Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Новый трейлер прямиком с Андромеды

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Верт сказал:

 

Тогда может вообще всех без лиц делать, все равно одни будут довольны, другие нет. А так воображение дорисует и все довольны.

тяжело с сюжетом связать, но лучше чем страхолюдины 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ILIEIXI сказал:

тяжело с сюжетом связать, но лучше чем страхолюдины 

 

Понятие страхолюдин тоже у всех разное. Например мне внешне никогда особо не нравились Лиара и Джек. Предпочитаю женщин с волосами на голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Верт сказал:

 

Понятие страхолюдин тоже у всех разное. Например мне внешне никогда особо не нравились Лиара и Джек. Предпочитаю женщин с волосами на голове.

но лиара почти с волосами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ArhiGercOG сказал:

но лиара почти с волосами

Волосатая как кальмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

Волосатая как кальмар.

ну мне лысые тоже не нравятся, но лиара такого отторжения не вызывала(если характер не считать). скажем, не бросалось в глаза, что лысая. особенность азари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ArhiGercOG сказал:

ну мне лысые тоже не нравятся, но лиара такого отторжения не вызывала(если характер не считать). скажем, не бросалось в глаза, что лысая. особенность азари.

Нет, у меня тоже с этим проблем нет, волосы вообще не критерий красоты. Но тут скорее о том, что на вкус и цвет и всё такое. Ветра вон тоже фактически лысая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вообще будем надеяться на то, что внешность улучшат как в случае Пиби, я просто почитал ком сайт МЕ, твиттер,реддит и ФБ недовольных много, очень много... Вспоминая улучшение к лучшему лица Пиби, сравнивая первоначальный вариант с Фионой Шрек :D

Изменено пользователем Archangel339

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Кора сразу же напомнила её.

Показать содержимое  

msg_12743887753_3.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Elhant сказал:

Кстати, Кора сразу же напомнила её.

Показать содержимое

msg_12743887753_3.jpg

Скрыть

WAT ?

huuvmu8a.700xauto.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
42 минуты назад, Archangel339 сказал:

А вообще будем надеяться на то, что внешность улучшат как в случае Пиби, я просто почитал ком сайт МЕ, твиттер,реддит и ФБ недовольных много, очень много... Вспоминая улучшение к лучшему лица Пиби, сравнивая первоначальный вариант с Фионой Шрек :D

Чьей внешностью-то так сильно недовольны? К чему конкретно претензии? ) Ссылочками на конкретные ресурсы/темы, если не сложно, не поделитесь в ЛС (любопытно)?!!! ) 

Если Пиби, то согласен: есть что улучшить в мордашке. 

А вот если Коры, то ... Ох: "руки прочь от греха подальше" ... Они сейчас, за месяц до релиза игры, "на улучшают" так "здорово", что потом плеваться будем. Даже страшно становится, как подумаю ... Бррр. Пиби - тому яркий пример. Что была страшненькой, что осталась. Ещё и сказать сложно: когда - было лучше ... 

Изменено пользователем Венсант Жарден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря в шоке от увиденного... Ну ешкин кот, ну какая к черту СКВЕРНА в МЭ, у сценаристов драгонэйдж головного мозга... неужели не хватило фантазии чего-нить более si-fi`йного выдумать-придумать за 5(ПЯТЬ!) лет... 

разочарован (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Myrddin сказал:

Честно говоря в шоке от увиденного... Ну ешкин кот, ну какая к черту СКВЕРНА в МЭ, у сценаристов драгонэйдж головного мозга... неужели не хватило фантазии чего-нить более si-fi`йного выдумать-придумать за 5(ПЯТЬ!) лет... 

разочарован (

А вы субтитры читайте больше, в оригинале слово подобрали очень удачное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После первого трейлера с вселяющими первобытный ужас губами я был в перманентном шоке - но я был в шоке не от анимации вообще, а от того, что такой кривой баг взяли и выпустили в продакшн, как будто трейлер не показывали условной тестовой группе.

Потом я был в шоке от боёвки из геймплейного трейлера, но после я посмотрел лецплеи мульта МЕ3, освежил память, и понял, что со скоростью боёвки всё в принципе ОК, просто чел, который играл очень странно пользовался укрытиями... т.е. не пользовался ими вообще, даже когда игра намекала. и носился по карте как Усейн Болт и изображал из себя айрон мэна. Ну это на его/её совести.

После этого трейлера и последнего брифинга я уже прям готов-готов сделать предзаказ, теперь зацепило. Эх, жаль, что нет бандлов с консолями (и, видимо, не будет)...

P.S.  

Чего все ноют?) Это всё ваши завышенные и не очень ожидания)
Анимации им не те, геи и либералы кругом, негры, скверны - да если хотеть можно придраться к чему угодно. Идите, скачайте Unity и сделайте свой ME. Хотя не, устроите нытьё, что мол Unity не позволяет то, не может это...

Я понимаю, это всё ваше субъективное мнение, но столько говн выплёскивается в ютубы и форумы, вот реально смешно. Все какие-то стали капризные и вредные, принцессы на горошинах, чесслово.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, SeekerOFWind сказал:

А вы субтитры читайте больше, в оригинале слово подобрали очень удачное. 

Если я правильно расслышал, то там пилот говорит "scourge" — "бич, бедствие".

А ещё "Scourge of God" было прозвищем Аттилы. Намёк на андромедянских Всадников Апокалипсиса? Может Архонт — один из них? Или, быть может, на какие-то столкновения на религиозной почве?

Хотя, скорее всего, просто намёк на столкновение культур (кто бы мог подумать) и, возможно, на местный аналог Великого переселения народов. Типа, Инициатива согнала аборигенов, а те, в свою очередь, согнали других и так по цепочке. И в конце рухнет Кеттская империя. :-P

Забавная отсылка, если это была отсылка.

P.S. ОК, видимо я неправильно расслышал, и там "scorch" — "ожог". Все мои домыслы накрылись медным Кочевником.

Изменено пользователем Alraen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ILIEIXI сказал:

тяжело с сюжетом связать, но лучше чем страхолюдины 

Ну, если секси-девушки и спортивные молодые люди кому-то страхолюдины, то стоит задаться вопросом, в каком мире он живет. Наверное кругом все ходят отфотошопленые, как из гламурных журналов модельки.

Да и в полет на Андромеду кастинг наверняка был жесткий - по внешности исключительно. И тут страхолюдины прорвались (волосатая лапа, не иначе)!!

Но, если страхолюдины не милы, то всегда остаются няшные страховидлы (алиены). Желаю удачи с ними.:slight_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Мышильда сказал:

Но, если страхолюдины не милы, то всегда остаются няшные страховидлы (алиены).

Есть ещё здоровенная куча "настоящих RPG", которые за цену Андромеды можно купить ВСЕ. И наслаждаться там красотками и красавчиками до полного катарсиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, VlReaderr сказал:

Есть ещё здоровенная куча "настоящих RPG", которые за цену Андромеды можно купить ВСЕ. И наслаждаться там красотками и красавчиками до полного катарсиса.

А что не так с "настоящими RPG"?  Джахейра и Викония были красотками, Анна и падшая Грейс - аналогично. Да и Дейонара, несмотря на свою прозрачную сущность, тоже была красиво нарисована. Эльфийку из Арканума с трудом вспоминаю, а гуглить лень, но, с учётом стилизации под викторианскую эпоху, выглядела, по-моему, тоже ок. Что-то больше не припоминаю старых рпг с возможностью романов с сопартийцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Cyberx86 сказал:

А что не так с "настоящими RPG"?  Джахейра и Викония были красотками, Анна и падшая Грейс - аналогично. Да и Дейонара, несмотря на свою прозрачную сущность, тоже была красиво нарисована. Эльфийку из Арканума с трудом вспоминаю, а гуглить лень, но, с учётом стилизации под викторианскую эпоху, выглядела, по-моему, тоже ок. Что-то больше не припоминаю старых рпг с возможностью романов с сопартийцами.

Фэнтэзи - другой жанр-с. Ваш к.о.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Мышильда сказал:

Фэнтэзи - другой жанр-с. Ваш к.о.

Во-первых, VlReaderr говорил о  "настоящих RPG ", которые, уж извините, в основном все и были в стиле фэнтези. Во-вторых, а какое значение имеет стиль РПГ применительно к контексту дискуссии? Ну, в фэнтези эльфы, тифлинги, а в космоопере антропоморфные инопланетяне. Никакой разницы не наблюдаю

Изменено пользователем Cyberx86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Cyberx86 сказал:

А что не так с "настоящими RPG"?  Джахейра и Викония были красотками

Почему "не так"? Всё с ними так. Вкусы у всех разные, и если кто считает вот этих персонажей красотками и красавчиками, так я только рад.

Показать содержимое  

Pretties.jpg

Hide  

Как я сказал, за цену Андромеды этих персонажей можно купить всех. И не мучить себя отвратительными персонажами Андромеды.

P.S. Кстати, кто из них Викония? Ну чтобы я узнал при случае.

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Подскажите, под конец ролика есть сообщение "получить облик для кочевника на masseffect.com" но там ничего не нашел О_о ?

Заранее спасибо, сорян если уже было ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, VlReaderr сказал:

Почему "не так"? Всё с ними так. Вкусы у всех разные, и если кто считает вот этих персонажей красотками и красавчиками, так я только рад.

Показать содержимое

Pretties.jpg

Скрыть

Как я сказал, за цену Андромеды этих персонажей можно купить всех. И не мучить себя отвратительными персонажами Андромеды.

P.S. Кстати, кто из них Викония? Ну чтобы я узнал при случае.

Вот полностью с вами согласен. И почему это олухи-разработчики в 1998 году вместо того, чтобы выдавать высокополигональную трёхмерную картинку в разрешении 4К лепили это спрайтовое недоразумение в 640х480? Красней теперь за них спустя 19 лет. Надеюсь, им становится стыдно каждый раз, как они вспоминают эти жалкие поделки.

Полагаю, вы отдаёте себе отчёт, что все задумки авторам приходилось реализовывать с помощью технологий, доступных на тот момент. И персонаж складывался в единое целое из вот этих спрайтовых фигурок, портретов и диалогов. И раз уж речь идёт о внешности, то реализовывалась она в портретах персонажей, а цельный персонаж рисовался в воображении игрока на основе этого портрета.

P.S. Викония, кстати, в синей одежде с белыми волосами. Стоит спиной к нам возле кучи дров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С воображением по красоте никакая реализация не сравнится. А Викония - злобная бабень-дроу. Красавицей она даже на картинке не была. И иметь в команде эту дрянь было очень накладно: как только репутацию повысишь, она свалит. Если в этом красота, то хм..

Современные игры меньше апеллируют к воображению. Там всё более реалистично. Да и игра эта не в жанре date-sim. На мой взгляд все представленные женские персонажи (3 девушки и азари) очень симпатичные.

Страхолюдины - это люди откровенно некрасивые или с ужасными физическими недостатками. Не заметила таких. Да и молодые люди в полном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Cyberx86 сказал:

И раз уж речь идёт о внешности, то реализовывалась она в портретах персонажей, а цельный персонаж рисовался в воображении игрока на основе этого портрета.

Ну вот и сравнивать надо то, что можно сравнить. Фигурку, которая действует в игре с другой фигуркой, которая тоже действует в игре. А портрет, нарисованный вручную, с портретом, нарисованным вручную. В конце концов сейчас никто не мешает поставить рядом с монитором портретик королевы красоты из Швейцарии, а потом преспокойно романсить Кору, правда же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Мышильда сказал:

На мой взгляд все представленные женские персонажи (3 девушки и азари) очень симпатичные.

Я тоже никаких страхолюдин не заметил. Кроме, разве что постаревшего и озлобившегося Вилли Тромбона

nevervkhudo_the_neverhood-1996-russkaja_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...