще, многое зависит от поведения персонажа. Внешне то вам может и нравится, а вот в целом еще не факт. За время игры еще 10 раз передумаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Discovery-92 сказал:

Показали Архонта, показали ангаран, новый персов, целый новый брифинг с кучей инфы выкатили. Действительно, вообще нечего обсуждать. Совсем

Этого все равно маловато.)
Хотя уверен, обсуждения той же Коры Харпер (!) по-любому будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LoginamNet сказал:

с непонятными целями.

Думаю об этом нам обязательно расскажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, pwSeRwq сказал:

Я смотрю вы прям так все уже решили с кем романсить будете. Погодите еще, многое зависит от поведения персонажа. Внешне то вам может и нравится, а вот в целом еще не факт. За время игры еще 10 раз передумаете

Нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду романсить Пиби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, pwSeRwq сказал:

Я смотрю вы прям так все уже решили с кем романсить будете. Погодите еще, многое зависит от поведения персонажа. Внешне то вам может и нравится, а вот в целом еще не факт. За время игры еще 10 раз передумаете

КОРА ЛУТШАЯ ИДИ ВОН ХЕЙТЕР 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...